Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Анкеты придуманных персонажей » Анкета юного ниндзя


Анкета юного ниндзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер, надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)-Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Шун Казами. - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-Всегда спокоен, выведен бывает крайне редко, так как его вывести крайне сложно. Когда выведен, становится невнимателен и всегда проигрывает. Отлично владеет собой, умеет скрывать чувства и эмоции. Отлично врет. (не менее 2 полных строчки) – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-16(с 16 лет начинается обучение в старшей школе)- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности, были до твоей смерти?
-Занимался шаманской магией, зеленого ветра.(Маг, шаман, мазоку, воин и.д.)-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Черные волосы, зауженные золотисто-карие глаза, четкие черты лица.  Высокий но не сильно, с худым телосложением. Кожа бледная. В одежде предпочитает черное с зеленым, перевес в сторону черного. Обычно одет в черную майку с горлом, черные штаны, такие же ремень, сапоги и длинные полу-перчатки до середины предплечий. Еще одевает длинную зеленую накидку с капюшоном без рукавов. (описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно) - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?
- Жил в Сайрааге в небольшом домике в центре города, с мамой. Отец бросил семью, когда мне было 7 лет. С маленьких лет дружил с Деном, хоть и скандалили вечно.. В 13 Мы с Деном обнаружили Магию и начали ее развивать. Позже Ден основал команду Отчаянных Бойцов. 4 месяца назад Мама заболела, и ее положили в больницу, а я стал жить у дедушки в загородном особняке, и учится боевому исскуству. Про магию можна было забыть. Позже мама умерла, и я оставила меня на деда. Магию пришлось бросить навсегда. Дедушка ее запрещал. Кто знает смог бы я хоть тайком ее изучать...(биография не меньше 5 полных строк)- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама - Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- Ты - Сирота, отец бросил, мать умерла, живешь с дедом в загородном поместье Сайраага. Дед твой - великий ниндзя, и учит тебя тому же. Бывший клавишник рок-группы Отчаянные бойцы. Группу бросил из-за деда.(биография не меньше 5 полных строк)--новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-Я учусь на дому.-немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Абсолютно- твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник/странница. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
-...Будущий великий ниндзя...(Ваш личный статус)- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
- Рассказал друзьям(ссылка там где вы прорекламили) - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

0

2

Он мой друг.........

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Анкеты придуманных персонажей » Анкета юного ниндзя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz