Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » поле белых вечно-растущих шиповников


поле белых вечно-растущих шиповников

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Это поле растёт на месте разрушенного поселения эльфов ветров, как только пролилась их кровь расцвели эти цветы.

0

2

Меня принесло к полю, в середине стоял мужчиа, он повернулся ко мне и спросил ну, что, как твой дружок? Эдвард по моему? Живой ещё? я посмотрела на него и обомлела Т-т-т-ты назвался перед моей семьёй Джеймсом Элриком... За тебя насильно выдали мою сестру, ты застрелил истинного Джеймса Элрика... я смотрела на него злейшим взглядом кровного врага

0

3

==> Улицы

Я бежал точно за Момен. И был немало удивлен, когда меня принесло на какое-то поле. При этом Фламель на моей шее заискрил голубыми искрами и стал жечь.
"Блин... Вот же взбесился..." - подумал я.
Тут я заметил, что Момен разговаривает с каким-то мужчиной.
- Эй... Не знаю, кто ты... но к твоему сведению я еще живее всех живых... - проговорил я, вставая рядом с Момен. - Ты кто?

0

4

А ты меня не помнишь, помоему мы сегодня с тобой в последний раз встречались я перевела взгляд а Эда прилетел за нами и Силвер и зашипел неистовым звуком Я пойду поищу остальных но не тут-то было, незнакомец выстрелил и два лезвия насквозь пронзали крылья Сили. В меткости не занимать? Адвенадцать лет назад в трёх-летнего рбёнка не попал... сказала я сквозь зубы.

0

5

- Последний-не последний... скорее даже нет... Не помню я тебя... - проговорил я.
Голос начал звенеть сталью. Так бывает всегда, когда я начинаю злиться. Всерьез, а не в шутку.
Я немного изумленно поглядел на Момен.
- Ты его знаешь?.. - спросил я у эльфийки.

0

6

Встречались тот был спокоен и его холодный смех распростронился по полю Ты мне смешон мальчишка, ладно последняя подсказака, кто по твоему проклял тебя чёрным жалом? я опять перевела взгляд на Эда тут очухался Силвер Вход в его подпольную лабараторию через дом знахаря я знаю где это и могу провести. я взяла кота и посадила в сумку.

0

7

Я хмыкнул.
- А-а... Ясно... - протянул я. - Довольно подлый ход - отравить меня, скажу я тебе... К тому же и бесполезный...
Я вгляделся в этого... Джеймса Элрика.
- Так ты выдавал себя за Джеймса Элрика?.. Учти - ты фактически выболтал мне свои планы... - я ухмыльнулся. - Тебе не добиться нашей с Линой смерти...

0

8

Я вздохнула и сказала И я много чего знаю, я думаю что стоит начать, в то время когда набеги инквизиторов на наш посёлок стали частыми, в Атласе началось распростронение какого-то заболевания, и лекарство от него имели только мы, эпидемия закончилась на 25-35 летней женьщине, у которой было два сына, а муж исчез в безвести. Ещё до этого ты представился нашей семье кк Джеймс Элрик и мою старшую сестру вдали за тебя замуж, насильно , при том она знала истинного Джеймса, который был её хорошим другом, к сожелению подробнасти их отношений я не знаю, но знаю точно что ты пристрелил их и зацепил меня. туту влез Сили Статистика показала что последняя в эпидемие из заболевших была Триша Элрик. дальше продолжила я Перед нашевствием инквизиторов ты исчез из посёлка, получается всявина ложится на тебя!

0

9

- Значит вот оно как... - протянул я.
Сия история меня немало удивила... Не немало даже - а очень!.. Хотя, неприятной была мысль, что эта эпидемия закончилась именно на моей матери...
"Ее можно было спасти?.. Или же нет?.." - пронеслось в голове.

0

10

Ты распространил эпидемию специально чтобы убить Тришу Элрик! Ты впустил инквизиторов в наш город! И может по твоей милости мы в прошлом! незнакомец улыбнулся и зааплодировал Какая-же ты догадливая, да всё верно, можно сказать что Триша Элрик умерла по моей вине, вот только твоё проклятье Эдвард... он сжал руку в кулак и я посмотрела на Эда так и обомлела, кровь из правого бока за струилась ручьём и полностью обагрянила половину майки и правую штанину. Начнём с того что та самая Карма что тебя лечила- копия настоящей, настоящая всё время была в магазине Я продолжала издавать глухой рык

Отредактировано Момен-кун (2008-12-26 15:56:49)

0

11

Колени подогнулись, и я, держась за бок, упал на мостовую.
- Чертов гад... Я... - хлопок в ладоши, и я сумел прижечь рану, дабы остановить кровотечение. - Я тебе отомщу за гибель матери!
Фламель на моей шее искрил как сумасшедший. Я встал на ноги, испепеляя взглядом этого Джеймса.
- Вот тут ничего никому не будет... О Повелитель Ужасных Снов, о меч холодной, черной пустоты... - стал неторопливо проговаривать я, предварительно хлопнув в ладоши.
Да, совмещение темной (по моему внутреннему призыву) алхимии и магии чревато еще большим вредом для меня, но этот урод конкретно меня разозлил... Единственное заклинание, пришедшее в голову, было то, которое я раз услышал от Лины - Рагна Блейд. Раз Эль-сама стала с какой-то стороны моим патроном, то грех не воспользоваться...

0

12

Эд, не дури!!! Это опасно!!! я подбежала и встала между ними и вдруг от меня пошёл тёмно-синий дым, руки превратились в лапы лицо стало кошачьей, точнее мордой пантеры, я стала пантерой-альбиносом и издала неистовый рык уверенно побежала на Джеймса При перенаприжении силы, эльфы ветров превращаются в животное из природного союза, они не могут превратится лишь в фениксов, а жаль. Её сила на пределе, и если не остановить то... кот закрыл глаза и покачал головой Не извесно кто тут погибнет, этот самый Джеймс или Момен...

0

13

Я негромко прорычал.
"И что же теперь делать?!.. Черт, Момен, ну какого ты влезла?!" - раздраженно подумал я.
- О Повелитель Ужасных Снов!
О меч холодной и темной пустоты!
Освободись от небесных оков!
Стань един с моей силой!
Стань един с моим телом!
Дай нам вместе пройти дорогой разрушения!
Сила, которая разбивает даже души богов!
РАГНА БЛЕЙД!
- я все же прочел заклинание.
В руках засверкал черный клинок темной энергии. По нему пробегали сероватые искры - это из-за смешения с темной алхимией.
От Фламеля на шее оторвалась одна искра, которая понеслась к Момен. Образовав шар защиты, она отнесла перевоплотившуюся эльфийку подальше.
- Ну что, Джеймс?.. Против Рагна Блейда нет защиты... Особенно такого... - проговорил звенящим голосом я и стал неторопливо подходить к предмету сосредоточения моего гнева.

0

14

Мряу кот зажал голову под лапами и посмотрел на меня я стала перевоплощатся обратно, кот подбежал ко мне я дала ему знак спрятатся, сама встала, а вот наш незнакомец продолжал свои речи Да, защиты нет но... он опять сжал руку в кулак и кровь вноь потекла из раны Эда Это не значит что я не смогу возобновить кровотечение я зашептала что-то а шестиконечная звезда за сияла ярким светом, защита исчезла а я вновь перевоплатилась, на удивление всем я стала фенисом, руки превратились в крылья, появился хвост и лицо стало птичье, я покружилась вокруг них и подлетела к Эду засвистела птичьим голосом, говорить в перевоплощение я не могла, но можно было заметить что с моей щеки текла слеза.

0

15

Кровь снова захлестала из раны, но меня это не остановило.
- Это не значит, что я упущу заклинание... - прошипел я и продолжил идти к Джеймсу.
Рагна Блейд заискрил сильнее - темная алхимия пошла на полную, сливаясь с магией хаоса.
Тут подлетела Момен, перевоплотившаяся в феникса. Я заметил скатившуюся по ее щеке слезу.
- Все будет нормально... - с улыбкой проговорил я.
Ускорив шаг до бега, я подскочил к Джеймсу и замахнулся Рагна Блейдом.
- Скажи последнее слово... Хотя - не надо... - с взглядом, полным презрения и испепеляющей ненависти, я рубанул по Джеймсу.

0

16

ИДИОТ!!! ТЫ ЧТО ФЕНИКСОВ ПЛОХО ЗНАЕШЬ!!!! СЛЁЗЫ ФЕНИКСА ИМЕЮТ ЦЕЛЕБНУЮ СИЛУ!!!! заорал Силвер я не могла говорить я могла лишь издавать звуки феникса,  но кивнула в ответ Видно этот парень не чего не понимает в природе сказал "Джеймс" отскакивая от удара.  Я подлетела к старинному валу что был поблизости, там были две могилы а на них рос белый шиповник я вырвала его и начала кружить вокруг Эда, пыльца сверкая серебристым цветом упала на рану и она мгновенно затянулась, а рагноблейт приобрёл ещё и серебристый цвет, я подлетел и вновь стала человеком и положила руки на руки сжимающие меч как бы присоеденяя свою энэргию к мечу, меч приобрёл золотистый цвет и очертания феникса.

0

17

- Я не знаток магических животных - спал на лекциях... - протянул я с иронией.
"Книжки читать надо... Или ты забыл хотя бы свое хваленое фэнтези, которым учитался в будущем?" - фыркнул в голове дед.
Рагна Блейд серьезно видоизменился. Фламель на моей шее перестал бешено искрить, просто засветившись белым. Мое сознание куда-то ушло...

- Совсем люди от рук отбились... - проговорил "я" уже не своим голосом. Точнее, своим, но как бы размноженным и на разные тона. - И вечно мне все исправлять за Повелительницей...
На испуганный взгляд Джеймса "я" хохотнул.
- Что? Я не Эдвард Элрик... Я Некрос, один из двух воинов Эль... Просто в отличие от Дианы я не имею своего тела и нахожусь всегда подле госпожи... Сейчас же она с чего-то сделала меня хранителем этого пацана... Так что... - магический меч выпустил пару золотых искр. - Кто попробует его убить - будет наказан...
"Эй, господин хороший... Я все понимаю... НО МОЕ ТЕЛО ПОТОМ БУДЕТ ВНОВЬ ОТДАНО В МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ?!" - возмутился я.
"Несомненно..." - ответил с усмешкой Некрос.

0

18

Я держалась за меч, наполняя его энэргией, но вот когда Эд заговорил не своим голосом моиглаза приняи не слой объм И что это значит?! Какой к чёрту воин Эль-самы?! я давала силу мечу и помагала Эду как мне казалось Мряу, спокойствие мне будет только снится в десятом сне! К чёрту всё! крикнул кот и его синие глаза засияли, а из кустов услышалось дружное шипенье Змеи отвлекут ЛжеЭлрика! шепнула я

0

19

"Я" перевел взгляд на Момен. Забавно, что глаза оставались неизменного цвета.
- Успокойся, эльф... Я не собираюсь тебя трогать... Я хранитель Эдварда Элрика. У Эль есть два воина. Одна сейчас находится в будущем - она разведывает дела на земле. Ты не знаешь, что ОНИ планируют... Это вызвало беспокойство даже у самой Эль... - проговорил "я".
"Это чего они такого придумали?.." спросил я.
"Скоро узнаешь... пока же нужно устранить проблему... а вы должны вернуться в будущее..." - протянул Некрос.
"Забавно, что Эль-сама раньше не почесалась..." - фыркнул я.

0

20

я никогда не успокоюсь,Эд... Мой друг, при чём оченьхороший руг, и я помогу ему тем чем должна помочь! Змеи надвигались на Деймса а я и "Эд" подчти добежали до Лжеэлрика и нанесли удар Мярк, сильно! восхитился Силвер Вот она сила л... Дружбы я бросила испепеляющий взгляд на кота ну погоди кошачья морда устрою мало не покажется! мысленно рыкнула я
А что я сделал, ну оговорился...- начал оправдыватся Сили
Оговорился?! погоди, потом поговорим, сейчас некогда!

0

21

Вспышка. Джеймс пропал из поля зрения - видимо, с ним было покончено.
- Дело сделано... - проговорил "я".
Тело вновь вернулось в мой контроль. Я рухнул на четвереньки и закашлялся. Меня нехило вырвало кровью.
- О-бал-де-е-е-е-еть... - прохрипел я, восстанавливаясь.

0

22

Я вскрикнула увидив что с Эдом и приселя рядом положив руку на спину Ты как, в порядке? Всё цело? Всё на месте? спросила я показывая что суечусь. Поняв что Эд жив но подчти здоров для меня уже лучше. Я вдруг не заметно для себя обняла Эда и с глаз покатились слёзы которые я протирала о свой рукав так что-бы Эд не заметил Прости если что-то не так... еле слышно шепнула я. Силвер тем временем забрался на дерево и спрятался в кроне.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-27 05:09:29)

0

23

- А... Да в-все нормально... Просто... Я... Ну... - мямлил я, утирая кровь с нижней губы.
Мне стало совестно за то, что я заставил подругу так волноваться. Я живой рукой погладил Момен по ее руке.
- Все хорошо... Этот гад больше ничего нам не сделает... - я сжал правую руку в кулак. - Пусть только попробует объявиться - я и похлеще Рагна Блейда знаю заклинания!
Я хищно ухмыльнулся.

0

24

Только без гигаслэйва сказала я пришмыгнув носом. Эд, я тут тебе показать кое-что хочу я повела Эда к месту которое мы называли старинный вал и указала на две могилы стоящие рядом на одном надгробном камне было написано:"Санада Табита"- а на другом было написано: "Джеймс Элрик". Я указала на эти могилы. Я коснулась надгробного камня Табиты Здесь лежит моя старшая сестра и указала на камен Джеймса Элрика А здесь твой двоюродный брат, настоящий. Считай ты автомотически отомстил и за мать и за двоюродного брата, потому что этот Лжеэлрик убил его сказала я и вздохнула А на месте этого поля был наш посёлок я указала на самую окраину около маленького прудика там был наш дом сказала я и от воспоминаний заплакала.

0

25

У меня на душе заскребли кошки от вида могилы того, кто являлся когда-то моим двоюродным братом. Я выдохнул.
- Что ж... В будущем, возможно, он живет другой, более счастливой жизнью... - проговорил я, присев перед могильным камнем. - Даже не сомневаюсь в этом... Спокойной жизнью, с любимой девушкой...
Я усмехнулся.
- Это только мне продолжать геройствовать и рисковать головой... Видимо, судьба такая! - сказал я. - И не только у меня...
Прикрыв глаза, я негромко произнес:
- Не вспоминай о прошлом. Пока ты жива, шагай вперед, в будущее, с гордо поднятой головой и надеждой на лучшее... У тебя для этого есть хорошие ноги...

0

26

шмыгнув носом я посмотрела на Эда  закусила нижнюю губу, отёрла слёзы и посмотреа на Эда У тебя тоже есть своё утешение, ты можешь ходить и это ужехоть какая-то радость я положила руку на плечо Эда Я думаю что лучше всео вернутся, только подожди я пробежалась, сбрала цветы, и ловкими пальцами начала переплетать стебли шиповников, получились этакие красивые венки, но я случайно переброла и не заметил как сплела три венка, один я положила на могилу Табиты, второй на могилу Джеймсу, а третий надела на голову Эда.

0

27

- Я могу ходить, пока механизм левой ноги не сломается... - усмехнулся я.
Пока Момен собирала цветы и плела венки, я решил сделать то же самое. Но мне захотелось сделать его из других цветов. Поэтому... ловкость рук, что ж еще? Алхимией я вырастил колокольчики и сделал из них венок, как меня учила когда-то мама.
Тут на голову мне надели венок. Я не знал, что Момен сделает один для меня. Я улыбнулся.
- У меня не шиповник, но мне эти цветы очень нравятся... - я надел Момен на голову венок из фиолетовых колокольчиков. - Если вслушаться, то услышишь их звон на ветру.

0

28

Ветер моя сихия, я услышу их звон и не вслушиваясь сказала я и улыбнулась Табита очень любила колокольчики, поэтому они очень подходят и такие красивые, кстати белый цвет тебе к лицу, очень гармонируют с твоими глазами сказала я улыбаясь и посмотрела на могилы Табита в будующем ни как ко мне не относится, ведь и здесь и там у меня нет семьи я перевела взгляд на Эда Но у меня есть верные друзья и они для меня как семья сказала я и снова улыбнулась.

0

29

Я улыбнулся.
- Не знал, что мне идет белый... Я-то всегда одевался в черный... Ну да это так... - проговорил я.
Я посмотрел на могильные камни.
- Про колокольчики я не знал... - сказал я и перевел взгляд обратно на Момен. - Ну... У меня, как и в этом времени, из семьи только младший брат... Друзей в будущем не было до недавней поры... А теперь - сразу так много...

0

30

жизнь преподносит нам сюрпризы, обсалютно разные, а мы их принемаем или отвергаем. Вы заменили мне семью и когда я связалась с вами у меня появился смысл жизни, то что мной двигает сказала я и посмотрела на Эда и что-то во мне дёрнуло поцеловать его в щёку Спасибо, за венок и за всё что ты для меня сделал сказала я ошараенному Эду, на моём лице тоже выступил лёгкий румянец.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » поле белых вечно-растущих шиповников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz