Огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она смотрит на тебя среди всех прочих людей и нелюдей как на фигуру на шахматной доске.
- Должно быть, ты действительно нужна там, в мире живых....--Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Карма. - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывшая смертная. -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
- Спокойная, редко выхожу из себя. Рассудительная, стараюсь маслить здраво. Однако не всё так просто. Себе на уме, редко кому о себе раказываю. Может быть просто потому, что люблю тайны... Если кому-то нужна помощь, то стараюсь её оказать любую, всеми силами.  – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-25 лет.- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности (есть, герой фигурирует в прошлом)?
-Маг, в основном использую белую и шаманскую магии. Кроме того являюсь телепатом, но не часто пользуюсь этими способностями. Ясновидящая. -гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертная? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Высокая, стройная женщина. Волосы каштановые, до плеч, чаще всего ношу их распущенными. Глаза карие, мне говорят, что в них светится понимание и мудрость. Чаще всего ношу аккуратное тёмно-синие платье с длнными рукавами до колен и бежевые сапожки. - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- Родилась я в Сейруне. Отец был воином и служил в королевской армии, мать - белой волшебницей. Детство для меня было спокойным, никаких потрясений. В тринадцать лет я открыла в себе способности к телепатии и ясновидению. Как ни странно, но маме это было по душе и она стала помогать мне их развивать. В мои шестнадцать лет случилось несчастье - отец погиб. Его отправили на какое-то задание и он не вернулся. А через месяц после этого мне и маме сообщили об этом... Мама не вынесла этого. Через три с половиной месяца она ушла в лес и пропала, ка и отец. Жители расказали мне, что мать задрали волки... Я собралась и отправилась в странствие. А недавно открыла свой магазинчик - торговую магическую лавку - в Атласе.- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-И чем же ты занимаешься? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-Являюсь хозяйкой торговой магической лавки в Атласе.-немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты доказала, что нужна в мире внизу... Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
-Да. - твердо отвечаешь ты.
Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты вступаешь в игру под названием жизнь.

Отредактировано Амелия (2008-12-26 17:46:58)