Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

- так точно! - весело четко ответила Эмми, приложив руку к голове. Взглянула на протянутую расческу, девушка улыбнулась. -спсибо. взяла расческу, распустила свои два хвоста и принялась расчесывать, при этом отошла подальше, чтобы волосы в еду не попали, а пока расчесывала расматривала кухню, как же ей украсить... " так похоже сегодня сосавлением уравнений занятся не получится, ладно сделаю это после праздника или если получится в перерыве. Так а теперь, что же мне сделать с кухней... надо что-то сделать с входом, еще шкафчики украсить и на стол шикарную скатерть надо, но подойдет и та ткань, которую я с трудом выторговала у этой упертой... - вспомнив хозяйку лавки, Эмми сильнее сжала расческу. Когда Эмми принялась заплетать волосы обратно в хвостики, то внезапно остановилась " а хвостики могут мешася...ладно заплету в косу.. Коса у Эмми получилась до чуть ниже пятой точки, тем более с ее волосами, она получилась очень красивая. пару прядок Эмми выпстила и они красиво обромляли ее лицо. И теперь с этой новой прической Эмми выглядела на 16, а если не брать во внимания ее рост и веснушки, то и на 18.
- ну чтож приступим. - бодро сказал Эмми и залезла в свои пакеты, вытащила для начала мешочик с красивыми и разноцветными лентами. - предупреждаю сразу, если кому то не нравится красочное оформление лучше сразу признаться. - заметила Эмми

0

62

Эмми это будет в самый раз сказала я и улыбнулась, после чего высыпала муки, хорошо что предварительно я надела фартук и закатала рукова, в муку я разбила два яйца и начала перемешивать, когда я отёрла лоб, то лицо лоб, щёки, нос были в муке и выглядела я довольно смешно. Перемешивая я добоваила ложечку сахара и высыпала порезанную вишню, клубнику и чернику. Получилось у меня этокое ягодное тесто. Я веснло улыбнулась и продолжила мешать тесто.

0

63

- ну тогда я начинаю. - и для убедительности Эмми закотала рукава, а если быть точнее рукав, так как второго рукава у ее кофты не было. Для начала Эмми отодвинула обеденный столв угол, тем самым увеличив прастранство для своей работы. По пулы были раскиданы ленты всех цветов радуки, которые Эмми то отрезала, делая их короче, то пришивала что-то. в общем работа шла полным ходом. и вот вход и сама дверь были украшены. Теперь Эмми принялась за стены. Она обвешивала их разными лентами и по ширене и по цвету, а там где можно было что-нибудь повесиь или зацепить, там девушка вешала разные побрякушки, игрушки, которые не могли  не вызвать улыбку на лице. Во и со стенами была совершена расправа. Теперь очередь шкафов и полок ( надо было еще и окна помыть, какой же праздник с грязными окнами?!) Эмми все крутилась вокруг шкафов, не зная на чо взятся, иногда ленточки подали на Момен которая в это время готовила праздничный ужин и прос прощения, Эмми снова принималась закидывать ленточку, которая снова падала на бедную Момен. Ну вот и мучением пришел конец, кухня была украшена. И утомленная Эмми присела на стул, на котором тоже весело висели разные ленточки и показывал свои зубки щелкунчик.

0

64

Готово тесто, готово! я подбежала к духовке и открыла её и от туда повалил приятный арамат, мяса печёной картошки и сыра, я закрыла блюдо и обмотав полотенцем, убала в верхнийй шкафчик. Теперь мои руки уверенно мяли тесто придавая ему форму, через некоторое время еда приобрела свою нужную форму, я улыбнулась и поствила тесто в духовку. Давай помогу сказала я приподнимая плакатик с надписью сднём рожденья!!!

0

65

- а где мы будем праздновать то? Мне уже можно украшивать гостиную или мне помочь тебе в готовки? только мне нельзя давать сложные задания и меня надо контролировать, а то получися, что мы отравим Эда.- поинтересовалась Эмми немного отдохнув, девушка была вся румяная. попробуй побегай тут, поразвешивай эти ленточки. - а скатерть я попозже сдлаю, после того как оформлю всю, потаму что это может занять больше времени и мы можем не успеть с общим оформлением.

0

66

Ага, отравление, С днём рожденья Эд! я хихикнула и сказала сейчас можешь передохнуть я подошла к другой миске и немного подумала, отодвинула её. Я вновь взглянула на часы Через пять минут, Эд станет на год старше я указала на часы. После чего я раскрыла духовку и из неё повалил приятный запах пирога Теперь помагай мне с украшением, у меня идея есть, давай основа украшения будет белый крем, а разноцветными кремами посыпками мы выложим пожелания на день рождение!

0

67

Я взяла одну конфетку замаскированую под бусинку, попробовала Съедобно я начала покрывать пирог взбитыми сливками белого цвета, когда покрытие закончилося я выложила на креме серебрянными бусино-конфетами С днём рожденья тебя поздравляю.Веселись в этот день, не грусти.Много счастья тебе я желаю,А особенно счастья в любви! торт был о-о-о-о-очень большим поэтому этот стишок занял совсем немного мест и я поставила одну свечку. Нет, без Лины нельзя я отправила свой фантом на поиски рыжей волшебницы

Отредактировано Момен-кун (2008-12-12 17:30:37)

0

68

- вау! как красиво вышло, ты гений кулинарии! - восхищенно и в то же время зависливо сказала Эмми.  - ладно я пойду украшу гостинную. - немного подумав добавила Эмми.  И получив кивок в знак согласи от Момен, пошла исполнять задуманное. В целом все было так же, как и на кухне, разные цвеа праздничных лен так и ослепляли, все говорило о предстоящем празднике. наконец, устало вздохнув Эмми вытерла вот со лба. так теперь можно занятся скатертью. Эмми сбегала оратно на кухнюи достала от туда сверток с красной, алой тканью. Это было шикарная отласная ткань. Эмми отматала от свертка большую часть " так а это для меня - подумала Эмми отложила в сторонку. И вот обрамление Этой и без того хорошей ткани началось. Эмми вышивала золотыми ниточками разные узоры, в основном это было похоже на цветы, с завивающиемя стебельками и лепесками. Благо, что Эмми еще в детстве научилась вышивать это было ее так сказать хобби. Закончив вышивать, Эмми подшила края, тоже золотой нитью и во скатерть готова.
-я тебе еще нужна. - спросила Эмми, вернувшись на кухню.

0

69

Я не понимал, что происходит. Просто торчал в своей комнате
"Ч З Н..." - подумал я.
"Что-что?" - послышался голос в голове.
"ЧТО ЗА НАФИГ?!.. Деда, ты, что ли?" - спросил я мысленно.
"Нет, Тень Отца Гамлета... А у тебя в доме так оживленно! И призраки..." - усмехнулся дед.
"Ага, только мне от этого не легче..." - пробубнил мысленно я.

0

70

Поняв молчание Момен, как послание куда подальше, а имено на перерыв, Эмми села в готиной и по хозяйски развернула пергамент, который она купила по дороге и гусиное перо с черниласми достала. "боин, ну почему это надо делать имено на пергаменте и имено пером?! у меня же такие корявые записи, да не прогневуются за столь некомпетентную запись боги. - подумала Эмми и склонилась над пергаментом, макнула гусиное перо в чирнила и принялась на нем что-то выписывать и вычеслять.

0

71

-так это кажется сюда...а это вот сюда....а это что такое? - бормотала Эмми, собирая части разобраных талисманов. Эмми закончила с вычеслительными данными и с заявлением на собрание новых талисманых она тоже закончила. и во теперь она пыталась собрать новый талисман, который будет подходить к ней словно влетой, а не то что прежде, она же на грани жизни и смерти балансировала, когда пользовалась ими. -так ладно это потом....главное не ошибится и ничего здесь не взорвать. нда...нашла место этим заниматся, еще бы на главной площади додумалась... - иронично думала Эмми. А собрать талисман это вообще-то делоне из легких, надо знать что какая выемка означает, каково размера должен быть исиливающий камень и какого метала должены быть сдерживающие нити. Но так как Эмми не разбиралась в металлах, она надеялась, что в этом ей поможет Момен, но для начала надо было сорать талисманы, а уж потом браться за сдерживающие нити. Рядом Эмми уже лежала гора обрубков от камешков. так же она достала и все сои драгоценные кани, которые смогла украсть за все  свои годы, ведь даже самя простая безделушка может сыграть существенную роль.
-ну вот с одним кинжалом закончили - облегченно сказала Эмми, после долгого и кропотливого труда, - а еще остались 4, потом кулон и серьги - уже не так облегчено сказала Эмми, понимая какой труд ждет ее впереди.

0

72

Превращая торт в произведение исскувство живопись+стихописание+кулинария я продолжала украшать торт, после чего вздохнула и оставила место для трёх пожеланй Эмми тоже должна что-то выложить здесь... ну или написать, и не важно как хотя конечно лучше что-бы лучше, но это же от чистого сердца и с доброй душой мы так стараемся и украшаем, дом, торт и Эда пинками из кухни и гостинной. я зашла в гостинную и чуть не упала, всё было ярко и красиво, осталось лишь сделать самую малость- освещение я сложила руки а груди потом ладонь к ладони и из моих рук вылетело три ярких шариа, они разлетелись на много шариков и получилось такое освещение. Скатерть готова? спросла я, вновь осматрела комнату, я услышала скрип дверей и у меня спёрло дыхание Не дай бог это Эд! Очередной синяк на спине пинком будешь оставлять ты, главное что-бы он ни чего не увидел! поняв что останавливать Эда придётся мне я полётом поднялась на верх лесницы  мне осталось лишь ждать.

0

73

Я вышел из комнаты с мрачным лицом. Путь на лестницу мне преградила Момен.
- Так... Мне кто-нибудь объяснит, в чем дело? - спросил я. - Что за суматоха среди вечера? Если не ночи... Ей-ей, я не понимаю!
"Ну, вообще-то причина проста как дважды два..." - хихикнул в голове дед.
"Деда, я не тебя спрашиваю... А если ты знаешь, то говори!" - сказал я мысленно.
"Прости, но пока это секрет!" - в знакомом тоне произнес дед и смолк.
Ох уж эти мне родственники - вечно темнят...

0

74

-Эд, даже не пытайся выйти из комнаты, иначе вместо Момен приду я, и в тебя полетят уже мои кунжильчики. я прибью тебе ими к стенке и ты не сможешь пошевелится! - кричала из гостиной Эмми,- Это чисто женское дело, мужчинам сюда вход запрещен! Оповестив, Эда Эмми направилась на кухню, чтобы посмотреть, как будет смотреться ее скатерть. Растелив ее на столе, девушка поняла, что не ошиблась, размеры и цвет подходили идеально. Довольно кивнув голово, взгляд Эмми упал на большущий при большущий торт. Эмми глянула поближе и так и ахнула. "какое красивое поздравление! а это что такое? Тут же полно свободного места! Непорядок! - в голове у Эмми зародилась мысль и в следующюю секунду она уже выкладывала свое пожелание " ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ МОНЕТ В КАРМАНЕ ЛЕЖАЛО, ЧТО РАДОВАЛ ВЕСЬ СВЕТ, ЧТОБЫ БЫЛО, ГДЕ ПОЕСТЬ." -закончила Эмми свою писанину и поставила такую жирную точку кремом, смахнула немножко пальчиком, чтобы попробывать.
-ммм! как вкусно! - восхищено произнесла Эмми, облизывая пальчик, -изумительно!

0

75

Я коротко прорычал.
- Девчонки, хватит темнить, это нечестно! И вообще - кто хозяин в доме? - возмутился я.
"В самом деле... Хозяйничают тут в МОЕМ доме... Ох если что-то нехорошее задумали..." - подумалось мне.
Я упрямо сел перед выходом на летницу, прислонившись спиной к стене.

0

76

Попробовав немножко торта, Эмми, заряженная энергией снова побежала к своим вычислением, по дороге на краем глаза заметила сидячего Эда, взгляд сразу стал серьезным.
-так, Эд! ты, что тут делаешь?! а ну в комнату, БЫСТРО!!! - Эмми упрямо поставила в руки в бока, говоря всем своим видом, что спорить с ней бесполезно. Ее волосы снова растрепались, теперь лицо обрамляли не две прялки, а бесчисленное множество, коса вся растрепалась, пора было уже снова причесываться. Поэтому это прозвучало не так угрожающе, как хотелось бы.

0

77

- Не имеешь права мной командовать в МОЕМ доме! - я показал Эмми язык и остался сидеть возле лестницы.
"Буду я кого-то слушаться... Чтоб девчонки мне указывали, что делать и где сидеть..." - подумал я.
Была бы со мной сейчас гитара - точно стал бы играть какую-нибудь песню. Но к сожалению гитара осталась в далеком будущем, а вернуться туда пока не представлялось возможности... Точнее, представлялась, но пока не понятно, как это сделать...

0

78

Эмми сдвинула свои бровки.
-характер значит проявляем?!...ну ты прав это твой дом...ну ничего не поделаешь. - Эмми пожала плечами и побежала в гостиную, схватила пергамент, чернила и разобраные талисманы, в общем все чем она до это занималась. щапнула на ушко Момен -все остально за тобой, я уже украсила и гостинную и кухню и скатерть сделала. и пошла к эду, село на одной ступеньке и по хозяйски разложила все свои вещички. На удивленные взгляд Эда, Эмми улыбнулась.
-ну нельзя же тебя оставлять одного, ктож знает, вдруг ты спустишься.

0

79

Я опустила лицо и получилось так что мой нос подчти касался носа Эда мои глаза горели злостью Эд, прости но это всё от чистого сердца и с доброй душой я хватанула Эда за плечи постоваила на ноги и поталкала упираясь в его спину руками в комноту, Ндя, весело получается, но он не должен знать я втолкнула его в комноту Эд, ложись спать, мы тоже скоро пойдём спать, мы заняты очень серьёзным, подчти ювилирным делом!  сказала я и закрыла дверь.

0

80

- Какой спать?! Что за наглость?! - возмущался я, однако был выдворен с насиженного места обратно в свою комнату.
- Ну и ладно... Ювелирным делом заняты... Неинтересно! - проворчал я, когда за мной захлопнули дверь.
Я плюхнулся на кровать и стал смотреть в потолок.
"Я им это еще припомню..." - недовольно подумал я, подложив под голову руки.

0

81

Эмми, следи за ним Я шепнула ей на ухо. Прибежав на кухню я увидила пожелани и весело улыбнулась, после чего поставила свечки и в середине красивым разноцветным кремом написала С днём рожденья! и довольно улыбнувшись убрала торт на верх, достала картошку поставила в середину и расставила тарелочки, порезала овощей получился салатик и я высыпала его в тарелочку. Улыбаясь я порезала ещё и фруктов и тоже высыпала в тарелочку которую убрала в верхний ящик. Короче пока я бегала по кухне и гостинной приводя в порядок всё, что где отвалится что где не так стоит и улыбнувшись посмотрела в окно. Я жутко устала, уже давно была глубокая ночь Эд уже где-то час назад стал на год старше, можно и сейчас справить, завтра отоспатся, и с трезвым разумом думать как от сюда выбиратся я поднялась на верх и приоткрыла дверь в комнту Эда и войдя слегка потрясла друга Ну что, господин пленник, вставай. Я выпущу тебя но... я встала с зади и закрыла Эду глаза ...Но глаза будут закрыты. Эмми иди сюда. я позвала подругу и вывела Эда.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-13 16:39:52)

0

82

Я непонимающе смотрел на Момен.
- Что вы задумали?.. Ладно, так и быть, поступлю так, как ты говоришь... - сказал я.
Я закрыл глаза и стал ждать, что со мной будут делать.
"Наверняка... хотя, нет, не знаю... не могу себе представить, что они там делали..." - подумал я.

ОФФ: Впредь следим за временем наверху.

0

83

офф: так я не понила, мы сейчас на чем остановились?

0

84

Офф: я думаю что где-то на том месте когда я подзакончила все приготовления и забежала за Эдом, что-бы приподнести ему сюрприз

Отредактировано Момен-кун (2008-12-13 16:58:21)

0

85

Эмми проснулась от того, что кто-то пробежал мимо нее, вокруг девушки лежали бумаги с вычеслением, в общем все,чем она занималась вчера вечером. ммм, похоже я заснула, ладно надо убрать здесь все... - Эмми встала, потянулась, кости ныли. нда..чтоб я еще раз заснула не в том месте.... Эмми собрала свои вещечки и пошла прятать их. Проходя мимо гостиной у Эмми глаза на лоб полезли что за...ах да сегодня же День Рождения Эда! Эмми быстренько покидала все вещички и побежала обратно к лестнице, по дороге завязывая свои волосы в хвостик.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-13 17:01:18)

0

86

Я повела Эда в гостинную и когда он был на середине я достала тортик и крикнула не открывай глаза
Я вынесла тортик и торжественно произнесла можешь открывать!
я весело улыбаясь держала в руках торт и весело крикнула С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

0

87

-а-а-а, Момен, так не честно! Надо было подождать меня. - кричала Эмми подбегая к Момен, но не расчитала с поворотом, потеряла равновесие и чуть не упала. - требую компенсировать, чур я буду дергать его за уши! - уже предъявляла права Эмми. - это самое мое любимое. - Эмми коварно улыбнулась, разминая свои руки. Похоже столь глупое появление ее ничуть не огорчило, а на оборот прибавилось желание отомстить.

0

88

Пока меня вели, я размышлял, что же такое меня ждет.
- Можешь открывать! - дала команду Момен.
Я открыл глаза и увидел...
- Э... - мой рот медленно расплывался в радостной улыбке. - Девчонки, так вот чем вы занимались все это время! Спасибо вам!
"Теперь ты точно совершенно летний и можешь себе месяцы не накидывать, говоря о том, что тебе восемнадцать!" - усмехнулся в голове дед.
- За уши?..  Э-э, восемнадцать раз за уши - очень много, оторвете, а ушных протезов мне не надо! - усмехнулся я.

0

89

Я весело засмеялась Эд, готовь уши, она цепкая
я осмотрела комнату Красота, аж сама-сабой горжусь,свой день рождение себе сама готовить буду засмеялась я про себя.
Потом я посмотрела на слегка недоумённый взгляд Эда Ты чего?

0

90

-да не за что! - Эмми расплылась в улыбке. -восемнадцать? а я думала тебе уже было восемнадцать...ах ты маленький врунишка, теперь тебе точно не избедать наказания, я тебе уши то пооттягиваю, тебе даже протезы не помогут! - Эмми угрожающе заворачивала рукава, наблюдая как Эд потихонько отходит. -ну держись! - и ужасающем воплем Эмми кинулась ловить Эда, чтобы наконец занятся своим любимым делом. использовав ленту, как веревку, Эми поямала уворачивающегося Эда и уже оттягивала ему уши.
- петь...шесть...семь...Момен подключайся...Восемь..десять...одинадцать...двенадцать...тренадцать..четырнадцать...пятнадцать...шестнадцать...семнадцать...ВОСЕМНАДЦАТЬ!

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz