Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вёрджа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел. Ты входишь в огромную зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц и ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящена солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. если вы девушка то сильна если молодой человек то силен.)-Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Вёрджел Спарда - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
- Сдержаный, молчалив, довольно спокойный юноша, но если начинает говорить редко остановишь. Парня разозлить иногда бывает тяжело иногла легко, но лучше этого делать не советуется, иначе может произайти нечто не очень приятное с тем кто его разозлил(не менее 2 полных строчки) – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-1023 - отвечаешь ты.
-Каковы твои способности. были до твоей смерти?
-[i} Я был демоном полукровкой и умел превращаться в демона по своему желанию.[/i]-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Я выскоро роста примерно метр девяносто, у меня синие глаза, белые слегка серебристые волосы зачесанные назад, одет я в черные брюки с коричневыми сапогами по колено, также кожанную желетку и синий плащ, в демоническом облике все мое тело покрывается чешуей метсами синей, а местами черной, при этом меня словно охватывало светлосинее пламя, глаза также начинают гореть свтело синим, но в них можно было видеть только страх и ужас. - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош/хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- 5 лет назад потерял родителей, и жил с очень большим трудом, родственники предлагали ему материальную помощь, но он всегда отказывался стараясь прожить своими силами, через 3 года получил права и начал участвовать в уличных гонках, от имени одной компании, но спустя 9 месяцев попадает в страшную аварию и чуть не погибает, но судьба оказалась на его стороне и он выжил, пока он отлеживался в больнице познакомился с очаровательной медсестрой Кацухико Ами, после полугодового прибывания в больнице не выдержал и сбежал, в течении месяца скрывался но потом его нашла та самая медсестра и он стал жить у неё, квартиру родителей они продали, и он вновь стал заниматься уличными гонками, и вот судьба опять протянула ему сво руки и он нашол старый мотоцикл который не был похож ни на какой из ранее им увиденных, на нем не было ни эмблемы производителя ни кода на движке, что ещё его удивило их было два, словно кто то самостоятельно выплавил все детали и собрал этого монстра. Он привез его в гараж к друзьям и там они начали досконально изучать этот байк, выяснилось что это тварение могло выдавать 500 миль в час , а ещё на правой рукоятке находилась кнопка все думали это ускорение, хотя какое может быть ещё ускорение когда он выдает уже 300 с лишним мили, и вот однажды они решили его испытать выбрали самую трудную трассу, Вёрджел запустил мотоцикл и приготовился к старту, он не знал что дальше его жизнь не то что бы оборвется но очень круто перевернется, а тем временем Ами и девушки других ребят пробрались на сцену которая была вокруг той трассы где парни хотела провести пробу мотоцикла, запустив двигатель мотоцикла Вёрджел начал разгон, первые несколько поворотов он прошол как по маслу и уже на финальном повороте ему захотелось улучшить время и он нажал на кнопку, после этого байк начал двигаться все быстрее и быстрее и когда он уже начал входить в поворот и захотел слегка притормозить то понял что байк не сбавляет скорости и он решил положить байк на бок, но в это время он не заметил как ево штаны зацепились за какойто выступ и не смог спрыгнуть единстовенное что он наверное услышал это был крик Ами, в следующий момент он отрыл глаза и увидел что лежит посреди леса и рядом с ним стоит какойто парень, от испуга он отскочил в сторону, парень ему все обьяснил Вёрджел с трудом верил что находится в другом мире но другого объяснения не находилось, незнакомец передал ему медальон кроваво красного цвета,также он поблагодарил Вёрджела за то что нашел его байк, и попал в этот мир, и он объяснил ему что он должен стать следующим демоном-полукровкой, и тогда передал ему катану которая передавалась из поколения в поколения от демона к демону, после он сказал чтобы Вёрджел закатил правый рукав и приготовился к боли, ничего не поняв он закатил рукав и не успел и глазом моргнуть как его рука потяжелела, и он почувствовал дикую боль, взглянув на источник боль он опешил к его руке присоединялась огромная металическая рука он чувствовал как металические окончания проникают в его руку, и тут он отключился и когда очнулся то оказался в больничной палате, и после этого начались разные странности, в городе стали появляться монстры и как выяснилось Вёрджелу было судьбой назначено спасать свой родной город , и вот при сражении с одним из самых сильных монстров он попадает в другой мир но не знает как вернуться. В этом мире он прожил много времени познакомился со многими людьми но так вышло что этот мир был очередной целью Джестера поле началась война за мир Рубак и Вёрджу удалось убить Джестера но так сказать ценой своей жизни, он был заточен в камень на 1000 лет, и вот когда зло вновь тянет руки к этому миру он пробудится, в данный момент статуя Вёрджа стоит на одной из площади Сейпуна.- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила повелительница сверкнув длинными жемчужными клыками.
-Нигде-немного потупивши отвечаешь ты.
- Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Конечно! - твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник/странница. - Повелительница тихо усмехается гляда на тебя.
-Демон-полукровка.- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому нибудь о нас?
- Вот тут я выложил рекламу. - Гордо отвечаете вы.
-Ты можеш пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

0

2

Вы были приняты в наш Грешный Мир.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz