Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Ну пока ребята были заняты, общением с маленькой воровкой, почему воровкой? Обижаете, я же Лина инверс и воров чую чуть ли не за милю. Ну так вот, я довольная, и наглая, (ну конечно, сама в таверне покушала, а про остальных благополучно забыла) поплелась в сторону пригорода, да и вообще, мое шестое чувство подсказывало мне, что надо идти в сторону гор, хм.. если мне не изменяет интуиция, то в этом времени реальной мне должно быть около тридцати, ой кошмар какая я старая!!!! И до сих пор одинокая... Грустно улыбнувшись я потянулась и побежала из города, сейчас было не да пугливой эльфийки, слишком уж она из себя строила, и это мне в ней не очень нравилось, то панику разведет, то еще что...
На выходе из города, я столкнулась с кем то, но упасть мне не дали.
-Привет красавица...
Промурлыкал наглый мужской голос, я посмотрела на парня, и мило так улыбнулась.
-Здрасте, может ты меня отпустишь?
-Ну как я могу отпустить такую милую девчушку, а малышка? - Зря он меня так назвал, ну выгляжу я на четырнадцать-пятнадцать, но малышкой то за что называть.
-Легко. FireBall!!
Легкий взрыв и я практически у ворот, ну вот осталось немного и можно будет спокойно путешествовать дальше. путешествовать, как давно это было, правда всей честной компанией мы вряд ли соберемся, но зато я смогу побродить по миру, как в далеком прошлом. Или одна или найду попутчика, уж попутчик, зная меня, на голову мне точно свалится.

0

32

Я посмотрела в сторону уходяших крестьян Если они узнают что я это я они меня как минимум казнят... я посмотрела по сторонам и вдруг сзади меня раздался нахальный мужской голос Это та самая эльфийка, лови её ребята посмотрев в сторону голоса, я увидла налетающих на меня людей и крикнула Flare Arrow я выстрелила разбросав эту дюжину крестьян Видимо мне придётся самому дать тебе понять что ты покойница он налетел на меня с мечом, я отпрыгнула, легко уварачиваясь я наносила удары двумя соими клинками и когда он решил напасть напрямиг я шепнула Levitation но я не сразу поняла какую я сделала ошибку метров в пяти сзади стоял Эд, я налётом оттолкнула его но неуспела сообразить и удар меча проткнул моё плечо на сквозь и пригвоздил меня к дереву, крепко зажав глаза, я даже непозволяласебе пискунть, лишь слегка кряхтела и покашлевала от боли, пытки инквизиторов были больнее мелькнуло в моей голове, а рана сильно за кровоточила и я рукой дала знак Эду и Эмми, что-бы уходили и вырвала из плеча меч, атаковала нападавшего Balus Rod

Отредактировано Момен-кун (2008-12-10 15:06:44)

0

33

Эмми наблюдала за всем происходящем, как во сне. " погоня...опять...но похоже она занет Эда, а значит тоже прибыла сюда...похоже она вор...глупо...вор должен делать свою работу так, чтобы его никто незамеил, вор должен оставаться незамеченым. Некоторые глупцы думаю, что для воровства нужна только ловкось рук, думают, что эо легко, а потом попадаюся на самых простых вещах. Но мне нельзя делать ту же ошибку, я не могу показывать свои способности постороним...но я не могу бросить ее, тем более она ранена, сколько же у нее шансов?
- тетя, погиди куда ты? он же тебя убьет! - кричала Эмми отходя от места сражения. Девушка снова решила претворится ребенком, невиные глазки всегда заводят в заблуждение людей. эх, если бы не этот лук, он меня выдает, ну будем считать, что этот лук тетин" - тетя, а как же ваш лук? Мне его продать, если вас не станет? Эмми всем сердцем надеялась, что у напавших интуиция не как у ее нового знакомого, хотя такие болванчики всегда покупаются на это.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 13:55:13)

0

34

Я посмотреа в сторону этой девушки, и мои глазки расширились до размера арбузов Какая к чёрту тётя?! она сильно отвлекла меня и моё второе плечо проткнуто насквозь Чё-ё-ё-ёрт, если Эд и Эмми останутся то какии инквизиторские пытки их ждут, ведь же они будут расценены как мои сотрудники, чёрт!!! я не вытерпела и подняв ослабевшие руки начала читать заклинание О тот кто темнее сумерек, о тот кто багряней текущей крови во имя тебя погребённого в глубинах времён во славу твою я присягаю тме, пусть те безумцы что противостоятнам будут уничтоженны нашей с тобой единой силой!!!! DRAGON SLAVE!!!!!! я выстелила этим заклинанием и потеряла сознание.

0

35

Эмми услыша, как Момен читает заклинание. " она что, с ума сошла? такое заклинание в городе, где полно людей...неужели она думает, что мы не справимся? у меня нет выхода... придется это успользовать, черт ненавижу, после использования талисманов я теряю большое количество запасов жизненой силы... - думала Эмми бодбегая к Момен "лишь бу успеть...". Эмми дастала из секретного отдела в своей кофте 5 маленьких клинков, украшенных зеленными камнями, и еще чем-то похожими на ветви деревьев, которые обвивали все рукоять ножечков. Эмми кинула их, и врезашись в землю клинки образовали пятиконечную звезду, в которой посередине стояла Момен. сложив руки на груди, Эмми сосредоочилась. Кулон на шее, и талисманы-бусинки на серьгах заствтеились зеленным светом.
-единой силой!!!! DRAGON SLAVE!!!!!! - дочитала заклинание Момен, но Эмми как раз закончило свое.  Клинки, воткнутые в землю, затряслись от перенапряжения и переизбытка магии, да и украшения на самой Эмми тоже не оставались в сороне, такое ощущение было, что скоро они взорвуться и разнесутся по миру на тысячи осколков. Но заклинание постепенно начало угасать и терять силу. Из последних сил Эмми направила остатки взрывной мощи в людей, гнавшихся за Момен, но сама потеряла сознание, слыша только, как рушатся пару домов, стоявших вблизи.

0

36

... Когда пыль после всеми известного Драгика рассеялась, я снял защитное поле и осмотрелся.
- Так твою перетак, Момен!!! - не выдержав, ругнулся я. - Ты совсем очумела Драгон Слейв читать?!
Я выцепил из груды обгоревших крестьян одного, который каким-то чудом остался жив. Сперва мужик непонятливо глядел на меня, а потом, видимо, узнал меня и испуганно затрясся.
- П-п-пожалуйста, п-пощадите!!! - вопил он.
- Слушай сюда... и оповести всех, кого знаешь... - я указал на Момен, а также на Эмми. - Эти две девушки - мои спутницы. И ПУСТЬ ИХ НИКТО И ПАЛЬЦЕМ ТРОГАТЬ НЕ СМЕЕТ!!! А не то...
- Д-д-да, только отпустите, господин Стальной!!! - запричитал крестьянин.
- Вали давай... - я выпустил мужика, и тот опрометью кинулся подальше.
Потом я хлопнул в ладоши и коснулся мостовой. Через две-три минуты улица и окружающее восстановило первоначальный вид.

0

37

-зачем так орать? Еще пять минут... - бомотала Эмми во сне. Ей похоже события происходившие в реальности снились сейчас, только весьма видоизмененным виде. Еще немного возмущено пробурчав кучу нехороших слов, так как днвушка очень любила поспат, особено когда перенапрегалась. Сознание потихонько возваращалось на свое законное место. Эмми медлено приподнялась.
- чтоб я еще раз кого-нибудь пошла спасать...и почему меня никто не остановил?...господи, как же голова болит. - Эмми встала и шатаясь собрала свои кинжальчики, спрятала их обратно в кармашек. Потом оглянулас и увидела совершено нетронутую улицу. " страно...я слышала, как рушались дома... - Удивлено думалось Эмми

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 17:00:12)

0

38

Я отряхнул руки.
- Чтоб я еще раз связывался с девушками-стихийное бедствие... - пробурчал я. - Зачем разрушать город?! С них бы и Фаерболла хватило...
Я тяжело вздохнул.
- Или же стоило позволить мне с ними "переговорить", а не лезть сразу в драку! - добавил я.

0

39

Похоже слух Эмми еще не доконца вернулся в норму, так часто случалось после использования талисманов, поэтому бурчание Эда слышала Эмми, как будто над ухом жужит муха. А это очень раздражает. Место, где лежали ножечки жгло, не сильно, но неприятно. " какое все-таки мощное это заклинание Драгон Слейв...Неужели клинки вптали все магию? невозможно...тогда бы они не просто жгли, я бы не смотла взять их в руки, да и на дороге должны были образоваться вмятины, и я бы так легко не отделалась...а улица цела. Наконец Эмми заметила Эда.
-что здесь произошло? мне козалось эта девушка прочитала Драгон Слейв... - Эмми взглянула на Момен и заметила ее кровоточащие раны. - надо бы лекаря. Как ты в целительстве?

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 17:24:02)

0

40

- Угу, прочитала... Только шуму наделала... - проворчал я.
Но потом вроде уже успокоился.
- Я в целительстве не особо... Белую магию не изучал особо, а в алхимии целительство хоть и есть, но я его не применял никогда... - сказал я.

0

41

- веселенькая ситуация получается, и я в белой магией не сильна, по крайней мере не такие раны...Так ладно для начала надо остановить кровотечение - Эмми сняла с плеча сумочку и принялась там рыться. на землю выкладывались одни побрякушки за другими, разные кольца, ожерелья и прочие блестяшки, потом пошли свитки, а сумочка,  то на вид маленькая. Наконец Эмми нашла, что искала - небольшую аптечку, но это былы не совсем аптечка, просто мешочек с несколькими пузырьками и бинтом.
- если не можешь лечить себя магией, то уищи другой способ, кто знает, что тебя жде впереди? - ответила Эмми на удивленный взгляд Эда. Девушка отматала бинт, открыла какой-то пузырек и вылила жидкость на этот бинт, приложила его к ране на правом плече и обматала бинтом, так же поступила и с левым плечом. - Для начала пойдет, но дальше нужен настояший целитель, ты не знаешь куда можно пойти, а то в этом городе я раньше никогда не была.

0

42

"М-да, чего только не бывает у девушек в сумках... Вон, даже аптечки таскают!" - с усмешкой подумал я.
- По идее, здесь неподалеку мой дом... В современности он давно заброшен и обветшал, но в этом времени должен быть не таким уж старым... Там должны быть книги по магии и алхимии - найду нужное и попробую вылечить Момен... - сказал я.

0

43

-отлично! Судьба к нам благосклона. Только я ее тащить не буду, не вышла габоритами. - сказав это, Эмми сложила все медицинские пренадлежности в мешчек, а потом и собрала все остальные побрякушки и блестяшки. " даа...сколько же я награбила за свое детство...о, а вот это была моя первая кража драгоценостей, а вот за это меня чуть не поймали...так хватит оглублятся в воспоминания! Эмми закинула сумочку через плечо.
- так показывай куда идти? - бодро поинтересь девушка.

0

44

"Кому как не мужчине тащить на руках девушку?.. Ага... пусть и своя ноша ой как тянет..." - подумалось мне.
Я осторожно взял Момен на руки.
- Давай за мной, тут не очень далеко... Если в доме будет разруха - не удивляйся и не кори меня, я там и не жил в принципе. Ни в первой жизни, ни в последующей через тысячу с лишним лет... - сказал я и пошел вниз по улице.

==> Дом семьи Элрик

0

45

Эмми последовала за Эдом. действительно дом оказался не далеко. Но все дарогу Эмми шла сзади и смотрела Эду в затылок.
"неужели это он востановил улицу? Алхимики...никогда их раньше не встречала...интересно, что же он еще может? - размышляла Эмми. Усталость совсем прошла. Может она не успела со сдерживающим заклилнанием, теперь это не узнать, если только поинтересоваться у Эда. Но Эмми решила не затрагиват эту тему, тем более, что разговор может прейти в другое русло, совсем не желательное для Эмми.

==> дом семьи Элрик

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 18:32:03)

0

46

==> Дом семь Элрик

Из дома Эмми выбежала с хорошим настроение, а главное с серьезным решением, она решила занятся тем, чем раньше оа никогда не занималась, а имено что раньше у нее никогда не получалос, но это было, когда она была маленькой, может сейчас что-то изменилось. Но для начала надо было приобрести материалы для украшений. Эмми шла не спеша, входя в каждый магазинчик и расматривая, чтобы ей купить. Когда она извенялась и уходила ни счем, хозяева недовольно ворчали, мол, вот отправят малявок по магазинам, а они сами не знают что покупать, на что Эмми лишь молча все это сносила, ничто не могло испортить ей настроение. Наконец после изнурительных поисков Эмми нашла маленький магазинчик, где продавались всякие побрякушки, ленты и прочие украшения. Но вот хозяйка этого магазинчика оказалась на удивленние упрямой, а цены были завышена до небывалых высот.
- это просто невозможно, эта лента и медной монеты не стоит, а вы просие целых 20! - возмущалась Эмми.
-эээ девочка, моя лента не простая, ты только посмотри какое идивиельное переплетание нитей, я бы за нее и золотую монетку не пожалела, а я всего то прошу 20. - видимо женщина решив, что с легкостью обдурит маленькую двочку и сунет ей что-нибудь в тридорого. о, господи почему всегда в таких лавках такие упрямые продавцы?! - раздраженно думала Эмми. -и почему, я просто не могу украсть все это? Я же не виновата, что она так цены завышает...
-а я говорю, что это слишком дорого, вот в соседней лавке дешевле раз в 10!
-ну тогда что же ты не идеш в эту лавку? я тебе не дуржу. - обижено возмущалась женщина, пряча товар обратно на полку.
-потаму, что мне нужна имено эта лента! - не отступала Эмми, это как в басне про два осла на мосту, ни этот не уступит дорогу, ни тот, вот так и стояли, пога один в воду не упал. - я дам 3 монеты, не больше.
-10. - женщина тоже не хотела отступать.
- 5 это мое поседнее слово. - для убедительности Эмми стукнула кулаком по прилавку, что выглядело весьма комично, потаму что стукнуть то больно у нее не получилось из-за высокой стойки.
- идет. - согласилась женщина.
"ну хоть немного продвинулись" - устало думала Эмми. В общем дальше дело пошло ничуть не быстрее, ни Эмми, ни хозяйка лавки не хотели уступать, но в этой борьбе двух ослов все-таки победила Эмми и зайдя по дороге еще в пару лавок, девушка бегом отправилась обратно.

==> Дом семьи Элрик

0

47

-------> Зефилия, пустующее поместье четы Инверс.

- Во имя Справедливости! Отпусти его! - Вещала я с высоты уличного фонаря. На меня снизу осоловело смотрел амбал, держа за шкирку тщедушного вида дяденьку, грустно моргающего глазками. Я, очутивщись в прошлом, неожиданно начала испытывать тягу к подвигам. Да и выглядела я как прежде.

А что, собственно, я делала на столбе? Да и одна? Просто случилось так, что я потерялась в толпе, когда шла за остльными. А когда увидела, как здоровый мужчина обижает другого, сразу же забыла про друзей, которых искала. Отсюда и столб.

- Слышь, мелкая, чеши отсюда! - Опмнился, наконец, громила и показал мне кулак. - А то схлопочешь!

- Что?! Во имя Любви, Добра и Справедливости, я, Амелия Вил Тесла Сейрун, покараю тебя! Сильные должны защищать слабых, а не вредить им! - Воинственно возопила я и прыгнула со столба вниз. Приземление, как обычно, вместо грациозного получилось неуклюжим - я повстречала головой землю. Однако меня это не смутило и, вскочив на ноги, я запустила в амбала фаерболлом. Тот, смекнув, что явно стукнутая на голову девчёнка может натворить, решил отложить разбирательства с дядечкой до лучших времён, и удрал, напоследок показав кулак.

- Справедливость всегда побеждает! - Я довольно заулыбалась. После я повернулась, чтобы посмотреть на спасённого, но никого не увидела: - Ну вот, тоже убежал...

Я, разом утратив весь задор, прислонилась спиной к стене дома. На меня никто не обратил внимания. И хорошо.

- Так... Надо искать остальных и возвращаться обратно в будущее... 

Отредактировано Амелия (2008-12-20 14:06:24)

0

48

==> Дом семьи Элрик

Я вышел на улицу. Дед исчез.
"Мне нужно отлучится... Гуляй сам с подругой!" - сказал он в голове с усмешкой.
"Ладно, как скажешь..." - ответил мысленно я.
Мимо меня пронесся какой-то здоровяк. Хоть я и увидел его лицо лишь на миг, я понял, что он чем-то напуган.
"Видать, Лина постаралась... или еще кто..." - подумалось мне.

0

49

==> дом семьи Элрик

выйдя из дома, Эмми глубоко вздохнула.
-ох свежий воздух, какая красота! - Эмми потянулась -а где дядя Ник? Куда он подевался? - спросила Эмми, удивлено провожая взглядом большого дядю, пробегающего мимо.
-похоже на улице не спокойно, кто мог это сделать?

0

50

- Дедуля отлучился по делам... Наверняка что-то важное, не буду его отвлекать вопросами "А что ты такое де-е-елаешь?" - сказал я.
На тему волнения на улице я кивнул.
- Ага, видать или Лина, или кто-то еще успел "пошалить"... - проговорил я, косясь вслед убегающему здоровяку. - Или я уж понятия не имею - Дайнаст снова нападает на город?.. Навряд ли - шумиха бы была по всему городу...

0

51

услышав имя Лина, Эмми спотыкнулась на ровном месте и чуть не упала, вернее упала, но вовремя поставила руки.
-ой, чего это я. - Эмми старалась выглядеть как обычно, но на самом деле было видно что она нервиничает.
ну вот стоит мне услышать что-то о Лине, сразу становлюсь сама не своя - раздосовано думала Эмми поднимаясь и отряхивая снег с коленок.
-да, если бы напал Дайнаст шума было бы намного больше. и куда мы пойдем? - Эмми вопросительно глядела на развилку дороги.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-20 18:41:47)

0

52

Я посмотрел на Эмми.
- Такое ощущение, что на имя Лины у тебя аллергия развилась... - произнес я. - Тебе стоит успокоиться...
Я протяжно зевнул и направился неторопливо вниз по улице. Снег похрустывал под ботинками.
"А тут все-таки лучше, чем в будущем... хоть и будущее по-своему удобнее - со своими-то средствами связи и транспортом..." - подумал я.

0

53

--------> Зефилия, пустующее поместье четы Инверс.

- Ай! Осторожно! - Непроизвольно завопил я, когда здоровенный мужчина пронёсся миомо меня, сшибив с ног. - Вот лихач, а...

- И-и-и, милай! Он же был напуган! - Прокемментировала Марта.

- Чем это? - Я в недоумении смотрел амбалу вслед. По-моему, такого напугать нереально.

- Чем-чем... Я не гадалка, внучек! Спроси, что полегче! - Бабуля по-старчески закряхтела и замолчала.

Я поднялся на ноги и стал отряхиваться.

- Так, и где мне искать этих путешественников-между-мирами? - Тихонько проворчал я себе под нос.

Отредактировано Lavi (2008-12-20 18:47:23)

0

54

когда же Эд снова упомянул Лину, Эмми опять чуть не чебурахнулась и на этот раз это грозило проскользить носом немного вниз по улице, но удержавшись от падения, Эмми направилась за Эдом. Эмми оглядывалась вокруг смотря на старые дома.
класс, что мне всегда нравилась - это старые, среднивековые дома. - Идя по дороге Эмми и не заметила, как набрала в руки снега и сепила снежок.
хм...и когда я успела? - но девушка не стала обращать на такую мелоч внимание и выкинула из рук при чем снежок полетел в затылок Эда.

0

55

- И чего так удирать?.. - Я отлепилась от стены дома и побрела по улице. Боевое настроение совсем улетучилось, где искать ребят я не знала. Мимо сновали прохожие, каждый был занят своим делом. Снег приятно скрипел под ногами, хотелось вот так идти и идти до бесконечности.

Тут я увидела хорошо знакомую светлую шевелюру алхимика...

- Эд! Где Лина и Момен?! Я вас искала! - С таими воплями я подлетела к Элрику, радуясь, что нашла хоть кого-то. Однако рядом с ним я увидела незнакомую девушку: - Привет!

0

56

Я шел по улице... И тут мне прилетело в затылок. Снежком. Я остановился, развернулся... и начал ответный обстрел.
- Будешь знать, как атаковать с тыла!!! - с хищной ухмылкой произнес я.
Я развернулся, чтоб побежать... но тут влепился в кого-то и случайно сшиб с ног.
- Ай... Прошу прощения, вы не ушиблись? - при рассмотрении этим кем-то оказался паренек одинакового со мной возраста на вид.
Тут подскочила Амелия.
- О, привет! Ты куда пропала-то?.. Лина? Не знаю, где-то ее носит... Момен же спит у меня дома... - сказал я задорно.

0

57

Эмми очень удивилась, когда незнакомая девушка подбежала к Эду, но потом сообразила, что она возможно тоже оказалась в прошлом, как и все они. И уже спокойным голосом поздаровалась.
-привет. Меня зовут Эмми, будем знакомы! - Эмми протянула руку и добродушно улыбнулась.
вот и еще одного нашли, похоже скоро и Лина найдется... - вспомнив лину, Эмми нервно сглотнула.

0

58

- Да нет... Бог любит троицу... Это если меня сшибут третий раз. - Ответил я, снова поднимаясь на ноги. - Всё нормально... А вы как?

- М-м-м... Может, они знают про эти межвременные порталы? Хотя если я спрошу - запросто могут принять за психа. - Подумал я, протягивая парнишке руку, чтобы помочь тому подняться.

- Всё-ё-ё может быть... - Голосом ведуньи произнесла Марта.

Отредактировано Lavi (2008-12-20 19:01:24)

0

59

все в снегу Эмми с коварным видом подошла к Эду, который успешно поднялся.
-простите его, совсем не смотрит куда бежит, ну просто совсем ужас - обратилась она к пареньку, которого сбил Эд, а так между прочим высунула руки из-за спену и кинула два снежка в Эда, который удачно попали в лицо и в голову. Эмми расмеялась
-будешь знать, как обстреливать невинных девушек!

0

60

- Ну... В толпе потерялась... - Я застенчиво сложила за спиной руки. Рассказывать про разборки я не стала. Мало ли, какя будет реакция?

Тут девушка назвала себя Эмми и протянула мне руку. Я её пожала:

- Очень приятно! Я Амелия. - Боковым зрением я заметила парня, которого сшиб с ног Эд. Парня лет восемнадцати на вид.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz