Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Центр Сейруна

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Красивый центр, по середине которого стоит статуя Верджела Спарды.

0

2

Приехав на место ребята стояли под зонтами и слушали учителя. Он долго разговаривал про войну с Джестером, а я все время разглядывала статую, я была уверена что вердж должен скоро проснуться.
Договорив сенсей повел ребят дальше, один из прохожих пацанов посмотрел на меня и шепотом проговорил другому.
-Слыш смотри на ту мелкую, ну которая плоскогрудая....
Договорить парень не успел так как уже валялся на земле в отключке. Я никогда не позволяла себя оскарблять, особенно таким как он. как можно меня Прекрасную и Гениальную волшебницу так обидеть.
-Как ты меня назвал?
Я готова была всех просто покалечить. Друг того пацана решил не спорить со мной Греха ради и в припрыжку понесся от нас, причем не забыв приватить дружка. Эх Если память мне не изменяет, то это были мальчишки из 1-B. ЛинЯ довольная собой облакатилась на статую Верджа.
-Эд и как это понимать? Эй Харе ржать как лошадь!!!!!
Парень сонулся в три погибели и стоял хохотал.

0

3

Я наконец стал постепенно приходить в себя, но почемуто я не мог пошевелиться,-Что случилось почему я не могу двигаться пронеслось у меня в голове,-Ах да, из-за Джестера я превратился в камень, и как мне отсюда вырваться?Я стал осматриваться что бы понять где я, и тут я почувствовал приближение врага, Единственное что я не отдал ребятам это Прола,надо высвободить его пока не поздно. я пытался силой разломать свою каменную тюрьму, от чего она стала покрываться трещинами.

0

4

Трещины пошли по статуе и я от неожиданности отпрыгнула в сторонуи ошалело смотря в сторону трещин в статуе.
-Едрить твою Шабранигдо.
Проговорила я, дальше была уже не цензурная лексика. И где я так ругаться научилась? Ладно Линочка пора наать свою игру. Я выпучила глаза и посмотрела на трещины.
-Мамочки, что это за.... почему он треснул?? Так это не я.
Я сделала несколько шагов назад и наткнулась на Эда. тот тоже принялся играть, благо это мы делать оба умели прекрасно. А проследить вернулась к нам память или нет, было невозможно. Так вот мы стояли оба с выпучинными глазами и смотрелди на трещины, потом переглянулись, и решили что лучше уж просто сделать вид что мы тут не при чем. Дождь временно прекратился, я сложила зонтик, снова посмотрела на статую, матюгнулась, и мы с Эдвардом решили вернуться к классу.

0

5

неожиданно сверху появились несколько Гордынь, -Вот дьявол! приложив ещё несколько усилий я таки наконец смог разрушить эту каменную крепость и под прыгнув закричал,-Прол Ураганный рвущий удар! я закрутился в воздухе как волчок и гигантская ладонь преобразовалась в меч которые не резал а рвал свою добычу, и в следующую же секунду ошметки тюремщиков упали на землю а я успешно приземлился спиной к ошарашенным людям,-А вот и я, кому тут ещё рожу начистить? произнес я и усмехнувшись посмотрел на людей через плечо.

0

6

Честно? аюсь, чуть сама не применила мгию, но сдержалась. Еще не хватало чтобы все узнали что комне вернулась память. Так как говориться продожаем игру. Я смотрела на Верджела глазами размером наверное с блюдце, брови уже давно потерялись где-то в районе темечка. Мы с Эдом сделали несколько шагов назад, все так же продолжая смотреть на Верджела испугано-ошалевшими взглядами.
-Эд, что это было? Как такое возможно?
Мой голос немного дрожал. какая же я хорошая актриса.

0

7

- А я, блин, знаю! - изумленно проговорил я. Так, начинаю подумывать о будущей карьере актера...
"Надо же, он сумел вырваться..." - подумал я, предварительно защитив мысли от прочитывания. Банальным способом - начиная одновременно вспоминать аккорды из последней выученной мной мелодии для гитары.
Все продолжал изображать из себя удивленного дурачка. Интересно, как это выглядит со стороны?..

0

8

Я заметил на крыше ещё несколько Гордыни и с одного прыжка оказался на крыше, после чего с одного удара снес голову одному из монстров, но они бросились в сторону от площади -Врешь не уйдешь. Я бросился за ними в догонку,-Черт а они быстрые, я прибавил темп и когда настиг следующего трансформировал Прола в огромную руку и схватив демона сжал его  и уничтожил от чего на крышу упал только пепел от него.

0

9

"Елки-палки... Он так и будет сигать, охотясь за демонами?" - думал я, глядя за действием, но старательно изображая простого зеваку, ничего не понимающего в происходящем.
Некоторые из наших одноклассников испарились в неизвестном направлении. Оставшиеся с такими же, как и у нас с Линой, лицами следили за творящимся в центре Сейруна.

Отредактировано Эд (2008-05-28 17:54:02)

0

10

Храм Цефиида ==>>

Мне повезло. Я сумела выбраться, и меня никто не увидел. На улице явно не так давно прошёл дождь и было очень холодно. Конечно, для кого-то могло быть просто прохладно, но я, и без того мокрая и завёрнутая в тонкую материю, уже тряслась от холода. Демоны Гордыни уже куда-то скрылись. Ну и чёрт с ними! Мне всё равно сейчас не до них! Неподалёку стояли двое: парень и девушка. Похоже, что они были мне ровесниками. Может, они знают, что это за место? Я побрела в их сторону, но тут ноги снова подкосились и я рухнула на мостовую. Чёрт... как меня уже достала эта слабость...

Отредактировано Диана (2008-05-28 20:20:26)

0

11

Я обернулся. Ну, оно и понятно - я услышал, как кто-то упал позади нас с Линой... Честно говоря, я малость удивился, увидев лежащую на мостовой девушку, фактически обмотанную в тряпки.
"А это кто?.." - возник в голове вопрос.
Я подбежал и присел рядом.
- Что с вами? - спросил я у девушки.

0

12

Ко мне подбежал тот парень, что стоял рядом с рыжеволосой девушкой. Если честно, я даже и не ожидала, что кто-либо вообще отреагирует. Просто я привыкла всегда рассчитывать только на себя, но в данной ситуации мне нужна, очень нужна чья-либо помощь.
- Помогите мне... пожалуйста... - я удивилась, как тихо и слабо прозвучал мой голос. Наверно, это последствия времени, проведённого в коме.

0

13

- Что-то случилось? Чем я могу помочь? - спросил я.
М-да, девушка выглядело неважно (и это мягко сказано).
"Откуда она мога взяться? Тем более почти что нагишом?.. Странно..." - подумал я.
- Давайте я сперва помогу вам встать, что ли... - я чуть было не протянул правую руку. Нет, я сделал так: я приподнял девушку с земли, обняв ее за талию левой рукой, и привстал с ней, заведя ее руку за свою шею, чтобы она могла на меня опереться.

0

14

Парень помог мне подняться. В голове звучала голос Идзуко. Я не слышала, что она хотела сказать, но сквозь её голос я услышала, что парень спросил, чем он может мне помочь. Ладно, для начала надо узнать, что это за место!
- Где я? - спросила я, собравшись с силами. - Что это за мир?
Голос всё ещё был слабым, ноги дрожали, но стояла я уже твёрже. Ничего, через пару часиков всё будет в порядке. Жаль, конечно, что мои силы ещё не совсем восстановились, а то приняла бы ради приличия свой боевой облик.

0

15

- Эм-м... - смешно, вопрос поставил меня в некоторый ступор. - Ну-у... Мир и мир, что сказать. А город - Сейрун. Мы же находимся в его центре... Вас как зовут?
Это я спросил для приличия. Ну, надо ж мне знать?..
"Все же странно... Чуствую, что эта девушка не такая простая, какой кажется на первый взгляд..." - подумал я.

0

16

Судя по всему. мой вопрос удивил парня. А его ответ поверг в шок меня.
- С-сейрун?!
Я принялась лихорадочно оглядываться по сторонам, ища признаки старого, знакомого мне города, центра белой магии. Сейрун напоминал мне сейчас мой родной город, каким я его покинула. Единственным напоминанием о прошлом был храм Цефиида. Так значит в подвале этого храма я провела все эти годы!
- Господи, да сколько ж лет прошло?! - воскликнула я, сама того не понимая.

Отредактировано Диана (2008-05-28 18:39:30)

0

17

- Э-э... - я оглянулся по сторонам. Потом наклонился к уху девушки и тихо-тихо шепнул (благо для посторонних мой шепот перебивал шум дождя):
- Вообще-то прошла уйма времени... Не меньше тысячи точно!.. Хотя, это только по моим меркам...
"Главное, что бы я себя не выдал... или чтобы девушка не посчитала меня психом!" - подумал я.

Отредактировано Эд (2008-05-28 18:45:51)

0

18

Не меньше тысячи?! Вот ё-моё!
- Меньше спать надо! - захихикала в моей голове Идзуко. Только я хотела заткнуть демоницу, как она сама вдруг умолкла. Видимо, вмешалась Дайр. Я до сих пор не могла поверить в услышанное. Мысли отказывались выстраиваться в одну линию. Когда же мне это удалось, я, вздохнув, снова заговорила:
- Вы, кажется, спросили, как меня зовут? Так вот, моё имя Диана. А вас как зовут? - последний вопрос я задала ради приличия. Всё-таки не зря меня мама воспитывала в ежовых рукавицах.

0

19

- Отлично, Диана... Меня зовут Эдвард. Эдвард Элрик... - сказал я.
"Хм, похоже, ее сильно удивило то, что я сказал... Либо действительно меня испугалась, либо ее напугало количество лет... Кто ж она такая?" - думал я.
Главное ей ничего не говорить о личном - типа что я маг-алхимик, живая легенда по прозвищу Стальной Алхимик и тэ дэ.

0

20

- Приятно познакомиться... - мой голос уже звучал твёрже, а стояла я уже более-менее нормально. Но вот в голове вновь раздался ехидный голос Идзуко. То, что она сказала, мне совсем не понравилось. Она намекнула что-то про амулет. Амулет?! О Боги!!!! Как я могла забыть про него?! Чёрт побери всё на свете! Ведь без этого амулета я не смогу принять свой боевой облик. И самое страшное то, что без него я не смогу вернуться домой! Я упала на мостовую и принялась искать амулет, надеясь, что я его случайно здесь обронила.
- Господи... Эль-сама же меня прибьёт... Как же я могла потерять его... - бормотала я.

0

21

Я вздохнул.
"О Цефеид, опять что-то не так... Похоже потеряла что-то..." - подумал я и начал смотреть вокруг.
Тут я заметил неподалеку от входа в храм какой-то блестящий предмет. отойдя от Дианы, я подошел и поднял вещицу.
"Похоже на амулет..."
Фламель на шее коротко сверкнул серебряной вспышкой.
"Точно амулет..." - решил я мысленно и вернулся к девушке.
- Это ваше? - я протянул ей находку.

0

22

С замершим от волнения сердцем я внимательно осмотрела находку Эдварда. Золотой медальон на длинной тонкой цепочке. На крышке вырезан символ Эль-самы: два круга, в центре внутреннего круга солнце, вокруг вырезаны руны.
- Да! Это он! спасибо огромное! Вы мне жизнь спасли! - я ликовала. А где-то внутри Идзуко тихо чертыхнулась. Ну что с неё взять? Она просто неисправима. Я забрала амулет и нацепила его на шею. Затем я сосредоточилась и открыла крышку. Меня окружило белое сияние. Когда же оно исчезло, я стояла в жёлтой рубашке, чёрной юбке, чёрном плаще и высоких сапогах на шнуровке. Более ненужная тряпка упала на мостовую.

Отредактировано Диана (2008-05-28 19:08:53)

0

23

- Будьте аккуратней в следующий раз - магические талисманы лучше не терять... - сказал я и тут же шмякнул себя по голове.
"КРЕТИН! Я ж дожен притворяться ничего не знающим!.. Боже-боже-боже... Ну-с, господин алхимик, доиграетесь так!" - подумал я.
Я посмотрел на Диану. Отчего-то возникало смутное ощущение, что я ее уже когда-то где-то видел...

0

24

- Спасибо. Я и вправду должна быть аккуратнее в следующий раз, - я сделала вид, что не заметила смятения Эдварда. Мне казалось, что он только притворяется ничего не знающим. Ну ладно, пусть думает, что я ни о чём не догадываюсь. Я всегда была неплохой актрисой. Сейчас я бедная девочка, которая провалялась в коме уйму времени и сейчас ей очень тяжело ориентироваться... Хмммм... Вообще-то так и есть... Так что нечего здесь изображать. Я бросила взгляд в центр площади и приподняла брови от удивления.
- Странно. Когда я была здесь последний раз, здесь была статуя. Что с ней стало? - я удивлённо осмотрела каменные осколки.

0

25

- Да-да, была... Только теперь эта статуя ушла с постамента, покромсала уйму демонов и распугала людей! - с явной иронией в голосе сказал я. Ну, даже в серьезных на первый взгляд ситуациях я оставался комиком.
"Привычка - вторая натура... да уж..." - вспомнил я старинную пословицу.

0

26

- Мило, - я засмеялась, - Очень даже мило! Кстати, вы не знаете, куда делись эти демоны? А то у меня с ними особые счёты.
Сначала я разделаюсь с этими тварями, из-за которых я провела столько времени в этой треклятой колбе, как какая-то препарированная крыса, потом выясню, сколько точно лет я проспала, а затем я вернусь домой. Уж больно я соскучилась по компьютеру!

0

27

добив всех оставшихся монстров сел на краю крыши, "Интересно а где это я?" пронеслось у меня в голове, я направился к площади от которой убежал за монстрами, "Судя по этой площади это Сейрун...Но он так изменился" я смотрел на небоскребы пока прыгал по крышам обратно к площади, снизу я слышал всякие возгласы типа очередной фанат паркура, достигнув края крыши который переходил в площадь я сделал мощный прыжок и с грохотом приземлившись на постаменте на котором раньше стоял, стал осматриваться.

0

28

- Ну... Вроде бы "статуя" их всех поубивала. что тут были! Наверное... - я специально уклончиво сказал "статуя", а не Вёрджил.
Чтобы не было понятно, что я знаю, кто это, и чтобы это не повлекло дальнейшее выяснение моей личности.
"А то могут быть проблемы... и не только с Линой!" - подсказал голос в голове.
Тут Вёрдж приземлился на свой постамент.
- Кстати, вот и наша "статуя"... - сказал я.

Отредактировано Эд (2008-05-28 19:32:41)

0

29

Я обернулась на раздавшийся грохот. На постаменте, где раньше была статуя, стоял парень в синем плаще с белыми волосами. Он очень был похож на ту статую, только был...эмммм...живым, не из камня.
- Мда... живая статуя, говоришь?.. - пробормотала я под нос, подошла к постаменту и крикнула. - Ну и как там сидится?!

0

30

обернулся на возглас девушки и присев оказался лицом на одном уровне с ней,
-Не самым лучшим образом, а что?Хочешь попробовать? Я спрыгнул на асфальт и осмотрел людей, все были в полном шоке и не сводили с меня глаз,
[b]Что такое? На мне узоров и цветы не растут[/b ]произнес я с улыбкой которая у многих раньше вызывала ужас и страх.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz