Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел. Ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов, и щебетанием птиц и ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)-Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Тсукикаге Юри - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывшая смертная. -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-Я тихая и незаметная, в школе всегда хожу одна. Одноклассники считают меня ботаничкой(из – за очков).Меня трудно вывести из себя. Терпеть не могу людей, изображающих из себя крутых. Мечта с детства – подружится с кем – нибудь.(не менее 2 полных строчки) – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-Мне 16 лет - отвечаешь ты.
-Каковы твои способности, были до твоей смерти?
-Я была почти обычным человеком. Почти – потому что я умела превращаться в Кюа Мунлайт. -гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертная? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Худая, среднего роста. Не очень длинные прямые  волосы, цвет которых зависит от того, в превращении я или нет(тёмно фиолетовые или светло фиолетовые). Без превращения одета обычно в школьную форму, иногда меня можно увидеть в бежевой курточке,  и чёрных сапожках длиной чуть выше колена. В превращении… Дайте подумать… Голубое, почти белое платье, сбоку разрез украшенный синим бантом. Также на голове появляется заколка в виде синей розы. Сапоги такого же цвета, как и платье, с тёмно синими бантиками сзади.  - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- Я родилась в городе, название которого не помню. Но это точно был небольшой город. Появилась на свет в полночь, да к тому же в полнолуние. Отец и мать почти не обращали на меня внимания. Зато я почти всё время проводила с бабушкой. И, когда мне исполнилось 10, она отдала мне странную штуку, которую назвала «КюаПарфюм». Потом она умерла, а я хранила это как память о ней. После, в 15 лет, я увидела во сне свою бабушку, она сказала, что пришло время всё рассказать. И вот я узнала, что я – ПриКюа, борец со злом так сказать. А дальше ничего не помню…- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-1 класс старшей школы. Школа Мюхен.  -немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Да- твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище странница. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
- Мун - чан - Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
-Нет. - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

Отредактировано Tsukikage Yuri (2011-03-04 12:48:02)