Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Улицы

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Ты... Ты мне нравишься... И похоже, что даже больше, чем просто нравишься... - донеслось до слуха Эмми, если бы не ее хороший слух, то врятли она бы услышала это, но слух у нее был отменный, поэтому она услашала. Девушку вся засветилась и заулыбалась.
- правда? - Эмми захлопала глазками, улыбка была до ушей и даже дальше. - а знаешь, ты мне тоже нравишься! И как говорится может быть даже больше. - решила признаться Эмми, спрыгивая с Лави. Вы не подумайте, что ей стало неприятно покоится на руказ Лави, просто ее распирала энергия.
- оооой, - протянула Эмми, заметив, что ее секрет раскрыся и теперь только дурак не поймет, что у нее с ногой все впорядке.

0

182

- Да ладно, ничего. - Я улыбнулся, глядя на Эмми. - Будем считать, что нога у тебя прошла, пока я тебя нёс? Али как?

На душе стало приятно и даже как-то тепло. Никогда ещё такого со мной не бывало... В порыве неожиданно нахлынувшей радости я подхватил Эмми и закружил, правда, осторожно, чтобы ничем ей не навредить.

0

183

Эмми очень удивилась, когда Лави подхватил ее на руки.
- эй, ты что... - но девушка не успела договрить, Эмми звонко рассмеялась. Ей было весело.
ой, не могу остановится, и почему мне так весело? - думала Эмми.
- ой ...хватит...а то...у меня...го...голо..голова кружится, - Эмми просто давилась от смеха, поэтому выражение получилось отрывистое и не очень понятное.

0

184

- Хорошо! - Я остановился, всё же услышав слова Эмми. Голова и вправду начала кружиться, однако я удержал равновесие и не упал. Я поставил девушку на землю и взял её за руку. - Ты как?.. Я перестарался?.. 

- Любовь-любовь... Кого ты только не ловишь в свои сети?.. - Идилию у меня в голове нарушило довольное щебетание Марты, которую, скорее всего, посетили воспоминания. То-то она так воркует...

0

185

- да нет! Раз моя недавняя пища не вышла наружу, значит все в порядке! - сказала Эмми, подмигнув Лави.
и все-таки почему у меня нет второго я?!...может к Момен пойти излить свое счастье? - думала Эмми.
- ладно, хватит стоять, как столбы огородние, пойдем что ли в дом Эда, а то я что-то притомилась - Эмми театрально положила руку на лоб и ахнула.

==> дом семьи Элрик

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-30 19:40:10)

0

186

- Идём. Да и что-то холодать начинает... - Я улыбнулся и завёл руки за голову. Просто так, сам не зная зачем. На душе было легко и радостно. Вот только с кем этим поделиться?.. В прочем, я уже, можно сказать, поделился - Марта давала о себе знать довольным щебетанием и пением.

-----------> Дом семьи Элрик.

0

187

------------> Дом семьи Элрик.

- Рей, объясни... Чего ты сюда пришла?! - Терпеливо спросил я, когда мы с наёмницей оказались на другой стороне улицы от дома Эда.

- Помочь! Я же вас спрашивала - помощь нужна? - Рей хотела изобразить обиду, но чихнула и передумала. - Я всё слышала, потому и предлагаю свою помощь.

- Извини, но почему мы должны тебе верить? - Я со вздохом качнул головой. Интересно, она не забыла, что не далее, как некоторое время назад собиралась нас убить?..

- Именно - не должны. - Рей скривилась так, словно попробовала лимон, одна сторона которого была обмазана горчицей, а другая - хреном. Говоря проще, скривилась очень профессионально. Я даже немного позавидовал такому умению. - Но как вам объяснить, что ронять кому-либо из вас горшки на голову, метать в вас ножи я не собираюсь, я не знаю. Вот и всё.

- И какая тебе выгода? Помогать нам? Платить тебе за это я, к примеру, не смогу, да и не буду. Я сам могу что-нибудь сделать. - Я раздосадованно махнул рукой.

- Зачем мне деньги?.. Платить и не надо - в этот раз помогаю бескорыстно. Я отличный шпион! - Наёмница надулась, глядя на меня из подлобья. - У меня отличные навыки телепортации!

- И что? - Я вздохнул.

- А то! Соглашайся! Думаешь, мне нравится, что мазоку так наглеют? - Рей фыркнула.

- Может и не нравится... Но... Зачем ты помогала тому, кто был нашим врагом?.. Теперь же хочешь работать с нами... Я тебя не понимаю! - От всех этих разговоров голова начинала понемногу ныть.

- И?.. Думаешь, я знала, кто этот мужик?.. - Рей опустила голову и сжала кулаки. - Этот... Гад... Убил моего отца! Я только что узнала об этом! Из его записей...

- Из чьих записей?.. Того типа? - Признаться, я удивился. Вот так новости...

- Да. - Рей мрачно кивнула и подняла на меня глаза. Зрачки опасно сузились.

- Эй, ты чего?.. - Я насторожился и коснулся рукояти меча. Но наёмница уже успокоилась и взяла себя в руки.

- Ничего... Хочешь верь, хочешь нет, но в этот раз я действительно хочу помочь. - Проговорила она.

- Не знаю, не знаю... - Я снова вздохнул и потёр лоб. - Не я тут всё решаю... Лучше спроси остальных. Их мнения. Ладно, так и быть, я тебе поверю. Но что скажут другие...

- Ноу проблем, шеф! - Рей преобразилась. Нахальство вернулось к ней с невообразимой скоростью. Наёмница, хмыкнув, хлопнула меня по плечу и довольно заулыбалась.

Я едва удержался, чтобы не закатить глаза. Она хоть иногда может быть серьёзной?..

- Ладно, давай дождёмся, когда в доме разрулится ситуация и тогда пойдём... А то будем мешать. - Я прислонился к стене дома и провёл ладонью по лицу.

Рей кивнула в знак согласия.

Отредактировано Lavi (2009-01-01 14:28:36)

0

188

- Тебя зовут. - Рей лениво зевнула, продемонстрировав прохожим острые, как у вампира, клыки, и продолжила. - Слышал?

- Ага. - Я кивнул и выпрямился, расправив плечи. Я старался не подовать виду, что руки уже замёрзли, но, увы...

- Извини, но я пойду. - Я посмотрел на наёмницу, ожидая её реакции.

- Я иду тоже, забыл?! - Рей капризно надула губы, но тут же прекратила каламбур. - Хочу узнать мнение твоих товарищей... От меня так просто не отвяжитесь!

Я уныло кивнул, осознавая это, и зашагал к дому Эда. Рей поспешила следом.

-----------> Дом семьи Элрик.

0

189

-----------> Дом семьи Элрик.

                                          Рей.

Наёмница быстро шагала по улице, настороженно оглядываясь. Волнение скребло душу кошачьими когтями, интуиция била в набат, требуя, чтобы девушка вернулась обратно. Но Рей, будучи очень упрямой, делать этого не собиралась.
- Где этот гад, что звал меня?.. Что ему надо?.. - Наёмница поправила плащ, не переставая шагать вперёд. Её слова словно были услышаны. Плечо Рей пронзила резкая боль. Зашипев, как кошка, девушка рухнула на колени и схватилась за кровоточащее плечо. Там торчал стилет.
- Ты заплатишь за своё предательство, мелкая дрянь! - Злобно произнесли сзади и наёмница получила чувствительный тычок под рёбра. Видимо, сапогом. Рей резко вскочила на ноги и резвым козликом отпрыгнула в сторону от нападашего, только после этого обернувшись. Сзади, точнее, теперь впереди, перед девушкой стоял человек. Высокий мужчина в чёрных кофте и штанах, стоптаных серых сапогах и серебряной маске, закрывающей лицо. В прорезях виднелись холодные голубые глаза, смотревшие теперь с испепеляющей ненавистью на Рей.
- Чего надо?.. Это ты меня звал?.. - Не слишком дружелюбно поинтересовалась наёмница и, извернувшись, выдернула стилет из плеча. Оружие было откинуто в сторону, а кровь из плеча теперь пошла толчками. - Глубоко сидел, блин...
- Я. Как ты посмела придать своего нанимателя и моего господина?! Я, Джомей Сокаро, не спущу тебе это с рук просто так! - С явным пафосом в голосе заявил незнакомец.
- Дурацкое имя, дядя. Тебе этого никто не говорил?.. - Флегматично заметила Рей, разглядывая Джомея. Одежда, ранее показавшаяся наёмнице смутно знакомой, теперь сделала своё дело. В памяти услужливо нарисовался образ человека, которого девушка видела у прежнего нанимателя раза два небольше. Та же самая одежда, только маска отсутвовала. Внешность Джомея Рей тоже вспомнила - молодой парень, длинные каштановые волосы до середины спины, собранные в низкий хвост, холодные голубые глаза и шрам в виде "икса" на правой щеке, точнее, на скуле. - И что тебе надобно, старче?..
- Как ты смеешь?! - В голосе Сокаро скользила ярость. - Я мог убить тебя, даже не вызывая на улицу! Я некромаг, это мне ничего не стоило!
- Молча смею. - Парировала наёмница. Ей, вопреки ожиданиям, было не страшно. Вдруг на Рей навалилась отвага, избытков которо у неё обычно не было. Ей вдруг стало всё равно, что, рассвирипев, Джомей убьёт сразу. Пусть, пусть.
- Ты!.. - Сокаро не нашёлся, что сказать. Вспыльчивый малый, в гневе он едва мог сдерживаться. Рассерженно сопя, как ёж, Джомей быстро поднял руку и сжал её в кулак. В этот миг тело Рей пронзило болью. Было раз в пять больнее, чем до этого, когда в плечо вонзлся стилет. Захрипев, наёмница схватилась за гороло и упала на землю. Сокаро душил её, даже не касаясь руками.
- Некро...маг... - Прохрипела девушка, чувствуя, то ещё немного - и всё, не будет её на свете. Не будет больше безбашенной наёмницы Рей Фьюрис.
Однако Джомей неожиданно одумался. Как многие вспыльчивые люди, он заводился с полпинка, но и остывал быстро. Сокаро быстро опустил руку, разжав её, и Рей смогла вздохнуть.
- Не зли меня, если хочешь жить. Возможно, тогда я убью тебя немного позже. - Проговорил Джомей, снимая серебряную маску.
- Как великодушно, я прям падаю... - Хрипло буркнула наёмница, поднимаясь на ноги.
Сокаро взглянул на неё без особого восторга, но снова использовать некромагию не стал:
- Передай своим новым знакомым, к которым ты перебежала, что я поквитаюсь с ними. Если не здесь, в прошлом, то обязательно там, в будущем. Они не избегут кары за то, что убили Господина! И ты тоже своё получишь! Все вы! Я исполню последнюю волю хозяина! Помяни моё слово! - Злобно проговорил Джомей и, бросив ещё один мрачно-убийственный взгляд в сторону Рей, завернул в ближайший переулок. Когда наёмница туда заглянула, Сокаро и след простыл.
- Так и знала, что это ничем хорошим не кончится. - Буркнула себя под нос Рей и на ватных ногах зашагала к дому Элриков, придерживая больное плечо.

------------> Рей, в дом семьи Элрик.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz