Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Центр Сейруна

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Я прекратила визжать - всё-таки на такое требуются силы. А они у меня кончились. Я устало провела рукой по волосам, гадая хлопнусь ли в обморок, или нет... Вышло, что нет. Я уже пожалела, что не осталась в школе мыть пол после драки. Решила, что и так чисто, всё на себя собрали. Теперь я подумала, что останься я там - ничего бы не было...

- Ты хотел что-то сказать? - Я устало посмотрела на парня с золотистыми волосами. - Я сбрендила, да?

0

92

- Если бы... Иначе получается, что и я псих... - сказал я с нервной усмешкой. - На самом деле никто с ума не сошел...
"А хочешь, я верну ей память?" - сказал голос в голове.
"Да ты... Что???... Ладно, но в таком случае чур я не при чем..." - устало ответил мысленно я.
В следующую минуту у меня кольнуло в голове. Видимо, у Амелии тоже - она стиснула руками виски, начав их тереть.

0

93

Я услышал визг и обернулся
-Господи еще одна....Мжет хватит нсеодня мои барабанне переоки такого не выдержат,
Я увиде Эда,
-О ты уже здесь?

0

94

- Что такое? - У меня создалось чувство, будто мне в голову засунули иглу. Я стала тереть виски. В голове медленно нарастал странный гул, словно кто-то пытался мне что-то сказать. Я зажмурилась - у меня была ещё слабая надежда, что это сон, что сейчас я проснусь дома и пойду в школу. Но нет... Открыв глаза, я снова увидела перед собой того парня. Это реальность.

- Ну почему... - Я со стоном прислонилась к дому. - Почему это случилось...

0

95

- Амелия-я... Ты в порядке? - поинтересовался я, не проверив пока, вспомнила ли она что-то или нет.
По идее, если Амелия что-то вспомнила, то она должна была меня узнать...
Я обернулся к Вёрджу.
- Я уже давно здесь... - сказал я, потирая виски. - И слышал эту "разгромную оперу"... Чинить все пришлось! Вы что - с ума сошли, устроили драку в центре города?! - резко бросил я.
Ну в самом деле... ЛЮДИ ЗАБЫЛИ О МАГИИ! А эти двое тут... М-м, а почему меня все это волнует? Я в защитники мира не записывался!.. Видать, это сделали без моего ведома...

0

96

-Понимашь я лишь хотел сбе вернуть эту катану,
я приподнл оужие перед зоом парня,
-Ведь такое оружие одно всвоем роде.

0

97

Я снова закрыла глаза. В памяти проносились странные картины, звучали крики, слова. Я услашала чей-то вопль "Фаэрболл!" Что-то знакомое... И голос... Лина? Лина Инверс? Ну да... Она когда-то давно была моим другом...

Я уселась прямо на асфальт. В голове была самая настоящая каша, всё перемешалось. Я не верила в реинкарнацию, но похоже, что этот тот самый случай.

- Эдвард? Эдвард Элрик? - Я посмотрела на парня с золотистыми волосами. - Это что, правда ты?

0

98

Я скептически оглядел катану.
- Ясно... Ладно, не буду читать нотации, как старый дед... - сказал я. - Хоть по сути мне более тысячи!.. Но впредь будьте внимательней. А то проблем не оберетесь...
Тут я услышал свое имя.
- Вроде как я... - сказал я, повернувшись к Амелии и приветливо улыбнувшись. - Значит, ты все вспомнила?
Я вздохнул с обреченным видом.
- Лина меня прибьет. Не Драгон Слейвом, так чем похуже... - простонал я.

0

99

- Вспомнила... - Неуверенно пробормотала я. Мне не верилось, что это правда. Больше всего смахивало на шизофрению. Но... Всё слишком реально... Услышав "Лина" я подняла глаза на Эда:

- Лина? За что она тебя прибьёт? Да ещё и Драгон Слэйвом? - Нет, всё-таки не сплю, мне просто надо с этим смириться. Ну, подумаешь, мне больше тысячи лет... Мама, я такая старая! Хотя... Ладно, плевать... Это же не смертельно. Наверное...

0

100

Я вздохнул.
- Мы с Линой договаривались более никому не возвращать старых воспоминаний... - пояснил я. - А я вот, получается, нарушил это обещание! Потому меня и прибьет наша великая Бандитоубийца...
Мне на душе было поистине плохо. Я жить хочу-у-у... хоть во второй раз подольше хочу пожи-ить...

0

101

-О кажись она все вспоминает
пронеслось у меня в голове,
-С возвращением Амлия.
Я стол рядом с Эдом и улыбался девушке.
-Как ты себя чувствуешь?

НЕТ Я НЕ ПОНЯЛА, ВОТ ТЯЖЕЛО ОТПИСЫВАТЬ ПОСТЫ В ТРИ СТОЧКИ!!!!???? Я делаю ВТОРОЕ замечание. Дальше будет БАН на ДВЕ НЕДЕЛИ

Отредактировано Лина Инверс (2008-09-26 17:42:42)

0

102

- Да вроде нормально. Спасибо. - Промямлила я, поднимая глаза на Вёрджа. Воспоминания вернулись, всё стало на свои места. Я встала и начала отряхивать одежду. Скорее просто машинально, а совсем не для порядка. Что делать дальше? Вот насчёт этого никаких мыслей у меня не было...

- И что теперь? - Я огляделась и подняла упавший на землю рюкзак с учебникам. Зачем? Да просто по сложившейся привычке заботиться о вещах. Хотя мой рюкзак совсем не тянул на вещь, о которой тщательно заботились, скорее, швыряли, где не попадя. Ну а что я могу сделать?

0

103

- Теперь... Теперь не показывать, что умеешь колдовать, и не говорить ничего про прошлые события! - сказал я. - А то либо посадят, либо посчитают сумасшедшим... И еще ждать. Нам стали возвращать воспоминания и способности, а это явно не с проста...
Судя по Амелии, внешних изменений у нее, в отличие от нас с Линой, не предвидится... Хотя, кто знает...

0

104

Я стояла в тихом шоке, нет это называется решила прогуляться, освежиться, успокоиться, бандитов обокрасть, ой прошу прощение сдать властям. А тут.... Уже и Амелии вернули память... Мило....
-ЭДВАРД ЭЛРИК!!!!!!!
Оглядевшись и не увидев никого я пулей оказалась рядом с алхимиком, угрожающе держа в руке Fire Ball. В глазах не хороший огонек, беги, Лина в ярости и никого не щадит. Так насмехалась на до мной в прошлом Нага.
-Я что-то не поняла, КАК вы умудрились вернуть память и ей????
Я указала рукой на Амелию

0

105

Так я и знал... Гроб уже можно заказать с похоронной процессией? Ну почему смерть не щадит юных?!..
Я выставил защиту.
- Л-Лина, я и сам представления не имею! Она как-то сама все вспомнила! - сбивчиво затараторил я. - Я тут ни при чем! Я драки посреди Сейруна не устраивал!..
М-да, все же мысленно можно с жизнью попрощаться... А она опять была такой короткой...

0

106

- Ну-ну, как я вижу, за пять минут успело прйти много интересных событий! - я тихонько помирала от хохота, глядя на бесплатный цирк с верхушки фонаря. Спрашиваете, почему я вернулась? Отвечаю. Я услышала зверский вопль Лины, адресованный Эдварду и просто не смогла сдержаться, чтобы не увидеть, что там происходит. Вдобавок я всё никак не могу вернуть Эду куртку. Тут я заметила, что к компании прибавилась ещё одна личность. Кажется, её назвали Амелией. Неужели это реинкарнация Амелии Вил Теслы Сейрун?! Глазам не верится!

0

107

Я поднял голову вверх и увидел... ну кто бы мог подумать?..
- Тебе смешно, а мне пора реквием писать!.. А потом некролог! - сказал я обреченным голосом.
Что ж, это ведь было сущей правдой! Ведь наверняка сейчас прольется чья-то кровь... а точнее, моя... Я не хочу к праотцам, мне еще мир защищать!..
Боже, и этот бред мне лезет в голову?!

0

108

Я рассмеялась и ловко спыгнула с фонаря.
- Не бойся Лины, - улыбнулась я, а затем добавила уже серьёзным тоном. - Я, как Воин Повелителя Кошмаров, могу гарантировать тебе твою безопасность. Кстати, это ведь ваше?
Я отвязала от пояса куртку и протянула её Эдварду.
- Не стоило, конечно... Но всё равно спасибо.

0

109

Я кивнул, взял свою куртку и надел ее.
- Спасибо... Хм-м, ну, я и сам защититься могу, - усмехнулся я. - От Фаерболла точно... От ДрагоСлейва могу спрятаться... А уж что там еще...
Я нервно улыбнулся. М-да... Что-то подзабыл я кое-что о магии... Непорядочек!

0

110

- Лина? - Я растерянно уставилась на волшебницу. - Я... Я... Я сама не знаю, как память вернулась, честно... Но они не виноваты.

Н-да... Кому это говорю? Самой Лине Инверс! Разве она будет меня слушать? Никудышный из меня голос разума... Совсем.

0

111

- В-вот-вот! - с нервной усмешкой сказал я. - Амелия права - я тут не при чем! И Вёрдж тоже! Мы все тут не при чем...
Дальше я уже стал серьезным.
- Видимо, сама Эль-сама стала возвращать каждому из нас прошлые воспоминания... и облик... Плюс восстановила наши магические и прочие способности... - задумчиво проговорил я. - По городу тут и там носятся различные монстры... Определенно что-то нехорошее грядет!

ОФФ (админ): Амелия, пиши ТРИ полные строчки. Я не такой строгий, как Лина, но в следующий раз поставлю предупреждение.

0

112

- Да уж... Явно что-то происходит. - Я с задумчивым видом потёрла переносицу. - На нас снова возложена какая-то миссия по спасению мира?

Да... Всё как в былые времена. Снова различные чудовища, монстры, заклинания... А я хоть не разучилась колдовать?

Решив это проверить, я вытянула руки и повернулась к столбу, намереваясь использовать "Фриз Эрроу", но потом передумала, сообразив, что такие трюки лучше проделывать в каком-нибудь заброшенном месте. Тут, конечно, кроме нас никого нет, но мало ли? Вдруг кто-то будет случайно проходить мимо и увидит, как я использую магию? Тогда уж точно сдадут в дурдом или на опыты. Перспектива оказаться в одном из этих мест совсем меня не вдохновляла.

Отредактировано Амелия (2008-09-27 16:23:50)

0

113

Я заметил, что Амелия вытянула руки, но потом убрала их.
- Что, охота потренироваться? - поинтересовался я. - М-да, не мешало бы, конечно... наверное... Но лучше всего это делать вдали от города... В лесу хотя бы...
М-да, советчик из меня идиотский, но что первое на ум пришло, то и сказал.
- Да похоже, что снова... Блин, и почему с миром вечно происходит что-то, а спасать его должна толпа контуженных на голову подростков?.. Это канон такой, что ли? - бросил я в пустоту. - А в данном случае - почему опять мы?...
Ну, в свое время до вспоминания всего я прочел кучу фэнтезийных книг. М-да, ведь уже тогда чувствовал, что на что-то способен...

0

114

- Угу. Лучше в лесу. - Я кивнула с серьёзным видом. - Не хочется оказаться в милом таком жёлтом здании или лаборатории...  Люди же почти забыли о магии, для них такие действия будут выглядеть довольно дико и непривычно.

Я поправила сползшую лямку рюкзака и облизала пересохшие губы. От всех происшествий у меня пересохло во рту и теперь зверски хотелось пить. Была, правда, мимолётная мысль, использовать водное заклинание, но, во-первых, не факт, что оно сработает, а во-вторых, я сама только что рассуждала о вреде использования магии на улице. Хочешь - не хочешь, но придётся потерпеть, нет ничего в этом страшного.

0

115

Я тяжело вздохнул.
- Ладно, кто как, а я в кафешку в Атлас. Кто хочет со мной - пусть идет... - сказал я и, развернувшись, направился к автобусной остановке, которая была где-то неподалеку. Я опять утром выскочил в школу без завтрака. А поскольку вернулось все, что у меня было в прошлом, то и привычка не голодать тоже. Заодно можно будет придумать, где можно было бы потренироваться...

==> Улица Сейруна

0

116

Я чихнула от забившейся в нос пыли и почесала макушку. Эд собирался в Атлас, другие ещё ничего не решили. Не знаю - не знаю... Может, собраться и пойти домой? Тут же я представила себе красное от гнева лицо отца, которому наверняка уже позвонили из школы и доложили о драке, а также последующую полутро-часовую лекцию на тему "Дочь мера должна вести себя подабающим образом и не ввязываться в драки каждые две недели, как по расписанию!" Нет, отец у меня хороший, я им восхищаюсь и уважаю его, однако, как и любой родитель, он считает, что чадо надо воспитывать по-плохому, если оно не понимает по-хорошему. И ведь в прошлой жизни так уже было... Когда я случайно в пять лет ворвалась к нему в кабинет, во время важного совещания и сшибла с ног посланца соседнего королевства, а у него же тогда чай в руках был... Я тогда весь вечер простояла в углу, уткнувшись лбом в стену. И если я сейчас заявлюсь домой, придётся стоять также, как и тогда.

Решив оттянуть момент с выяснением отношений, я побежала следом за Эдвардом:

- Погоди! Я с тобой!

==> Улица Сейруна.

0

117

Хмыкнув, я кивнула Верджу и побежала в сторону дома, сейчас мне хотелось одного, переодеться и поехать куда-нибудь далеко на прогулку. Или отыскать где-нибудь незадачливых бандитов и хорошенько на этом заработать. хотя, я так и не нашла в доме своих амулетов, значит они в Зефилии.... Жуть.. придется ехать туда.... А так не хочется, Эд и Амелия сбежали, ну и флаг им в руки, мне же сейчас надо было развеятся, главное на сестру не напороться. Вот с такими вот рассуждениями в моей бедовой голове я бежала в сторону дома Инверс.

--------Дом четы Инверс

0

118

Я посмотрела вслед уходящим Эду, Амелии и Лине и вздохнула:
- Крысы бегут с корабля первыми, а хомячка с собой не взяли...
Я заложила большие пальцы за пос джинс и медленно побрела прочь. По пути я тихо разговаривала сама с собой.
- "Толпа контуженных на голову подростков"... - я фыркнула. - Тоже мне, спасители мира!
Ну и так далее и тому подобное. Не стоит перечислать все бормотания всеми брошенной особы.

==> Улица Сейруна

Отредактировано Диана (2008-10-05 19:25:27)

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz