Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

- Да у меня точно ничего не отвалится от одного падения... - я взялся за руку парня и встал следом, усмехнувшись и отряхиваясь.
Я оглядел паренька.
"О... Интересно... Одноглазый... или не знаю - второй глаз поврежден, что ли..." - подумалось мне.
- Кем будешь? Ну, в смысле, имя, фамилия, краткая биография? - с немного нахальной ухмылкой спросил я.
Тут мне опять прилетело в голову - уже два снежка.
- Э-эй! Нечестно! Счас устрою лавину - будешь знать! - сказал я. Затем обратился к Амелии. - Все понятно... Тогда присоединяйся! Нам еще нужно вернуться обратно в будущее... всем вместе...

0

62

- Ничего страшного. - Ответил я на вопрос девушки. - Не хрустальный, не развалюсь...

Тут я услышал вопрос паренька про имя, фамилию и краткую биографию.

- Имя, фамилия - Лео Кервуд... Если хотите, то зовите меня Лави, меня многие так зовут. А вот биография... Вас что именно интересует? - Немного ехидно спросил я. - Рассказывать, ой, много... Время уйдёт. А вы сами кто?

Меня оглядели с ног до головы, паренёк так же немного задержал взгляд на моём левом глазе. Видимо, такого он ещё не видел.

Услышав, как парень сказал про будущее, я чуть не сел обратно на землю.

- Так вы тоже?.. - Удивлённо протянул я.

Отредактировано Lavi (2008-12-20 19:12:37)

0

63

-нееет! лавиной пользоваться еще нечестнее! Тем более это плащ Момен, тебе ее не жаль? - да, Эмми заметила, что уж больно знакомый плащ оказался, но было уже поздно и возвращаться не хотелась, но девушка тут же переключилась на паренька, живо его расматривая. Похоже она всех так новых людей встречала, привычка. Эмми оббежала вокруг парня.
ох, ты высокий - думала Эмми смотря на него свреху вниз. -и симпатичный, рыжий. - досье в голове Эмми было составлено.

0

64

- Мы сами... Да так, толпа шизофреников, путешествующих во времени... - небрежно бросил я. - А я лично - самый нормальный из них. Эдвард Элрик, рад знакомству. Многие знают меня как Стального Алхимика. Почему - пояснять долго...
Последнее я сказал с наимилейшей и наидружелюбнейшей улыбкой. Я скрестил руки на груди. Правда, один факт - я забыл надеть на руки перчатки, посему моя железная правая была на виду.
Тут парень осел на землю.
- Что мы тоже?... Эп, а ты чего, сам оттуда, из будущего? Ну-у-у, приятель, тебе и повезло-о... - усмехнулся я. - Да, мы тоже.

0

65

- Так вы тоже?.. - сказал Лави. Эмми оживилась еще ольше, похоже свежий воздух действовал на нее благотворно.
-о! еще один несчастный. Будем знакомы, меня зовут Эмми. - девушка снова протянула руку. Тут она заметила повязку на глазу у парня и немного задержала на ней взгляд.
хм...глаз похоже поврежден...а наши ряды все пополняются и пополняются, кто знает кого еще сюда занесет...
-эй! - возмущено завопила Эмми. - ты то самый нормальный? - недоверчево проговорила Эмми. и обратилась к Лави -это все неправда он очень обидчевый и нервный, - прошептала она.
когда и Амелия упомянулу Лину, Эмми уже по привычке спотыкнулась на ровном месте, да при том не делая шагу.
-да когда ж это кончится!

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-20 19:20:30)

0

66

- С радостю! - Бодро ответила я, даже подпрыгнув на месте. - Тогда нужно искать Лину...

- Интересно, а где она?.. Наверное, ест в таверне... Или с бандитами разбирается... Или ещё что... - Подумала я, кося одним глазом на некого Лави. Или уж Лео... - Какой-то у него вид озадаченный...

- Главное, что с ребятами всё хорошо... Лишь бы с Линой тоже всё было в порядке...

Видя, что Лави чуть не осел на землю, у меня тут же мелькнула мысль:

- Кажется, нашему полку прибыло...

Отредактировано Амелия (2008-12-20 19:18:46)

0

67

- Приятно познакомиться... - Я растеряно потёр лоб. - Да, я тоже из будущего... Хотел отнести документы приятелю отца и вот что из этого вышло.

Я пожал протянутую руку Эмми. Заметив, что та смотрит на повязку, я слегка передёрнул плечами:

- Тут долгая история... И даже две... - Туманно приознёс я, ни к кому конкретно не обращаясь. Взгляд зацепил правую руку Эда. Железную.

- С этим связана какая-то история? - Спросил я, кивнув на руку алхимика.

0

68

- Эмми, нечего гнать, я не нервный и обидчивый, если меня не доводить, чем ты всегда и занимаешься! - произнес я, коротко обратившись к Эмми, а затем вернувшись к Лави. - Все понятно... Тады присоединяйся! ибо мы нашли способ вернуться обратно!
Лави указал на мою правую руку. Я мысленно ругнулся и проговорил:
- История очень длинная и очень трагичная... Коротко говоря, я пытался воскресить свою мать... Руки нет от самого плеча, с левой ногой от колена и ниже так же...

0

69

-ммм, а подслушивать не хорошо, - так же коротко ответила Эмми. Она хотела что-то еще сказать, но тут заговорил Эд и девушка закрыла рот. Выслушав Эда, Эмми обратилась к Лави.
- да присоеденяйся, - бодро сказала Эмми, хватая Лав за руку, -будешь меня защищать от этого нервного субъекта. - Эмми указала пальцем на Эда, прячас за спину Лави.
опять меня заносит, снова придеся извиняся. Похоже это моя судьба...

0

70

- У каждого свои привычки... И ничего с этим не поделаешь... - Произнёс я, поправив сумку. - А что за способ?

Однако после, услышав про руку и ногу Эда, мысли про проход сами собой отступили на второй план.

- Извини... Я не хотел... Не знал... - Виновато проговорил я, чувствуя себя свином. Хотелось завязать язык морским узлом. И нос укоротить. И чего мне всё знать надо?.. Ворошить чужое прошлое... Меня-то не трогают...

- Ага, присоединюсь... - Это было сказано, когда Эмми нырнула мне за спину. - А он тебя обижает?

Отредактировано Lavi (2008-12-20 19:35:23)

0

71

- А он тебя обижает? - после этих слов, сказаных Лави, Эмми задумалась. -а что не видно? видишь девушка вся в снегу! - Эмми отряхнула снежок с волос. -совсем стыд потерял! - видя возмущеное лицо Эда, Эмми показала ему язык, так чтобы Лави не заметил и снова спряталась за спину парня.
сам виновать вечно ходит такой...что его не подколоть посто не возможно...

0

72

- Эй, я белый и пушистый, это она меня достает! - возмутился я, показывая на Эмми.
"В следующий раз обижусь надолго..." - подумалось мне.
- Да ладно, мне уже как-то нормально всем рассказывать... Это раньше не любил, - я с улыбкой пожал плечами. - Способ же трудный, но выполнимый. Хоть и для меня лично рисковый...

0

73

- Ага, вижу... - Ответил я, переводя взгляд с Эмми на Эда и обратно. - И часто у вас такие... перепалки?

- Внучек! Ты, то ись, когда язык укоротишь? - Проворчала Марта в голове. Мне показалось, будто она легонько дала мне по мозгам. По крайней мере, по возникшему звону в ушах можно было заключить именно это.

- М-м-м... Рискованный?

Отредактировано Lavi (2008-12-20 19:45:26)

0

74

-эй, он все врет, Это кливета! - заверещала Эмми на слова Эда, но смолкла, когда он заговорил о способе вернутся в будующее.
-опять ты за свое! хватит уже говорить о своей смерти, уже просто невозможно слушать, - лицо у Эмми было серьезное. Как бы она не подшичивала над Эдом, но он все же был ее друг, а когда друг говори о смерти это всегда неприятно.
-ладно что мы тут стоим, как столбы, пошлите уже куда-нибудь а то я замерзла, - все игривове настроение Эмми, как ветром сдуло.

0

75

- Да вот как познакомились, так постоянно... - со вздохом ответил я. - И я в этом не виноват!
Я поправил плащ и выпростал косу из-под него.
- Да, рискованный. Ибо я могу погибнуть... Дело в том, что предстоит совместить магию и алхимию... А это жизненно опасно, так как объединение черпает жизненную энергию... - пояснил я.
Тут вякнула Эмми.
- Слушай, ты меня все время доводишь! По-моему легче чтоб я сдох! И я говорю - ЭТО ТОЛЬКО ВЕРОЯТНО! Я могу и выжить! Так что не будь конченной пессимисткой... - сказал я.

0

76

- Давайте. Только куда? - Слова Эмми показалось мне очень верными.

Одновременно с этим проходившая мимо старушка посмотрела на нас с каким-то подозрением. Чем и напомнила мне нашу соседку. В детстве, стоило мне и приятелем завопить чуть громче обычного на улице, она тут же кидалась жаловаться нашим родителям. А когда мы подросли, так вообще клюкой стала замахиваться...

0

77

-это надо еще посмотреть кто тут писимист. - Эмми медлено повернулась к Эду, но вот лицо ее совсем не вырожало злобы, да и голос был на удивление спокойным. -"по моему легче, чтоб я сдох" - прокоментировала Эмми, -это не я сказала. - дав понять, что на этом дискусия закончена, Эмми развернулась и пошла вперед.
-эй, вы так и будете так стоять? может пойдем домой, там хоть чайку попьем.
" не будь конченой писсимисткой" бебебе, я за него волнуясь, а он...все обиделась навсегда и езвозратно, не буду обращать на этого идиота внимания

0

78

Я фыркнул и потащился следом за Эмми.
"А все-таки ты загнул... Не стоило так..." - сказал дед в голове.
"Дедуль... Знаешь, слова словами, но... Ты же понимаешь..." - произнес я мысленно.
"Да знаю... Что вероятность, что ты погибнешь, крайне высока, а не пятьдесят процентов... Ну хоть не сказал никому!" - со вздохом проговорил дед.
"Угу... М-да, не судьба мне пожить долго!.. А может... все же стоит надеяться на лучшее! - подумал я. - Хотя... мне страшно..."
"Ты уже один раз умирал. Чего бояться?" - усмехнулся дед.
"Дедуль... сравнил... Тогда я умер быстро и внезапно. А тут... Я умру постепенно... хоть и боли, наверное, не будет, но одно осознание будет приводить в ужас..." - ответил я мысленно.

0

79

- А я не могу как-то помочь? - Прервал я тишину. Частичную тишину, точнее. Снег скрипел под ногами, люди сновали туда-сюда... - Могу... Оказать хоть какую-то помощь?

- Вну-ук... Вспомнишь хоть какое-то заклинание - это и то прогресс будет... - Проворчала Марта. Бабулю явно что-то беспокоило, вот только что - она не говорила. И говорить явно не собиралась.

0

80

Эмми уверено шла по улице, точно зная куда идет. Так как с самого детства запоминала дорогу, стоило только увидеть, но вот с устнум объяснением было сложнее, она часто терялась из-за того что не понимала объяснений "на пальцах". Хоть походка была увереной, но вот в голове царил дур дом, а точнее настоящий хаос.
идиот...идиот...идиот...так кажется я собиралась не обращать на него внимания...все равно не могу, ну как он может, я за него волнуюсь, а он так говорит. А я еще перед ним извинялась, прощения просила, я даже записала его любимые вещи! Ха! теперь не ждать ему от меня подарка! - так решила для себя Эмми, но на этом думы не закончились, а только сплелись в непоняный узел, -интересно, а как там Момен?...а чай дома есть?...она меня убьет за плащ...нет она добрая...меня убьет в скором времени Лина....а где эта вешь....о какой красивый дом...первое правило вора: украденое не возращается! - ну что-то в таком духе. Эмми сама не заметила, как оказалась у дома.

===> дом семьи Элрик

0

81

Я шла позади всех. От услышанного она даже не смотрела на дорогу, в голове было пусто:

- Надо ему как-то помочь... Умирать - это страшно... Но Эд ведь сильный - он может справиться... - Мысли, точнее, их обрывки, беспорядочно толкались в голове. - Надо что-то сделать... В помощь.

Не переставая думать, я лунатиком шла следом.

---------> Дом семьи Элриков.

0

82

- Ну, если ты шаришь в алхимии, то да... А так не знаю... - усмехнулся я довольно грустно.
"Скорее всего он не шарит..." - проговорил дед.
"Слушай, деда, а почему ты не поможешь?" - спросил я мысленно.
"Мне в будущее не надо, а обряд проводится, когда все участники стоят в круге... Так что извини..." - сказал дед.
Я вздохнул и пошел к дому...

==> Дом семьи Элрик

0

83

- Внучек, могу дать пару уроков... - Протянула Марта в голове. Я грустно вздохнул на это, шагая дальше.

- Можно попробовать... - Мысленно ответил я. - А чего уроков?

- Магии, мой друг, магии... - Больше бабушка ничего не сказала.

- Угу... - Я кисло хмыкнул, подходя следом за приятелями к дому Эда. - Десять раз...

---------> Дом семьи Элриков.

0

84

Я бежала и когда выдохлась остановилась рядом с дубом и опёрлась на него, но уб был в красной ледяной корочке, именно к этому дереву меня пригвоздил скваер, я села у дерева и увидела маленький растущий цветок цветок на снегу...
неоычный цветок... очухался Джек в голове. Я пригляделась и поняла что это шиповник, но не красный а елый и я вспомнила слова знаменитой эльфийской баллады и тихонько напевая их я рассматривала цветок белый шиповник, дикий шиповник, краше садовых роз, белую ветку юнный любовник графской жене принёс. Белый шиповник страсти виновник он ей смеясь отдал листья упали на подоконник на пол упала шаль.... (из к\ф Юнона и Авось) я услышала жалоный мярк и оглянувшись увидела котёнка, наверное неделей отроду, шёрстка была сереристой от снега, но она была красноватой от крови, я подошла к маленькому животному, остала небольшой бутылёк и капнула ему на рану, рана мгновенно затянулась, на бутыльке было написанно Слёзы феникса котёнок лёг мне на колени и тихо завурчал.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-23 15:37:43)

0

85

-------------> Дом семьи Элрик.

- Момен... - Я подошла к эльфийке. Прежде чем уйти на поиски, мне хотелось отдать Талисман ей. Хоть она и, скорее всего, не хотела меня видеть. - Момен... Прости меня за всё...

Слова иссякли. Я не знала, что ещё сказать. Помолчав с секунду, я вытащила камень и положила его рядом с Момен.

- Это Талисман Надежды... Его дала мне одна женщина... Очень мудрая и добрая... Не знаю, правильно ли я делаю. Я даю этот камень, не желая никому ничего плохого. Не пойми меня неправильно, пожалуйста. Я и так много дров наломала... Я хочу быть просто вашим другом. И помогать. - С этими словами я, не дожидаясь реакции Момен, развернулась и пошла по улице. Пройдя чуть-чуть, я перешла на бег...

--------------> Торговая магическая лавка.

0

86

С круглыми глазами поглаживая котёнка я взяла камень Спа... но увидела что Амелия убегает аккуратно положила котика в сумку и  держа камень в руке побежала а Амелией Подожди, стой! я побежала за ней ни чего не понимая. Погоди, да стой кому говорю... я бежала за Амелией боясь выпустить её из виду Погоди но от моих криков толку было ноль, пришлось просто догонять принцессу справедливости...
====> Торговая магическая лавка.

0

87

------------> Торговая магическая лавка.

Я выскользнула на улицу и огляделась. Немного подумав, я направилась туда, где до этого видела Момен - к дубу.

- "Ами, ты ведёшь себя, как маленькая..." - Фраза Кармы эхом отдалась у меня в голове. Откуда она узнала?.. Только мама звала меня так...

Повертев эту мысль ещё, я просто на время про неё забыла. Точнее, решила это сделать. Мало ли, Карма, скорее всего, это тоже узнала по картам...

Возле дуба я увидела Момен. Не давая себе передумать, я подошла к ней.

- Момен, извини, что вырвалась... - Я виновато опустила голову.

0

88

я вновь уселась под дубом и продолжала напевать балладу для любви не названа цена, лишь только жизнь одна жизнь одна. старая песня ловко плясала на губах я достала флейту и мои беглые пальцы прыгали по дырочкам на флейте, а флейта наигрывала незатейливую мелодию этой песни. Я посмотрела на Амелию Ни чего, я понимаю, ты просто могла обидется и... вдруг из моей сумки выполз этот маленький котёнок и посмотрев посторонам рассправил... крылья- отростки на спине которыми он мог сободно двигать и летать, и полетав вокруг нас сел на голову Амелии и... заговорил Вы обсуждаете то о чём я знаю больше, а я оычный кот мурлыкнул Сили и перелетел на мою голову Я- химера, я кот орёл и внимание, части человека мы с Амелией переглянулись Да-да-да мои голосовые связки и разум клонировоны, в этом горое есть подпольная лабаратория по созданию химер, её радиацию держит барьер созданный при соедениние магии и алхимии, я слышал что в этой лабаратории раотал некий Никалос Фламель и Джеймс Элрик у меня ёкнуло в сердце и я заговорила Но есть такой интересный факт которому я свидетель, Джеймса Элрика убили 14 лет назад, его застрелила мачеха девушки, которая была его любовницей. сказала я скрестив руки на груди Эта девушка, которая была тоже застреленна там, моя старшая сестра Табита, на меня было покушение. По ложным данным, наша мачеха выдала мою сестру за графа, который назвался Джеймсом Элриком сказала я скрестив руки на груди Ещё очень интересный факт, человек что был одним из инквизиторов которые меня пытали носил то же имя, похоже это имя было взято для прикрытия. При том при всём я могу засведетельствовать что у Убитога Джеймса Элрика были светлые волосы. сказала я и скрестила руки на груди Тоже есть очень интересный факт, что Джеймс Элрик пытался меня убить и если бы не госпожа Момен, я бы не выжил сказал кот и посмотрел на всех И ещё есть кое-что интересное, Эдвард Элрик... как только Силвер (полное имя от Сили) произнёс имя Эда я подскочила ожидая услышать всего ...Эдвард Элрик, на него готовится покушение и в нём учавствуют не слабые алхимики и маги, поэтому оставлять его одного нельзя.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-24 10:18:28)

0

89

- Покушение?! - Я, наконец-таки, сумела обрести дар речи. - На Эда?! Вот это да... А тебе неизвестно, когда это будет, и кто там учавствует?..

- М-м-м... Я прошу от Сили слишком много... Похоже, поиски Лины придётся ненадолго отложить... - Мысли летали в голове, как шарики в руках у жонглёра, быстро меняясь с одной на другую.

- Момен, Силвер... Надо что-то делать... А Николас Фламель... Я где-то слышала что-то похожее.... Вроде бы, это дедушка Эдварда.

0

90

----------> Дом знахаря.

- Я не клептоман, нет? - Я рассматривал книгу с видом Евгеши Мошкина, стараясь понять, с какой такой радости я утащил сию вещичку.  При свете я сумел разглядеть книгу получше. Абсолютно чёрный переплёт с какими-то странными знаками, вычерченными серебрянным. Как ни странно, как только лучи попадали на знаки, у меня создавалось чувство, будто книга зловеще скалится. И лишь потряхивания головой возвращали реальность на место.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz