Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Зефилия » Пустующее поместье четы Инверс


Пустующее поместье четы Инверс

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В этом шикарном особняке семья Инверс появляется очень редко, там в основном живут дворецкий, кухарка и гувернандка. Дом выполнен в готическом стиле, но не смотря на это выглядит шикарно. На первом этаже расположены главный холл, большая кухня, просторная столовая, не менее просторная и очень уютная гостинная, у камина стоят два кресла сделанных из сандалового дерева и черно-красного атласа, на стенах висят множество картин. Так же на первом этаже находятся спальные комнаты, дворецкого, кухарки и гувернандки. Есть ванная комната, и уборная. Поднимаясь на второй этаж можно попасть в библиотеку с огромным количеством книг разного времени, еще одна уютная, но не большая гостинная, уборная и ванная комната. Так же здесь имеются комната Лины, ее старшей сестры Луны и родителей, а еще несколько комнат для гостей. Комната Лины большая со своей ванной комнатой и уборной, огромная гардеробная, большая постель, туалетный столик с зеркалом. Огромный плазменный телевизор, и крутая электроника. В углу пылится гитара Лины. Выходя на балкон из комнаты волшебницы можно превосходно разглядеть превосходный сад прилегающий к особняку. Вобщем все что надо для счастья.

0

2

Мы шли уже по дорожке в сторону поместья. Я была погружена в раздумья уже о том куда родители моги запрятать книгу. Мне почему-то казалось что она находится в секретной части библиотеке. Куда мне раньше доступа не было. Войдя в сам особняк я тио проговорила.
-Я дома.
На встречу мне сразу вылетели дворецкий и гувернандка.
-Лина-сама? Лина-сама вернулась.Весело проговорили слги и моментально отправились готовить две комнаты заметив еще и Эда и обед. Я же прямой походкой направилась в сторону библиотеки.
-Идем, надо найти книгу.

0

3

- Угу... - кивнул я, поежившись и следуя за Линой.
"У ее семьи еще и прислуга есть!.. А раньше все шлялись из одной таверны в другую... БЛИН!" - мысленно ругнулся я, когда опять "чужие воспоминания" проскользнули в моей голове. Все-таки я - это я или не я? Бр-р, путаница...

0

4

Мы вошли в библиотеку и я закрыла дверь на ключ, еще не хватало чтобы кто-нибудь из прислуги ппоявился здесь в неподходящий момент.
-Начнем поиски. книга должна быть в красно-черном переплете с руной Повелительницы Кошмаров.
Поиски начались, в итоге за три часа мы облазали всю библиотеку вдоль и поперек. Но я человек упертый поэтому нашла т что искала...по правде говоря совершенно случайно. Я открыла книгу и мы с Эдвардом тут же начали читать ее. Не знаю точно что дальше поизошло, но перед глазами все поплыло, и я провалилась во тьму. Воспоминания, мои драгоценные воспоминания, возвращались ко мне. Битва с Шабранигдо, с Зенафаром, с Майрю-о-Гаава, с Фибрицио, с Темной Звездой. Всё я вспоминала всю свою прошлую жизнь, и битву с Дайнастам и Эда и ала. Гаури, Амелия, сильфиль, Зел, Кселлос, Филия, Вальгаав и многое другое.

0

5

- Лина? Ты в порядке? - я подхватил начинавшую сползать на пол Лину.
"Что с ней? Может, все дело в книге?" - испуганно подумал я.
Я хоть и читал вместе с Линой эту книгу, но она на меня так не повлияла. Правда, в голове начали мелькать какие-то картины - разного времени, похоже:
- какая-то лаборатория... скорее даже кабинет... На полу начерчен какой-то странный знак. Круг Преобразования, вот!.. Сколько крови... Что, моей?!.. Непонятного вида существо передо мной... страшно...
- улицы Сейруна. Мы с братом идем. Куда, правда, не помню... О чем-то оживленно болтаем... Наблюдаем, что в таверне неподалеку нехило бабахнуло...
- "Ну что, коротышка? Пойдете с нами?"
"Может быть... И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ!!!"...
- Дайнаст. Рядом стоит его слуга. Сильный мазоку... Даже мои собственные рука и нога не шевелятся. Я пытаюсь сделать хоть что-то. Дайнаст кивает своему слуге. Тот подходит ко мне. На лице злобная ухмылка.
"Ну, пока-пока, Стальной Алхимик!"
Взмах руки... Все плывет перед глазами.... смерть......

- Лина??? - я еще раз окликнул рыжую девушку.

Отредактировано Эд (2008-05-16 22:58:58)

0

6

Я очнулась и села еще не доконца сфокусировав взгляд. В библиотеке было темно. и я не забумываясь подвесила лайтинг над нашими головами. Уже внимательнее осмтривая Стального. Не знаю что толком произошло, о я не удержалось от пакости.
-Эй Стальной алхимик коротышка, чего так испугался, в норме я.
Ух, меня распирала что-нибудь подпалить, кому-нибудь. Как они могли МЕНЯ гениальную красавицу волшебницу Лину инверс заставить забыть всечто было в прошлом. Не прощу, у-у-у-у-у-у-у я жажду мести. В руке которая была за спиной я на всякий случай матерелизовала файербол.

0

7

- ЧТО-О?! ЭТО КТО ЕЩЕ КОРОТЫШКА?! - вскипел я и в секунду по привычке преобразовал свою правую руку в длинный клинок.
- Попробуй повторить - замурую в стену или в пол, ДажеДра! Вот и вся благодарность за беспокойство!..
Дыхание было прерывистым от переполнявшего меня гнева. Опять эта рыжая обзывается!
"Ну все, прощай, прежняя жизнь! Тетя Клара меня просто не узнает, если я вернусь домой... - подумал я, угомонившись и вернув руку в нормальное состояние. - Идиот - остался без перчатки. Как теперь руку прятать?"
- И вообще - ты со мной одного роста. Так что не болтай... - сказал я, расплетя волосы. Кто заплел мне такую идиотскую косичку? Это не в моем стиле! Раз-два - и все нормально. Волосы спереди в привычной растрепанности, с торчащей кверху прядью-"антенной". Сзади же - коса до лопаток.

0

8

-... замурую в стену или в пол, ДажеДра! -Дальше эд что-то продолжал верещать, когда парень убрал клинок обратно в руку, и перезаплел косичку, я просто нагло хихикнула и посмотрла на этого блондинчика.
-КАК ТЫ МЕН НАЗВАЛ!!!!!?????
В парня полетел маленький и слабенький файербол, кторый довольно неплохо подпалил ему куртку.
-Хм!! А в этот раз ты даже меня младше. МА-ЛЯ-ВКА!!!
Я весело подскчила используя левитацию и направив указательный палец на Эда тихо и нагло проговорила
-Аквакриейт.
В итоге водный столб полностью охватил Эдварда, тот стал похож на мокрую курицу. а я зловеще смеясь уже выбежала в главный холл, а оттуда побежала всторону сада.

0

9

- Похоже, поход в Зефилию был неудачной идеей... - мрачно сказал я. А ведь поддался на атаки Лины только потому, что давно не пользовался защитными заклинаниями!
Я фыркнул, хлопнул в ладоши и высушил себя. Тут в комнату вбежали переполошившиеся гувернантка и дворецкий.
- Что здесь случилось? - они недоуменно и испуганно уставились на меня.
- А... Э-э... Лина развлекается! - усмехнулся я и пошел из комнаты на улицу.
"Ох, и не на много я ее младше, между прочим! Один год погоды не делает..." - подумал я обиженно.

0

10

Я сидела на качелях в саду, тихо раскачиваясь и думая о том, что жизнь никогда больше не станет спокойной. В руке матерелизовался миниатюрный рагнаблейд, я незаметно для себя горько усмехнулась. -Мда нынешне маги, сильнее лайтинга заклинаний не знают. - пронеслось в голове у меня, когда я снова убрала меч хаоса. Взгляд невольно поднялся в сторону неба, если судить трезво, то из всех нас вспомнили прошлое только я и Эд. В голове откуда ни вознись появилось странное заклинание, теперь я смогу востановить память ребятам, только мне этого не хотелось.
-Пусть живут спокойной размеренной жизнью.
Тихо проговорила я.

0

11

Погруженный в раздумия, я вышел в сад.
"Хм... Если так подумать, вспомнили все только я да Лина... - размышлял я. - Стоит ли возвращать воспоминания другим?.. Наверное, нет. Хоть вдвоем и будет потяжелее... Но ерунда!"
Я увидел Лину - она сидела на качелях спиной ко мне. Я подошел к ней.

0

12

Я резко обернулась к Эду и слабо улыбнулась. На руках, груди(ввиде броши) и поясе у меня уже красовались уселители магии.
-Эд, знаешь, я тут подумала, может не будем востанавливать ребятам память?
Снизу вверх смотреть на Эда было довольно непривычно. Легкий ветерок развивал мои распущенные волосы и легонько его косу. В глазах у меня стояла грусть, грусть по тому что больше никогда я, нет мы не сможем вернуться к прежнему образу жизни.

0

13

- Я тоже над этим думал... - сказал я. - И знаешь: не будем. Пускай живут себе спокойно. А мы... Если что-то случится, мы с тобой и вдвоем как-нибудь справимся, я думаю!
Я улыбнулся. Однако когда разглядел в глазах Лины грусть, улыбка сползла с моего лица.
"Тоскует по старым временам... Понимаю..." - подумал я.

0

14

Я покрутила головой, нечего раскисать, зато теперь перед нами открылись большие воможности. чем прежде.
-Знаешь, а ведь у нас есть недольшое преимущество. ну я по крайней мере теперь буду так измываться над некоторыми учениками и учителями.
Зловещий смех гениальной волшебницы, т.е. меня, пронесся по саду. Я довольно потянулась и тут мой нос учуял запах еды. Мням, вкусно, еда. Всё, все дела откладываю на потом сейчас я иду есть.
-Эд пошли поедим. иначе я себе такими темпми изжогу заработаю.

0

15

- Эх, любишь ты над людьми издеваться... - покачал я головой, улыбаясь. - Однако в данном случае могу только помочь. Не люблю своих одноклассников и учителей... Знаешь, думаю, изжогу ты точно не заработаешь! - усмехнулся я. - С таким-то аппетитом...
"Так, главное, чтобы до Драгон Слейва не дошло..." - коротко подумал я.

0

16

Я недовольно посмотрела на этого мелкого алхимика и спокойно проговорила.
-Чем тебе не нравиться мой аппетит? Во мне нет ни капли лишнего веса.
Я гордо задрала нос к верху и прошествовала до кухни. -Ну надо же, кажеться у меня начало получаться держать себя в руках. - Но вся моя гордость улетучилась, когда мы наконец добрели до столовой и принялись за обед.
-Обажаю как готовит Ариза. -Довольно проговорила я глядя на кухарку. Та залилась смущенным румянцем. А я посмотрела на гору посуды оставшуюся после моей "скромной" трапезы.

0

17

Я тяжко вздохнул. Правда, лишь притворно. Ну, я и так знаю, что я нахал. И... не мог себе не признаться, что и у меня порой аппетит бывал зверский.
"В общем, чья бы корова мычала, да?.. Да..." - подумал я.
Мне стало несколько скучно. Удивительно - если учитывать, что раньше мне как-то скучать не приходилось...
- Я пойду, прогуляюсь малость... - сказал я и, выйдя из-за стола, направился к двери. Заблудиться я в городе не заблужусь, а погулять хочется...
==> Главная площадь Зефилии

Отредактировано Эд (2008-05-18 15:14:22)

0

18

Я отправилась к себе в комнату где просто закрыла дверь на ключ, взяла гитару, зачехлила ее и выпрыгнув в окно с помощью левитации приземлилась на заднем дворе. Оттуда я уже как можно быстрее решила прогуляться до луба. Эд ушел и как я поняла вернул кому-то воспоминание, правда этот гад воспользовался МОЕЙ силой. Как это ему удалось, ума не приложу.
-Надо сходить проветриться.
Тихо проговорила я и снова слеветировала, в сторону Сейруна, пролетая над главной площадью Зефилии мне на глаза попался Эд с какой-то девченкой. Я хмыкнула и пакостно улыбнулась. -Похоже теперь Малявке будет не так скучно.-Я приземлилась у станции и зайдя в поезд направилась в сторону моря.
---------->Побережье.

0

19

Я примчалась до поместья довольно быстро, эх, как же хорошо, сейчас было ехать, ни теб пробок, ни заторов. НЕ дорога а рай... Растегнув косуху я пулей вошла в дом, меня сразу же встретили, с радостным визгом.
-Лина-сама Вы решили снова нас посетить?? Мы так рады, обед будет готов через двадцать минут.
-Хорошо, я буду в библиотеке.
Быстренько пробежавшись до библиотеки я зашла внутрь и начала свою тяжелую, но обожаемую работу. Изучению фолиантов, а их у нас было предостаточно. В итоге минут через двадцать мне пришлось оторваться чтобы перекусить, эх люблю как готовит Ариза, я готова слопать СТОЛЬКО ее стряпни... ммммм...
Ну вот животики набили теперь можно вернуться к изучению фолиантов. Думаю это у меня займет времени до Вечера, а там уже отправлюсь на поиски усилителей.
Итог, я прочитала все фолианты, но так ничего и не нашла, вот Мрак, что же мне так не везет, какого лешего!!!!!!! Я злая как черт вышла из библиотеки, быстренько приняла душ и одевшись в свежую одежду, принялась за поиски усилителей. Через час усилий усилители были найдены, а я довольная водрузила их на положенные места. Как же приятно снова ощущать себя Гениальной волшебницей красавицей Линой Инверс. Эх мои молодые девичьи годы....
Усевшись на кровать я стала ужасно долго и мучительно раздумывать на тему изменения моего характера.
-Странно, неужели так повлияло перерождения, я сейчас в некоторых смыслах более спокойная, более рассудительная чем в прошлом, а может еще сказалось то что я выросла в прошлом, умерла, переродилась, снова стала подростком, как же иногда хочется вернуться в то время когда я забыла о магии...

0

20

Сколько просидела за книгами сама не знаю, телефон уже раз тридцать разрывался, но мне было все равно. В итоге не найдя ничего интересного я завалилась на кровать где мгновенно уснула. Хотя буквально минут через сорок я проснулась, злая как черт, так как у меня заурчало в животе. Нет таким образом можно и язву желудка заполучить. Незаметной мышкой я сиганула на кухню и опустошила месячный запас провизии, вот теперь можно и прогуляться. Накинув куртку и рюкзак, в который я запихнула нужные мне книги, я одела шлем и завела мотоцикл.
-Госпожа Лина вы нас покидаете?
-Да, Ари, но не на долго, я собираюсь сюда переехать жить.

Радостный вздох слуг и рев мотора.. А дальше только дорога.

=====НЕизвестность.

0

21

мы телепортировались, но никогоне было. Вздохнув я сказала будем ждать

0

22

--------> Сейрун, Центральный парк.

- Ага... Ждать... - Я кивнула. Ну а что ещё оставалось? Да и к тому же мы хотели идти в поместье семьи Инверс. Вот и прибыли. Только Лины тут нет... Я потопталась на месте и уселась на корточки. Стоять мне просто надоело.

- Главное, чтобы нас не увидел кто-нибудь из слуг... А то завалят вопросами на тему "Как мы тут оказались, не заходя через дверь?!" Выкручиваться тогда надо будет. - Об этом я думала, уставившись в пол и вертя в руках резинку для волос, обнаруженную совсем недавно в кармане.

0

23

я села под деревом и вздохнув сказала я сюда вернулась... Мне обязательно нужно найти Лину Инверс я крутила в руках кулон, это был не простой кулон, это был казалось-бы обычный рубин на золотой нити, но если взглянуть на нравировку внизу рубина- там было красиво выгровированы две буквы Л.И.. Этот кулон- ключ вздохнув шепнула я Только мать Лины и Луны Инверс и я знаем где замок, но я не знаю что в тайнике...

0

24

==> Сейрун, Центральный парк

Я внимательно осмотрел кулон, который показывала эльфийка.
"М-да, все-таки неприятности начинаются только теперь..." - подумалось мне.
- Интересно... Может, я попробую позвонить Лине на телефон, чтобы узнать, где она? - предложил я, достав свою "трубу". - А заодно еще скажу ей, чтобы она приехала сюда...

0

25

Я вздохнула и посмотрела на небо моя самая страшная кража я достала из сумки яблоко потерла его об фрак и выронила из рук- моя старая рана под ребром говорила о себе. Выронив из руки яблоко, я ухватилась за рану которая начала кровоточить. Тяжело дыша я подползла к дереву и облокотившись спиной об ствол села.

0

26

Я обеспокоенно вскинула голову. Что-то не то. Приглядевшись к Момен-кун получше, я увидела, что она тяжело дышит и держится за бок. Быстро встав, я подошла к ней и присела рядом:

- Момен-кун, что случилось? Тебе плохо? - Обеспокоенно спросила я, коснувшись плеча эльфийки. Тут я увидела рану у неё боку. Та кровоточила, причём довольно сильно.

- Момен-кун... - Пробормотала я и осеклась. Надо было что-то делать, из-за разговор лучше не станет. Немного подумав, я осторожно поднесла руку к ране эльфийки и произнесла. - Рекавери!

Ну, а вы что думали? Помочь-то надо, я же светлый маг. Ладно, была... Да и к тому же, рядом, кроме нас, никого не было.

0

27

- Старая кража? - протянул я задумчиво.
"Она что, воровка?.. Честно говоря, не мне думать о добром и высоком, но воровать - это не есть хорошо... Хотя... Кто его знает - зависит от того, что воруешь..." - подумал я.
Если честно, я не слишком сильно доверял нашей новой знакомой. Ну да моя природа такая - я не слишком доверчивый человек.
С залечиванием раны я помогать не стал - лекарь из меня хреновый...

0

28

-Амелия спасибо, но это явление для меня обыкновенно-взглянула в газа Эдварда- как и то что мне не доверяют, и порожаются тому что я воровка... вновь накатии старые воспоминания и навернулась слеза, быстро смахнув её я встала. Рана кровоточила меньше. нет времени ждать- я закрыла газа шепнула пару рун на древне эьфийском и рядом со мной появиась моя копия, только полу-прозрачная, фантом если быть проще. Я села у дерева по турецки, закрыа глаза. Мой фантом на инстинкте поисковика полетел в сторону горячих источников, он чуял Лину как собака добычу. (я временно на источниках здесь не реагирую пока не вернусь)

0

29

Я только хмыкнул.
- Вот только прошу обойтись без чтения мыслей и всякого такого... - негромко проговорил я.
"И что она еще выкинет?.." - подумал я, перекрывая свои мысли на этот раз. Тем же методом, что и раньше - гитарными аккордами.
Фантом, что вызвала эльфийка, понесся куда-то.

0

30

Я тихо шепнула ему в ответ я читаю по глазам. Порой они говорят больше чем должны

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Зефилия » Пустующее поместье четы Инверс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz