Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто большая и широкая дорога, проходящая недалеко от леса.

0

2

-----------> Сайрааг, улицы.

- И куда дальше?.. - Сэнра бодро шагала впереди меня, даже немного подпрыгивая на месте.

- Лина может быть где угодно... - С деланной таинственностью в голосе сказала я, нагоняя драконшу. - Да хоть в лесу рядом!..

- Кто знает... - Сэнра хихикнула и остановилась, раскинув руки и глядя в небо. Её лицо озарила улыбка. - Эх, летать хочу...

- А что мешает?.. - Я тоже остановилась, глядя на драконшу.

- Не надо просто привлекать лишнее внимание. - Та со вздохом опустила в руки и посмотела на меня. - Вот так вот. Так что пока приходится ждать.

- Ждать чего?.. - Я склонила голову набок.

- Да ничего... Терпеть надо. - Драконша тряхнула головой и зашагала дальше. - Ладно, продолжим поиски...

- Ага... - Я двинулась следом.

0

3

- А...А...Апчхи-и! - Я громко чихнула и, споткнувшись о камень, поетела на землю. Шедшая немного впереди Сэнра вздрогнула и резко развернувшись, уставилась на меня.
- Ты чего это?.. - В голосе драконши было много недоумения, даже очень. Чуть помедлив, Камеллот подошла ко мне и присела рядом на корточки. - Сильно ушиблась?..
- Не-е-ет... Всё просто отлично! - Я натянуто улыбнулась и тоже села на корточки. Колено, коим я хорошо приложилась о землю, ныло, но я об этом Сэнре говорить не собиралась. - Просто споткнулась и упала.
- И ещё чихнула до этого. Будь здорова, кстати. - Драконша кивнула мне и встала, после чего протянула мне руку. Я схватилась за неё и рываком встала.
- Ага, спасибо. Слушай, давай в лес заглянем, что ли?.. - Предложила я.
- Зачем?.. - Камеллот удивлённо передёрнула плечами.
- Не знаю... Вдруг Лина действительно там?..
- Ты же сама говорила, что Лина Инверс может быть где угодно. Разве нет? - Бровь Сэнры вопросительным знаком поползла вверх.
- Да... Но всё равно...
- Ну ладно, идём. - Сэнра развела руками и первая зашагала в сторону леса. Я поспешила следом.

--------------> Лес.

Отредактировано Амелия (2009-02-22 13:10:10)

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Дорога


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz