Огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она смотрит на тебя среди всех прочих людей и нелюдей как на фигуру на шахматной доске.
- Должно быть, ты действительно нужна там, в мире живых....--Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Сэнра Каймеллот - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывшая смертная. -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-Я чаще всего тихая и спокойная. Именно такое впечатление бывает, когда меня видят в первый раз. Но это не всегда так. Меня легко разозлить, довести до белого каления, и тогда я запросто могу покалечить обидчика. Потом, конечно, раскаюсь, что не сдержалась, но это, увы, будет уже потом. – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-200 лет, но выгляжу на четырнадцать.- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности (есть, герой фигурирует в прошлом)?
-Я шинзоку, золотой дракон. Знаю магию золотых драконов и шаманскую. Могу превращаться в человека. Так же при себе ношу заговорённое копьё, которое возвращается ко мне после броска по моему зову.-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертная? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- В человечьем обличье я среднего роста, худая. Мне говорят, что в мою сторону даже дышать боязно, мол, могу рассыпаться или улететь. Волосы у меня золотистого цвета, слегка вьющиеся, до середины спины, собранные на затылке в хвост, чёлка длинная и густая, закрывает глаза. Глаза синего цвета. Одета я в светло-голубую облегающую кофту с длинными рукавами, расширяющимися к запястью, синие шорты до колена, бежевые сапоги с завязками, не доходящие до колен сантиметров десяти. Копьё ношу за спиной с помощью тонкого ремешка. В виде дракона я совсес маленькая, меньше в несколько раз крупных, взрослых драконов. - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- Я не знаю, кто мои родители, да и не очень-то жалею об этом. Я жила всю жизнь в горах Катато вместе с другими золотыми драконами. Моим учителем и воспитателем был Мильгасия. Он обучил меня драконьей магии, способности превращаться в человека, рассказал историю золотых драконов, о войне Падения Демонов... Благодаря нему я много чего узнала, но вот только... Мне наскучило находиться в горах и я решила отправиться попутешествовать. Уговорить своих сородичей отпустить меня мне удалось и я отправилась в путь... Путешествую я уже лет пять, выучила немного шаманской магии... Хочу увидеть известную волшебницу, Лину Инверс, о которой я много чего услышала.- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-И чем же ты занимаешься? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-Путешествую.-немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты доказала, что нужна в мире внизу... Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Да. - твердо отвечаешь ты.
Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты вступаешь в игру под названием жизнь.