Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Объявления » Набор Модераторов


Набор Модераторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень нужны активные модераторы.
Требования к модераторам.
1) Заходить каждый день.
2) Нормально знать орфографию, чтобы замечать и устранять совсем уж грубые посты, такие как:
(Пример)
Я пашла можит  йищо предуЮ но ничиво не обещаю
3). Слишком строго с участниками не обращаться, не кричать и не раздражаться не по существу. Для выражения раздражения существую предупреждения, отметка в "нарушении", в крайнем случае-удаление или бан, но крайние меры-только с разрешения админов.
4) Следить чтобыпосты были не меньше трех полных строчек.

Маленький тестик
Чтож, нам нужны опытные модераторы, поэтому предлагаю пройти тест.
Для хорошо знающих людей этот тест покажется глупым, но лишь таким образом я смогу сделать кого то Модером.
Итак:
1) Сделать так, что если на какое то слово нажимаешь, то открывается страница с нужным материалом.
2). Выложи с помощью ссылки http:// картинку.
3). Исправь ошибки
Саздав чоткий образ абратного пути, Гром павернулся к аставшимся на паляне. Он прикрасно знал, что агромная армия щаз росходится па дамам, но при первом же зове все сразу саберутся, чтобы дать атпор врагу. Между кланами устанавились дружеские атнашения, а кое-кто действительно нашёл новых друзей.
Гром двинулся через поляну к сваим падругам. Он видил, что с Гразой праисходит что-то не то. В рассеянном свете ранего утра Граза козалась кокой-то серой и растрёпонной. Гром падашол к систре. Та выглядила безвольной и безучасной. Это пре том, что Граза всегда была энергичьна и падвижна. Гром очень асторожна взял её голаву в свои магучие лапы и зоглянул в глаза. Мда..... Ей действительно было очень плохо! Удар Хора мало того, что вызвал сатрясение мозга и разодрал шкуру медведецы, от чего астанутся уродливые шрамы. Он начесто разрушил енергетику Гразы! Вот пачаму её шатало из стараны в сторану! Произашло полное абизенергечивание. А ядавитая слюна монстрака из поралельного мира, каторый по-дружески лезнул Гразу, праникла в кровь и розрушала тело систры. Было не панятна, как Граза ещё в сазнании да сих пор.
Гром покачал галавой. Он и представеть себе ни мог, что всё было так плохо. Он лягонько падул в морду систре. Из его пасти вылетило серибристое облака, и Граза тяжыло вдахнула его.Серибро должно было астановить действия яда в арганизме Гразы и оачистить его.
Гром посмотрел на Николь, Багиру и новаявленную Снижинку. Он панемал, что Снижинка не сможет долга сущиствовать в нашем мире, но это короткое пибывание здесь оставит в ней мощный зоряд дабра.
[b]-Девачки, мне нужна ваша помащь. Адин я не справлюсь.-

К нему преблизилась Николь, как всегда независемая и самаувереная:
-Ого! А что, неужели всё так плохо?-
спрасила она, абходя вакруг седящей с закрытыми глазами Гразы.
Граза папыталась улыбнутся и начала зоваливаться на бак. Гром панял, что столька времини она прадержалась только за щёт той энергии, каторой наполнела паляну Багира. А щаз ей станавилось усё хуже и хуже. Он асторожна падставил сестре своё плечё и памог лечь. К ним падбежала Багира, а за ней Снижинка.
-Сейчас нам усем нужно павтарить трюк Багиры, то есть пастараться вызватьу себе палажительные емоции и лябовь. только направлять их канкретно на Гразу. Как бы накрыть её енергетичеким шаром. Снижинка, ты можешь этого ни делоть, так-как тада может разрушится тваё и так очинь не стобильнае тело, и ты пакинешь наш мир.-
Снижинка заматала голавой. Праизнасить слова она не умела, Но её понели все. Она благадарила всех за то, что она смагла панять, что такое любовь, дабро, дружба. Извенялась за втаржение и преченённый вред. И очень прасила разришить ей памочь Гразе в знак дружбы и того, что ана васпринемает её как свою сестру, ведь ана тоже белая  !
Условия строгие, но нам нужны адекватные умные люди.

0

2

Готовый тест скидывайте мне в личку.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Объявления » Набор Модераторов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz