Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Мощенные булыжником небольшие улочки. Вдоль них стоят дома, магазины и просто торговые лавки.

0

2

Признаюсь честно очнуться в небольшом проулке, черт знает где это не хухры мухры. Отлепившись от стены я чуть было снова не грохнулась, ох что-же так болит? Немного обождав я все же смогла осмотреться, мда. я находилась где-то в небольшом дворике, а поначалу подумала проулок, эх совсем плохая стала. Земля уложена булыжником, хм.. удивительно не помню чтобы сейчас у нас был булыжник. Стоп, а почему я сейчас нахожусь в костюме волшебницы? Не поняла!!!! Ох неужели то заклинание... замечательно меня значит перенесло в прошлое, интересно а меня ли одну? Поправив волосы и плащ я тихо ругнулась, после чего покинула дворик, ну замечательно, судя по всему это Атлас, ну ладно, главное не заблудиться, все же память еще надо восстанавливать, слишком давно я здесь не была. Интересно где вся наша компания? - Мда вот с такими мыслями я пошла вниз по улице к выходу из города, правда перед этим надо забежать в какую-нибудь таверну.

0

3

(==> Зефилия, Пустующее поместье четы Инверс)

Я выбрался на свет божий и осмотрелся.
- А? Атлас?! Что за черт?! - воскликнул я, с недоумением глядя на вымощенные булыжником улочки и деревянные домишки Атласа старого образца.
Потом случайно кинул взгляд на себя... и впал в ступор. Красный плащ с Фламелем на спине, черная куртка с застежкой, черная майка, черные кожаные штаны с широким коричневым поясом, черные ботинки на большой красной подошве, талисман-Фламель на шее... Обычный наряд Стального Алхимика прошлых времен.
- Вот же ничего себе... - выдохнул я.
Тут я заметил Лину, идущую вниз по улице, и побежал за ней следом.
- Эй, Лина! - окликнул я ее. И тут заметил, что одета она тоже в свою обычную одежду колдуньи. - Вижу, и с тобой такая фигня вышла...

0

4

Тихий шок не хотел проходить, на окрик Эда я посмотрела немного стальным взглядом, знаю у меня иногда такое бывает, обычно если что-то сильно потрясает мое душевное состояние. Нет я не хочу снова сюда, не хочу чувствовать ту боль от потерь друзей, неужели все опять начнется сначала?
-Да как видишь. - Пришлось взять себя в руки и я уже довольно беззаботно улыбалась. Думаю в этом есть свои плюсы, пойду чтоли бандитов по ловлю. В животе ужасно неприлично заурчало, вот блин, есть хочется.
-Хм... думаю бандиты могут подождать, а сейчас надо поесть. - Ой кажется я это сказала в слух, ну ладно, с кем не бывает, за этот час что я появилась здесь и прошлась по улице я уже многое успела обдумать. Например то что удивляться уже нечему, заклинание перенесло нас в прошлое, и не просто так, видно надо что-то сделать или что-то найти, не просто так та книжка попала ко мне в руки.

0

5

когда эмми очнувшись, попыталась в стать, то это было было сделаь довольно трудно. что...за...черт...? -мысли путались, голова раскалывалсь на кусочки. ну а когда взгляд девушки упал на свою одежду,  то это был шок. на ней была таже одежда, что и в ведении. бежевые шортики, зеленная кофточка с разными руковами, один длинный, а другой вообще обрезан. плечо, что-то оттягивало. оглянувшись Эмми испытала еще больший шок:у нее за спиной висел лук и колчан со стрелами, с красным опереньем.
- так, похоже я сошла с ума. - сделав шаг, Эмми услышала звон, приглядевшись по лучше, заметила, что и на руках и ногах у нее по три браслета. а на ушах серьги с множесвом бусинок. а вот кулон в виде лягушки остался, и постепено угасал. все ясно. мне надо отдохнуть и я приду в норму. просто слишком много информации за сегодня.
Эмми, теряя сознания, сделал 5 шагов и повалилась на землю.

0

6

- Все как всегда... так я и думал... - вздохнул я и с улыбкой покачал головой. - Лина, ты ей-богу не переменишься, даже если переродишься раз десять...
Я поднял голову и посмотрел на небо.
- Интересно, что сейчас за эпоха?.. Судя по всему та, в которой я еще не умер... - я горько усмехнулся. - Однако же близок к этому...
Сзади послышался звук, словно кто-то упал. Я обернулся и увидел девушку.
- Эй, вы в порядке? - дурная или нет, но привычка интересоваться положением окружающих сработала и на этот раз - я подбежал и присел рядом в девушкой.

0

7

Эмми понемного приходила в себя, чей-то голос разрушил ее безмятежный сон. веки были тяжелыми, когда же она чуть приоткрыла глаза, то увидела парня сидящего рядом с ней. Эмми хотела задать вопрос, где она, но тут почевствовала, что у нее в руке что-то есть. не обращая внимания на парня, она развернула листок бамаги. "эо же адрес бабушки". правая бровь девушки потихонько поползла на верх.
-вот скажи мне. Это у меня с головой не все впорядке или все-таки я сейчас в прошлом? - Эмми хотела удостовоерится, что это не из-за ее богатой фантазии ей только, что снилась ее прошлая жизнь. не хватало еще чокнуться.

0

8

Я был поражен вопросом девушки.
"Что, и она тоже???.. Круто... Интересно... Наверное, она жила и в прошлом... Тогда кто она?.. И помнит ли она, кто она такая? Как бы глупо это ни звучало..." - подумалось мне.
- Ну... Нет, уверяю, у вас с головой все в порядке... - протянул я. - Кто вы? Как вас зовут?

0

9

значит, у меня с головой все впорядке. это обнадеживает...стоп, если он согласился, что это прошлое, значит и его перенесло интересно из какого он времени? и знает ли он как вернуться? - мозг Эмми заработал, как прежде и начал анализировать ситуацию. " я конечно не люблю компанию, но может он сможет мне помочь вернуться домой, тем более, что же будет с бабушкой?
- меня зовут Эмиганда, но лучше просто Эмми. здесь похоже я ....волшебница! - Эмми добродушно улыбнулась. " ну не могу же я сказать, что здесь я вор и это моя професия, а магия это так, для масовки. думаю лучше мне сыграть ребенка, тем более, что мой вид вполне этому способствует, а особено мой рост... - мне 12 лет и я не понимю, как я здесь оказалась, вроде только шла к бабушке, а вдруг оказалась здесь. что же теперь будет? -слукавила Эмми, пуская слезинку.

0

10

Я был в некоторого рода смятении. Но все же моя интуиция - вещь феноменальная.
- Знаешь, тебе надо играть получше... По глазам вижу, что ты мне врешь... на тему возраста и профессии... - протянул я. - Волшебница ты может и волшебница, но видать не только... Выглядишь ты правда на двенадцать... однако я знаю любовь девушек порой сильно преуменьшать свой возраст - сталкивался...
Я поднялся на ноги.
- Что ж, Эмми... Думаю, с бабушкой твоей ничего не случится, - сказал я. - Можешь присоединяться к блуждающим в прошлом, дабы мы вместе нашли выход из сложившейся ситуации!

0

11

Эмми была ошарашена. Ее раскусили?! " какой интересный парень..." на лице Эмми постепено появлялась улыбка, настоящая, без фальши.
-у тебя феноменальная интуиция! - Эмми ошарашено смотрела на парня и все улыбалась. - ну ладно. ты меня раскусил. теперь твоя очередь. русскажи, кто ты, как тебя зовут из какого ты времени? - лицо девушки сразу приняло заинтересованный вид.

0

12

- Я знаю, что моя интуиция превышает все границы среднестатистической мужской интуиции... - усмехнулся я. - Что ж, ладно, я врать не буду... Зовут меня Эдвард Элрик, мне 18 лет, я маг-алхимик, имею прозвище Стальной Алхимик. Из времени... м-м-м... во всяком случае, из того, где есть техника и нет магии... Точнее, про магию все благополучно забыли...

0

13

-как интересно. ну хорошо еперь я. - Эмми все таки решила раскрыть свои секреты, но не все и только частично, ведь в женщине должна быть загадка. -все сначала. Эмми встала, отряхнулас свои шортики.
-и так. меня зовут Эмми. я волшебница, но как ты уже говрил, что это далеко не все. я-вор, и не просто какой-то третьесортнй воришка, а настоящий авторитет - Эмми гордо улыбнулась. - мне...ну вот сдесь думаю я закончу. распростронятся о возрасте я не люблю.
Эмми задумалась, похоже ей что-то вспомнилось.
- ты сказал "блуждающим в прошлом". кого еще сюда занесло?

0

14

Я вздохнул.
- И чего все девушки так скрытничают насчет своего возраста?.. - протянул я, ни к кому в принципе не обращаясь. - Вор, значит? Что-то среди моих знакомых зачастили воры... Ладно...
Я поправил косу волос и убрал выбившуюся прядь от лба.
- Сюда еще много кого занесло - помимо меня еще человека три... - ответил я на вопрос Эмми.

0

15

Эмми прищурила глаза и долго всматривалась в лицо Эдварда, не обращая внимания на удивленный и вопросительный взгляд парня. " ты мне кого-то напоминаешь... - Эмми вспомнила, он похож на ее старого друга, правда он погиб. " эх, мир тесен". наконец поняв, что так всматриваться не прилично, Эмми нехотя отвела взгляд.
- хм. Это женщины лет за 30 не любят говорить о своем возрасте, а я просто не считаю это нужным, но если хочешь я могу сказать, только за определеную плату. - глаза Эмми загорелись, вспомнив слово выгода и выжидательно уставилась на Эда, что же он ответит?

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-09 19:25:24)

0

16

- Ну-ну, держи карман шире... - усмехнулся я.
Вроде как эта девчонка кажется мне знакомой... Но кто знает - знакомых за две жизни у меня было много, абсолютно всех не упомнишь!
- Кстати, с чего столь пристальное внимание к моей персоне? Я на кого-то похож?.. Хотя, в принципе, здесь в прошлом меня только полный дурак не знает... - проговорил я, поправляя перчатку на правой руке.

0

17

- Ну-ну, держи карман шире...- Эмми конечно поняла, что Эд имел в виду, но для приличая, покрутилась, нашла корман, конечно большой и выпирающий и раздвинула его шире, - держу, чем больше сыпнешь, тем больше дам. - пошутила Эмми и засмеялась, своим громким звонким смехом.
-давно я так не смеялась - откровено заявила Эмми после безудержного смеха, - а на счет похож ли ты на кого-то. то с чего ты это взял? просто я же тебя не знаю, вот мне надо было тебя хорошенько рассмотреть - Эмми не хотеа говорить о тяжелой утрате. легче быть веселой, чем раскрывать свою душу.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-09 19:40:22)

0

18

Я рассмеялся, когда засмеялась Эмми.
"Забавная девушка... Что ж, может, подружимся!" - подумалось мне.
- Ясненько... - я потянулся.
Механизм в правой руке предательски скрипнул. Я нервно хихикнул.
"Ну вот, снова здорова, объяснять, что у меня с конечностями..." - подумал я.

0

19

взгляд Эмми резко переметился на правую руку Эда. " что это было? неужели протез? так искустно сделан. Я даже не заметила или я не смотрела?". потом Эмми взгляну на лицо парня, которое выражало явное нежелание пояснять только что случившееся. " он меня удивляет все больше и больше, думаю на этом мое одиночное странствие закончилось. Тем более, что мне официально предложили вступить в группу, так что думаю ничего плохого не случится". Эмми снова улыбнулась и посмотрела на небо.
- ни облачка. обожаю чистое небо. такое крестально читсое и невиное. а ты как думаешь? - спросила она у Эда. не опуская головы
" вот такой вот у нас получается расклад, а ты как думаешь? - она спрашивала у неба, оно часто ей давало советы.

0

20

Я тоже поднял голову и посмотрел на небо.
- Думаю... думаю, что небо чистое, далекое и таинственное... Хотя, небо в любом виде имеет свои прелести, по-моему... - проговорил я, не опуская головы. - Небо с тучами похоже на тканое полотно с пробегающими по нему искрами молний... Звездное небо с луной завораживает, звезды таинственны, далеки, многочисленны...
Я б мог еще долго разглагольствовать на эту тему - благо в душе я романтик...

0

21

почувствовав в души умиротворение, Эмми раскинула руки, закрыла глаза и раслабилась. Она чувствовала мелкие потоки воздуха, который чуть трепетали ее волосы, солнце грело, но не пекло вся природа говорила, что впредь все будет хорошо, а это значит, что небо дало свой ответ. Эмми так стояло недолго, глубоко вздохнув, девушка повернулась к собеседнику.
-думаю небо невозможно окончательно понять. это как любовь. спроси о ней у ста разных людей и получишь столько же разных ответов. - Эмми говорила не спеша, на какой то момен у нее в душе все находилось в гармонии, но это было не долго. - интересно, как же мы выглядим со стороны, наверное страновато...

0

22

Я хмыкнул и кивнул.
- Да... любовь так вообще самое необъяснимое, что существует в жизни... она и сама по себе разная... - протянул я.
Поправив плащ, я усмехнулся и добавил:
- Мы? Странновато? Не знаю, я лично странно не выгляжу по меркам этого времени, это я знаю точно... Хотя и не все поймут, что значит знак на спине на плаще и на цепочке на шее...
Я потеребил талисман-крест со змеей, короной и крыльями, названный в честь моего деда.

0

23

Эмми посмотрела на талисман.
- и вправду очень интересный знак, что он означает? Это твой знак отличия?. Эмми вспомнила и про свои украшения и на сережках и на кулоне одинаковые символы, а имено лягушка. кажется она украла это у какого то старика. тогда эй это очень понравилось, хотя ничего такого ценого в них нету, вотличая от браслетов, которые сделаны из золота. Хотя, если вспомниь, что случилось в библиотеке, то и кулон и серьги будут дороже всех блестяшек в мире.

0

24

- Можно сказать да... Это Фламель, знак отличия всей моей фамилии, а также других родичей - с фамилией Фламель... если такие есть... Этот знак и называется Фламель... - пояснил я. - Четкого значения у него нет. Но таким могут быть отмечены все в моем роду, кто когда-либо пытался создать человека...
Я запнулся, вспомнив, что в первой жизни пытался воскресить свою мать... Места присоединения протезов неприятно заныли.

0

25

- мдааа....создать человека...у каждого свои тараканы в голове. по моему это делать нельзя. но это только мое мнение. - Эмми потянулась, - так, что-то у меня ноги заныли. наверное слишком долго стояла. а как давно то ты сам оказался в прошлом. вы уже нашли хотябы ниточку, чтобы вернуться обратно? - и снова Эмми вернулась к самомму главному вопросу " как же вернуться назад?". " похоже не олько ноги заныли, а я еще и проголадалась. интересно, какая здесь еда. сколько не пытаюсь вспомнить ничего не приходит в голову, наверное я никогда не была в Атласе. Странно.... - расуждала тем временем Эмми

0

26

- Нет, пока не нашли... но будем искать! - сказал я.
Хмыкнув и пожав плечами, я добавил:
- В алхимии создание человека... а точнее, гомункула... является одним из главных и строжайших запретов... Однако один человек точно не погнушился нарушить это табу... хотя он и не знал толком, что это - Человеческое Преобразование, и не ожидал тех последствий, что повлечет его ошибка...

0

27

- наверное этому человеку не повезло.. - Эмми задумалась, -нарушить строжайший запрет...наверное это очень интересно, но всегда ведет к плачевным последствием. вот например мои последствием стало уничтожение моей родной деевни...жалко, что тогда я необладала способностями, чтобы защетить всех жителей деревеньки. - Эмми грустно улыбнулась, в глазах появилась печаль, - сейчас даже никто не помнит, что существовала такая деревенька и жили там люди, но я буду помнить об этом. и как часто любят люди говрить о возвышеном " они не умрут, пока хоть один человек будет хранить их в своей памяти". - Эмми тихо прислонилась к стенке и присела на корточки, затуманеным взглядом смотрела на дорогу.

0

28

Я глянул на Эмми.
- Грустно... Ладно, ты наверняка не осозновала, что делала... - проговорил я с улыбкой.
Я прислонился спиной к стене.
- Как и я... то есть, тот человек... не осознавал, когда нарушал запрет... - поправился я.
Места прикрепления протезов ныли, но терпеть было в принципе можно. Это всегда так... неприятно, но что поделать...

0

29

" что ты делаешь Эмми? Зачем ты так откровеничаешь? - кричало тем временем у Эмми. Девушка порясла из стороны в сторону головой, отгоняя ненужные мысли. она так и не заметила оговорки Эда, так была погружена в свои воспоминания.
- ладно, что-то я разоткровеничалась. Наговорила тебе всекой чепухи. Ну ничего не поделаешь, раз взвалила на чужого груз, значит надо расхлебывать- Эмми резко вскочило на ноги, казалось, что она и не грустила, а только в очередной раз притворилась. - Я так у тебя и не спросила, где остальные из твоей команды? Разве они не с тобой?

0

30

Вот чёрт... голова болит я встала и увидила Эда, видимо я появилась очень рядом с ними, на мне была моя обычная одежда, я услышла что сказал Эд про создание человека и у меня зстреляло в висках Теперь ясно почему  рука стальная... чёрт, жалко его... аргх, чёрт как всегда говорили мне а я забываю, доброта страшнейший враг вора Привет я увидела девочку рядом с нами постояв недолго на месте я услышила крик людей и я сразу накинула капюшон плаща на лицо, они подбежали и спросили у нас не пробегала ли здесь девушка в изумрудном плаще Чёрт!!!! НЕТ!!! резко отрезала я никто здесь не пробегал!! и жестом дала знак ребятам что лучше отойти отсюда

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz