Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дикие горячие источники


Дикие горячие источники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти горячие источники скрыты в центре огромного темного леса. (сюда попасть можно только пройдя темку Темный лес)

0

2

Мотоцикл стоял у самой кромки леса, вещи висели в разном порядке на ветках кустов и деревьев, я же довольная, до нельзя развалилась в горячей воде источника. Люблю это место, здесь так спокойно, никто и ничто не трогает, просто прелесть. Телефон я в наглую выключила, теперь кто захочет не дозвониться, ладно думаю Эд и остальные без меня справятся.
Вот так просидев немного, я завернулась в полотенце и вылезла на теплый камень. не известно откуда взявшиеся русалки, принесли мне вина, и мы довольно щебеча начали выпивать и весело хохотать. Минут через сорок я немного захмелев, решила завести песенку. Самое интересное что я пела на древнем, а русалки на современном.
-Stay, enjoy the faith in lie today
Like the catсhes in the sky
An into hell it sleeps away

Проигрыш

Long plate, another help me through the night
The thoughts refuse to go away
They come to tell me you will right...A-a-al-ways

Someone tells me want to say, what’s the difference anyway
A try to find the time will day, what’s inter meddle my
Freedom for my mind, the ending of this journey at to night...

So ends another day

-Ой, да не вечер, да не вечер.
Мне малым-мало спалось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
-запели русалки, дружным хором

Проигрыш: (2 раза)

I understand, the due refuse to take a stand
But I can still believe unbraight
The why can never hold your hand?

Stay, enjoy the faith in lie today
You’ll never need to tell me why
Just never try to walk away
A night enough we sadden sought
Enough we waiting for the day
- Снова запела я, а вместе со мной русалки на современном языке.

-Мне во сне привиделось, /* Это дело поется
Будто конь мой вороной совместно
Разгулялся, разыгрался, с предыдущими
Расплясался подо мной строчками
Разгулялся, разыгрался, */
Расплясался подо мной


-Someone tells me want to say, what’s the differenсу anyway
A try to find the time will day, what’s inter meddle my
Freedom for my mind, the ending of this journey at to night...

So ends another day

-А есаул догадлив был

Он смог сон мой разгадать
"Ой, пропадет" - он говорил -
"Твоя буйна голова"
"Ой, пропадет" - он говорил -
"Твоя буйна голова"

(Баба-яга -So ends another day поющий на англ. в нашем случае женский голос^^)

0

3

Мурк, как же приятно развалиться в горячей воде и напрочь забыть обо всем на свете. телефон здесь не ловит, значит звонить некому, и отвлекать некому. Я и не заметила как мои глазки закрылись и во сне я прожила снова всю свою жизнь. Нет вру, все две свои жизни. как же мне плохо, зачем почему, ну что я такого сделала? Резко открыв глазки я выкинула все плохие снова расслабилась.

0

4

Перед милой рыжей девушкой появилася фантом эльфийки-воровки Лина Инверс вы нужны своим друзьям, они ждут вас в вашем пометье

0

5

Фыркнув я пулей оделась, высушилась и села на байк. Нет уже покайфовать не дают. Так нагло в поместье врываются. Я даже догадываюсь из-за кого. Разогрев мотор, и еще раз тяжело вздохнув, я на огромной скорости направилась в сторону дома. Поэтому лес пролетела в мгновение ока. Мда, надо будет запомнить, по лесу, на мотоцикле не гонять. зато сейчас на шоссе я набрала максимальную скорость и вскоре уже виднелось мое поместье.

--------------Поместье Лины Инверс

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дикие горячие источники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz