Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лави

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер, надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен. -Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Лео Кервуд. Но меня чаще всего зовут Лави, по какой причине, я уже и забыл... - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший смертный. -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-Улыбчивый тип. Всегда настроен позитивно и достаточно положительно. Но в любую секунду может стать серьёзным. Что говорит о его собранности и умении взвешивать. Умён. Достаточно начитан. Лоялен к людям. Но при всей своей внешней положительности мало кому доверяет. Можно сказать - двуличный парень. Доверяется крайне редко. Открывается тоже. Прикрываясь шутками и улыбками. Всегда старается смотреть на происходящее со стороны, делая довольно объективные выводы. Но всегда готов помочь. Желание найти хорошее, всё же где-то ещё согревает его душу.  – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-18 лет.- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности, были до твоей смерти?
-Маг, знал довольно хорошо шаманскую и чёрную магии, немного умел обращаться с мечом-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Лицо чуть вытянутое, слегка тёмная кожа. Поворот уголков глаз создаёт эффект грустного взгляда, хотя так не скажешь, наблюдая за не сползающей с физии улыбки. Рост 177см, вес 68кг. Телосложение спортивное, благодаря тренировкам. Левый глаз был повреждён в десять лет (почему - уже в био). Ныне скрывается под повязкой. На лбу часто красуется бандана. Глаза зелёные, волосы медно-рыжие. - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?
- Родился Лео в семье кузнеца, в маленькой деревеньке, недалеко от Сайраага. Мать парня умерла от тяжёлой болезни, когда ему было всего два года. После этого мальчика воспитывала бабушка, отец же был всегда занят работой. Он являлся лучшим кузнецом их деревни, ему постоянно поступали, так скажем, заказы. Когда Лео было десять лет, отец отправился в Атлас, на какую-то встречу и его неожиданно посетила мысль взять с собой сына. Так и поступили. Однако примерно на середине пути до Атласа на Лео с его отцом напала банда разбойников. Отец мальчика был убит, Кервуд-малдший же лишился правого глаза - один из бандитов ранил его мечом. Лео сумел выжить, скрывшись в лесу. После этого он набрёл на какую-то Богом забытую деревню, где пробыл около месяца. Его приютила старая знахарка. Несмотря на её уговоры остаться, Лео всё же вернулся в Атлас. Там он узнал, что ко всем его прочим неприятностям прибавилась ещё одна - умерла бабушка, она не выдержала, узнав о пропаже внука и зятя. Тогда, собрав те вещи, что у него были, Лео отправился странствовать по миру. За всё это время путешествий он обучился магии, немного - владению мечом, стал подрабатывать наёмником. Кроме того, получил прозвище Лави. Так его теперь и зовут многие.- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама - Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- Родился Лео в Сайрааге. О нём заботился отец, являвшийся психологом, мать умерла, когда ребёнку было два года, от рака лёгких. Однако, как бы то ни было, Лео по большей части общался с друзьями, нежели с отцом из-за его занятости. В свои десять лет мальчик столкнулся с грабителем, который старался отнять у молоденькой студентки сумку. Это было поздним вечером, когда Лео возвращался от бабушки, с которой они жили отдельно. Кервуд-младший не смог пройти мимо и попробовал помочь студентке, напрочь забыв о своём возрасте. Когда Лео схватил бандита за руку, тот просто стряхнул его с себя, как котёнка и отшвырнул в сторону. Очень неудачно. Лео угодил правым глазом на острый прут, отчего и лишился глаза. За это время студентка позвала на помощь и бандит удрал. С тех пор Лео всегда носит на повреждённом глазу повязку, чтобы его никто не видел. В школе учится через пень-колоду, перескакивая с одной оценки на другую, по разному, в общем. Среди друзей-приятелей считается заводилой, за что его и зовут Лави.--новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-В академии Дзёнан.-немного потупившись, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
-Да. - твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
-^The versatile person^- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
- http://bleachanime.spybb.ru/ - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

0

2

Вы приняты в наш грешный мир.

(ИМХО - дурацкое клише XD)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz