Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеточка Ксела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер, надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц, и ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен.Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Зеллос - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший смертный. -Кто знает, может быть, именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь подруку с моей избранницей?
- Характер очень скрытный…  вернее загадочный и таинственный. Всегда знаю больше, чем рассказываю. Любимая фраза — "Это секрет". Питаюсь отрицательными эмоциями, как и все мазоку. Люблю кофе. Ничего не боюсь, хотя это, наверно, сильно сказано. Всегда улыбаюсь. Часто пользуюсь людьми в своих целях. Вполне могу произвести впечатление доброго, милого и дружелюбного священника. Но на самом деле я самовлюблен и эгоистичен (мазоку же!). Но все же у меня отличное чувство юмора. Правда, это скорее всего черный юмор, от которого могут пострадать другие. Ну да это уже, пожалуй, мелочи. – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
- Мне было около 1800. Теперь же мне, наверно, 19, ведь вряд ли я останусь прежним- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности. Были до твоей смерти?
-Я был мазоку. Одним из сильнейших-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Среднего роста. Фиолетовые волосы и глаза. Волосы длиной до плеч. Глаза вечно зажмурены (открываю лишь в очень серьезных случаях). В общем, вид слишком подозрительно кавайный. - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?
- Когда-то давно, когда все Мазоку-Лорды создавали себе слуг - генерала и священника, был создан и я. Создан как генерал/священник Джуу-о Зелас Металлиум. И я оказался сильнее всех остальных генералов и священников, так как являюсь и тем и другим. Но основная моя специальность все же священник.
По прошествии нескольких сотен лет, как известно, одна из частей Повелителя Тьмы Шабранигдо смогла вернуться к жизни, и потому началась так называемая Война Воскрешения между монстрами и богами, а так же драконами. В ходе этой войны я уничтожил больше 1000 этих самых драконов, видимо по этому они на меня в обиде, да и бояться по этому же. А далее жил как жил – как обычный мазоку моего уровня. И еще имел честь встретиться со знаменитой Линой Инверс,
-
вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама -Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- Место своего рождения не помнит, большую часть своей пока еще недолгой жизни переезжал из одного города в другой, пока не решил остановиться в Атласе. Образование получил. После этого занялся малым бизнесом – накопив средства, открыл свое кафе, которое стало приносить хорошую прибль, потому что нормального кафе в городе раньше не было, ну вот и содержит его теперь. От бывшего мазоку остались лишь некоторая любовь к садизму, большая любовь к приколам и стебу, ну и, само собой, некоторая скрытность--новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-У меня свое кафе в Атласе,-немного потупивши отвечаешь ты.
- Да, ты прошел трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Конечно - твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
-~Mysterious Priest~- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому нибудь о нас?
-Разумеется - вот здесь - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни - Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами, которые смертные давно забыли.

0

2

Странник, вы были приняты в наш грешный мир. (Поставте аватар)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz