Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Зефилия » Пустующее поместье четы Инверс


Пустующее поместье четы Инверс

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Я немного удивился на сказанное эльфийкой.
- По глазам?.. Интересный метод... - протянул я.
Не знаю, насколько много могли сказать мои глаза... Но одно они говорили точно - они явно ненормального цвета. Ну да ранее, в прошлой жизни, это было одной из моих опознавательных черт... Сейчас же я видел только странные взгляды, если пытался заговорить с кем-то.

ОФФ: Момен, изволь писать в следующий раз НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК! Я пока не буду ставить тебе нарушение, но впредь учти.

0

32

Я села в обычное положение Эдвард, я с детства умею читать по глазам, эта способность у меня врождённа я взглянула на небо хочешь... я достала из сумки яблоко и протянула его ему, внезапно я пригляделась, [i]него очень интересный цвет глаз, очень красивый, я бы сказала[i] и что меня дёрнула после этих мыслей захлоапать глазками как невинная девочка, хотя я таковой не являюсь. так ты будешь яблоко?.

0

33

Я слегка удивился на вопрос про яблоко.
- Э-э-э... Ну, разве что половину... А половину сама... - протянул я.
И чего она так на мои глаза засмотрелась?.. Хм, девчонки и есть девчонки, в любом своем виде...
"Что-то на тебя девчонки западают все подряд! Красавчик!" - хихикнул в голове дед.
"Да ну тебя, деда! Ничего подобного..." - мысленно ответил я. Ну, в самом деле - я себя таким уж писаным красавцем никогда не считал! Даже в прошлой жизни...

0

34

как хочешь я достала нож, подкинула яблоко  разрезала напополам одну половину я отдала Эду, а вторую протянула Амелии угощайся я весело улыбнулась и положила вторую половину рядом с ней встала и посмотрела в даль, мой фантом не возвращался, хотя он дал мне знак что нашёл Лину. Я потянулась и посмотрела по сторонам, ветер начал трепать мои волосы, я вздохнула и почему-то слова песни сами вертелись на языке: Утренний рассвет, солнце поднималось над землёй, просыпался лес, восхищаясь розовой зарёй. Над озером встает, клубится белый туман и под горою шелестела листва, чуть-чуть заулыбалась и сквозь сон заиграла, особенно прекрасны утром эти места, продолженье сна, юная пора, как божественна природа и простак... (из репертуара король и шут)

0

35

- Ага, спасибо большое... - Я немного растеряно взяла половинку яблока и, немного помедлив, начала есть. Конечно, было сперва искушение прочитать Эду лекцию о том, что каждый достоин доверия, однако я всё же сдержалась, не знаю, правда, почему. В последнее время я частенько делаю что-то, и не могу объяснить, по каким причинам поступаю именно так.

В виске неприятно кольнуло. Я поморщилась и потёрла лоб. Нехватало ещё, чтобы голова разболелась. Хотя, вполне возможно, это просто от... Не знаю отчего. Магнитные бури? Ага, конечно... Ну да ладно, пройдёт.

- Хорошая песня... - Произнесла я, обращаясь к Момен-кун.

Отредактировано Амелия (2008-11-21 17:54:19)

0

36

Я взял яблоко у эльфийки.
- Спасибо... - протянул я.
"Эд, на кой тебе железо? У тебя его и так много... Лучше бы кальция поднабрать!" - хихикнул дед в моей голове.
Я умолчал. Господи, что за вредный родственничек!
По короткому взгляду Амелии я понял, что мне хотели прочесть нотацию. Наверняка о том, что не стоит быть таким недоверчивым... Ну да не ей ли знать, что у меня с доверием к другим всегда хромает?

0

37

посмотрела в их сторону и улыбнулась я на флейте умею играть вытащила из сумки флейту и заиграла, на музыку слетелись птицы, они радосно подпевали флейте в тон. Внезапно налетел лёгкий бриз, никогда я не могла понять почему ветер меняет настроение, в тот момент когда оно у меня ухудшается или улудшается, подстраевается под мой настрой. Я вздохнула налетевшим ветром и посмотрела в даль, ничего похожего на Лину Инверс я не находила. Я вновь вздохнула и продолжила играть

0

38

Я с задумчивым видом жевал яблоко и глядел куда-то в пространство.
"А эльфы в наше время редкость... Скажем больше - их и не видать..." - подумалось мне.
"Их и в наше время было не увидеть - они не особо светятся на людях..." - проговорил в голове деда.
Я коротко оглядел Момен и снова уставился в пустоту.

0

39

- Ты здорово играешь. - Я улыбнулась и откусила ещё один кусочек яблока. Всегда любила мелодичные музыкальные инструменты. Вот только, сколько сама ни пробовала научиться играть на чём-нибудь, ни к чему это не привело. Только истрепала домашним нервы своей игрой. Чего стоит одна только игра на скрипке...

- Узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть, только то, что кажется... - Бодро запел голос в голове. Сперва я удивилась, откуда ему известна эта песня, да ещё и на русском, однако вспомнила, что её иногда напевал Корнелий, услышавший её на волне "Русского радио". У него свои пристрастия... Я эту песню тоже слышала и запомнила. А голос наверняка взял её из моей памяти...

0

40

Амелия, знаешь я почему-то быстро играть научилась, просто у меня был хороший учитель. Я достала из сумки серебристую флейту на которой весели два белоснежных пёрышка и протянула ей знаешь, надо лишь почувствовать инструмент, слится с музыкой и всё бдет прекрасно полазив в сумке ещё я достала кусочек форфора ярко белоснежного цвета, немного подумав я магией сделала в ней маленькую дырчку на верху и достала золотистую нить привязала её к фарфору. Потом достала две палочки соеденила их верёвочкой так что получился крест, и привязала форфоровый кусочек. Тот же трюк я проделала с двумя другими палочками нитью и тёмно синем форфоровым кусочком, с белоснежным кусочком я протянула Амелие с синим Эду
Я научилась этому в детском доме, мы называли это песнь ветров, каждый давал друг-другу кусочек метала или фарфора или глины особого цвета, цвета не должны повторятся, и оставляли на память. К сожелению у меня такого нет. Его надо повесить на окно и когда начинается ветер, кусочки фарфора стукаются друг о друга и получается мелодичный звук

Отредактировано Момен-кун (2008-11-23 10:28:54)

0

41

Я взял протянутое мне "изобретение" и стал рассматривать.
"Хм-м... Впервые вижу что-то подобное... - подумал я. - Похоже на своеобразные ветряные колокольчики..."
- М-да, я могу играть только лишь на современном инструменте гитаре... - негромко протянул я просто так, продолжая разглядывать "колокольчик".

0

42

- Ого... Здорово! - Я доела последний кусок яблока и взяла "Песнь ветров" в руки. Такую вещь я увидела впервые. Можно сказать, подарок от чистого сердца...

Я задумалась. Кусочков фарфора или других каких-либо вещиц и палочек у меня не было. Я запустила руку в карман кофты и принялась исследовать его нутро. Ладонь нашарила что-то мягкое. Я вытащила на свет это "что-то". Лазурного цвета ленточка с серебристым колокольчиком на ней ответила мне тихим звоном. Честно сказать, я даже удивилась. Чего у меня только нет...

- Вот, держи. - Я протянула своеобразный браслет Момен. - У меня нет ничего другого, но... Это тебе на память. 

0

43

"Эд, а ты оболтус, однако... Чего не подаришь девушке что-нибудь? Вон, Амелия и то сообразила..." - протянул дед в голове.
"Как будто у меня что-то есть с собой..." - ответил мысленно я.
При этом начал рыться в карманах плаща. После двухминутных поисков я нашел какой-то камень. Когда-то мне его подарила одна гадалка - мама зачем-то потащила меня к ней. Гадалка сказала, что я могу отдать его кому-нибудь, и он станет своеобразным талисманом защиты. Камень же был янтарь. "Как твои глаза, малыш..." - сказала женщина тогда. Я тогда удивился - ведь до того, как вспомнить все, у меня глаза были другие - ореховые.
"Видать, смотрела на душу... Ведь глаза - зеркало души..." - подумал я.
- Единственное, что я могу дать... - я протянул янтарь эльфийке. - Будет тебе талисманом...

0

44

Мотоцикл моей "скромной" особы влетел в гараж на полной скорости, если бы я не успела затормозить, то меня смело можно было бы соскребать с остатков стены гаража. А сейчас, я довольная, слезла со своего красавца и направилась в дом. Открыв дверь, мне представилась такая картина. Слуги лебезят, запах обеда вовсю соблазняет желудок, грозно сверкнув глазами, я сняла косуху, и направилась на второй этаж переодеваться. Скинув с себя байкерский прикид, я быстренько напялила белые брючки и розовый топ. Только после этого соизволив спуститься вниз и застать милую компанию.
-И кто мне объяснит что здесь собственно происходит? Эд??? - Косой взгляд на алхимика говорил что месть моя будет сладкой, убивать буду долго и мучительно.

0

45

Госпожа Лина, вы пришли. Я очень рада.Позвольте я представлюсь- моё имя- Санада Момен-кун. Я протянула ей кулон-ключ. Казалось-бы обычный рубин на золотистой ниточке. Это ключ которым можете воспользоватся только вы, я проведу вас туда где находится тайник. Проведите меня в вашу библиотеку и я вам помогу

0

46

Госпожа Лина, вы пришли. Я очень рада.Позвольте я представлюсь- моё имя- Санада Момен-кун. Я протянула ей кулон-ключ. Казалось-бы обычный рубин на золотистой ниточке. Это ключ которым можете воспользоватся только вы, я проведу вас туда где находится тайник. Проведите меня в вашу библиотеку и я вам помогу

0

47

- Э... Лина-сан... Привет! - Я с расстеряной улыбкой помахала Лине ручкой. Её взгляд не обещал Эду ничего хорошего, на которого она, в частности, и смотрела. Видимо, у неё были какие-то свои планы в дальнейшем времяпрепровождении...

- Тэк-с... Может, тебе фикусом прикинуться? Эдакое милое деревце... - С едва уловимым сочувствием прооизнёс голос. - Чем не вариант?

Я проигнорировала сей выпад. Голосу явно хотелось, так скажем, хлеба и зрелищ, а вот то, что Эда сейчас могут запросто размазать по стенке, его не волновало. И этой ехидинке явно хотелось и меня приплести.

- Да зачем мне? А Эд... Ну не судьба, другого жениха найдёшь...

- Так... Считаю до ста! Девяносто девять уже было! Замолкай, или я разозлюсь!

- Ага-ага... Во имя Справедливости! - Голос захихикал и примолк.

0

48

Махнув на алхимика рукой, пусть живет, а то вон как Амелия испереживалась, аж на лице все видно я перевела заинтересованный взгляд на Момен-кун. ну блин отпуск взяла называется. Что-то этот ключик мне ничего хорошего не обещает.

-Ну пошли. - все запах еды заставил меня на время забыть обо всех. - Только для начала я поем. Все не трогать.

И с довольным возгласом побежала в столовую. Минут через тридцать мой довольный животик был битком набит, а несчастные слуги с огромной скоростью убирали километры посуды. Эх на сытый желудок можно и повоевать, хотя какая война? Схватив эльфу за руку я потащила ее в библиотеку, после чего устало вздохнув уселась в кресло и посмотрела на Момен-кун.

-Ну давай проводи. - Мда кажется перестаралась с язвительностью, вон как личико у девочки вытянулось.

0

49

"И почему всегда я?.." - пронеслась в моей бедовой голове страдальческая мысль.
"Судьба такая..." - хихикнул в голове дед.
- Говорю сразу: я вообще мимо проходил!.. И несправедливо все на меня сваливать! - протянул я.
"А на кого ж еще?" - ехидно протянул в голове дед.
"Ты-то молчи..." - хмуро сказал я мысленно, тащась за Линой, которая уволокла за собой Момен.

0

50

Когда меня приволокли в библиотеку я хлопала глазами. Ну во первых я впервые видела что-бы милая девушка лет 17-ти могла так наедатс, я хотела заикнутся оь этом, но подумала что лучше мои мнения об этом умолчим. Я вытянула руку вперёд и на ладоне появилась белая печать, я водила рукой по стелажам, но печать давала о себе знать и моя рука потихоньку белела и покрывалась тоненькой корочкой льда. Дойдя до нужного шкафа, я достала книгу, на ней было написано "таинства Шабранигдо" я лишь коротко кивнула и открыв её я положила туда кулон и шкаф отодвинулся, открывая проход.Положивкнигу на стол не убирая кулон из неё я подошла к горящему камину и сунула леденую руку прямо в огонь и минуты через две я её вытащила и она была такой какой была раньше. закончив разогрев руки я взяла книгу и приглашая указала на тайник.

0

51

Хмыкнув, я невольно заинтересовалась, даже Эд отошел от меня подальше узнав в глазах этот бешеный хоровод звездочек интереса. Нет я помню что в доме должен быть тайник, но чтобы их было два? Хм... интересно интересно. Пройдя мимо эльфы, я шагнула в темноту, и чуть было не грохнулась, так как впереди были ступеньки. Высказав что-то нечленораздельное и явно не цензурное, я прищелкнула пальцами.
-Lighting! - над головой зажегся яркий светящийся шар, я довольно улыбнулась. - Вот так то лучше.
А дальше пошел спуск, в этот самый тайник, хм, как же интересно что там, но бежать не буду, а то мало ли какие ловушки там окажутся. А то знаю я свою родню, да и себя.

0

52

"Блин, семейство Инверс всегда хранило что-то интересное..." - протянул задумчиво дед в голове.
Я малость отошел от Лины, когда при виде тайника у нее загорелись глаза. М-да, вот что значит "любительница всяких артефактов"...
"А в принципе интересно, что там такого в этом тайнике..." - подумал я.
"Слушай... Ты не подумывал? Тебе всегда ведь рыжие нравились..." - ехидно проговорил дед.
"Т... Ты о чем?.. Деда, харе уже!" - ответил я мысленно, при этом предательски смутившись внешне.

0

53

Я посмотрела в сторону Эда, потом на Лину и начала спуск вниз. Поначалу это был сырой спуск вниз но когда мы вошли в залу все прям так и ахнули. Это была большая гостинная на стенах висели разные портреты представителей инверс в другом конце на стене висела мозаика из драгоценных камней и металов, на картине была изображенна Лина. Приглядевшись я поняла всё. Я подошла к Лине и тдала ей кулон, брильянт полетел в сторону пустого места на картине где не хватало одного брильянта. Камен вставился и картина открылась, но там было пусто, заквтив глаза я подошла с бормотанием опять... и достала кинжал с золотой рукоятью и резанула по руке шепнув кровь в жертву... кровь что потекла стала не красной а золотистой и полетела в сторону пустого места, где должна быть та вещь, вдруг вспыхнула яркая вспышка света и появился ларец. Он подлетел к Лине и открылся. Из него вылетел красны шарик и влетел в душу Лины. Сила хоса произнесла я и тут мои глаза округлились от удивления- вылетел кулон на подобие того ключа но на нём было выгравировано Амелия Вилл Тесла Сейрун. Кулон покружился вокруг Амелии и преземлился но у меня в руках, призадумавшись я сказала: ну конечно... и больше ни чего

0

54

Хмыкнув, я повела плечиками и с сожалением потушиал свой магический шарик. Через секунду по всей гостинной вспыхнули магические светильники. Очень экономит магический резерв, эти светильники надо перезаряжать раз в двадцать лет. Но судя по тому что здесь никто ими уже о-очень давно не пользовался, заряд так и остался. Плюхнувшись в свое некогда любимое кресло я довольно потянулась, и кинула взгляд на Момен-кун.
-Для открытия шкатулки Амелии, отдай ей амулет, пусть капнет на него кровью, шкатулка и появиться. Здесь так же храниться доступ к силе Зела. - Мгновенное молчание и мой ошарашенный взгляд. - Вопрос, откуда я все это знаю? если раньше даже не подозревала о таком?

0

55

А ты просто догодалась Я пожала плечами после того как я посмотрела ей в глаза. Продолжая рассматривать кулон я капнула на него кровь которая до сих пор золотилась опять была яркая вспышка света и появился синий шар святая магия или магия ангела, как угодно называйте но после этого произошло необъяснимое, янтарь что подарил мне Эд вылетел из моего нагрудного кармана и магией на нём появилось клеймо Э.Э. и опять же жертвенную кровь выбрали мою.

0

56

Я стояла, стараясь переварить полученную информацию.

- Ого... Шкатулки, силы...  - Я, конечно, многое повидала в прошлом, но такого, помнится не видела. Хотя, впрочем, чему это я удивляюсь?

- Эй, солнце моё, чего пригорюнилась? Души прекрасные нравы спокойно жить не дают? - Посочувствовал в своей манере голос.

- Слушай, успокойся... Тебе просто поболтать охота?

- Ну... Кхем... Предположим. И?

- Я, тебя понимаю, но... Выбирай менее серьёзные моменты!

- Ну и ладно! - Далее тишина...

Я со вздохом прислонилась к стене.

0

57

"О Фламель..." - начал было мысленно вздыхать я.
"Не болтай - я здесь..." - отозвался в голове дед.
"Деда, различай, когда я употребляю твою фамилию вместо господа... Короче, как же все сложно..." - подумал я.
"А разве когда-либо все было просто?.. Только не с Элриками..." - философски проговорил дед.
"Ну-ну..." - протянул мысленно я.

0

58

Я улыбнулась и услышала шаги и скрежет закрывающегося тайника и с опрометью полетела на верх, если бы хоть один выбрался то был бы шанс на открытие портала, но если нас здесь закроет... я даже боюсь подумать что будет. Я подчти до бежала но он закрылся прямо перед моим лицом, его закрыли видимо слуги. Я спустилась в низ в моих глазах играло отчаянье нас закрыли здесь, с наружи я вздохнула а потом посмотрела в сторону Эда и меня осенило Эд ты же алхимик? недожидаясь ответа я хватанула егл за руку Если он и вправду тот Эдвард Элрик о котором я слышала то сейчас мы это узнаем- но когда я хватанула его за руку вместа человеческого тепла я почувствовала стальной холод теперь я не имею право сомневаться я на долю секунды затормозила от удивления и потом повела его на верх Вот если превратишь эту стену в двер я тебя расцелую в шутку сказала я. Предвидя твой вопрос сразу говорю, мы не можем разнести эту стену здесь стоит очень сильное заклинание защиты.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-02 09:45:13)

0

59

От моей не очень культурной речи, у всех присутствующих глаза на лоб полезли. Ну я что виновата? Нет конечно, просто, все же этот тайник МОЙ и уж поверьте, даже если его закрыли с наружи, открыть его не составит ни какой проблемы. поэтому поднявшись и плавной кошачьей походочкой (то есть грациозной) я направилась к выходу. Минуты две спустя, лично я стояла уже в самой библиотеке, и тихо материлась из-за того что какой-то гад бросил книгу прямо под ноги и не увидев его я умудрилась на вернуться.
-Это еще что? - Взяв книгшу я невольно вчиталась, признаюсь грешна, не хотела читать в слух, но заклинание было прочитано и нас всех окружило ярким светом, и провал. Тьма наступила....

Офф. Внимание заклинание подействовало так что нас переносит в прошлое. Т.е. Сейчас создам темки и категорию, отписываться будем только там)))

+1

60

Ничего ни понимая я крикнула Что за, что вообще произошло?! и ухватилась за первое что было рядом, а рядом как ни странно был Эд, я ухватилась за его руку, но как только до меня дошло что это его рука я вся побагровела и отпустила его Чёрт,чёрт,чёрт,чёрт... но вдруг в голове заговорил внутренний голос молчавший уже давны-давно что же, ты его отпустила, если он тебе нравится я узнала нахальный голосок Блэк Джека который был со мной в гильдии, такой мальчишка лет семи, когда я выпускалась из гильдии ему было десять но его убили. Ах ты... ню... кхм... молчи всё что ожет мне сказать великий вор?! Я польщён... Дже-е-е-ек... ну помолчи ради.. я молчал лет десять, так что имею право болтать. грррррр.... Маленький бесёнок...

Отредактировано Момен-кун (2008-12-03 11:05:09)

+1


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Зефилия » Пустующее поместье четы Инверс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz