Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Академия Дзенан


Академия Дзенан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Старшая школа.
1 класс старшей школы - 16-17 лет
2 класс старшей школы - 17-18 лет
3(последний) класс старшей школы -18-19 лет

0

2

Яркое солнышко грело не так сильно, но довольно приятно. Наконецнастала весна, а значит начался новый учебный год. С этого года юная рыжеволосая особа пошла во второй класс старшей школы. Что по правде говоря ей не особо хотелось. Наконец дойдя до школы Лина забежала по ступенькам на крыльцо и глубоко вздохнула.
-Ну с Богом.
Влетев в здание школы девушка уже спокойнее направилась в свой класс, где висела табличка 2-А. Учиться нехотелось до невозможного, да еще сейчас должен был быть классный час, а потом Химия. Причем в этом году химия проходила с первогодками. Лина тихо хмыкнула и вошла в свой класс, сев за последнюю парту у окна, девушка о скучающим видом уставилась в окно.
*Ненавижу учебу*

0

3

==> Дом семьи Девон

Светловолосый парень ускоренным шагом шел по коридорам школы.
"Блин, да где же это?.. Все никак не разберусь!" - раздраженно думал он, поглядывая на часы.
Наконец показалась дверь с табличкой 1-А.
"Ура!"
Эдвард вошел в класс и, выбрав место, устало рухнул на стул. Он-то думал, что опаздывает, а в итоге пришел в нормальное время.
По расписанию вначале был классный час (по традиции), а затем Алгебра. Нудятина, в общем...

В своем классе Эд практически никого не знал. Только пара девчонок, знакомых по средней школе, да ватага хулиганов, которым каким-то чудом удалось перейти в старшую школу. Эти парни просто обожали его задевать...

Прозвенел звонок.
- Так, здравствуйте, ученики! - учитель вошел в класс. - Ну что ж, вот и начинается ваш новый учебный год. Первый учебный год в старшей школе... Сперва познакомимся друг с другом, а затем начнем разбираться в вопросах класса...
"Скукотища..." - подумал Эд, уставившись в окно. Сейчас ему ни с кем знакомиться не хотелось...

Отредактировано Эд (2008-05-14 18:52:11)

0

4

Урок прошел быстро, хотя и Лина слушала учителя в пол-уха. Историю девушка знала превосходно, хотя бы из-за того, что она перечитала всю домашнюю библиотеку посвященную древним и историческим событиям. Так же девушку всегда интересовала одна вещь. Почему магия этого мира исчезла. Ведь по рассказам пр волшебницу путешествующую по миру и уничтожившую Шабранигдо, Марю-о-Гаава, Фибрицио и Темную Звезду. Лина могла гордиться тем, что является отпрыском гениальной волшебниы в честь которой и назвали девушку.
Так вот урок закончился и сейчас два класса направлялись в лабораторию на химию.
-Эй Лина!!!! -Раздался голос Эрики, которая подбежала к Инверс и пошла вместе с ней вместе. -Первый раз такое когда объединяют два разных класса, так еще и первый со вторым.
-Согласна, странно все это, тебе так не....
Лину перебил один наглый первогодка говоривший со своими друзьями.
-Эй смотрите какая мелкая идет , ну та с рыжими волосами, ей вообще надо еще в средней школе учиться. Да и груди у нее нет совсем.
Юную Инверс затрясло от злости.
*Ну вот всегда они находят мое самое слабое место*
Прежде чем однокласники успели хоть что-то сделать, Лина подошла к наглому первогодке и со всей силы долбанула ему ногой, так что тот отлетел метра на два. Девушка же просто горела от злости.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!!!!???? А НУ ПОВТОРИ!!!!
В итоге образовалась драка в которой несчастного парня всего в синяках отправили в мед. кабинет. А Лину еле успокоив при этом отдав ей один большой бенто. После чего девушка как раз успокоилась и направилась в лабараторию, где должны вместе заниматься классы 1-А и 2-А.

0

5

Закончилась тупая алгебра. Эд вышел из класса и потащился на урок химии, что должен был проходить у них с 2-А классом. Химия... О да один из немногих предметов, что по-настоящему занимали парня!
- Эй, коротышка! - послышался за спиной знакомый бас. Через секунду в лицо наглецу заехали учебником по алгебре, и тот сполз на пол.
- Извини, Гойл, дорогуша! - ласокво проговорил Эд.
- Блин, мало было сегодня получить от какой-то рыжей бешеной... - пробухтел Гойл, потирая нос, который стал розовым. Под глазом зрел фонарь.
- Сам виноват... Ты же знаешь, что меня бесят любые упоминания о моем росте! - буркнул Эд и вошел в лабораторию, где должен был быть урок.

0

6

Лина быстро прошла в класс, там уже стоял побитый ею недавно парень, который спрятался за невысокого парнишку, блондина. Лина злобно усмехнулась.
-Что еще получить хочешь?
-Уйди мелкая!!!
Лина полезла в драку, весь 2-А пытавшийся удержать девушку взмолился чтобы убрали этого ненормального, иначе Лина его просто уроет.
-Это кто тут мелкая??? Да ты просто не жилец ГАД!!!!!
В итоге произошла драка в которую был втянут тот самый невысокий блондинчик. В этот момент в касс зашел учитель.
-ИНВЕРС!!! Оставь человека впокое. нет ну ты точно враг всего живого. Так Элрик и Инверс ЖИВО К ДИРЕКТОРУ!!!
Лина посмотрела на учителя и еще раз хорошенько врезав задаваке гордо направилась на выход уже в опустевшем корридоре дожидаясь, того самого Элрика.

0

7

- Но сэр...! - пытался было оправдать себя Эд.
- МАРШ, ЭЛРИК! Хулиганы мне на моем уроке не нужны! - сказал учитель раздраженно.
Парень вздохнул и пошел к двери. Тут Гойл за спиной показал ему язык.
БАЦ! - все тот же учебник алгебры врезался наглецу все так же по лицу.
- ЭЛРИК!!! - учитель злился не на шутку.
- Ухожу, ухожу... - пробубнил Эд и вышел из класса.

- Блин! Блин-блин-блин-блин... - повторял шепотом Элрик.
"Ну уж эта Инверс... За что меня-то в драку втягивать?!.. Выгнали с моей любимой химии..." - злобно думал он, когда подошел к рыжей девушке.

Отредактировано Эд (2008-05-14 19:31:07)

0

8

Девушка посмотрела на парня и задорно улыбнулась. Позитив так и витал в воздухе, Лина светилась вся от счастья. Окинув взглядом Элрика девушка поняла тольо одно, с ним она одного роста.
-Ну по крайней мере не одна я низкого роста.
Проговорила девушка улыбаясь.
-Мое имя Лина Инверс, второй год обучения. Приятно познакомиться, Элрик. Имя то у тебя есть?Наглость второе счастье, один из девизов Лины Инверс.

0

9

- Представляешь - есть! - усмехнулся Эд. - А еще есть и прозвище... В общем, меня зовут Эдвард. Я только первый год здесь... и уже влип в историю! М-да, самое мое любимое занятие... Особенно когда эти истории получаются из-за Гойла. Ну, ты уже имела счастье с ним познакомиться... Мы с ним пришли сюда из одной школы...
Эдвард смерил взглядом Лину.
- А мы и вправду одного роста... Хм, смешно даже! Всю свою сознательную жизнь считал себя самым низким...

0

10

-Мда и впрямь смешно.
Лина мило улыбнулась и направилась в сторону крыши, обернувшись девушка наткнулась на удивленный взгляд Эда.
-Ты и в самом деле думаешь что я пойду к директору на ковер? Нет спасибо, опять выслушивать нотации. о том что я далеко уже не ребенок, что семнадцатьлет это уже довольно большой возраст и пора давать отчет о своих действиях.
Девушка потянулась и поправив сумку посмотрела на парня.
-Если что меня сегодня не было. Я через крышу знаю выход из школы так чтобы никто меня не увидел. Вот в чем преимушество такой хрупкой девушки как я.
Чуть детсковатый смешок раздался в корридоре и Лина направилась на крышу, кде подошла к незаметному лазу, и стала раздумывать, сначала скинуть сумку или слезть вместе с ней.

0

11

"Она это что, серьезно?!" - подумал Эд. Он мельком осмотрел коридор. Никого не было.
Лина уже ушла.
"Хм... Если пойду за ней, тетя Клара мне точно потом устроит головомойку... - раздумывал парень. - С другой стороны, меня практически никто в классе не замечает, поскольку я в общем-то ни с кем не общаюсь... Да и сегодня первый день, так что..."
Эдвард побежал бесшумно к крыше. Лина еще была там. Она с некоторым недоумением посмотрела на него.
- А я что? Мне тоже как-то не особо хочется к директору! Я его не знаю, а в прошлой школе мне и подавно хватило замечаний... Меня не выгнали лишь потому, что я был примерным учеником! - с хитрой улыбкой сказал Эд.

0

12

Лина жизнерадостно улыбнулась. И скинула сумку вниз, после посмотрела на Эда.
-Тогда потопали гулять. Я знаю кучу всяких классных мест. У нас сегодня весь день в распоряжении.
Практически полностью девушка пролезла в лаз после нагло проговорила.
-Пошли, со мной не заблудишься.
Лукавая улыбка и девушка полностью скрылась в лазу, бесшумно приземлившись на ноги.
*Эх жаль магии больше нет. А так бы сейчас слеветировала бы и не было бы пяткам так больно.*

0

13

- Пойдем! - сказал Эд и легко проскользнул следом. Когда парень спрыгнул, он приземлился с еле слышным скрежетом.
"Блин! Спалюсь же!.." - подумал Эдвард, глядя на свою левую ногу.
- Так, и куда идем? - поинтересовался он.

0

14

Девушка обернулась на металический скрежет, когда парень приземлился. Острый слух всегда был преимуществом во многом у Лины.
-Ну я знаю класную кафешку. А можно погулять в парке.
Подняв сумку с асфальта Инверс перекинула ремень через плечо и посмотрела на Эдварда.
-Выбирай, мне особо все равно куда идти гулять. Главное подальше от школы и Луны.

0

15

- Хмф... - Эд призадумался. - Ну, давай сходим в кафешку!
Он улыбнулся (однако, это редкость!).
- Кстати, а кто такая Луна?.. - спросил парень. - Дай угадаю: твоя родственница? Старшая сестра?

0

16

Лину передернуло, при воспоминании о старшей сестре. Мда как Луна гоняетмладшую сестру бамбуковой палкой, девушке вспоминать не хотелось.
-Старшая сестра. -Нехотя призналась Лина, слабо улыбаясь. -Тяжело быть в семье младшей.
Поправив сумку девушка схватила парня за левую руку и потащила закоулками подальше от школы, к свободе.
-----------)Улица Сейруна

0

17

Эд усмехнулся.
"Интересно, каково моей младшей сестре?" - подумал он.
Лина схватила его за руку и потащила за собой.
"Хорошо, что за левую!" - коротко подумал парень, спеша за Линой.
==> Улица Сейруна

0

18

С самого утра дождь лил как из ведра. Я вылетела из гостинницы практически пулей. За ночь мои волосы стали мне по колоено, по улице я неслась как угорелая и люди даже не замечали мой агический щит отталкивающий воду. Самое обидное, что я умудрилась проспать, и то что мнепришлось бежать сломя голову. В итоге я вбежала в класс, злая как сам черт, готовая все тут спалить.
-Едрить тебя Шабранигдо, я все таки успела.
Ошалелый класс смотрел на меня глазами размером с блюдце, я гордо тряхнула огненными волосами и прошествовала в сторону своей парты. Ребята продолжали несколько оалело на меня глазеь, но я уперто шла к своей парте, в конце класса у окна. Сев за парту я взглянула в окно со скучающим выражением лица. Не люблю историю, особенно когда кто-то так нагло перевирает то что было когда-то давно. Нет они мне будут талдычить. что шабронигдо был побежден, каким-то хиленьким рыцарьком? Ну что за фигня, та битва была сложной, а последующие еще сложнее.

0

19

==> Дом семьи Девон

Я вбежал в школу.
"Ну, берегитесь все!" - подумал я и направился к кабинету, где должен был быть урок у второго класса.
- Эй, коро... Эд, ты, что ли? - послышался за спиной изумленный голос.
- А, Гойл, дорогуша как дела? - радостно проговорил я, подходя к хулигану. Обалдеть: раньше он был выше меня на голову, а теперь я его догнал! Этого семнадцатилетнего лоботряса!
- А знаешь: я теперь второклассник! - радостно сообщил ему я. - Ну, ты не скучай без меня! Ладно? - и зашагал дальше по коридору.
"Это если так посчитать... То скоро мне должно исполниться... восемнадцать! Ого..." - не без радости подумал я и вошел в нужный кабинет.

- О, привет, блондинчик! - какая-то девчонка сразу начала строить мне глазки.
Я лишь приветливо улыбнулся... и прошел мимо к задним партам. Девчонка разочарованно вздохнула.

0

20

Нет это сущий кошмар слушать эту ерунду мне было скучно и не интересно. Ведь большую часть истории я знала, так как сама в ней участвовала. Я даже не видела и не слышала что в классе был Эд.
, точнее я просто отключилась от мира. Нет два урока истории подряд, это же свихнуться можно. В итоге со звонком на перемену я вылетела из класса, меня проводили удивленные шепотки.
-Эй смотри как у Инверс-сан волосы выросли.
-Ага, да и она вроде симпатичнее стала..

Влетев по лестнице на крышу я увиела там местных хулиганов из третьего класса.
-Ух ты смотри кто к нам пришел..
-Дейр. ты посмотри на нее. большеглазая плоскогрудая девченка. Да она вообще еще в средней школе учиться должна.

Я не выдержав заскрипела зубами....
-Это кто тут плоскогрудая?!
И со всей дури врезала обидчику по наглой морде. Чуть правда не подпалила его, но успела себя сдержать. В итоге через две минуты, весь в побоях и синяках, парень вылетел с крыши обратно в здание, а его дружки след за ним. Я устао вздохнула, отряхнула ладошки и направилась к краю крыши, где была протянута высокая сетка, чтобы не дай Цефиид кто-нибудь навернулся бы.

0

21

На уроках истории я мужественно держался... чтобы не заржать во весь голос. Да это фигня, а не история! Господи-и... буду ржать, наверное, на химии...
Я вышел из класса.
- Эй, Эдвард! Ведь тебя так зовут? - меня окликнула все та же девушка.
- Да. А что? - я обернулся к ней.
Та опять принялась строить мне глазки. Я вздохнул и произнес:
- Извини, на урок спешу...
Я повернулся и пошел... к крыше.
"А вдруг Лина там?" - думал я.
Я не видел с каким обиженным лицом провожала меня девушка...

По дороге увидел парочку побитых хулиганов.
"Точно Линина работа!" - подумал я и побежал дальше к крыше...

0

22

Я стояла облокатившись на рабицу и сначало тихо, а потом все громче и громче смеясь. Все нервы окончательно сдали, а история в этом помогла. Сидя на крыше я смеялась до коликов в животе. Кто бы знал, как мне сейчас тошно, от этой лживой истории. нет только подумать, оказывается Фибрицио был свергнут доблесным войном за добро и справедливость, Фендюлием XI. Я в шоке..... Мне пришлось себя сдерживать. чтобы только не заорать во весь голос что это ложь. Ведь тогда более тысячи лет назад, я рисковала всем, чтобы спасти своих друзей. Я отдала Повелительнице Сущего свое тело, я была в небытие, а тут говорят, что этого Фибрицио уничтожил Фендюлий XI.
-О Цефиид!!! Неужели нет в мире справидливости. Такое ощущение, что всю нашу кампанию. просто вычеркнули из истории, для школьников.
Проговорила я немного успокоившись. НЕт все же характер у меня изменился, но это не мудрено понять, теперь и жизнь другая.

0

23

Я прошел к двери на крышу. Я услышал громкий смех.
"Та-ак, не удивительно - вся история враки, вот Лина и ухахатывается!" - подумал я.
- О Цефеид!!! Неужели нет в мире справедливости. Такое ощущение, что всю нашу кампанию просто вычеркнули из истории для школьников, - сказала Лина.
- Лина, по-моему, понятие "справедливость" существует только для Амелии! Ее не было, нет и не будет! - со усмешкой сказал я, открывая дверь шире и показываясь в проеме.

0

24

Я посмотреа снизу вверх на Эда и иронично усмехнулась. С трудом поднявшись на ноги я посмотрела на парня и снова усмехнулась. Этот гад теперь был выше меня. СТОП... как это выше???? Я подскочила к Эду и с огорчением заметила что он теперь как минимум выше меня на половину головы. Обидно.
-Ну вот теперь коротышкой не пообзываешь.
Недовольно пробурчала я поправляя свои уж слишком длинные, огненные волосы и снова отходя к сетке. Эд прав, мир жесток. Но иногда так хочется справедливости. О ЦЕФЕИД!!!!! Я уже начинаю думать как Амелия. Так Линочка. спокойствие, спокойствие. Я посмотрела на Эдварда и дружественно улыбнулась. Эх а ведь симпатичный Гад. Теперь еще и выше меня, стал и снова старше, так о чем то я не том думаю. Мне пришлось снова тряхнуть головой чтобы выкинуть из головы не нужные мысли.

0

25

- Не-а! - я нахально улыбнулся (мое фирменное, о да!). - Даже Гойл, и тот от удивления словами подавился, когда я его встретил в коридоре!.. Зато мне теперь гораздо привычней, - сказал я, пожимая плечами. - Правда... Теперь головой дома дверные косяки задеваю!
Я засмеялся.
- А у тебя волосы длиннее стали! Я ведь не ошибся?.. Да и в общем плане ты тоже заметно изменилась... - спросил я, кивая в сторону Лины.

0

26

Я осмотрела себя со всех сторон, правда на столько со всех на сколько шея повернулась и критически заявила.
-Изменились только волосы. Стали ярче и длиннее.
Потянувшись я поправила юбку школьной формы и устало зевнула. Пасмурное небо, вот вот снова ливанет. Раздался гром, сверкнула молния и мгновенно зарядил сильный дождь. Эд, стоял под козырьком и я ему немного позавидовала. Я же была уже насквозь мокрая, а ну и ладно, мне не привыкать.
Прозвенел звонок на урок, по расписанию сейчас должен начаться иностранный язык. Я посмотрела на часы и усмехнулась. После английского физкультура, после физкультуры, магическая история, где рассказывалось, о том какие раньше существовали различные рассы. Короче я не долго думая решила что больше сегодня ни на какие уроки не пойду.

0

27

Когда начался дождь, я сперва идиотски удивился, почему на меня не капает. Посмотрев наверх...
"А, ну да, козырек..." - пронеслось в голове.
Прозвенел звонок, но я только фыркнул. Школа меня уже никоим образом не интересовала, а тем более уроки и одноклассники.
- Лина, простудишься! Иди сюда, - я подтянул Лину за руку под козырек.

0

28

Я посмотрела на Эда и многозначительно чихнула. Я посмотрела на поря снизу вверх  обиженно шмыгнула носом.
-Не простыну, мы волшебницы крепки духом.
Я мотнула мокрыми тяжелыми волосами и довольная собой, с чувством собстенного достоинства направилась вниз. По пути встерит одноклашек я выбила из них, то что сейчас у нас история, причем учитель не взирая на то что сейчас льет дождь, везет нас в центр Сейруна, к статуе Верджела Спарды. Я многозначительно посмотрела на Эда.
-Ты ведь помнишь Верджа, и то оружие что он раздал нам, оружие. Эд если что случиться веди себя так буд-то ничего не вспоминал,никакой магии и прочего нет. Я надеюсь ты меня понимаешь? Равновесие может нарушиться.

0

29

Я кивнул.
- Естественно понимаю. Я, несмотря на то, что блондин, вовсе не дурак! - я снова нахально улыбнулся, но потом снова посерьезнел. - Помню я его... Хех, не очень я люблю таких типов, как он!.. Ладно... И вообще, - я решил сменить тему, - ты вот говоришь, что волшебницы крепки духом. А по мне так к теме болезней это точно не относится... Так что под дождем с непокрытой головой не ходи - болеть тебе не надо...
"Сказал, как будто я ее отец или старший брат..." - пронеслось в голове.

0

30

Я нагло фыркнула и спряталась под лестницей где быстренько высушила одежду и волосы с помощью магии. Вот так то лучше. Мы с Эдом последовали в класс, где нас должны были собрать и отправить на вылозку в центр города, где и должна была проходить экскурсия.
-Эд, у меня же до сих пор храниться оружие Верджа. Ох играть ничего не помнящую и не знающую будет довольно весело.
Моя гаденькая улыбочка, заставила парня вздрогнуть.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Академия Дзенан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz