Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Храм Цефеида


Храм Цефеида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это древний храм Цефеида, жрицы и жрецы света, несут службу, и помогают людям. Этот храм белого цвета напоминает о том что Сейрун некогда был столицей светлого государства, столицей белой магии.

0

2

Темнота... Вокруг было темно... В ушах стоял шум воды... Но несмотря на окружавшую меня тьму я внутренним взором видела мрачный подвал, в который, казалось, несколько веков не ступала ни одна живая душа. В голове прозвучал насмешливый голос:
- Ну наконец-то ты проснулась. Я уже начала скучать здесь...
Чёрт... А я так надеялась, что первое, что я услышу, будет что угодно, но только не голос Идзуко.
- Послушай, сестрёнка... Там наверху такая вечеринка. Поспеши, а то всё пропустишь!
Зря конечно сказала. Я и так всё видела своим внутренним взором. Где-то наверху по площади бродили демоны. Я их знала... Это были демоны Гордыни. Мне ведь приходилось уже с ними встречаться. Одна из таких встреч как раз и закончилась для меня долгим сном. Кстати, а сколько я проспала? Ладно, потом поразмыслю над этим вопросом. Сейчас же надо выбраться отсюда. Я открыла глаза и впала в ужас: я плавала в какой-то жидкости и причём абсолютно голая! Я ударила кулаком по стеклу капсулы. Ничего! Стекло даже не треснуло! Тогда я ударила уже сгустком энергии. Раздался треск. Я снова ударила. Капсула разбилась. Я рухнула на каменный пол. Первый же глоток воздуха заставил меня согнуться в приступе жестокого кашля. Откашлявшись, я принялась осматривать своё тело. От страшной раны на груди остался уродливый шрам. С трудом встав на ноги, я, пошатываясь, побрела в сторону выхода. У самой двери ноги подкосились и я упала. Откинув назад мокрые волосы, я задумалась. Нет, мне нельзя выходить на улицу в таком виде! Я принялась лихорадочно искать какую-нибудь материю. Слава Эль-саме, что это был подвал! Мне удалось найти кусок белого холста. Я быстро соорудила из находки хитон. Теперь мне оставалось только выбраться отсюда незамеченной, а затем попросить у кого-нибудь помощи.

==>> Центр Сейруна

Отредактировано Диана (2008-05-28 17:41:58)

0

3

Я стояла перед тяжёлыми дверьми Храма Цефиида... Ну что ж... Не будем церемониться. Эти гады жрецы забыли про меня, хотя должны были оставить кого-нибудь на дозоре, чтобы доложить, когда я проснусь. Я сконцентрировалась и ударила сгустком энергии. Двери распахнулись да с такой силой, что едва не слетели с петель. Я медленно вошла внутрь. Навстречу мне побежала охрана. Странно, разве охрана не должна быть снаружи? Плевать!
- Рэй Винг!
Солдат отшвырнуло магическим ветром. Теперь ко мне приближались несколько человек в белых мантиях. А вот, значит, и господа служители Храма.
- Кто ты такая? Что тебе здесь нужно? - спросил древний старик. Похоже, что он был самым главным среди них. Я хмыкнула.
- Какие же вы невежды! - я вытащила из-за пазухи свой амулет. Старик подошёл ко мне и внимательно осмотрел медальон.
- Символ Повелителя Кошмаров! Откуда у тебя эта вещь?! - главный жрец был удивлён. Я усмехнулась. Тут вмешался какой-то молодой парнишка.
- Я читал в летописях о том, что пятьсот лет назад в наш храм принесли капсулу с воительницей Повелителя Кошмаров...Я не дала пареньку договорить.
- Хоть один умный человек здесь есть! Теперь, когда выяснилось, кто я такая, перейдём к делу. Когда меня принесли сюда в состоянии комы, сюда должны были принести и мои вещи. Где они?
Жрецы переглянулись. Они всё никак не могли поверить, что я воин, посланный самой Эль-самой. Но и нарываться на неприятности им явно не хотелось.
- Следуй за нами.
Жрецы отвели меня в подвал, но в совсем иной, нежели тот, где спала я. Тот парень подошёл к какому-то сундуку и открыл его. Я заглянула туда и едва не прослезилась. Мои вещи! Розовая рубашка, джинсы с рваной коленкой, кроссовки и прочее! Очки и украшения лежали в отдельной коробочке. Служители вышли их помещения. Я же сняла боевой облик и быстро оделась в свою обычную одежду. Теперь я могла спокойно уйти. Я прошла мимо жрецов и сказала:
- Спасибо, что помогли мне.
Я ушла, куда глаза глядят.

==>> Центральный парк

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Храм Цефеида


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz