Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Таверна "Золотой конь"


Таверна "Золотой конь"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошая таверна, которая славится своими отменными блюдами. Здесь частенько собираются маги.

0

2

==> Дом семьи Элрик

Хорошо, что таверна была неподалеку - добрался за пару секунд.
Внутри было много народу. Когда я вошел, все вдруг резко уставились на меня, а потом радостно загалдели: "Эдвард!", "Господин Элрик, здравствуйте!", "Добрый день, господин Стальной Алхимик!".
- Да-да, здравствуйте! - я приветливо помахал рукой и подошел к хозяину таверны.
- Добрый день, Эд! Давненько не видал я тебя... А ты возмужал! И подрос тоже, - усмехнулся полный усатый мужчина, вытирая в это время тарелку.
- Да-да... - усмехнулся в ответ я. - Мистер Дансон, я бы хотел немного еды купить... - я выудил немного золотых и положил на стол. - Вот на столько денег.
- Ой, пустое. Бери так! У меня от этого не убудет, - улыбнулся мужчина.
- Спасибо, сэр! - поблагодарил я.
Через некоторое время мне принесли продукты и я потащился обратно...

==> Дом семьи Элрик

0

3

Мисс мы уже закрываемся!- раздражонно сказал мне хозяин
Но это очень срочно!- мой голос переходил на крик
Ладно, быстро покупайте что вам надо и уходите
Я перечислила список продуктов получилось конечно-же много, но разве это важно? я вылетела с продуктами из таверны и полетела в дом.               ------> Дом семьи Элрик

0

4

я тихо приоткрыла дверь и вошла в таверну мачнее тучи
Ну и как-же, оставаться рискованно, возвращаться тоже и что-же делать думала я тихонько входя за Эдом и постаравшись сделать весёлый голос сказала Эд, мне нужны: фарш, рожки если таковы имеются, подсолнечное масло, всё остальное есть сказала я но в голосе всё равно слышалась лёгенькая грустинка.

0

5

==> Улицы

Я вошел внутрь первым.
- Эд, мне нужны: фарш, рожки если таковы имеются, подсолнечное масло, всё остальное есть, - сказала задорно Момен. Хотя некоторая грусть в ее голосе все же слышалась.
- Ага, сейчас все утроим! - сказал я подошел к хозяину таверны.
- Я все слышал, Эд, - хозяин улыбнулся. - Погодите минутку, сейчас вам принесут все...
Я кивнул.

0

6

вскоре принесли пакеты с едой, я взяла их и сказала
Большое спасибо сказав я вздохнула и отошла к двери у двери остановилась и начала ждать Эда
Я тут поняла, мной двигает не просто что-то а любовь, и я не позволю погаснуть жизни Эда, ни за что на свете! подумала я и посмотрела на Эда.

0

7

Когда принесли еду, я спросил у хозяина таверны:
- Так... Сколько с нас?
- Ну... На этот раз я возьму с тебя пару серебряных монет, - сказал хозяин.
- Всего-то? Знаете, господин Дансон, вы слишком большую скидку мне делаете... - я положил два золотых на стол. - Сдачи не нужно!
Я развернулся и пошел к выходу.
- Все в порядке. Можем идти! - сказал я Момен.

0

8

Хорошо улыбаясь сказала я и вышла из таверны неся пакеты
Итак, надеюсь Эду понравятся рожки по флотски на ужин подумала я и спросила
Эд, я думаю рожки пофлотски приготовить, ты не сильно голодень? Просто их готовка занимает кое-какое время сказала я выходя из таверны
===> дом семьи Элрик.

0

9

- Ничего, могу и подождать... - заверил я, выходя следом.
"Она уже и готовить для тебя собралась... Точно влюбилась!" - философски сказал дед в голове.
"Знаешь... Скоро я начну с тобой соглашаться, деда..." - протянул мысленно я.

==> Дом семьи Элрик

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Таверна "Золотой конь"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz