Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дорога сквозь лес


Дорога сквозь лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта довольно большая трасса, которая простирается от Сейруна до Зефилии и Атласа. Здесь редко ездят машины, предпочитая делать объезд, через более большую и удобную дорогу.

0

2

Байк, мчался по дороге быстро и непринужденно, я добавляла скорости и проносилась по прямой дороге, на поворотах правда пришлось сбрасывать скорость, нет я конечно волшебница, но Шабронигдо дери, жить то хочется. Тут мне не ожиданно стукнуло в голову, ШКОЛА.... сегодня мы должны были придти к четырем часам на собрание учеников вторых классов. Ох уж этот совет... Резко остановившись я достала мобильный и набрала номер Эда... Пара секунд раздавались только гудки, а потом и алхимик поднял трубку. Я быстренько ему втолковала что не могу присутствовать сегодня на совете, поэтому прошу его предупредить. И не дав другу опомниться отключилась.
Убрала телефон, замечательно, так куда я сунула шлем? А вот нашла... Так шлем надела, рюкзачок поправила, все проверила, теперь можно ехать дальше...

-----Пустующее поместье четы Инверс

0

3

==> Атлас, Парк

"Вышли в какой-то Тмутаракани..." - подумал я хмуро, выйдя на обочину дороги.
Поглядев по сторонам, я достал мобильник и позвонил тете Кларе.
- Алло! - раздался в трубке женский голос.
- Тетя Клара, это я! Ты сейчас где? - спросил я.
- Я еду в машине, на дороге через лес от Атласа и Зефилии к Сейруну. А что?
- О, отлично! можешь подобрать меня с подругой по пути? Мы как раз на дороге через лес...
- Что?.. Эдвард, а что вы там делаете? - в голосе тети звучали нотки подозрения.
- Э-э... Сели не на тот автобус! Пришлось сойти... - с нервной усмешкой сказал я.
- Ладно, я вас подберу. Ждите! - сказала со вздохом тетя Клара.
- Хорошо, спасибо! - сказал я и нажал на кнопку конца разговора. - Ну вот, теперь благополучно доберемся до дома! - сказал я уже подошедшей Амелии.

0

4

==> Атлас, Парк.

- Понятно... - Протянула я, останавляваясь рядом с Эдом. - Это хорошо...

Тут у меня в кармане затрезвонил телефон. Почувствовав, что сейчас будет грандиозный скандал, я достала мобильный и опасливо поднесла трубку к уху:

- А-алло? - Поинтересовалась я, понимая, что сейчас услышу.

- Юная леди! Соизвольте объяснить, где вы сейчас шляеетесь?! - Проклокатал разъярённый отец. Ну я и влипла... А ведь была надежда, что папа задержится на совещании... Но нет...

- Папа, я... Это... - Я замялась. - Я с другом сейчас на дороге сквозь лес, но нас сейчас заберут...

- Что?! На дороге сквозь лес?! Амелия!

- Пап, это случайность, мы просто не на том автобусе поехали... - Попыталась оправдаться я. Но не тут-то было...

- Значит так! Ничего сейчас слушать не желаю! Как только окажешься дома - всё расскажешь, в том числе и об этом странном друге и том, где ты была! - С этими словами отец повесил трубку. Раздались гудки.

Я со вздохом убрала телефон:

- Ох, что будет дома...

0

5

Я слегка нахмурился. "Странном друге"?! Господин Филионел, сравнивая нас с вами уж кто бы говорил, кто из нас странный...
- Может, мне с тобой пойти и помочь с объяснениями? - предложил я.
Хотя, предварительно меня лично ждет грандиозная распеканция от тети Клары. Не за то, где я шляюсь и в какое время я шляюсь (я всегда где-то шляюсь допоздна, так что неудивительно). А скорее всего за то, что было увидено в последних новостях... А потом еще будут надоедать нотациями младшие сестра с братом... В общем, веселье!

0

6

Я махнула рукой, и кисло улыбнулась:

- Да ладно, сама справлюсь. И не обижайся на отца за то что он назвал тебя странным - вы же ни разу не виделись в этой жизни, да и вообще он скорее всего переволновался. Такое со всеми бывает... Так что просто не обращай внимания.

Я подняла голову и посмотрела на небо. Оно стало тёмно-синим, на нём были видны серебристые россыпи звёзд. Настроение у меня немного улучшилось, несмотря на предстоящую взбучку.

*- Красиво... -* Тихонько проборматала я, с восхищением глядя наверх.

- Романтика... - Ехидно шепнул голос и тут же замолк.

0

7

Я вздохнул.
- Да ладно, я понимаю... - усмехнулся я.
И ведь точно - в этой жизни он мог увидеть меня разве что в последних новостях. И подумать не самое лучшее...
Рядом с нами остановилась малинового цвета машина.
- Садитесь! - сказала тетя Клара.
Я открыл заднюю дверь и жестом пригласил Амелию залезть первой.
"Вспомнились старые манеры, м-да..." - пронеслось в голове.

0

8

- Спасибо... - Я забралась на заднее сиденье, слегка покраснев. Надеюсь, в темноте Эд этого не разглядел... Увидев сидящую за рулём женщину, я произнесла:

- Эм... Здравствуйте! Я Амелия... - Представляю, что тётя Эда обо мне подумает... Я вся в пыли, волосы растрёпанны, да ещё и на щеке царапина... "Хоть сейчас на подиум!" - как сказалы бы с усмешкой Нага. Ей-то хорошо... Отец давно смирился с тем, что она стала самостоятельной, а у меня будет весёленький вечер...

- Ну и ну... Если теперь так будет каждый день, скучно мне точно не будет.- Подумала я, устраиваясь поудобнее.

0

9

- Здравствуй, Амелия! - приветливо сказала тетя Клара. - Меня зовут Клара Девон. Но можешь называть меня, как Эдвард - тетя Клара.
Машина тронулась с места, и мы поехали по дороге к Сейруну.
- Однако, Эдвард, ты себе девушку выбрал - саму дочь мера! - усмехнулась тетя.
Я издал непонятный звук и дико покраснел.
- Тетя Клара, мы только друзья! - выдавил я. - И познакомились мы только сегодня...
- О, ну да. Все вы сперва друзья, хе-хе... - сказал тетя Клара. - Ладно. Я рада хотя бы тому, что ты стал обращать внимание на девушек и заводить с ними дружбу!
Я чуть не вдавился в сидение от стыда. Боже, ну зачем это говорить?..
- Да, и, Эдвард. Я тут смотрела новости... Ты разобрался с бандитами и помог Амелии! Я горжусь тобой, ты настоящий мужчина! - сказала тетя с улыбкой.
- Да ладно, это было нетрудно... - проговорил я, уже без румянца на лице.
- А ты, Амелия? Расскажи про себя, - спросила тетя Клара.

0

10

- Ну я... Я... - Я вжала голову в плечи. Румянец уже понемногу спал. Вот только я абсолютно не знала, что сказать. Ну не про драку же в школе рассказывать! - Ну... Рассказывать особенно нечего... Я люблю читать, хожу в театральный кружок... Учусь... Так, нормально... С отцом вижусь редко, он постоянно занят...

Что я несу... В кружок-то и правда хожу, точнее, ходила, до того момента, как его организатор работал в школе. Теперь же кружок просто-напросто распался, и его участники подались кто куда. Кто-то на курсы рисования, кто-то из девчонок в кружок рукоделия, Лиз, вроде бы, ну а я на каратэ... Этого я не сказала. Врать не люблю, но вряд ли тётя Клара одобрит такое времяпрепровождение.

0

11

- О-о, ясно, - сказала тетя Клара. - Театральный кружок - это здорово... А Эда, как всех мальчишек, интересует лишь борьба...
- Вовсе нет... - пробубнил я.
- Ах да, еще твоя эта... алхимия... - важно, но с усмешкой сказала тетя.
- Вот именно! Плюс еще рисование и игра на гитаре... - добавил я.

0

12

- Борьба бывает полезна. - Подала я голос. - Хотя бы в виде самообороны. И игра на гитаре - это тоже хорошо.

А что? Я и в самом деле так считаю. Однако со мной согласны только пара - тройка моих одноклассников. Девчонки же моих взглядов не разделяют. Ну, что поделать... У каждого свои вкусы. Хорошо хоть отец не знает о секции каратэ... Он думает, что я никуда ходить больше не хочу... Что ж, так даже лучше.

Отредактировано Амелия (2008-09-30 12:19:55)

0

13

- Вот именно, - согласно кивнул я.
Темы для разговоров закончились, и я просто уставился в стекло машины на улицу. Мимо проносились фонарные столбы, другие машины...
"М-да... Не удивлюсь я, если завтра произойдет вообще что-то из ряда вон выходящее!.." - подумалось мне.
Хотя в основном мучала пара вопросов - где сейчас Лина и чем она занимается?

0

14

Я задумчиво уставилась в окно, глядя на пейзаж. Делать было нечего, да и говорить тоже. А что ещё скажешь? Ничего...

Я за шнурок вытянула медальон и принялась его разглядывать. Хотя зачем? Он же совсем не изменился. Тут я вспомнила, что медальон открывается. Я провела пальцем по медной поверхности и нашла щель. Не особо долго думая, я открыла медальон и заглянула внутрь и... И ничего не увидела. В машине-то темно!

- У, ну я и склерозница! - С досадой подумала я про себя, закрывая медальон и убирая его обратно. Ничего, дома посмотрю...

0

15

Я не выдержал и зевнул. Меня в машинах в поездках часто клонит в сон... Это у меня еще с прошлой жизни так...
"Ну что, скучаем?" - поинтересовался голос в голове. Блин, и откуда он только? Я ведь определенно не шизофреник! Хотя уже ни в чем нельзя быть уверенным...
"Немного... Хотя пусть и так. Мне больше не нужны всяческие неприятности..." - ответил я мысленно.
Голос хмыкнул. Скоро мы повернули, въезжая в Сейрун...

==> Сейрун, Улица Сейруна

0

16

Я сидела, накручивая локон на палец. По сути, ехать осталось немного, но мне уже хотелось размяться. И почему я не люблю долго сидеть на месте?...

- Может, вши тебя покусали? - Радостно (даже черезчур) поинтересовался голос.

- А в глаз? - Мысленно пробурчала я. - Кончай издеваться!

- Ну, попробуй. - Развеселился голос. Нет, это уже хамство...

- Отстань... - Мысленно ответила я. А что тут ещё можно сказать?

- Ну ладно, ладно... - Ухмыльнулся голос, затихая.

Вскоре мы въехали в Сейрун...

==> Сейрун, Улица Сейруна.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дорога сквозь лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz