Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Центр Сейруна

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Приехав на Проле в центр Вёрдж остановился окло своего бывшего постамента и подойдя к нему провел по нему рукой,
-1000 лет я прожил в этом мире в образе камня....но теперь я снова жив и я никому не позволю причинить вред этому миру.
Вёрдж сжал в кулак горстку пыли, после чего швырнул ее, неожиданно сверху раздался жуткий вопль,
-Какого?!
Вёрдж поднял глаза и увидел в небе Левиафана,
-Я думал я прикончил его!
Вёрдж подбежал к мотоциклу и положил руку ему на фару
-Прол!Трансформация! Мотоцикл трансформировался и стал огромной рукой, люди которы видели это запричитали,
-Я побеждал эту тварь уже так убью и на сей раз! Вердж превратился в демона и взлетел в небо, люди стали говорить что дух Вёрджела Спарды вернулся, Вёрдж трансформировал руку в гигантский меч и только приготовился нанести удар как Левиафан раскрыл свою пасть и Вёрдж угодил прямо в нее,
-Вот блин второй раз за жизнь я совершаю столь отвратительное путешествие! Левиафан проглотив Вёрджа продолжал кружить на площадью.

0

62

==> Улица Сейруна

Я спрыгнула с последней крыши и теперь бежала по площади. Смерти почему-то не было видно, хотя вдалеке был слышен её пронзительный визг. Люди на площади уже были до смерти перепуганы, а появление девчонки с Копьём Безмолвия и разодраной левой рукой окончательно повергло их в шок. А когда появилась Смерть, то их состояние стало вообще неописуемым. Я ловко перескочила через постамент, на котором 1000 лет простоял Вёрджил. Коса глубоко впилась в камень позади меня. Пока Смерть пыталась вытащить застрявшее оружие, я заставила Копьё исчезнуть. На шее, поясе и руках появились воссозданные мною пятьсот лет назад копии талисманов, усиливающих магию. Для этого заклинания мне понадобятся все источники силы, которые у меня есть
- Повелители Тьмы четырёх миров, взываю к вам. Дайте мне всю свою силу без остатка.
Талисманы послушно засветились ярким красным светом. Я открыла крышку амулета и, не принимая боевого облика, начала читать заклинание.
- О, Повелитель ужасных снов. О, два клинка холодной и тёмной пустоты, освободитесь от небесных оков. Станьте едины с моей силой! станьте едины с моим телом! Дайте нам вместе пройти дорогой разрушения. Сила которая разбивает даже души богов! ДВОЙНОЙ РАГНА БЛЭЙД!!!!!
Я резко развела руки в стороны и в них появились два Меча Тьмы.

0

63

Вёрдж опять оказался внутри Левиафана,
-Черт как же тут воняет даже 1000 лет не выветрили этот запах,
Вёрдж направился к центру этой твари что бы разрубить ее на две части,
-Черт я этого запаха не выдержу даже в облике демона,
-Крепись все будет пучком
-Тебе легко говорить у тебя даже носа нету!
Ну да ну я то  тут не виноват
-Эх ладно заткнись, Вердж продолжал путешествовать по Левиафану и когда добрался до его сердец трансформировал Прола в гигантский мечи и разрубил их на четыре части каждое, а позже разрубил и самого монстра на две половины и приземлился на постаменте.
-Ура свежий воздух!!!!!!!

0

64

Я уже бросилась на смерть, занесянад головой обе Рагны Блейд, как тут прямо между нами на постамент приземлился окровавленный Вёрдж, вдобавок благоухающий так, что.... Ну, думаю, вы меня поняли. Остановить заклинание я уже не могла, как и изменить траекторию атаки. Оставалось надеяться только на реакцию Вёрджела. Я завопила во всю глотку:
- ВЁРДЖ!!!! ОТОЙДИ!!!!! ЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

резко подпрыгнул что бы избежать смерти от магии Дианы, и приземлился позади девушки,
-Ну вот мне опять душ нужен....Ксо!!!! за что такая несправедливость!!!!!
выл от злости и совсем забыл что посреди площади валяется разрубленная надвое туша левиафана,
-Во блин и что будем с этим делать?.....

0

66

Слава Эль-саме! Вёрдж оказался умнее и успел отскочить в сторону. Ну а я нанесла удар обоими Мечами по Смерти. Демон рассыпался прахом. Заклинание исчезло, и я без сил рухнула на мостовую, по подбородку потекла струйка крови.
- Чёёёрт.... Всё-таки даже я не могу долго удерживать это заклинание.... - прошипела я. Эх...переоценила я себя...Как всегда... А тем временем на том месте, где была когда-то Смерть появилось голубоватое сияние. На какое-то мгновение оно было неподвижно, но затем оно стало приближаться ко мне. Я с трудом поднялась на ноги и, словно подчиняясь чьей-то воле, вытянула вперёд руку. Сияние окутало её. Когда же оно исчезло, я сжимала в руке катану. От удивления я не могла промолвить ни слова.

0

67

посмотрел на Диану и опешил
-Это же Ямато!Моя катана которую я отдал Филии!
Вёрдж в недоумении уставился на катану в руке Дианы,
-Ээээ послушай можешь отдать мне эту катану, Это самое дорогое для меня оружие.
Вёрдж оказался перед девушкой и с мольбой в глазах смотрел на нее.

0

68

Я хитро прищурилась и посмотрела на Вёрджла. С одной стороны я готова была добровольно отдать катану. Но с другой..... Идзуко, я знаю, что сейчас ты меня поддержишь. Я спрятала катану за спиной и, состроив невинную мордашку, заискивающе и по-детски каряво спросила:
- А что мне за это бууууудит?

Отредактировано Диана (2008-09-15 22:54:11)

0

69

за спиной у Дианы оказалась копия и резко выхватила катану у Дианы и убежала,
-Я тебе отплачу когда будет возможность,
Вёрдж улыбнулся и вновь превратившись в демона взлетел, и улетел в направлении Сайраага,
-Всем удачи если будет какая нибудь опастность я примчусь
и после этих слов уже с катаной в руке он улетел.

0

70

- СВОЛОЧЬ!!!!!! А НУ ВЕРНИ!!!! ЛЕВИТЕЙШН!!!! - я, схватив побольше камней, полетела вслед за Вёрджем. Первые два камня пролетели мимо. А вот третий попал прямо в спину полудемон. Четвёртый же угодил прямо в голову.
- Отличный бросок, - присвистнула Идзуко. Я усмехнулась. Я не позволю какому-то недодемону недоделанному забрать мой трофей, который я добыла с таким трудом, за бесплатно!!!!

0

71

потер ушибленные голову и спину и повернулся к Диане,
-Ты дура что вытворяешь!?Ты хотя бы подумала как опасно кидаться такими камушками?!Мне то не больно но я больше беспокоюсь за тех кто не сможет от них увернуться!
Я указал на человека придавленного камнем,
-Как ты все объяснишь его семье если он Умрет?
после этих слов я помахал и улетел в Сайрааг.

0

72

- А МНЕ ПОФИГ!!!! ПОНЯЛ?????!!!!! А НУ ВЕРНИ КАТАНУ!!!!!!! - я продолжала лететь за Вёрджем, швыряя в него разногабаритные камни. Хотя, по-моему, этого было недостаточно. И в полудемона полетело уже кое-что посерьёзнее. А именно файербол.
- ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ, ТО СЛЕДОМ ПОЛЕТИТ ДРАГУ СЛЕЙВ!!!!! - продолжала вопить я.

0

73

-Дура я же сказал заплачу когда будет возможность!!!!!!!!!
все также уворачивался от всевозможных атак,
-Сейчас у меня у самого нет средств на существование, тем боле на его рукояти стоят мои инициалы, и если ты будешь у меня требовать мою вещь это уже будет вымогательство.

0

74

Я собрала последние силы и смогла наконец-то догнать Вёрджа. Я мёртвой хваткой ухватилась за его шею и усмехнулась.
- Извини, дружище, но мне плевать, что это твоя катана. Её добыла сейчас я! Значит сейчас ею владею я! Так что плати! Иначе я от тебя никогда не отстану. А насчёт сбережений, я сама без гроша!
И в довершение всего я очень чувствительно толкнула Вёрджа локтем в поясницу.

0

75

==> Улица Сейруна

Я прошмыгнул к переулку углового дома и стал наблюдать за потасовкой оттуда.
"Хм-м-м... С чего им устраивать бучу?.." - думал я.
Приглядевшись, я увидел, что вроде драка идет за оружие... Ну да оружие меня всегда мало интересовало... Если что - могу сделать из подручных... и подножных средств...
Когда мне наскучило наблюдать драку, я опустил взгляд и поглядел на свое отражение в луже... Так, в моей внешности произошло последнее изменение, которое делало меня полностью таким, как раньше - цвет глаз из просто светло-карего стал ярко-золотым.
"Ну вот, теперь полный набор..." - мысленно усмехнулся я.

0

76

Я брела по небольшому переулку, ведущему к центру Сейруна. Всё тело неприятно ныло и болело после недавней драки. И зачем я в неё ввязалась? Ответ ясен - ради Справедливости! Не надо было этим старшеклассникам лезть на малышню! И что с того, что мне 15? Не знали они, что я недавнего времени хожу на карате... Только папа об этом не знает...

Я остановилась, прислонилась к стене дома и со стоном сползла по ней вниз, озарённая внезапной мыслью:

- Ну что за день! Папа ведь всё равно узнает о драке! Не по моему виду, так из школы доложат... Мол, я виновата. И где Справедливость?!

Посидев так минут 5, я встала. Грустить о своём недалёком и явно мрачном будущем было ещё рано - может, я сумею оправдаться? Повеселев, я вприпрыжку побежала дальше. Завернув за угол, я увидела парня с длинными золотистыми волосами, заглядывающего за другой угол:

- Чего это он тут стоит? Прячется? - Мелькнула у меня недоумённая мысль. - От кого?

Я подошла к парню поближе и поинтересовалась:

- Эй, ты кто? Почему ты тут стоишь? Что там такое? - Ну что поделаешь, любопытство не порок, любопытство - болезнь.

0

77

Я вздрогнул и повернулся. Рядом стояла девушка с короткими черными волосами, буквально синими глазами, росту... хм, ну сравнивая со мной, среднего.
- Э-э... Да там ничего! - протянул я и невозмутимо улыбнулся.
И только сейчас до меня дошло, КТО передо мной. Дочь мэра! Амелия! Едрить меня Шабронигдо...
"Так, спокойно..." - приказал я себе.
- А что, стоять и смотреть на свое отражение в луже уже запрещено? - с усмешкой спросил я.

0

78

Я успокившись приземлился на крышу и отовав о сбя Диану поствил ее на крышу,
-А тепеь послушай меня у меня щас не ни гроша так что я тебе потом отдам деньги когдма они у мен появяться, а сейчас извени мне пора,
я отошел подальше и взмахнув крыльями улетел в сторону Сайрага.

0

79

Как он посмел высадить меня на крыше?! Я не потерплю такого отношения к себе! Я хотела врезать Вёрджу со всей силы, но он уже успел смыться в неизвестном направлении. Чёрт... А у меня даже нет сил для Рэй Винга! От злости я завопила со всей дури:
- ВЁРДЖИЛ СПАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ СНОВА!!!!!!!!! ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ, ИГРА "ДОГОНИ МЕНЯ ГИГА СЛЕЙВ" ПОКАЖЕТСЯ ТЕБЕ САМОЙ ГУМАННОЙ ИГРОЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздался звон бьющихся стёкол. Я, ойкнув, зажала рот руками. Похоже, что от моего вопля разбилось, по крайней мере, половвина стёкол во всём городе. Я незаметно срыгнула с крыши и побежала куда глаза глядят, чтобы поскорее смыться с места "преступления".

0

80

Так, я опять стал смотреть на Диану и Вёрджа. Последний под конец улетел... куда-то, я не в курсе.
*Лучше тебе пока спрятаться...* - негромко сказал я Амелии и вышел из переулка.
"М-да-а... Эдвард Элрик, вот ты встретил еще одну старую знакомую по прошлой жизни! Амелия Вил Тесла Сейрун... В прошлом - дочь принца Сейруна Филионела, героепоклонница, защитница Добра и Справедливости... В нынешнем - дочь мэра Сейруна Филионела... далее пока не выяснено... - подумал я про себя. - И ведь она о своем прошлом ничегошеньки не помнит! Только мы с Линой... Но у нас уговор - остальных в дела не вмешивать, а справиться со всем вдвоем!"
Я вздохнул. Тут грохнули стекла.
- Атас... - выдохнул я и побежал следом за удирающей Дианой. А вдруг мне влетит?!..
- Эй! Да погоди ты!.. - мы пробежали уже приличное расстояние, когда я сбивчиво окликнул Диану.

0

81

оглушенный криками девушки я потерял контроль  стал стремительно падать вниз
--Что слулось?! пронелоь у меня в голове,-Словно кто то оглушил меня....
Я с грохотом приземлился на улочку в нескольких метрах от Амелии, от этого призмления в асфальте образовался небольшой кратер,
-Черт.....что сучилось....Проговорил я выход из образовавшегося облака дыма,-Блиииин.....

0

82

- Эй! Да погоди ты!.. - раздалось позади
- А? Что? - я резко остановилась и обернулась. К моему удивлению, следом бежал Эдвард Элрик. Вот влипла... Не дай бог он пришёл из-за стёкол разбираться. Ой! Совсем забыла! Мне ж ему куртку надо вернуть! Благо, я повязала её вокруг пояса, так что во время драки она не пострадала. Только запылилась слегка.

0

83

Я резко тормознул, когда Диана наконец-то остановилась.
- Ф-фу... Ну... вы там... устроили... - говорил я, пытаясь отдышаться. Отдышавшись, я уже говорил нормально. - Но учти - я стекла за так восстанавливать не буду!
Я усмехнулся.
- Шучу. Ладно уж... Сейчас все поправлю... - я же заметил, что Диана немного волновалась. Что - думала, я буду ругаться, на чем свет стоит? Э не-е, это не про нас!
Я хлопнул в ладоши и коснулся земли. В городе осколки стекол снова соединились в витрины и прочее. Словно ничего и не было. Прохожие только удивлялись и списывали все на магнитные бури или плохой сон утром...
- Так гораздо лучше... И - в следующий раз без такого. Люди забыли, что такое магия, алхимия и тэ дэ, посему есть риск попадания в розыск полицией... - сказал я.
Я решил, что надо вернуться к Амелии. Посему развернулся и пошел обратно...

0

84

Парень с золотистыми волосами, велев мне получше спрятаться, смылся в неизвестном направлении. Хоть бы объяснил, почему! Я открыла было рот, чтобы возмутиться, но так ничего и не сказала -в нескольких метрах от меня кто-то врезался в землю, и образовалось облако дыма.

- Это что за камикадзе?! - Я подняла голову и посмотрела в небо, а потом облако. - Что здесь происходит?! Меня что, слишком сильно приложили во время драки, и моя крыша сказала мне гуд-бай?!

Тут из облака показалась фигура. Я ощутила сухость во рту и нервную дрожь. Мне стало не по себе...

0

85

Я прибежал обратно. Крики Амелии я заслышал еще издали.
- А... М-мисс, успокойтесь, пожалуйста! - с нервной улыбкой сказал я. - Все в порядке!
"Ага, хорошее же "в порядке"!" - подумалось мне.
- Видимо, случилось небольшое землетрясение, потому вот так вот... - по-дурацки объяснил я.
Ну не скажу ей я, что крик Дианы разгрохал стекла в половине города, а Вёрджа снесло ударной волной и нехило впечатало в асфальт...

0

86

- Это - землетрясение?! - Я недоверчиво указала на фигуру. - Это сейчас так называется?! У меня лишь два объяснения: Либо этот... Кгхм... Это нечто... Или как там... В общем, либо этот скаканул с крыши дома, либо грохнулся с неба! Но тогда бы он разбился!

- Нет, этот парень меня за кого держит? - Я сжала руки в кулаки и стиснула зубы, стараясь тем самым унять дрожь. Ни за что не покажу, что испугалась! Что за бред тут творится?

0

87

Я осановился напротив Амелии не змечая ее в тени,
-Черт....
Я дернул головой в стороны, а затем чуть прогнулся назад, от этго позвоки пронзительно хрустнули,
-Вот так то лучше....Вот это голосок....Даже Неван ито обладает не таки визгом......
Я сел на бардюре и чуть подвигал крыльязатм они вошли обранов спину,
-Не люблю когда это происодит...

0

88

"Ну я попа-ал..." - подумал я. Тут еще и Вёрдж нарисовался...
"Ну... Что, возвращать память и ей?! Нет уж, мы с Линой договорились!.. Но может..." - колебался я.
- Если я попытаюсь вам все объяснить, то вы примете меня за психически больного... - сказал я Амелии.

+1

89

Увидев, что вышедшая из облака дыма фигура оказалось довольно высоким парнем, я хотела выйти из тени, и наконец спросить. что происходит, но вовремя заметила... Крылья у него за спиной. Слова застряли в горле. А парень, замечая меня, прошёл впёред, размялся, сел на бордюр, и его крылья... Втянулись.

- Мама... - Это стало для меня последней каплей. Я, как моя одноклассница, увидевшая недавно страшный фильм, завизжала. Это были отнюдь не спецэффекты...

0

90

Я зажал уши. М-да, я знал. что девушки умеют громко визжать. Но чтобы так...!
- Успокойтесь, пожалуйста! - крикнул я, перекрывая визг Амелии. - Визг погоды не сделает!
"Так. Теперь начинаю думать, что стоит-таки вернуть Амелии воспоминания о прошлой жизни..." - подумал я обреченно.
Обреченно - потому что Лина меня потом убьет... и я опять не доживу до двадцати!..

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центр Сейруна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz