Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Улица Сейруна


Улица Сейруна

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

0

2

--------( Академия Дзенан
Темными дворами ребята все же вышли на главную улицу Сейруна. Лина весело улыбнулась и поправив школьную форму тихо хмыкнула.
-Надо найти место чтобы переодеться.
Посмотрев глазами улицу девушка довольно заметила полностью закрытый переулок, куда непременно шмыгнула. Буквально через минуту Лина вернулась к Эду уже в джинсах, легком топе поверх которого была одета легкая курточка.
-Вот так намного лучше.
Довольный голос девушки пронесся по улице.
-Эд, слушай а давай в клуб завалимся? Там у меня знакомые работают, так что нас пропустят, без вопросов.
Хищная улыбка проскользнула на немного детсковатом личике девушки.

0

3

Эд вздохнул.
- Пожалуй! Можно и в клуб... - сказал он, усмехнувшись.
"Терпеть не могу клубы..." - подумал парень.

0

4

Девушка тихо вздохнула чуть прищурившись проговорила несколько лукавым голосочком.
-Что не любишь клубы? У тебя все на лице написанно.
Девушка посмотрела по сторонам и заметив лавочку нагло туда плюхнулась, теперь уже смотря на Эдварда снизу вверх.
-Ну самое лучшее кафе находиться в Атласе. Ехать туда не долго. ну около получаса, если выберем скоростной автобус. Зато какие там пироженные, м-м-м-м, просто прелесть.
Мечтательно закатила глазки Лина Инверс.

Офф: пишем не менее 3х ПОЛНЫХ строчек.

0

5

Эд покачал головой, улыбаясь.
- Да, это я знаю - в прошлом году мы с сестрой вернулись на время в наш старый дом и пару раз заходили в эту кафешку. Само кафе ничего, да и хозяин там довольно дружелюбный... - сказал он.
Потом, уже тише, добавил:
- А клубы я и вправду не люблю, так что туда ходи лучше сама... Я не любитель людных мест... И мне всегда говорят, что мои мысли написаны у меня на лице!

0

6

Легкая улыбка тронула лицо девушки, легкий ветерок весело закружился вокруг новых знакомых, развивая длинные волосы Лины, так что со стороны казалось, что это веселое пламя весело играется на ветру. Длинные волосы огненного цвета... такие же были и у гениальной красавицы-волшебницы Лины Инверс, 1000 лет назад. Правда как выглядила Та волшебница в исторических книгах не осталось.
-Ну людные места иногда бывают очень даже интересными. Особенно наблюдая за людьми со стороны можно узнать много нового. Но по мне все равно где находиться, главное хорошо поесть.
В животе девушки многозначительно заурчало.

0

7

Эд все убирал с лица волосы, которые ветер выбивал вперед, но те снова лезли, и он перестал их убирать. Косичка тоже выбилась вперед и теперь лежала на плече. Фламель поблескивал на цепочке на шее. Если бы Эдвард знал только, у кого он раньше так же висел на шее - совершенно такой же мальчишка и на облик, и на характер...
- Хм, я уже столько времени наблюдал за людьми, что мне это надоело... - фыркнул парень. - Но про поесть - это дело! Я ведь выскочил из дома, не позавтракав! - усмехнулся он.

0

8

-Тогда вперед на автобус, и в кафе.Лина схватила парня за правую руку и тут же ее отпустила. На лице появилась удивление с легким недоверием. Девушка превосходно почувствовала что рука была явно сделанная из железа.
*Неужели протез? нет не может быть, он так свободно ею двигает*
Удивление конечно осталось, а вот недоверие сменилось любопытством. В глазах девушки заплясали звездочки
-У тебя что протез правой руки?

0

9

- А? Э-э... - Эдвард замялся. - Да нет, тебе показалось! Все нормально! Рука как рука!
Он засмеялся, но как-то нервно.
"Ну елки-палки... Не дай бог расколет! Никто же не знает об этом! И еще о том, что с левой ногой у меня также!" - подумал парень, не подавая виду.
- Ну так пошли? - спросил он, заведя правую руку за спину и подтягивая перчатку (он всегда носил на руках перчатки - для прикрытия).

0

10

Лукаво прищурившись Лина в мгновении ока оказалась у парня за спиной, но тот оказался проворней и успел увернуться от захвата девушки.
-Ну уж нет, я с такими вещами не ошибаюсь. Покажи, там точно железо. Обещаю ниуому об этом не говорить.
Настырность Инверс была просто невозможной. Девушка гонялась за Эдом по всей улице, пытаясь стянуть с него перчатку. Наконец Лине надоели эти салки и она просто сделала в нужный момент парню подсечку тот грохнулся, еле слышно дзынькнул метал, на руке и ноге парня. Решительность в глазах девушки переростала в навязчивость.
-Ого у тебя и нога металически дзынькает. Класс!!!!! Покажи!!!
Огневолосая бестия нависла над парнем непреклонной горой.

0

11

- Ни за что!!! - воскликнул Эдвард. - Нет-нет-нет!!!
Он начал отползать назад, но Лина не хотела уступать и цапнула парня за ногу.
- Пусти! - Эд пытался выдернуть ногу, но рыжая девчонка вцепилась крепко.
"Нет, только не это! Ведь наверняка же потом вся школа узнает! Даже несмотря на ее обещание... Господи, Гойл определенно будет обзывать меня еще как-нибудь! Даже у меня не хватает фантазии придумать, как..." - панически подумал он.

Отредактировано Эд (2008-05-15 15:45:58)

0

12

Лина боролась с Эдом минут двадцать если не больше, пока наконец не добилась своего. Сорвав перчатку с правой руки девушка уставилась на необычный протез. Глаза сразу загорелись интересом. В беготне за ногой пришлось прмучиться еще минут пять, но штанинина на левой ноге была безжалостно задрана вверх. показывая еще один необычный протез.
-Супер!!! Что это за протезы такие? Какой интересный сплав и механизм. Эд я тебе клянусь что никому ничего не расскажу. Знаю я нынешний народ, или засмеют или не отстанут будут все время просить показать все это.
Опустив штанинину на место девушка за шкирку подняла парня с земли. Все еще глядя на него задумчиво маниакальным взглядом. (Взгляд Лины Инверс когда ей что-нибудь понравится)

0

13

Эд был несколько озлоблен. Правый глаз нервно дергался.
- Ну-у хорошо-о... - сказал он, успокоившись и натянув на руку перчатку. - Верю на слово. Хоть и никогда этого не делал раньше...
Парень на всякий случай подвигал рукой и ногой. Все цело.
- Да, сплав действительно интересный - тут и железо, и много других металлов. Плюс еще доля так называемого орихалка... И механизм тоже - довольно сложный, но это для того, чтобы рука двигалась как настоящая, - кивнул он. - Но не дай бог мне их сломать. Иначе потом устанавливать новые будет очень и очень больно...

0

14

-Орихалка??????
Глаза девушки загорелись уже не нашутку. Орихалк необычный магический металл, откуда у Лины с детства появились такая маниакальные идея, да и желание собирать этот необычный металл. В голове пробежали непонятные расплывчатые образы, девушка тупо похлопала глазками не понимая, почему перед ее мысленным взором встала картина уничтожения Шабранигдо.
-Странно.
Под нос себе проговорила Инверс, медленно направляясь в сторону автобусной остановки. Тихо проговаривая строчки вспомнившегося заклинания света. Незаметно для девушки на руке вспыхнул не большой шарик с магическим светом, правда Лина его не заметила. Да и прохожие этому не удивлялись. Лайтинг, заклинание света. которое могут создавать маги мира Цефеида, правда сильнее лайтинга заклинаний у людей не получалось.

0

15

"Интересная девушка... - подумал Эдвард, когда увидел шар света в руке у Лины. - Умеет использовать Лайтинг..."
В голове, как и много раз раньше до этого, промелькнули странные картинки. Притом на этот раз среди увиденных незнакомых людей промелькнула и Лина. Только несколько странно одетая - как заправская колдунья... Дальше непонятно что, и последнее - большое сражение против Ледяного Владыки Дайнаста Граучерры.
"Сколько раз вижу этот бред - и никак не могу понять, с чего эти... воспоминания?" - подумал Эд.
Он брел следом за Линой к автобусной остановке.
- Да, орихалк... Только не пытайся открутить у меня руку и ногу! - парень был насторожен - ему не понравился блеск в Лининых глазах. - Во-первых, я тебе не позволю, а во-вторых у тебя просто не получится...

0

16

Я вынырнула из своих мысленных раздумий и посмотрела на Эда, на губах сама по себе появилась самодовольная и наглая ухмылка.
-А кто меня в этом остановит?
Хрустнув пальчиками на руках я нагло посмотрела на Эдварда, готовясь к легкой драке, но все испортил не вовремя подъехавший автобус.
-Ну вот так всегда- Пронеслось в моей бедовой голове. я схватила парня за руку и потащила в автобус. Там усевшись (естественно я у окошка) мы начали ждать приезда в Атлас.

0

17

"Нахальная какая!" - подумал я коротко, сидя рядом с Линой в автобусе.
Пока мы ехали, я разглядывал людей в салоне. Ничего особенно интересного не высмотрев, я начал в который раз разглядывать Фламель.
Все-таки удивляла меня эта штука - крест, который обвивает змея, с крыльями сверху и короной над ними. Странный знак, но он был символом алхимиков, насколько я знал.

0

18

Я посмотрела на знак висящий на шее парня и тихо присвистнула. Знак алхимиков, его я за километр узнаю, перед глазами неожиданно встала картина.
Школа, лаборатория, я стою за одним из первых столов, что-то химича. В итоге под конец учебной пары мною была создана смесь не уступающая по силе файерболу.
Я резко вынырнула из воспоминаний. Странно это все, и та необычная Школа, и необычная одежда. Да и вообще все было такое магическое, и смесь создавалась из необычных компонентов. От всех этих воспоминаний у меня заболела голова.
-Слушай Эд, а ты что алхимик?
Не выдержала я и взяла Фламель в руку начиная его с задумчивым взглядом.

0

19

- Я? - я изумленно посмотрел на Лину и усмехнулся. - Ну, честно говоря, можно и так сказать! Сам изучаю по книгам алхимию, ставлю кое-какие опыты... В нашем классе я всегда был лучшим в химии... Но вот у меня есть ощущение, что... алхимия - это не только опыты с веществами... Есть кое-что большее... - задумчиво сказал я.
В голове промелькнуло очередное "воспоминание": бой с Дайнастом. Я стою перед каким-то странным человеком ("мазоку" - пронеслось в голове). Тот ухмыляется. Я злобно смотрю на незнакомца. Когда он поднял руку, я быстро хлопнул в ладоши и коснулся земли. Произошло нечто странное - земля пошла ходуном и там, где стоял противник, поразила большим каменным копьем...
У меня заболела голова, и "воспоминания" прекратились.
"Что же я сделал? Очень странно... Неужто это..?.. Нет, быть не может!.. Забавно, а одежда на мне та же. Практически. Куртка, правда, не на молнии, и ботинки другие... Фламель еще!.. Что же это значит?" - думал я.

0

20

-Ты прав, это не только опыты с веществами. Я читала, что алхимики могут преобразовывать вещи. правда должен произайти равноценный обмен. Ну на счет равноценного обмена и без того понятно, если ты хочешь что-то получить, тоже самое золото, то тогда ты должен дать что-то в замен.
Я подняла вверх указательный палец.
-Это закон не только алхимии, но и магии Хаоса. Ой куда-то не туда меня понесло.
Я отвернулась и посмотрела в окно, в голове сразу же вспыхнула битва с Дайнастом. Не знаю что произошло дальше но у меня в мозгу дзынькнуло, когда в воспоминаниях проскочил Эд. Резко повернувшись к парню я проговорила практически неслышно.
-Какие странные воспоминания. Битва. дайнаст. Неужели...прошлое...
Дальше я рассуждала мысленно. Неужели эти картинки это обрывки прошлых жизней, неужели и впрямь все это было. Я посмотрела в окно и грустно улыбнулась. Есть только один способ это узнать, и способ этот найти книгу которые родители спрятали от меня и Луны, еще в детстве, со словами "Не стоит трогать эту древнюю книгу" та книга, может в ней найдуться ответы на наболевшие вопросы.

0

21

Я еще больше удивился.
- Что?! И у тебя тоже?! - тихо спросил я у Лины. - Эти... воспоминания?..
Я успокоился.
"Спокойно, этому должно быть объяснение..." - пронеслось в голове.
- Возможно, что и прошлое... Но тогда... - я посмотрел на свои руки. - Я и тогда был алхимиком?.. Я четко видел, что что-то сделал с землей, лишь хлопнув в ладоши и прикоснувшись к ней... Равноценный Обмен...
Тут у меня ни с того ни с сего заныли места присоединения правой руки и левой ноги. В сердце неприятно екнуло.
- Притом... - мой голос прозвучал несколько сдавленно. - Я еще видел, что с рукой и ногой было также... А еще я видел тебя! - я снова посмотрел на Лину.

0

22

-Я еще видел, что с рукой и ногой было также... А еще я видел тебя! -парень посмотрел на меня.
Я кивнула в знак согласия. Странно все это было. Я ведь тоже видела Эда, так помимо него я видела Зела, правда он больше тянул на каменного, потом я видела нашего фискультурника с медузьим глазами Гаури Габриева. Тяжело вздохнув я посмотрела на парня.
-Надо в этом разобраться. А чтобы в этом разобраться, надо поехать в Зефилию. Вот там то у нас в семейном домике должны храниться книги на эту тему.
Я перевела задумчивый взгляд в окно, автобус уже тронулся, а чтобы попасть в Зефилию нам надо выйти на следующей остановке.

0

23

Я был совершенно ошарашен, хоть виду и не подавал. Все эти "воспоминания" точно что-то значили. Но вот что?..
- Ну, сперва уж доедем до Атласа, перекусим, а потом уже можно будет и в Зефилию отправиться! - предложил я.
"Книги?.. Интересно..." - пронеслось в голове.
- Слушай, а можно задать нескромный вопрос? - я знал, что наверняка сморожу глупость. - А кто такой Зел? Твой друг?

0

24

-Да Зелгадисс, является моим другом детства, я его с пеленок знаю.
Не заметно для себя я вспомнила, рождественский вечер. Тогда наши семьи собрались вместе, и в итоге мы на пару с Зелом чуть не раграмили весь дом.
-Наши семьи дружат уже очень давно, вот и мы знаем друг друга.
Автобус наконец-то вступил в черту Атласа и мы в скорм времени оказались неподалеку от кафе.
-------) Кафе "Чиффа"

0

25

"Друг детства? Повезло же..." - коротко подумал я.
Да, у Лины определенно жизнь была лучше, чем у меня. И, как и во всех других случаях, меня кольнула зависть.
"Спокойно! Тут человек впервые заговорил с тобой нормально, а не как Гойл, а ты ему завидуешь! Стыдно..." - укорил я себя мысленно, пока мы шли до кафешки.
==> Кафе "Чиффа"

0

26

==> Улицы Зефилии

Я вышел из вагона и огляделся.
"О, а вот улица, по которой можно быстро добраться до моего дома!" - подумал я.
- Ну что, куда направимся? - спросил я у Лиры, вышедшей из вагона за мной. - Мест много. Мой дом тоже недалеко...

0

27

- Тогда пойдем!.. Хотя... - я призадумался. - Может, сперва сходим на побережье? Погода хорошая...
До моего дома было минут десять ходьбы, но на побережье хотелось больше. К тому же я знал, что Лира очень любит воду.
"Интересно, а кто-нибудь дома?.. И будут ли меня ругать из-за школы?" - подумал я, шагая в сторону побережья.
==> Море, Побережье

Отредактировано Эд (2008-05-26 18:11:28)

0

28

Я сладко потянулась и посмотрела в окно. Ой ну надо же, мы уже в Сейруне, растолкав Эда, я потащила его из автобуса. Уже идя по улице, которая ярко освещалась фонарями, мне пришлось устало вздохнуть. Не люблю просить прощения, хотя, Эдвард превосходно знает мой характер. Тогда мой Драгон Слейв ничего особенного не натворил, ну по крайней мере для Эда. Ох как же хочется сейчас выпить горячего чая, залечь в ванну и лечь спать. Блин а домой возвращаться страшно. Луна сегодня еще утром меня убить хотела.
-Хочу обрадовать тебя, к утру ты снова станешь старше меня, как и тогда. Поэтому не удивлюсь, что если завтра ты окажешься или во втором классе Академии или в третьем.
Моя слабая улыбка говорила сама за себя, я была рада за Эда. ну хотя бы потому что называть его Мелким во всех отношениях мне не хотелось. Сейчас моей задачей быо найти место для ночевки, думаю отель какой-нибудь подойдет.

0

29

- Ты так думаешь?.. - я призадумался. А ведь и вправду, такое может произойти.
"Может, хоть росту прибавится?.. Хотя, почему-то плевать..." - подумал я.
Я ответил на Линину улыбку своей. По привычке - сам улыбаюсь, когда и мне кто-то улыбается.
- Ты сейчас куда? Домой? - спросил я, слегка покашливая.
"Как бы опять кровь не появилась..." - пронеслось в голове.

0

30

Парень лучезарно улыбнулся в ответ. Его слегка пошатывало, это скорее всего от перенапрежения.
- Ты сейчас куда? Домой? - спросил Стальной, слегка покашливая. Я иронично усмехнулась. Нет ну надо же, я даже так умею?
-Нет, пойду в гостинницу. Иначе Луна меня просто убьет, родители сейчас уехали в внешний мир. Поэтому живу сейчас я с Луной. Ну сам понимаешь....
Мы остановились а перекрестке и я снова улыбнулась парню. Чтож  если память мне не отказывает, то в гостинницу мне на лево, а Эду прямо.
-Ладно давай, завтра в школе свидимся.
Я пожала парню руку и поплелась по дороге в сторону гостиницы.
---------) Куда-нибудь, под названием гостинница. (гостинницу создавать не буду сразу в школе отпишусь)

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Улица Сейруна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz