Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом знахаря


Дом знахаря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое одноэтажное здание из тёмного кирпича, стены которого обвиты плющом, что придаёт строению довольно зловещий вид. Крыша покрыта красной, немного староватой, но прочной на вид черепицей. Дверь из тёмного дуба с ручкой в виде кольца.

Сам дом имеет всего две комнаты, в которых царит сумрак из-за занавесок на окнах. На стенах полно полок, уставленных разнообразными предметами - от книг до банок с сомнительным содержимым.

Стоит сие здание напротив дома семьи Элриков.

Офф: Если что, не злитесь на меня из-за создание этой темки, очень прощу. Просто мне кажется, что она может ещё пригодиться.

0

2

----------------> Дом семьи Элрик.

- Унылое здание, ничего не скажешь... - Я осторожно выглянул из-за камня, непонятно зачем стоящего во дворе дома. Ну и ладно, пусть стоит, это мне на руку. Тётушка Интуиция предупреждающе позвякивала в свой колокольчик, требуя не особо светиться.

За одной из занавесок что-то ярко сверкнуло и погасло. После это повторилось ещё несколько раз.

- Колдуй баба, колдуй дед?.. Так, что ли?.. - Я в недоумении смотрел на вспышки, хотя даже и до меня доходило, что незнакомец в плаще, скорее всего, проводит какой-то ритуал. Может, ему помогает ещё и хозяин дома, конечно, при том условии, что сам незнакомец этим самым хозяином не является.

- И чего меня сюда потащило?.. Я-то думал, что увижу нечто важное... Хотя и это, думаю, не мало... - Я недовольно поёрзал. Как же всё-таки неудобно сидеть на корточках!.. Ноги затекают... Ладно, хватит ныть, мне не шесть лет...

Любопытство всё же взяло верх над осторожностью, отправив её в нокаут. Говоря проще, я решил подобраться поближе, несмотря на предупреждения Марты. Осторожно, пригибаясь к земле, я подобрался к самому дому, к окну. Заглянуть в комнату мне мешала одна деталь - занавески. Хотя... Обнаружился один краешек, с дыркой. Не долго думая, я осторожно приблизился и попробовал заглянуть. И опять облом - ничего почти видно не было. Вспышки прекратились также неожиданно, как и начались, стоило толко мне, на манер партизана, подобраться к дому. Ничего, кроме очертания предметов в сумраке, я не увидел.

- И стоило из-за этого лезть?.. - Кисло подумал я, всё ещё глядя внутрь.

- Вот именно - стоило ли? - Хмыкнул кто-то позади меня. От жуткого, леденящего душу голоса, у меня по спине пробежало стадо мурашек, хоть и я не был трусом. Я собрался обернуться, чтобы поглядеть на застукавшего меня человека, но не успел. Затылок отозвался тупой болью, перед глазами взорвалась целая каскада искр и мир померк...

0

3

==> Дом семьи Элрик

Эмми осторожно пробралась к дому, Лави так ее не замеил или делал вид, что не замечает, но это уже не вожно.
-так вот куда он направился, совсем сдурел в одиночку к подозрительному типу, - ругалась Эмми, -вот как чую это добром не кончится.
Эмми подбиралась все ближе, она уже хорошо видела Лави, который ползком подбирался к окну и заглянул туда, некторое время ничего не происходило, но тут позади Лави появилась странная фигура в плаще, Эмми захотелось закричать, предупредить Лави, но язык не слушался и она ясно понимала, если выдас себя то ей не сдобровать. А пока Эмми думала над своим ходом Лави уже оглушили.
-черт и чего мне теперь делать? - думала Эмми рассматривая фигру в плаще, -а если завяется рукопашная? Я же драться не умею, вот если бы на далней дистанции... - пока Эмми думала, незнакомец повернулся в ее сторону.
- а это что еще за малышка? - спросил незнакомец приближаясь к Эмми.
- это кто здесь малышка?! - крикнула Эмми уворачиваясь от удара незнакомца, хоть она не умела драться, но вот ловкости девушки было не занимать.
- Лави чего лежишь? я не смогу вытащить от сюда и тебя! - мыслено кричала и паниковала Эмми.

0

4

- Блин... - Я открыл глаз, голова гудела на манер колокола. Но картинка всё же восстановилась. Я увидел, как тип в плаще атакует Эмми.

- Зачем она сюда пришла?! - Мысль прошлась на заднем плане, я резко вскочил и пошатнулся. Хорошо приложил...

- Только сделай ей что-нибудь! - Выкрикнул я, сам не узнавая свой голос. Помимо всего прочего я уже пустил в незнакомца Фаер Эрроу. Тот, словно прочитав мои мысли, развернулся и потушил стрелу водяным заклинанием.

- И всё? - Спросил тип с издёвкой.

0

5

==> Дом семьи Элрик

Я в это время торчал снаружи дома. Через окно мне было видно все.
"Надо что-то придумать..." - пронеслось в моей голове.
"Ты самоубийца или как? Знаешь, кто это?! Это прислуга..." - дед не договорил.
Его прервал все тот же голос.
"Так ты пришел? Что же не войдешь?" - с усмешкой спросил он.
При этом незнакомец остановился и смотрел на окно, как раз на меня.
- Черт... - прошипел я, преобразуя правую руку в клинок.
- Я жду, алхимик... - теперь незнакомец произнес это вслух.
Я таки вошел внутрь дома.
- Отпусти их... Они ведь тебе не нужны... - произнес я.
- Ну... это с какой стороны посмотреть... - холодно усмехнулся незнакомец. - Странно, что Создатель Всего Сущего снова тебя отправила в мир живых... Хотя, и не только тебя, как я погляжу... Ты и Лина Инверс - две самые главные занозы...
Он хмыкнул.
- Мы вам еще ничего не сделали... Чего тебе надо? - спросил я.
- Так я и сказал... Во всяком случае, пока что сделать так, чтоб вы с Инверс застряли здесь и снова умерли! - сказал незнакомец. - Воина Эль-самы в будущем мы постараемся устранить, как и этого чертового изменника Спарду... Остальные же из вашей экс-команды просто ничего не вспомнят и ничего не смогут сделать...

0

6

Я огляделся вокруг. И как он сумел на перенести внутрь дома?.. Дэвид Коперфильд отдыхает...

- А больше ты ничего не хочешь? - Ехидные слова всё же спрыгнули у меня с языка. И чего я не могу сдержаться?..

Не дожидаясь, пока незнакомец, или кто он там, отправит меня в очередной раз в небытие, я подскочил к огромному книжному шкафу с целой кучей содержимого на своих полках, и хорошенько его толкнул. Не ожидал, что получится. Шкаф, грустно скрипнув, свалился прямо на типа в плаще.

0

7

Эмми слушала незнакомца и не могла пошевелится. Она редко была в ситуациях, когда ей угражала смерть, обычно она просто бежала с поля боя, а этоее что-то потянуло помочь Лави.
черт, черт, черт какая же я дура, чтоб меня еще раз потянуло геройствовать, по мозгам бы себе дала, если бы могла, - ругала себя Эмми, но тут незнакомец сказал, что она слаачка, ну не обращался к ней окнечно лично, но Эмми приняла это на себя. -так, Эмми спокойствие только спокойствие, плюнь на этого идиота, - но самовнушеное не помогало и ее кулон начал светится, потом подключились и серьги.
-Демо-врыв! - крикнула Эмми выставляя правую руку в сторону фигуры в палще. Под ногами незнакомца сама собой начертилась пятиконечная звезда и в ту же секунда в области этой звезды произошел взрыв. черт, и почему я не успела потренориваться, это было слишком слабо, - думала Эмми востанавлия сбившееся дыхание.
но тут подключился Лави и на незнакомца свалился шкаф, -ну надеюсь этого то хватит?

0

8

- Ну надо же... Почувствуйте мощь заклинания падающего шкафа! - с иронией сказал я и хихикнул.
- Очень остроумно... - послышался голос у меня за спиной.
Я развернулся, полоснув клинком. Он скрестился с лезвием кинжала незнакомца.
- А ты все такой же... Ирония судьбы, что ты и во второй жизни калека? - холодно усмехнулся незнакомец.
- Называй это как хочешь... - криво ухмыльнулся я.
Я повел руку и полоснул по ребру незнакомца. Тот схватился за бок, на пол закапала черная кровь.
"Да кто же ты такой?.." - подумал я гневно.
Далее незнакомец начал наносить серию режущих ударов. Я ставил блоки, удары приходились по протезу.
- Надоел... Демона Кристал! - когда незнакомец полоснул в хрен знает какой раз, я убрал руку из блока и произнес заклинание.
Незнакомец вмиг заледенел.
- Уходим отсюда, пока он не оттаял! - сказал я Лави и Эмми.

0

9

Эмми с открытым ротом наблюдала за сражением Эда, круто...никогда так не умела, к рукопашной у меня никогда не ыло таланта, а на мечах тем более... - думала Эмми. Когда же Эд остановил незнакомца, то девушке не потребовалось второго приглашения, она резко сорвалась с места и уже направлялась к выходу, уж что-то что-то а в скорости ей не занимать, убегать она тренировалась довольно много раз, особено от разозлившихся жителей ее деревни.

==>улицы

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-24 14:41:18)

0

10

- Ладно... - Я с восхищением смотрел на бой. Однако, когда он кончился, я вслед за Эмми рванулся к двери. Если типчик оттает, то врядли скажет "спасибо".

Прежде чем выскользнуть на улицу, я, руководствуясь внутренним голосом, поднял с пола упавшую книгу в чёрной обложке, которая свалилась со шкафа, когда я им пытался придавить незнакомца. Поднял, сам не понимая, зачем мне это надо. У меня клептоманов в роду случайно не было?..

- Эд! Идём! - Крикнул я, выскакивая на улицу.

---------> Улицы.

Отредактировано Lavi (2008-12-24 14:39:31)

0

11

- Ага! - я на всякий случай проверил незнакомца.
Тот был крепко заморожен, хотя я заметил мелкие трещины, что начали образовываться на льду.
"Стой смирно, мороженое..." - усмехнулся я и выскочил следом за Лави и Эмми.
"Пока я тебе спущу это с рук... Но в следующий раз..." - проговорил голос в голове.
"В следующий раз будет Драгон Слейв..." - ответил с усмешкой я.

==> Улицы

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом знахаря


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz