Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зеленый берег моря, теплая вода. Здесь просто здорово

0

2

Я сидела на берегу и смотрела на воду, гитара рядом лежащая и зачехленная, так и манила. Странно, если раньше я не любила петь, то сейчас мне нравилось и играть и петь. Странно, как люди меняются в зависимости от времени и новой жизни. Я больше не та волшебница, которая путешествовала ради приключений и богатства. А жаль....
Я взяла гитару и расчехлив ее начала тихо перебирать аккорды, струны оказались разлажены, минут пять я потратила только на то чтобы настроить гитару, только после этого мне на ум пришла давно забытая песня. По побережью полились первые аккорды, а следом я и запела.
-Вот почти что с четверть века,
Как шмыгнула в белый свет,
А чудные человеки
Ведьмой кличут двадцать лет:
Мол, девчонкой пятилетней
При сияющей луне
Мать меня порою летней
Подарила Сатане.

Плюнуть или каяться -
Кто же разберет…
Кто не испугается -
В жены пусть берет!

Только есть одна проблема -
В город толком не войти:
Люди с криком "Ведьма, ведьма!"
Разбегаются с пути.
Люди прячут злые морды
В обывательском тепле,
Ну, а я над ними гордо
Пролетаю на метле!

Плюнуть или каяться -
Кто же разберет…
Кто не испугается -
В жены пусть берет!

Чтоб позлить свою соседку
И привадить к ней воров,
Я топор втыкаю в стенку
И дою ее коров.
До сих пор она икает,
Увидавши со двора,
Как молоко ручьем стекает
С рукоятки топора.

Плюнуть или каяться -
Кто же разберет…
Кто не испугается -
В жены пусть берет!

Через улицу соседу,
Что противен, толст и лыс,
Я в компанию к обеду
Под окно пускаю крыс.
Крысы роют в доме норы -
И порядка нет как нет:
Обвалилось ползабора -
То-то  будет рад сосед!

Плюнуть или каяться -
Кто же разберет…
Кто не испугается -
В жены пусть берет!

Я который день лью слезы -
Присмирела егоза:
В сердце нож воткнули острый
Лорда синие глаза!
Месяц ядом вновь налился,
И себе желаю я,
Чтоб в меня скорей влюбился
Тот, кого хочу в мужья.

Согрешишь - покаешься,
И пойдешь домой;
Песне улыбаешься -
Значит, будешь мой!

(Канцлер Ги-Ведьма)

0

3

Допев песню, я грустно улыбнулась, вспоминая прошлое, последние аккорды уже были доиграны. И гитара теперь просто удобно расположилась на моих коленях. Шум волн, которые ударялись о невысокий бережок, наводил на воспоминания. Я тряхнула головой, стараясь не вспоминать прошлого, как говориться что было, то прошло. Позади раздался звук шагов, резко обернувшись я заметила девушку, на вид ей было лет двадцать, она медленно двигалась в сою сторону.
-Здравствуйте, какая интересная песня. – Девушка улыбнулась еще лучезарней. – Мое имя Эллис.
Я улыбнулась девушке в ответ, внимательно изучая ее. Девушка была высокой, довольно стройной, короткие черные волосы были немного зачесаны вверх, я долго не могла вспомнить, что эта за девушка, когда, наконец, перед глазами не встала битва с Занафаром, точно Эллис. Вспомнила, та волшебница которая создала копию Резо, ее золотистые глаза смотрели на меня довольно добродушно, хотя можно понять. Девушка и впрямь не помнит меня, хотя сейчас все помним только я, Эд и та которой он вернул память. правда сделать это он больше не сможет.
-Приятно познакомиться, я Лина.
-Мне тоже приятно познакомиться. Лина а вы сможете что-нибудь еще сыграть? - Несколько смущенно проговорила девушка присаживаясь рядом со мной.
Я улыбнулась, никогда бы не подумала, что кому-нибудь понравиться моя игра на гитаре, да и голос у меня не ахти.
-От чего же? Могу. Вот только пока не придумала, что бы сыграть.
Девушка улыбнулась и посмотрела на море, я тоже перевела взгляд на водную гладь, солнечные лучи весело переливались на волнах.  На ум почему-то пришла песня про русалку и художника, мои пальцы начали перебирать вступление, следом я начала петь.
-У пруда сидел художник,
Тосковал о чем-то своем,
По воде водил ладонью,
Наблюдал, как солнце встает.

Вдруг лицо в воде прозрачной
Тот художник увидал.
"Кто ты?" - несколько смутившись,
Он тихонько прошептал

Но в ответ не услышал слов,
Лишь заиграла его душа:
В этом лице он узнал ее,
Ту, что так сильно ему нужна.

Лишь она ему нужна,
Та, что смотрит из пруда, из пруда!

И художника русалка
Нежно за руку взяла,
Одурманив его взглядом,
вдруг под воду увела.

И упал на дно художник,
Погрузившись в вечный сон.
И заплакала русалка:
"Ах, зачем же умер он?"

Лишь она ему нужна,
Та, что смотрит из пруда, из пруда!

Лишь одна она нужна,
Та, что смотрит из пруда...

(Король и Шут - Та, что смотрит из пруда)
Музыка и слова закончились, и я услышала довольное хлопанье в ладоши Эллис. Я улыбнулась и зачехлила гитару.
-У тебя красивый голос, правда, очень красивый. Честно говоря, я давно уже не слышала таких голосов. – Девушка поднялась с бугорка и отряхнула коротенькую черную юбку. - Школьницы редко поют, сейчас у них, в основном на уме дискотеки, клубы и прочая ерунда.
Я улыбнулась, Эллис говорила сущую правду, большинство девчонок из нашего класса думали только о мальчиках и дискотеках. Девушка посмотрела на часы и ойкнула.
-Ой, опаздываю. Удачи, надеюсь, еще свидимся. – Весело проговорила девушка направляясь в сторону черного байка. Ого а я даже не услышала как она подъехала, Линочка хватит вечно летать в облаках.
-До встречи.
Я помахала знакомой в след и улыбнулась. Девушка села на мотоцикл и заведя его стартанула на заднем колесе. Я снова улыбнулась и развалилась на мягкой травке.
-Интересно что сейчас делает Эдвард? – Пронеслось в моей голове, когда я валялась на траве и смотрела на проплывающие облака.

0

4

==> Сейрун, Улица Сейруна

Я неспеша прогуливался по побережью. Притом уже давно снял с себя куртку и ветровку - все равно в поле зрения никто не появлялся, а в одной майке было не так жарко.
"Так... Убьют или просто покалечат?.." - подумал я, когда увидел неподалеку Лину.

0

5

Я валялась на травке и смотрела на голубое небо, острый слух уловил приближение шагов. А незаметное заклинание нахождения объекта сказало, что приближается именно Эдвард Элрик. Я устало зевнула и продолжая делать вид что ничего не замечаю тихо шепнула, направляю в сторону Эда руку.
-Dust Chip!
Множество маленьких ледяных игл выпустилось в сторону Эда, правда урон от этого заклинания маленький, но болевые ощущения довольно велики. Да к тому же убивать Эда я не собиралась. -Хм, может его еще слеганца поджарить? - я хищно усмехнулась и резко села. устремляя на эда довольно злобный взгляд.
-Bomb Rod!
В моей руке появился огненный хлыст. И так для тех кто не знает объясню что это за заклинание. Bomb Rod Это заклинание Шаманизм - огонь. В руке мага появляется хлыст, который можно и нужно использовать, как оружие. Урон наносится так же как и при заклинании Fire Lance, но только это заклинание удобно, так как способно поражать цель различными способами и в труднодоступных местах. Вот поэтому я и практически мгновенно, вслед за иглами отправила огненный хлыст.

0

6

"И что? Все?" - подумал я, не торопясь, однако, убирать защиту.
Ну не покупаюсь я больше на это! Потому, ласково улыбнувшись, я сделал привычное секундное движение - хлопок в ладоши - и коснулся песка. Тут же из песка сплелись два прочных каната и обвили Лину, спутав ее.
- Я тоже рад тебя видеть! - усмехнулся я, подойдя ближе. - Но не забывай - я маг-алхимик! Второе больше, но и первое не отстает!

0

7

Я начинала закипать, ну не хотела я его ранить. или тому подобное. К тому же ближе к своей смерти я научилась кастовать заклинания без пасов рук. -Так для начала, защитное заклинание...готово, а вот теперь....- Моя хищно-злобная улыбочка, и жуть как недовольный згляд в сторону Эда говорил многообещающе.
- О Тот, кто темнее сумерек…, о Тот, кто багряней текущей крови…, во имя Тебя, погребённого в глубинах времён, во славу твою, я присягаю тьме…. Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой…. Dragon Slave!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге раздался огромнейший взрыв. Часть побережья превратилась в кратер, быстро наполняющийся водой из моря, я же слевитировала наверх. плевать что Эда не видно, он сам напросился. Хотя я превосходно знала этого чертого парня, поэтому наложив на себя невидимость, еще на земле я тихо проговорила.
-Raywing
Взлетев в воздух, я стла наблюдать. где может находиться Стальной. Продолжая внимательно наблюдать вокруг себя чтобы этот гад меня чем-нибудь не подстрелил. Голова кружилась, тело еще не доконца востановилось, и сильные заклинания отдаются сильной болю. Боюсь нам понадобиться несколько дней чтобы полностью востановиться.

0

8

"Хе-хе, надо быстрее читать, Лина!" - подумал я. Пока та читала заклинание, я успел алхимией напустить пыли, взболомутив песок, и сделать куклу-обманку, навесив на нее снятую ветровку.
"Так-то!" - удовлетворенно подумал я и, выставив защиту, быстренько скрылся в самодельной пещере вдали от берега.
Когда часть побережья стала кратером, я хмыкнул.
"Лина в своей красе! Драгон Слейв как всегда на высоте!" - не без гордости за рыжую волшебницу подумал я.
Потом мне стало плохо. Я закашлялся, прикрыв рот левой ладонью. Когда кашель прекратился, в животе была тупая боль. Я убрал руку... и увидел на ней кровь.
"М-да, возвращение сил не приносит мне ничего хорошего!" - взволнованно подумал я.

0

9

Я невидимкой летала над кратером, силы вроде как еще были поэтому приземляться я не хотела, зная. что этот вредный алхиик обязательно устроит какую-нибудь гадость. Самое удивительное, что у меня в голове появилась полная уверенность. что к завтрашнему дню, эд будет опять старше меня. Обидно. если мы полностью востанавливаемся. значит мои волосы к завтрашнему дню, должны отрасти, сантиметров на шесть, чтобы стать такими какии были раньше.
-Ну где же он.. - Я наяривала круги в поисках парня, но поиск не дал результатов. В итоге я закашлялась. почувствовав в мгновение ока слабость и..... последнее что я помню это то что я начала стремительно падать вниз. Все заклинания испарились, и теперь все могли видеть, что с неба стремительно падает что-то хрупкое и рыжеволосое.

0

10

Я все еще рассматривал руку, когда заметил, что Лина вдруг начала падать.
"Блин! И у нее тоже..."
Я вскочил и быстро-быстро побежал к примерному месту падения рыжей волшебницы. Успел вовремя - она приземлилась прямо мне на руки. Но оттого, что использование магии и алхимии ослабило меня, ноги подогнулись, и я осел на землю.
- Жива? - неожиданно охрипшим голосом спросил я.

0

11

Очнулась я от чуть испуганного и почему то охрипшего голоса Эда. Слабо приоткрыв глаза я посмотрела на парня и слабо улыбнулась.
-Жива. Ты то как? Что тоже еще не востановился?
Парень кинул, а я услышала звук сирены, ох только полиции не хватало. Слабо поднявшись на ноги я потащила парня подальше от побережья. Шла я если чесно еле еле, поэтому только ближе к вечеру мы добрались до остановки. Где сели в автобус и направились в сторону Сейруна. В самом автобусе я и не заметила как уснула.
----------)Улица Сейруна.

0

12

"Вовремя ушли..." - думал я, сидя в автобусе. Боль в животе сошла на нет, но неприятное ощущение все же осталось.
Тут я заметил, что почти весь автобус буквально пялится на меня.
"Что..." - недоуменно подумал я, и тут же понял. Забыл надеть куртку! Протез руки видно!
"Блин-блин-блин!!!" - я поспешно натянул на себя свою черну куртку и как ни в чем не бывало спокойно глядел в окно, попеременно переводя взгляд на уснувшую Лину.
==> Улица Сейруна

0

13

==> Сейрун, Центральный парк

Хех, кратерчик, что образовался после нашей с Линой потасовки, так и остался. Полиция его даже не огородила. Что ж, ладно...
Я спустился к морю, снял ботинки, закатал штаны и вошел в воду.
"Вода не самая теплая... Ну и ладно!" - подумал я и ушел глубоко в свои мысли.

0

14

"Ну что, приятно стоять?" - послышался странный голос в голове.
Я открыл глаза и оглянулся. Но вокруг никого не было.
- Странно... - проговорил я.
"Странно, что неизвестно кто с тобой говорит?.. Хех... - усмехнулся голос в голове. - Я только лишь хочу сделать вежливое предупреждение... Помнишь: в прошлой жизни ты уже один раз нарвался... Не смей и близко подходить, тем более общаться с Линой Инверс..."
"С чего это я должен слушать такой нахальный голос в голове?" - мысленно огрызнулся я, выйдя из воды и напялив ботинки.
"С того... Я тебя предупредил... И еще - та воин Повелителя Кошмаров... Общение с ней наверняка также не принесет ничего хорошего... Ну да можешь поступать, как знаешь, только добром для тебя не кончится все это..." - голос умолк.
Я только фыркнул и направился с пляжа. Вернусь, наверное, к Диане... через улицу к парку... Хотя, чую я, что что-то случилось...

==> Сейрун, Улица Сейруна

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Море » Побережье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz