Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Кафе "Чиффа"


Кафе "Чиффа"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь можно заказать кофе, пироженные, тортики, мороженое и посидеть с друзьями.
Принадлежит Кселлосу

0

2

И вот мы практически дошли до кафешки. Шили мы в гробовом молчании, и то не долго. В итоге стоило нам войти в кафе как у Эда округлились глаза от заказанного мною. Ну я что виновата что люблю много поесть. Мой животик просто обажает вкусную пищу, особенно сладкое.
-Ну так вот, сейчас перекусим и отправимся в Зефилию. Думаю что поедем на поезде. Получеться быстрее раза в два или даже три. К вечеру должны будем добраться до туда.

0

3

- Как скажешь... - я был еще в некотором остолбенении. М-да, Лина по моему мнению, побивала все рекорды по обжорству!
"Ну, аппетит у нее и раньше был о-го-го какой... - коротко подумал я, но потом тряхнул головой. - Стоп! Какой раньше?! Раньше я ее и не знал!.. Или знал?.."
Да уж, я уже ни в чем не был уверен.

0

4

Минут через двадцать наш столик просто ломился от посуды из под блуд я довольная до невозможности сидела облокотившись на спинку стула и дуала о том, где же именно находиться книга. Хотя как говориться кто ищет тот всегда найдет. Моя довольная улыбка когда принесли счет была несколько не в тему особенно, если не считать того, СКОЛЬКО нам придеться заплатить. Я косо посмотрела на парня. у того походу дела от увиденной суммы брови затерялись где-то на уровне темечка. Сноваусмехнувшись я порылась у себя в сумочке и достала карточку. Эх хорошо подрабатывать бойцом, платят много, синяков почти нет. хотя бы потому что меня очень сильно недооценивают, причем переодически. Из моих раздумий меня вывел слащавый голос официанта.
-Большое спасибо, приходите еще.
Я забрала карточку и посмотрела на эда довольными до невозможности глазами.
-Ну что поехали в Зефилию?

0

5

- Поехали... Надо же попробовать во всем разобраться, - сказал я, успокоившись.
"Бли-ин... Она что, дочь миллиардера?.." - испуганно подумал я. Мне даже стало как-то неловко, но я не показывал этого.
Я поправил слегка расстегнувшуюся молнию на куртке - не дай бог кто увидит, что рука у меня протезирована аж от самого плеча с ключицей! Но молния предательски застряла, и я, плюнув на все, расстегнул куртку совсем.

0

6

Ну мой зоркий глаз как всегда заметил что у эда рука протезирванна, от самого плеча. Странно это в воспоминаниях тоже самое. Я подошла к парню, застегнула ему куртку и схватив его за руку направилась в сторону поеза. купить билеты оказалось довольно не дорого, поэтьому мы бысто юркнули в вагон. Мы выбрали довольно удачное время, вагон был практически пустой, я плюхнулась на свободное место и покрутила свою карточку в руках.
-Мда опять придеться на боях, да бандитах зарабатывать, деньги на карточке заканчиваются.
-Тихо пробубнила я убирая карточку подальше на всякий случай.

0

7

- Так вот откуда у тебя есть деньги... Все так же грабим бандитов, да? - сказал я, как будто знал Лину достаточно давно.
Тут до меня дошло, что я сказал, и я хлопнул себя по голове.
- Т-точнее, это... Я... Э-э... - у меня даже не получалось придумать оправдание своим словам.
Ну, а какое оправдание можно придумать словам, которые ты сам не знаешь по какой причине сказал.

0

8

Я засмеялась, и весело подмигнула парню.
-От старой привычки тяжело избавиться....
Когда до меня дошел весь смысл сказанной фразы, я тихо охнула. И посмотрела в окно. Ну когда же этот поезд доедет до Зефилии? Я должна знать, чтоже произошло на самом деле. Почему все эти воспоминания, необычные фразы срываються с губ. Я должна это узнать и узнаю, я посмотрела на Эда и тихо проговорила.
-Ты веришь в реинкорнацию?

0

9

Я удивился и призадумался. Потому что сам себе я никогда этого вопроса не задавал.
"Но похоже, что доказательство этому есть - мы с Линой... Вот только если мы и реинкарнации, то чьи?.." - думал я.
- Знаешь... Наверное, верю... - проговорил я. - В этом мире бывало всякое...
Я глянул на Лину.
- Думаешь, все эти воспоминания у нас остались от нас предыдущих? Ну, от нас, которые жили когда-то давным-давно...

0

10

Я тихо хмыкнула и оскалилась в наглой усмеши показывая миру длинные ведьминские клычки.
-Я уверенная в этом. сам посуди, отрывки воспоминаний, потом то что по идее мы не должны знать мы знаем. Все сходится.
Я снова посмотрела в окно и призадумалась, ведь если все сходится, то значит, мы не просто так начали вспоминать свое прошлое. Что-то грядет в мир Цефеида и нам зачем-то возвращают память.

0

11

- Жуть... - сказал я несколько уныло. Я посмотрел на Фламель.
"А вот эта штуковина... Что, досталась от далекого предка, на которого я похож как две капли воды?" - подумалось мне.
- Хм... Я о своих дальних предках ничегошеньки не знаю! Хотя некоторые пожилые люди мне часто говорили, что я похож на кого-то, кто был ранее очень известен... - задумчиво сказал я, в общем-то ни к кому толком не обращаясь. - И потом... Неужели мы, жившие раньше, были ка-то связаны с битвой против Ледяного Владыки?..

0

12

Я снова повернулась к парню и пожала плечами. Мне всегда говорили что я похожа на всем известную волшебницу Лину Инверс, мою пра-пра и т.д.
-Скорее всего Великую и гениальнуй Красавицу-волшебницу Лину Инверс в очередной раз приплели спасать мир. Или же просто она что-то сделала Ледяному владыке и он решил ее уничтожить. Ну там скорее всего во время одной из заварушек Лина и ее компания познакомилась с двумя алхимиками, один из них был государственным он был невысокого роста примерно такого же как и сама Лина. Так я не о том. Так вот Прозвиже того алхимика было..
Я несколько задумалась вспоминая некогда вычитанную мною историю и собранную ее по кусочкам уже самостоятельно.
-А вспомнила, Стальной алхимик. Эдвард Элрик и его младший брат Альфонс Элрик, они продолжили путешествие вместе и битву с Ледяным владыкой принимали все вместе. кажись больше ничего не помню что-то взяла из книг, что-то из снов. Так что это скорее всего просто мой вымысел.
Тяжело вздохнув я снова посмотрела Эду в глаза и по детски улыбнулась, своей самой позитивной улыбкой.

0

13

Меня несколько переклинило.
- Стальной Алхимик?.. Погоди-погоди! Но... - сбивчиво заговорил я. - Это же...
"Это же и мое прозвище" - я не договорил, и-за волнения слова застряли в горле.
В голове как-то не укладывалось.
"Одно и то же имя, фамилия, прозвище... Че-ерт, еще бы выяснить, как выглядел тот алхимик... - думал я. - Хотя, пожалуй, я догадываюсь. "Светлые волосы, золотые глаза, невысокий рост, своеобразная одежда..." - как мне один раз сказали описание того, на кого я похож..."

0

14

- Стальной Алхимик?.. Погоди-погоди! Но... - сбивчиво заговорил парень. - Это же...
Я несколько непонимающе посмотрела на парня -Интересно почему он так начал сбиваться речью? Но меня довольно быстро осенило.
-Что у тебя такое же прозвище????
Чуть насмешливо проговорила я.
-Ну не у тебя одного, меня часто называют Бандитоубийцей и Врагом всего живого.
Я не стала говорить про ДажеДру, это прозвище заслуживало самого сильного заклинания черной магии.

0

15

Я уже и не знал, что думать.
- Да, у меня точно такое же прозвище, как и у того алхимика... - проговорил я. - Может, я - это действительно он?
Ради шутки и небольшого эксперимента я хлопнул в ладоши и, нагнувшись, дотронулся до пола вагона.
- Ну вот, зря надеялся... - усмехнулся я. - Нет, не могу я быть им! Я ж ничего особенного не умею... Разве что хорошо дерусь и сигаю, как мартышка!

0

16

Я тихо захихикала и тут же резко отпрыгнула в другое место из пола торчал краник как для воды. Мой левый дергающийся взгляд посмотрел на да, следом последовал и правый.
-Что...что...что...это за фигня такая??????
Я указала в сторону краника, мой возмущенный взгляд говорил оооочень убедительно.
-И ты ничего не умеешь??????? Не неси чепухи!!! Верни все как было!!!!!!!!
Я не заметила как сорвалась на крик. Нет вы посмотрите, он видите ли ничего не умеет, а эта что за... торчащее из пола вагона?

0

17

- Елки!!! - я испуганно уставился на пол вагона. - Да я ж ничего не сделал!!!... Ох, грехи мои тяжкие...
Я снова хлопнул в ладоши.
"Только бы получилось! Мне ж голову оторвут!!!" - нервно подумал я и коснулся пола.
В секунду все вернулось в нормальное состояние.
Я рухнул обратно на сидение, совершенно бледный.
- Ни-че-го се-бе......... - ошарашенно пробормотал я.

0

18

Я сидела и минут двадцать еще пожирала взглядом Эдварда. Вот теперь у меня не осталось и тени сомнения на счет того кем он был.
-О наша остановка.
Спокойно проговорила я, погружаясь в свой мир раздумий. Мы вышли на остановке и я повела парня в сторону родового поместья. Это было именно то место где находилась нужная нам книга.

-------------Поместье семьи Инверс

0

19

"Приехали, наконец-то..." - подумал я, когда мы вылезли из поезда.
Что ж, теперь я вполне начал понимать, кто я такой. Легче мне, правда, от этого не стало.
"И неизвестно еще, что мы там сможем узнать другого..." - пронеслась в голове мысль, когда мы шли в сторону большого поместья.
==> Поместье семьи Инверс

0

20

Я вошел в кафе с двумя целями – во-первых, мне просто хотелось перекусить (ну а почему бы не поесть у себя в кафе?), а во-вторых, хотелось посмотреть, как тут без меня обстоят дела, то меня целый день сегодня не было, вдруг что-то уже произошло? Но все было как обычно – тихое, мирное заведение, наполненное людьми, желающими покушать…
Эх, надоедает мне уже такая однообразная жизнь! Интересное бы чего произошло... ну хотя бы драка в кафе немного перебравших парней!
И вот пожалуйста - хоть какое-то разнообразие – молодой парень лет 17, работающий у меня с недавнего времени, занимался тем, что пытался разобраться с двумя посетительницами, которых что-то не удовлетворяло.
- Да я вообще подам на вас в суд за ущемление наших прав! – донеслись до меня крики одной женщины.
Ну ё-мое… что еще случилось?! Я подошел к ним.
- Добрый день, Ютака-кун. В чем у вас тут проблема?
Не успел Ютака хоть что-нибудь сказать, как эти двое сразу накинулись со своими жалобами на меня
– Вы что, владелец? Отлично! Вот скажите, как вы можете пускать в свое заведение таких типов, как эти?! – она показала в сторону группы молодых парней – то ли рокеров, то ли реперов, то ли вообще байкеров, которые сидели за столиком в углу, хотя вели они себя немного шумно и, судя по всему, потихоньку напивались, но все же еще в пределах нормы. - Ведь такие посетители мешают другим! Вдобавок, неизвестно, что они могут вытворить, когда совсем опьянеют! А ведь из-за этого волнуются другие!
Нет, ну что за дурацкие споры…
- Извините, но мне кажется, что единственные, кто из-за этого волнуется и поднимает шум – это вы. Это общественное заведение, так что сюда приходят все. А эти люди ничем не отличаются от других, например, от вас. У них такое же право находиться здесь, как и у вас. Вы считаете, что они слишком шумят? Хорошо…
Я подошел к столику тех самых парней.
- Извините, что отвлекаю, я владелец этого кафе. Не могли бы вы немного потише вести свои разговоры – вы мешаете некоторым посетителям
- И что? Это их проблемы. – да уж, парень явно не отличался дружелюбностью…
- Ну… вы создаете мне лишние проблемы… – спокойно продолжил я.
- Послушай,…- парень посмотрел мне в глаза, собираясь сказать что-то еще в том же роде, но почему-то остановился на полуслове, продолжая смотреть мне в глаза, немного меняясь в лице. - Эх… – произнес он после некоторой паузы. - Ладно, давайте чуть потише будем. Не стоит создавать проблем хозяину этой кафешки – то вдруг он нас в следующий раз не пропустит сюда?
- Ну значит, мы договорились? Вот и славно.
Все же немного странная у меня способность воздействовать на других взглядом… Ведь это уже не первый случай… Особенно за последний год часто такое происходило – похоже, развиваю свою способность, которую открыл в себе около двух лет назад.
Я вернулся к двум недовольным посетительницам.
- Видите? С ними легко можно договориться. У вас какие-нибудь еще претензии имеются?
Дамы явно были недовольны тем, что конфликт слишком быстро уладился. Обычные любительницы поскандалить в многолюдных местах…
- Нет, не имеются. А сами-то вы слишком молоды для того, чтобы уже быть владельцем приличного заведения, так что неудивительно, что вы приветствуете здесь такую молодежь. Ладно, пошли, Юрико, я слышала, что недалеко отсюда открылся новый ресторан, нужно посмотреть, настолько ли он хорош, как о нем говорят, – и они направились к выходу.
- До свидания, с вами было очень приятно поговорить. Надеюсь, новый ресторан не разочарует вас. - Да-да, удачи поскандалить в другом месте…
- Быстро же вы все уладили, Зеллос-сан. Мне бы как минимум полчаса еще потребовалось… – сказал Ютака.
- Ну… хех… уметь надо, – усмехнулся я. – Что-нибудь еще интересное происходило?
- Нет вроде. Только не так давно приходили какая-то девушка с парнем – ничего особенного, просто из-за количества еды, которую она заказала, весь персонал был в шоке – ну как один человек может СТОЛЬКО съесть???
- А что, она опустошила все наши холодильники? Неужели сама Лина Инверс приходила? - Стоп-стоп-стоп! Какая еще Лина Инверс?! Мысленно перебрав имена всех знакомых, я так и не нашел Лину Инверс…
- Ладно, в любом случае, нам в скором времени должны привезти продукты. - продолжил я разговор, стараясь забыть странность, которую я только что произнес. Но мне это не очень-то удалось… Кто же эта Лина Инверс такая, что я о ней вспомнил? Да ведь и имя просто до боли знакомое… Да… теперь этот вопрос еще долго не покинет меня… - Ютака-кун, ты тут без меня сегодня справишься?
- Да без проблем. А что, что-то случилось?
- Ну можно и так сказать… в общем, сегодня мне надо уйти, так что остаешься за главного – улыбнулся я.
Нет, я не смогу нормально тут думать, соображать и вообще делать в кафе что-то, пока у меня в голове крутится имя какой-то девушки… Семья Инверс, вроде, если я не ошибаюсь, довольно-таки знаменита. Была раньше, по крайне мере. Так что я, может быть, смогу что-нибудь выяснить о них в Интернете…
- Удачного дня, Ютака-кун. Я подумаю, и, может быть, дам вам надбавку к зарплате.
- Ну что вы, незачем, - чисто из вежливости отказывался парень. – Вам тоже удачного дня. До свидания.
- Да, до свидания.
Я вышел из кафе, и только после этого вспомнил, что хотел перекусить, но сейчас мне почему-то перехотелось есть. Поэтому, плюнув на это, я пошел в сторону ближайшего Интернет-кафе.

==>>Интернет-кафе (которое я сейчас создам)

0

21

==> Сейрун, Улица Сейруна

Я прошел внутрь и осмотрелся. Народу было немного, что хорошо - быстро нашелся свободный столик.
"Отлично..." - подумал я и уселся.
Заказав еды на двоих, я снова углубился в размышления (вслух):
*Интересно... Было ли лучше, когда я ничего не помнил о своем прошлом? Или же лучше стало сейчас, когда я все вспомнил?.. С одной стороны, лучше первое. Потому что не нужно было париться на тему очередной защиты мира и драк со всякой шушарой какого-нибудь повелителя тьмы... С другой - лучше второе. Потому что действительно знаю, кто я такой, кем были мои предки... Плюс еще возможность использовать магию и алхимию... Да и знания не по возрасту... и выше рост... М-да, но все спокойная жизнь более заманчива...*

0

22

Я вошла в кафе и огляделась. Эд уже сидел за столиком и что-то негромко говорил. Подойдя к нему, я поняла, что это рассуждения о жизни - теперешней и прошлой.

- Эм... Эд, может ты не будешь говорить об этом вслух? - Поинтересовалась я, садясь на свободный стул. - Тебя могут услышать. И неизвестно что подумать.

Сказав это, я краем глаза глянула на сидящую недалеко от нас компанию из четырёх парней довольно бандитского типа. Ну и пряники... Таких в тёмном переулочке тёмной ночью встретишь - сразу копыта со страху отбросишь, до того они жутко выглядят. Особенно тот длинный и тощий субъект в чёрном плаще. На бандита со стажем не тянет, зато на Графа Дракулу - вполне.

0

23

- А? - я вынырнул из раздумий и поглядел на Амелию. - Ой, да, точно...
Я нервно хохотнул. Заметив косой взгляд подруги, я глянул в ту же сторону... М-да, колоритная компания бандюганов! Один из них - вампирообразного вида - встретился со мной взглядом. Я тут же отвел взгляд - тот парень не глядел, а сверлил меня взглядом.
"Что? Ну не мог же я кому-то такому напакостить, чтоб за мной начали следить бандиты??? Хотя... ой бли-ин, не дай бог, если я успел засветиться в газетах!.." - подумал я.
Тут, наконец, принесли еду, и можно было приступить к... м-м, назовем это поздним завтраком, а заодно обедом и ужином в одном.

0

24

Когда у меня перед носом очутилась тарелка с едой, я сперва удивилась, а потом поняла, что Эд сделал заказ. Почувствовав урчание в желудке, я принялась есть. После школы я так и не обедала, а уже вечер.

- Приятного аппетита! - Пожелала я приятелю. Как хорошо! Вот только спокойно поесть мне не дали. Я почувствовала, что на меня смотрят. Который раз за день! Чуть повернув голову, я заметила, что парень-упырь внимательно так меня изучает, и не только меня, да ещё и Эдварда.

Решив не обращать на него внимания, я уткнулась в тарелку. Не помогло - парень продолжал таращиться. Нет, он же так скоро во мне дыру просверлит!

0

25

Я кивнул на пожелание Амелии и принялся есть... Бли-ин, оказывается, я дико проголодался! Пришлось потом повторный заказ сделать... эм-м, прошу прощения, пару-тройку заказов...
При этом, пока я ел, я ощущал, что меня сверлят взглядом. Небось, опять этот вампироподобный парень...
"Ей-богу, он у меня сейчас несварение вызовет своим взглядом..." - подумал я.
Тут мне на правое плечо легла рука. И то я ее заметил боковым зрением - если не заметил бы, то не дергался.
- Слушай, парень... - прозвучал вкрадчивый голос у меня над ухом. - Ты вроде как известная личность в наших краях... А мне рассказывали и кое-что большее... Один хороший друг...
Я уловил щелчок затвора пистолета. Ага, уже становится весело...
- Так вот... Девчонку мы, может быть, и не тронем... Но ты нам нужен... А точнее, моему другу... А еще точнее - твой труп... - добавил парень.
- Ха-а... Труп, говоришь?.. Ну так пойдите и покопайтесь в древних захоронениях, которым более тысячи лет - может быть найдете мой скелет... - с усмешкой сказал я. При этом подумал, что забавно было бы поискать свою могилу...

0

26

Вампироподобный парень подошёл к Эду сзади положил руку ему на плечо. Через секунду я уловила странный щелчок и услышала слова "Дракулы" о том, что им и его приятелю нужен труп Эдварда. Я хотела вскочить и применить файерболл и плевать, что тут нельзя! Однако моим планам не суждено было сбыться - человек, неслышно подошедший ко мне сзади, крепко сдавил мои плечи, тем самым не давая подняться:

- Не рыпайся, а то пожалеешь. - Послышался сзади хриплый, чуть надтреснутый голос.

Слегка повернув голову, я увидела жуткое лицо довольно молодого мужчины. Жуткое потому, что на нём было много шрамов, а один - самый неприятный - горизонтально пересекал переносицу.

- Не двигайся. - Повторил бандит. - Будешь вырываться - руки повыкручиваю.

- Попробуй, хмырь. - Произнесла я, старательно вспоминая полётное заклинание. Лишь бы получилось...

0

27

Мне в правое плечо ткнулось дуло пистолета.
- Не-ет, парень, нужно именно твое тело... И нечего тут шутки шутить... - сказал парень.
- А мне пле-вать! - сказал я с усмешкой. - Давай, стреляй!
Амелия было рванулась, но парень, стоявший сзади нее, цапнул ее в свои медвежьи объятья и зажал рот рукой.
- Ты вот так просто попрощаешься с жизнью? - усмехнулся парень сзади меня, тыча дулом пистолета в мое правое плечо. Дурак...
- Да стреляй уже, идиотина... - устало проговорил я.
Парень злобно прорычал и нажал на курок. Раздался грохот и звенящий звук...
- А-А-А!!!
Парень бухнулся на пол держась за правую ладонь, из которой сочилась кровь. Хех, дурак, стрелять в железное плечо... Конечно же срикошетило!
Остальные бандиты было стали на меня надвигаться... Дальше мне было плевать на все - я преобразовал тыльную часть предплечья в клинок и начал драться...
Через пару минут все бандиты лежали нокаутированные и скрепленные вместе железным обручем, что я сделал, испортив пару-тройку столовых приборов.
Я со спокойным видом продолжил заканчивать вечернюю трапезу. Амелия с ошалевшим видом сидела напротив.

0

28

Я лишь открывала и закрывала рот. Ну ничего себе! Эд в одиночку со всеми справился. Я в нём не сомневалась, но всё же...

- А ты типа декорации. - Снова влез внутренний голос. - Весело, да?

- Не лезь! - Мысленно прорычала я и огляделась. Посетители были в самом натоящем шоке. Шутка ли - старшеклассик в одиночку рассправился со всеми бандюгами!

- Э-э-э... Вы только не волнуйтесь! - На моём лице расползлась глупая улыбка. - Это... Это... Репетиция! Да, мы репетируем спектакль! Мы из театра.

Ох, ну что за бред я несу! Посетители смотрели на меня, как на сумашедшую - конечно, кто будет репетировать спектакль в такое обстановке, да ещё и с настоящим оружием? К тому же они видели, как Эд использует алхимию...

Тут мужчина средних лет, ближе всех сидящий к выходу, быстро вскочил и резво "вылетел" из кафе. Я успела заметить, что он доставал мобильный телефон. Чует моё сердце, вовсе не для того, чтобы поболтать с друзьями... А скорее уж с полицией или врачами из местной больницы. Ну мы и влипли...

0

29

Я спокойно закончил свой завтрак-обед-ужин. Что ж, лица у всех остальных посетителей были впечатляющие...
"Представляю, что будет дома... "Эд, какого черта?! Тебя уже в новостях показывают, в газетах о тебе пишут, что ты с кем-то дрался и вообще делал что-то экстраординарное..." Бла-бла-бла, позор на мою светлую голову... Х-ха!" - подумал я.
Я со вздохом встал из-за стола, чтобы расплатиться... Испуганные официанты денег с меня не взяли. Я пожал плечами.
- Пойдем, Амелия. Уже поздно... - сказал я, поглядев на часы и увидев, что уже полседьмого вечера, и направился к выходу.

==> Парк

0

30

- Х-хорошо... - Растерянно отозвалась я. Он так спокоен... Неужели его не волнует, что о нас думают?

Я тут же представила папу, ещё более красного, чем я уже представляла, когда он наверняка бы узнал о драке и поёжилась - впереди мне ничего хорошего явно не светило. "Амелия! Как ты могла ввязаться в драку с бандитами и вообще, почему сразу не явилась домой?! И это моя дочь!" и всё в том же духе... Да я под домашним арестом просижу до самой старости! Где-то вдалеке завыла сирена.

- Эд! - Я нагнала Элрика уже у входа. - Погоди, меня-то не забудь!

==> Парк.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Кафе "Чиффа"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz