Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Анкеты придуманных персонажей » Анкета Эдварда Элрика


Анкета Эдварда Элрика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Примечание перед началом: за основу взят персонаж другого аниме, "Стальной Алхимик". Для этой игры я его несколько переиначу... ^_^

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел. Ты входишь в огромную зал, наполненый дивным ароматом цветов и щебетанием птиц и ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящена солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен.
--Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Эдвард. Эдвард Элрик. Можно просто Эд - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший смертный. -Кто знает, может быть именно тебе доведеться пройти длинный и опасный путь подруку с моей избранницей?
-Характер... Дружелюбный, общительный. Оптимист с большой буквы. Но хорошо отношусь я только к друзьям. А таких у меня немного... Одноклассники... Ну так, терплю их. А к врагам я отношусь холодно. Ради друзей я готов на все! – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-Почти шестнадцать лет- отвечаешь ты.
-Каковы твои спасобности. были до твоей смерти?
-Раньше я был алхимиком. Я мог создавать, преобразовывать и разрушать различные предметы, используя силу души, собственные руки и силы стихий. Не использовал лишь человеческое преобразование - уже был один горький опыт... Также умел хорошо драться с холодным оружием и врукопашную. Имел также хороший потенциал к магии, но хорошо владел лишь защитными заклинаниями-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
http://i030.radikal.ru/0805/4e/70485b99ea6dt.jpg
- Я невысокий (155 см), атлетически сложенный парень. Глаза - золотые (желтые или светло-карие), волосы - светлые, до лопаток, чаще заплетенные в косу. Правая рука с плечом и левая нога от колена и ниже - автопротезы... Одет чаще всего в черную куртку, черную майку, черные кожаные штаны, черные ботинки на высокой красной подошве - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- История Эда была трагична. Но в тоже время он не особо жаловался на жизнь...
Родителей не было - отец покинул семью, когда Эду было всего шесть лет, а мать умерла от болезни, когда ему было десять. По детской наивности, Эд попытался воскресить свою мать путем человеческого преобразования... В результате у него ничего не получилось, и он потерял правую руку и левую ногу. Утраченные конечности ему заменили автопротезы, которые он тщательно скрывал под одеждой.
Алхимией увлекался с самого детства. И в итоге стал лучшим в ней. Знал практически все - вплоть до создания Философского Камня. Изучал магию... Много путешествовал по миру вместе с младшим братом. В связи с чем однажды познакомился с Линой Инверс и командой.
Был одним из тех, кто оборонял Сейрун во время большой битвы с Дайнастом и его прислужниками. Погиб, когда помогал служителям храма Цефеида защищаться, от руки сильного мазоку, священника Ледяного Владыки.
-
вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама -Чтож тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- Эдвард Элрик - обычный шестнадцатилетний подросток, сирота (отец бросил семью, когда ему было шесть, а мать умерла от рака, когда ему было десять), инвалид (в одиннадцать попал в страшную аварию, из-за чего потерял правую руку и левую ногу, которые теперь заменены на протезы).
Живет в Сейруне у друзей семьи, вместе с младшим братом и сестрой.
Учится в первом классе Академии Дзенан. Учится нормально. У него есть талант к химии, физике, биологии, языкам и различным вычислениям. Также великолепно разбирается в компьютерах. Имеет отличный слух, потому неплохо поет. Хорошо рисует, хоть не учился в художественной школе. Умеет драться врукопашную и на самурайских мечах - друг семьи является учителем в одной самурайской школе. Учится играть на гитаре.
Одевается чаще всего так, как и предшественник - черная куртка, черная майка, черные штаны, черные ботинки на высокой подошве. Иногда может одеть что-то яркое, но не всегда (но главное, чтобы протезы скрывало). Постоянным атрибутом является Фламель - крест, обвитый змеей, с крыльями и короной наверху - висящий на шее Эда на серебряной цепочке (Эд знает, что это был ранее один из символов алхимиков; сам же Фламель достался ему в наследство от отца).
От своего предшественника остался комплекс роста, дикий аппетит, привычка заплетать волосы в косичку, любопытство на тему всего нового и любовь перед началом нового дела хлопать в ладоши (эквивалент совершения преобразования предшественника). Плюс еще и прозвище - Стальной Алхимик (получил его за то, что обожает химию, а также ее предшественницу - алхимию; Стальной же потому, что твердый, упрямый характер)
-
-новая память и жизнь пролетает у тебя в голове.
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила повелительница сверкнув длинными жемчужными клыками.
-В первом классе Академии Дзенан-немного потупивши отвечаешь ты.
- Да, ты прошел трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчито, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Да, я готов! Я готов к чему угодно!- твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник. - Повелительница тихо усмехается гляда на тебя.
-Стальной Алхимик- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому нибудь о нас?
-Я рассказал об игре своей подруге и прорекламировал в этой ролевой - http://slayersforever.rolka.su/ ! - Гордо отвечаете вы.
-Ты можеш пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

Отредактировано Эд (2008-05-11 19:01:17)

0

2

Вы приняты в наш грешный мир

0

3

Лина Инверс, большое спасибо!
Теперь в вашем мире стало на одного грешника больше))) *потопал играть*

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Анкеты придуманных персонажей » Анкета Эдварда Элрика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz