http://i042.radikal.ru/0804/3d/a19708fbe42b.jpg
Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер(ла), надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)-Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут… - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-(не менее 2 полных строчки) – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-...(с 16 лет начинается обучение в старшей школе)- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности, были до твоей смерти?
-...(Маг, шаман, мазоку, воин и.д.)-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- …(описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно) - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош/хороша. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?
- …(биография не меньше 5 полных строк)- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама - Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- …(биография не меньше 5 полных строк)--новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-...-немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
-- твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник/странница. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
-...(Ваш личный статус)- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
- (ссылка там где вы прорекламили) - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

Код:
Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
[color=blue]-[i] Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу[/i].[/color] – сказал ангел. 
[color=green][i]-Я умер(ла), надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. -[/i][/color] пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
[color=purple]- [i]Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна[/i].[/color]-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)[color=purple]-[i]Как твое имя смертный?[/i] – раздался властный, звонкий голос. [/color]
[color=green]- [i]Меня зовут… [/i][/color] - отвечаешь ты.
[color=purple]- [i]Каков же твой характер?[/i] [/color] – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). [color=purple]-[i]Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?[/i] [/color]
[color=green]-[i]… [/i](не менее 2 полных строчки)[/color] – смиренно отвечаешь ты. 
[color=purple]-[i]Каков же твой возраст?[/i][/color] 
[color=green]-[i]...(с 16 лет начинается обучение в старшей школе)[/i]- [/color]отвечаешь ты.
[color=purple]-[i]Каковы твои способности, были до твоей смерти?[/i] [/color]
[color=green]-[i]...(Маг, шаман, мазоку, воин и.д.)[/i]-[/color]гордо объявляешь ты
[color=purple]- [i]Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других?[/i] [/color]– спросила повелительница 
[color=green]- [i]…(описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно)[/i][/color] - описал себя ты. 
[color=purple]- [i]Да, ты и в правду хорош/хороша. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?[/i][/color] 
[color=green]- [i]…(биография не меньше 5 полных строк)[/i]-[/color] вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
[color=purple]-[i]Да у тебя была интересная прошлая жизнь.[/i] -[/color]засмеялась Эль-сама -[color=purple][i] Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история?[/i] -[/color]
[color=green]- [i]…(биография не меньше 5 полных строк)[/i]-[/color]-новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
[color=purple]-[i]И где же ты учишься или работаешь?[/i] -[/color] проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
[color=green]-[i]...[/i]-[/color]немного потупивши, отвечаешь ты.
[color=purple]- [i]Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?[/i][/color] 
[color=green]-[i] … [/i]- [/color]твердо отвечаешь ты. 
[color=purple]-[i]Скажи мне свое прозвище станник/странница[/i].[/color] - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
[color=green]-[i]...(Ваш личный статус)[/i]-[/color] Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
[color=purple]-[i]Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?[/i][/color]
[color=green]-[i] (ссылка там где вы прорекламили) [/i][/color] - Гордо отвечаете вы.
[color=purple]-[i]Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...[/i] [/color]
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.