Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычный и довольно обширный лес.

0

2

Я плелась по лесу, довольная с набитыми золотом мешками, все же они (мешочки то есть) очень тяжелые, но ничего, вот недавно расправилась с очередной бандой, и получила свою часть награбленного, с них не убудет, не так уж и много я забрала (у последних) всего то около пяти мешков заполненых золотом,, драгоценностями и красивой статуэткой, ох она же орихалковая, м-м-м-м, что-то мне это начинает напоминать... эх жизнь моя жестянка.
Меня преследовали бандиты... Только не говорите “Ну и что?” Разумеется, преследование – не настолько необычная вещь, а в моей жизни - и подавно ежедневное времяпровождение, но историю нужно рассказывать таким образом, чтобы расти к кульминации. Короче, мои преследователи были уже близко. И они были бандитами. У меня не получалось найти работу в последнее время, и мой кошелек здорово полегчал, так что я по секрету взяла маленько (ровно столько, сколько грязи под кончиком ногтя у эльфа) сокровищ у шайки бандитов. Это было моей ошибкой. Я действительно взяла совсем немного, даже меньше, чем обычно, но они преследовали меня с упорством маньяков, недорезавших курицу. Щедрые бандиты еще никогда никому не встречались... Они меня еще не догнали, но я всего лишь маленькая девушка, и нет никакой возможности, что я могу оторваться от кучки здоровых потных мужиков. Когда меня догонят – лишь вопрос времени, и какая тогда судьба ждет бедную Лину Инверс? Естественно я имела ввиду себя.
Я остановилась как раз на том месте дороги, где деревья смыкаются над головой словно навес. В общем-то, ничего не отличалось от обычного спокойного лесного пейзажа, но птицы петь перестали. В лесу люди. Я явно окружена – судя по всему, мои “враги” засели впереди. Я раздумывала, что бы такое сказать, чтобы они поняли, что я знаю об их “тайной засаде”, но так ничего не придумала, поэтому просто стояла и ждала. Дорога в этом месте достаточно широка и удобна для битвы… Позади меня послышались шаги, и из-за кустов вышел человек.
– Наконец-то мы тебя догнали, маленькая нахалка, – лысый мужик с повязкой на глазу сказал древнюю и уже сто раз надоевшую фразу. У него был голый торс и обнаженная кривая сабля, так что весь его вид словно говорил: “Я – главарь бандитов” – Большое спасибо, что ты слепила из нас дураков… – Я почувствовала усталость. Похоже, словарь подобных людей ограничен жалкой сотней слов, но как бы хотелось, чтобы он был поразнообразнее… – …и ты заплатишь за это!...
– Эй!- У меня неожидано сложилось впечатление Дежавю.
– … хотел бы я сказать, но на самом деле мы не хотим драться. Ты напала на нас без предупреждения, сожгла все, что можно было, убила нашего главаря, а потом унесла всю нашу шабашку, пока мы паниковали… Ты действуешь, как профессионал, даже мы не заходим так далеко!
Может, он кое-что и преувеличил, я не знаю, но я не собираюсь раскаиваться в своих поступках, так как мой девиз: “У бандитов нет никаких прав!” Значит, я не сделала ничего плохого. так все выключаем похоронные мысли, они меня достали и ждать героев я не намерена, нет только не в этот раз, мне в прошлый Гаури хватило. Вот именно поэтому я начала сразу читать заклинание на умертвление несносных бандитов.
-Blast Ash
Очень полезное заклинание. При сотворении всё живое, или обладающее душой, находящееся в радиусе действии заклинания, будет обращено в пепел. Так как заклинание не действует на неживое, то можно не бояться разрушений. Но не стоит считать это за абсолютное оружие. От заклинания можно закрыться барьерами, а так же оно бессильно против мазоку высокого уровня. Вот и бывшие бандиты все дружно так обратились в пепел.. а я что? А я так мимо проходила.
Неожиданно я посмотрела на свои руки и туда где только недавно были разбойники, зато сейчас кучки пепла мило так раскидывал ветер, ничего не говорило о том что здесь, кто-то кого то убил. О Цефиид, я же просто и безжалостно убила людей, нет я не отрицаю разбойников людьми назвать тяжело, но все же, одно дело кинуть FireBall, а другое Blast Ash, хотя когда я раскидываюсь Dragon Slave я не задумываюсь кто погибнет кто нет... Ладно Лина надо выбросить эти пессимистические мысли и продолжить свое путешествие.
Ходить на каблуках я умудрилась привыкнуть в современном мире, поэтому меня из будущего отличает от меня из настоящего только то что ЛИЧНО я ношу белоснежные сапожки на десятисантиметровой шпильке.

0

3

Лину остановил полупрозрачная Момен Лина, мы тут праздник устраиваем там будет много вкусного и хлопот, у Эда завтра день рождение до утра осталось несколько часов пошли за мной прозрачная эльфа поманила Инверс к себе Ну пошли, чего ты ждёшь?
Эльфийка вздохнула без тебя будет всё не так весело, пошли.

0

4

----------> Дорога.

Сэнра брела по лесу впереди меня. В руке Камеллот появилось копьё, которое она Ддержала в опущенной руке. Оно и понятно, говорят, в этом лесу мого разбойников. Драконша внимательно оглядывалась вокруг и чутко ко всему прислушивалась, стараясь понять, есть ли где-нибудь посторонний. Судя по всему, пока было тихо.
- На всякий случай, будь готова. - Сэнра чуть повернула голову назад. Я кивнула и, нагнав драконшу, пошла с ней рядом. Вдруг Камеллот резко сбавила шаг, а потом и вовсе остановилась.
- Так кто-то есть. По ауре, как я чувствую, это человек. - Сэнра произнесла всё это одними губами, но я её услышала. Конечно, наверное, следовало бы проработать стратегию, как подобрваться к незнакомцу, но я решила поступить проще, равно как и драконша. Тихо ступая, Камеллот подошла к повороту дороги и заглянула туда. Я последовала её примеру. Каково же было моё удивление, смешанное с радостью, когда там я увидела Лину собственной персоной. Не таясь, я выскочила из-за поворота и подбежала к ней.
- Привет! Лина! Наконец-то, мы нашли тебя! - Радостно воскликнула я, глядя на волшебницу. Сэнра неслышнно подошла следом и остановилась позади меня. Копьё исчезло из рук драконши и теперь она просто стояла, глядя на меня и Лину.

0

5

Вновь появился мой фантом, на лице фантома была выражена злоба, фантом подлетел, к Амелии и Лине Мы, с ума сходим, вас ищем, мы нашли способ вернутся в будущее, а ещё, завтра- дата смерти Эда! Сейчас же вы должны отправится в Атлас, вас встретит Силвер - крылатый кот, прошу вас, возвращайтесь!

0

6

- Ого, техника вызова фантома! - У Сэнры аж глаза заблестели. Драконша с интересом покосилась на прозрачную Момен и подошла к ней чуть ближе. - Мне рассказывали бо этом...
Я не обращала на слова Сэнры внимания. В конце-концов, она обращалась, скорее всего, к себе.
- Нашли способ?.. Дата?.. - Я внимательно посмотрела на фантома и осторожно дёрнула Лину за руку. - Лина... Ты всё слышала. Возвращаемся скорее. Пожалуйста!
- До Атласа отсюда пилить долго. - Вставила Сэнра, прекратив изучать фантома.
- И как же нам до туда добраться?.. Телепортировать я не умею. - Я с досадой покачала головой.
- Молча! -
Сэна таинственно улыбнулась и застенчиво пожала плечами. - Я могу доставить вас в Атлас на раз-два. Превращусь в дракона - и полетели!
- Ты серьёзно?.. - Я даже не поверила своим ушам.
- Конечно! - Сэнра бодро кивнула и посмотрела на Лину. - Лина-сан, вы согласны?.. 

0

7

Я посмотрела на странную драконницу Извините, вы будете готовы к тому что мы наврятли сможем взять вас с собой. мой фантом покачал головой и вздохнув сказал но помогите им, доведите их мой фантом начал по тихоньку становится невидимым исчезая он шепнул Быстрее...Идити в Атлас.

0

8

- Ничего-ничего! - Сэнра бодро закивала, наблюдая за изчезающим фантомом. - Я сама, вероятно, вернусь потом в горы Катато, к Мильгасие-сану и другим. Помочь, конечно, помогу.
- Сэнра, ты знакома с Миьгасией?.. - Я немного удивлённо воззрилась на драконицу.
- А то! - Та довольно улыбнулась, в глазах у неё заблестели звёздочки. - Мильгаися-сан - мой учитель!
- Ясно... - Я с улыбкой кивнула.
Тут Сэнра насторожилась и, вызвав копьё, молниеносно метнула его в кусты. Послышался писк, кусты зашуршали, а потом полыхнули яркой вспышкой. Копьё Сэнры вернулось хозяйке, как мне показалось, дрожа от досады.
- Промахнулась! Удрал... - Недовольно пропыхтела драконица, разжимая руку и заставляя артефакт исчезнуть.
- Кто это был? - Я ничего не успела сообразить, слишком быстро всё произошло.
- Не знаю... Но не друг точно. - Сэнра хмыкнула. - Думаю, надо поторопиться в Атлас... За нами ли следили или нет, но меня всё равно всё это настораживает.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Просторы » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz