Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Дом семьи Инверс


Дом семьи Инверс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромный двухэтажный дом семьи Инверс. Внизу огромная гостинная с камином, столовая, выход во дворик. На втором этаже расположенны комнаты, комната Лины находится ближе к концу дома. Комната Лины светлая и большая с выходом на балкон, балкон выходит на внешнюю сторону дома,нна рабочем столе стоит самый новый и мощный компьютер, мощнная акустическая система, плазменный теливизор, книжная полка с множеством книг по истории, науки и магии.

0

2

мы зашли в дом и я направилась на кухню, быстро приготовить поесть. Через близжайшие сорок минут, стол в столовой ломился от еды. Я довольная, усадила гостей, которые до этого уже успели сходить в ванну и вымыть руки и сама присоединилась к ребятам.
-Ой мой голодный животик. Все ребята приступаем к трапезе.
С этими словами, я по своему обыкновению накинулась на еду. (ну все знают как ест Лина инверс)

0

3

от вида еды во мне проснулся волк я с огромной скоростью стал уплетать все что мне попадало под руку,
"Блин до чего же все вкусно,"
Лина а ты хорошо готовишь,
проговорил я оторвавшись на секунду от еды но потом продолжил есть

0

4

Несмотря на жуткий голод, я, в силу своего характера, сумела сдержаться. Сначала я внимательно осмотрела содержимое тарелок... Потом незаметно поковыряла пищу вилкой. Эх... Делать нечего... Я взяла первое, что попалось мне под руку и осторожно, боясь, что моя привиредливость снова скажет "фи!", откусила. Минуту где-то я жевала, распробуя вкус, и выдала окончательный вердикт:
- Потрясающе, Лина-сан! Я никогда не ела ничего вкуснее! Вы великолепно готовите!
Теперь я уже без опаски принялась за трапезу.

Отредактировано Диана (2008-05-30 18:52:28)

0

5

Я улыбнулась и посмотрела на парня с девушкой, Эх не каждый день хвалят твою стряпню. Особенно, когда ты в походе и готовить тебе особо некому.
-Да ладно вам, это всего лишь многове...Точнее многолетний опыт.
Я мило улыбнулась, мысленно проклиная себя за язык без костей. Да я люблю готовить, особенно, когда приспичит, я могу приготовить таку-у-у-ую вкуснятину, что пальчики оближешь, но я не о том. я продолжала налегать на еду, в своей манере. Поэтому минут через десять вокруг меня уже пристроилась огромная гора пустых тарелок.

0

6

набив себе живот до отказа откинулся на спинку и посмотрел на Лину, -Слушай все таки можешь сказать какой щас год? взял зубочистку и стал ковыряться в зубах, -И тем более мне нужно поговорить с тобой об одной важной вещи, которая очень важна как для меня так и для всего мира, если щас происходит то что я дунаю, перестал ковырять в зубах зубочисткой и сжав стальную руку серьезно посмотрел на Лину.

0

7

Я посмотрела на верджа довольно окинувшись на спинкку стула и положив руку на животик. После нагло зевнула прикрыв рот ладошкой и начала раскачиваться на стуле.
-С момента заточения тебя прошло ровна тысяча лет. Сам посуди, какой сейчас год.
-И тем более мне нужно поговорить с тобой об одной важной вещи, которая очень важна как для меня так и для всего мира, если щас происходит то что я думаю
Я усмехнулась и внимательно посмотрела на Верджа, ну правильно так всегда. Ему только о деле, и раньше всегда не позволял развлекаться, вечно спасал бандитов из под моей легкой руки.
-Если ты про Агни, то он на втором этаже. третья комната слева, левая стена над компьютерным столом.
Только после того как все это сказала, я поняла что ляпнула что-то не то. Блин теперь придется придумывать отмазку от его вопросов, если таковые последуют. Да я удивлена, как он не умудрился увидеть на мне усилители магии, что-то Вердж стал невнимательным.

0

8

я встал и обойдя сол направился в комнату в которую сказала Лина но проходя мимо нее быстро произнес,- Я рад что к тебе вернулась память.. Мысле позвал меч и тот оказавшись у него в руке загорелся огнем, Ну что же Агни давно не виделись...пронеслось у мен в голове Я тоже рад встречи Вёрджел-сама также пронеслось у меня в голове и после всего я убал агни за спину и он растворился, а у меня на указательном пальце правой руки появилось оранжевое кольцо.

0

9

Я невинно похлопала глазками и посотрела на Верджела, нет ну надо же какой догадливый гад.
-Я не понимаю о чем ты Верджел. О какой памяти ты имеешь ввиду?
Агни растворился за спиной парня, а я устало зевнула, время было еще утро, а спать хотелось так будто я целый день носилась за монстрами.
-Если ты о том откуда я знаю про Агни, то я псвятила все семнадцать лет своей жизни на изучение истории. И там говорилось что перед финальной битвы ты раздал свое оружие друзьям, а унать что это за оружие мне уже помогли связи

0

10

Я спокойно слушала разговор Лины и Вёрджела. Меня тема разговора почему-то нисколько не удивляла. Мне когда-то приходилось слышать про Агни, да и про остальные оружия тоже. Причём одно из этих оружий даже было использовано против меня. В голове пронеслись воспоминания того дня. Да... тогда была ночь...шёл сильный дождь... Я прекрасно помню, что я тогда была одета в свою любимую розовую рубашку и старые потрёпанные джинсы с дыркой на левой коленке. Я усмехнулась. Я помнила, что поединок проходил на вершине одной из башен готического собора. Итак, я стояла с Копьём Безмолвия в руках, а напротив меня стояла Идзуко Саниодо в такой же одежде, что и я, а в руках она держала Ребелион... Я до сих пор гадаю, где эта чёртовка его взяла.
- Интересно, а где сейчас Ребелион?.. - в задумчивости пробормотала я, почёсывая живот, на котором был шрам, оставшийся после того памятного поединка.

0

11

сел обратно и уставился на Лину, Догадаться было легко что ты все вспомнила, тем более ты и Эд очень хорошие актеры как я уже понял, я и раньше это знал но сдесь вы меня чуть не обдурили единственное что вас выдало это ваши постоянные оговорки. улыбнулся.

0

12

Я сидела и продолжала слушать их беседу, чувствуя себя здесь лишней.
- Ну что ж... Большое спасибо вам за вкусное угощение, - я встала и разгладила складки на юбке. - Было очень приятно познакомиться со всеми вами. Но теперь, кажется, я здесь ни к селу ни к городу, так что я, пожалуй пойду...
Я направилась к входной двери, но у самого порога у меня закружилась голова и я упала. Плохо дело... У меня заканчивались силы на поддержание боевого облика. А если на меня вдруг нападут, то я даже Копьё не смогу призвать. Ладно... плевать... Буду прятаться. Я поднялась на ноги и пошла дальше.

0

13

Я тихо хмыкнула, матюгнулась, а когда Диана поднялась и направилась куда-то по своим делам, рядом с ней взорвался маленький огненный шарик.
-Стоять!!!!! Я прекрасная и Гениальная волшебница красавица Лина Инверс, еще никому, не позваляла покинуть мой дом.
После мой взгляд устремился на Верджа, причем во взгляде ничего хорошего не было.
-Ладно раскусил, мы со стальным единственные кто все помнит. Верджел, ты просто неисправим, знаешь как меня раскусить, если вдруг что-то понадобиться.
Я сладко поятнулась на стуле и начала играться рагнаблейдом. Что бы там нибыло, я востановилась полностью.

0

14

Я уже почти было вышла за порог, как передо мной взорвался маленький файерболл. Следом раздался крик Лины.
- Стоять!!!!! Я, прекрасная и Гениальная волшебница красавица Лина Инверс, еще никому, не позволяла покинуть мой дом.
Я убрала руку с дверной ручки, но так и не обернулась. Эх...Как бы мне ей объяснить, что моё присутствие представляет для них большую опасность? Ведь не дай бог Идзуко надоест сидеть внутри меня и решит размять косточки, затёкшие за пятьсот лет. Проблем тогда не оберёшься. Эх... пан или пропал...
- Лина-сан, прошу вас, не держите меня, ведь Тьма - это свобода. Моё пребывание здесь очень опасно для вас. Вдобавок, мне нужно найти свои старые вещи, пока я не утратила способность поддерживать этот облик.

0

15

Диана раслабься успокойся, передохни и мы завтра поможем тебе все найти правда Лина? посмотрел на Лину,Ты не против если мы у тя задержимся?я непонятно от чего зевнул, -Слушай можно у тя душ принять и если есть какая нить мужская одежда можешь принести? встал со стула и потянувшись опять зевнул.

0

16

Я хмыкнула. Какие же они глупые. Ну ладно! Сами напросились.
- Как же вы не понимаете! Со мной вам грозит опасность!
- Что ты задумала? - где-то глубоко всполошилась Идзуко. Ничего, сестрёнка, я им просто докажу свою правоту. Я сосредоточилась, и вот перед Вёрджелом и Линой уже стояли две я. Только вот у второй "я" были чёрные глаза и несколько ошарашенный вид. Ну радуйся свободе, Идзуко, потом всё равно вернёшься в свою темницу.

0

17

Я устало зевнула и посмотрела на Верджела. Ох влетит мне сегодня от Луны за незванных гостей, я быстренько сбегала на второй этаж и минут через десять пришла  одждой. Там были черные мужские джинсы, черная рубашк и белая футболка.
-Держи, надеюсь будет по размеру.
Я протянула одежду Верджелу.
-Ванна на втором этаже слева, не промахнешься.
переведя взгляд уже на двоих девушек, я флегматично пожала плечами.
-Знаешь, а я по жизни нахожусь в опасности. Мне не привыкать.

0

18

-Как мило ты тоже умеешь делать копии,
неожиданно в углу комнаты появился ещё один Вёрдж,
-Всем привет как жизнь, спасибо что дал мне побыть на свободе а то мы думали что ты уже никогда не будешь использовать допель,
-Ошалел что ли я был заключен в камень, лажно а теперь прощай,после этого копия исчезла.

0

19

- Вы не понимаете, - я покачала головой. - Она одна из сильнейших демонов. Я держу её в своей душе в заточении. Но она может появляться независимо от меня.
- Вот-вот, Лина-сан. Я могу вытворить, что угодно. Мне даже не понадобится оружие, чтобы прикончить вас всех прямо здесь и прямо сейчас! - Идзуко рассмеялась и выставила вперёд правую руку. Руку на миг окутало свечение, а затем она до самого локтя покрылась фиолетовой чешуёй и стала похожей на лапу дракона. Я же виновато уставилась в пол.
- Вот почему я должна уйти.
Снова заговорила Идзуко:
- Хочу предупредить тебя, Вёрджел Спарда, что я не копия. Просто мне очень нравится этот облик. Ах, да, ещё кое-что... Я лично знала твоего брата Данте и даже помогала ему.

Отредактировано Диана (2008-05-31 20:45:52)

0

20

положил вещи на стол и трансформировал огромную руку,
-Ну и что? У меня тоже есть такой финт и он не один.А за помощь этому выродку ты умрешь!
рука трансформировалась в огромный меч и он приставил его к горлу Идзуко.

0

21

Идзуко не обратила внимания на лезвие меча у её горла. Она продолжала смеяться как ненормальная.
- Такой слабак, как ты не сможет меня убить! Меня не смогла убить даже воительница Повелителя Кошмаров с раздвоившейся душой!
Сейчас я уже сожалела, что выпустила демоницу на свободу. Но Идзуко решила показать Вёрджелу малую тольку своих способностей. Демоница уклонилась от меча и сделала какое-то неуловимое движение, отчего Вёрдж растянулся на полу.

0

22

-Это было неплохо, послышался голос из противоположного угла, там стоял я а тот Вёрдж который лежал на полу тобишь моя копия растворилась, -Слушай Идзуко хоть на вид я и слабак но именно я убил Джестера повелителя коридора миров а значит и тебя уделаю слихвой. превратился в демона, Хочешь драки, давай! проговорил демон.

0

23

- Джестер? - Идзуко усмехнулась. - И всё?! Знала я этого слабака! Я до сих пор удивляюсь, как я от хохота не лопнула, когда смотрела на ваше сражение!
Демоница смеялась. Всё! Мне это уже надоело. Я подошла к Вёрджелу.
- Она правда очень сильна... Не недооценивай её... И ещё, - я подошла к Идзуко и встала рядом с ней, - стоит тебе убить её, что очень маловероятно, как погибну и я. Мы с ней связаны с тех пор, как я заточила её в своей душе, незримой нитью, которую невозможно разорвать. Смерть одной из нас обернётся гибелью и для остальных двоих...
Позади меня вдруг появилась и Дайр, которая встала по другую сторону от Идзуко.
- Так что если хочешь её убить, то убей меня, только так ты сможешь убить Идзуко без особого труда.

Отредактировано Диана (2008-05-31 22:56:30)

0

24

я превратился обратно в человека и посмотрел на Диану
-ну и чтоже нам тогда делать? перевел взгляд на Лину,
-Лина что скажешь?

0

25

Дайр и Идзуко исчезли. А меня теперь мучала совесть за сделанное. Я же поклялась, что никогда не выпущу демоницу по собственной воле. М-да... так погано я себя ещё никогда не чувствовала. А тут ещё и выплывшая связь Идзуко с событияви тысячелетней давности. Кошмарнее ситуацию не придумаешь. Что ж... раз они не хотят понимать...
- Ещё раз спасибо за всё. И не держите меня.
Я поспешила убраться отсюда подальше.

==>> Улицы Сейруна

0

26

Как только Дайр ушла Вёрдж Быстро принял душ и переодевшись в черные брюки черную майку поверх которой одел черную рубашку пошел прогуляться по городу который ему теперь был совсем родным,
-Так люди если что встречаемся здесь, надеюсь я не потеряюсь,
Вердж рассмеялся и вышел из дома Лины, и направился в центр Сейруна что бы начать осмотр оттуда.

0

27

Добежав до дома я пулей влетела на второй этаж, в свою комнату, где быстренько переоделась в черные джинсы и темно бордовую кофту с капюшоном. Сапожки на невысоком каблучке, чтобы было удобнее бегать и водить, так же взяла свой маленький рюкзачок ввиде гробика, схватила со стола ключи и кожанную дубовую косуху и выбежала к гаражу, сев на свой мотоцикл марки Honda VTR1000S6, я застегнула косуху, поверх одела на плечи рюкзачок и плавно выехав на дорогу, застегнула шлем и погнала в сторону Поместья. Сейчас надо было выехать на трассу и там вдоль леса, мило и самое удобное место для езды на мотоциклах. Ох если Луна меня увидит, побьет и покрошит на маленькие части....

--------Дорога сквозь лес

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Дом семьи Инверс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz