Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Обычный, практически ничем не отличающийся от остальных двухэтажный дом. Дети из соседствующих домов даже пустили байку, что в нем живут призраки, поскольку в доме давно никто не живет. На первом этаже находится гостиная (диван, письменный стол, ковер на полу, камин у стены), кабинет (письменный стол, заваленный книгами и тетрадями, пара стеллажей, уставленных книгами по магии и алхимии, странное темное пятно на полу), столовая; на втором этаже - три спальни и ванная.

0

2

==> Улицы

Я кое-как прошел через дверь и в гостиной положил Момен на диван. Затем я направился в кабинет... ну, можно сказать, что и отца...
Пылищи на книгах была уйма. Я наскоро смахнул серый слой пыли и стал рыться в фолиантах.
- Справочник по магическим заговорам... Введение в алхимию... Темная магия. Заклинания и знаки... Ага, вот! - я выудил нужную книгу по целительской алхимии и стал листать.

0

3

==> Улицы

Эмми осторожна вошла в дом.
- А-а-апчи!! - чихнула Эмми, а на кого иначе может подействовать пыль? пыль, она и в африке пыль. Девушка не стала идти за Эдом, а осталась с Момен. Усевшись рядом на диван, Эмми снова принялась рыться в сумочке и опять достала бинт. так где бы намочить?" - Эмми пошла осмотреть дом, чтобы найти либо кухню, либо ванну, чтобы намочить тряпочку. Поиски не оказались долгими, она как то сразу пошла в нужном направлениии. и вскоре вытерала пыль рядом с Момен.
- хоть, что то, а то вообще дышать невозможно.

0

4

Прочитав все, что было необходимо, я вернулся в гостиную.
- Вижу, уже проводятся хозяйские работы по уборке дома? - с усмешкой сказал я. - От всей все равно не избавиться - дом давно был заброшен... м-м если не ошибаюсь, лет шесть...
Я сел рядом с Момен.
- Что ж... Все надо пробовать когда-то впервые, чтобы это пригодилось в дальнейшем! - проговорил я и, хлопнув в ладоши, коснулся левого плеча Момен.
Сперва мои ладони окутал голубоватый свет, затем по ним забегали зеленоватые искры.
- Tempora curat, - прикрыв глаза, произнес я.
Мелькнула зеленая вспышка, и от раны на плече эльфийки не осталось и следа. Так же я поступил с остальными ранами.

0

5

- раненумо человеку и такая малость и то лучше. вот если бы это комнату убрать, то вообще будет хорошо. Хотя думаю она уже скоро очнется, все-таки я не дом работница, что бы приводить дом в порядок. По кайней мере бесплатно... - Эмми с интресом няблюдала, как Эд лечит Момен, даже перестала вытерать пыль. " интресно, а я так смогу? хотя это же наверное алхимия, не для меня. - Эмми улыбнулась.
- вот теперь ты научился лечить людей, не пропадешь! А я смогу научится?

0

6

Я открыл глаза и удовлетворенно выдохнул.
- Да уж, пригодиться теперь... Ты? Ну, не знаю... У тебя в роду алхимики были? - задал я встречный вопрос.
Все же потомственным алхимикам обучаться в несколько раз легче, нежели обычному человеку. К тому же потомственные алхимики сами по себе сильнее будут...

0

7

- ну ты и вопрос задал. у нас в семейного древа не было. я знаю только что мама потомственная, но вот точно не алхимик. А что, если не алхимик, то не научусь? - спросила Эмми, осматривая тем временем Момен. - надо бы ее переодеть, а то одежда в крови и в пыли и еще черт знает в чем. У вас тут в шкафах ничего не завалялось? - поинтересовалась Эмми. Как бы ее не лечили, но девушке надо отдохнуть. Собственный отдых лучше, чем Искуственное востановление.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 19:04:06)

0

8

- Научишься, но с бо-о-о-ольшим трудом! - сказал я, пожав плечами.
На вопрос о вещах я призадумался.
- М-м-м... Дома нету ничего девчачьего... а маминых вещей и подавно не осталось... - протянул я. - Могу только залатать имеющуюся и привести в общем в приличный вид.

0

9

- с большим говоришь...ну тогда ладно, проехали не хочу напрягаться, в том, что мне не часто пригождается. Эмми действительно не любила делать что-то зря, хотя конечно научится лечить раны это дело стоящее, но ран больно то Эмми получать не от кого, поэтому этим знанием можно было пренибречь.
- залатать говоришь? ну тогда вперед. - сказала Эмми и сняла с Момен плашь, - все равно снимать. А ты как приводить в нормальный вид будешь алхимеей? или руками и иголкой?. Представив Эда с иголкой и ниткой в руках, Эмми улыбнулась.

0

10

- Ясное дело алхимией... Что я, швея-мотористка тебе, что ли?.. Нет, я и традиционно могу, просто алхимией это займет секунду, и пропадут сразу все дыры, а ниткой и иголкой все займет намного больше времени... - усмехнулся я, хлопая в ладоши.
Когда я коснулся плаща, на миг мелькнула голубоватая вспышка, а затем плащ был уже как новенький.

0

11

- вот это да! - Эмми удивлено осматривала плащ,- все! я решила! Записываюсь в алхимики! От своих слов Эмми засмеялась. " ну какой из меня алхимик? вот вор - это дело. А алхимия это не для меня, если конечно у меня не было столько лет, сколько у эльфов, но тогда бы было скучно жить.. Эмми накинула на сея плащ, низ плаща лежал на полу.
-вот если его обрезать, будет в самы раз! - снова пошутила Эмми. " вот теперь я точно уверена улицу востановил он. Очень интересный расклад получается" - промурлыкала в мыслях девушка. Все-таки настроение у нее заметно поднялось.
-слушай, а еду ты сможешь востановить? или мне пойти сходить к прилавкам и набрать себе покушать?

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 20:03:22)

0

12

- Еду восстановить?.. Э-э, вообще-то думаю, что смогу приобрести немного в ближайшей таверне... - сказал я. - Сходить?
На непонятливый взгляд девушки я с усмешкой пояснил:
- Понимаешь, главный принцип алхимии состоит в том, что нельзя сделать что-то из ничего. То есть, я могу восстановить цельную вещь из ее обломков или создать новую из какого-либо материала, оставляя ту же структуру... ну или же сломать все к чертовой бабушке... В общем, я сейчас...
Я быстренько поднялся по лестнице на второй этаж в бывшую спальню родителей. Подойдя к комоду, я открыл замок алхимией и пошуровал внутри.
- Есть! - я выудил небольшой мешочек из недр комода. Денег было прилично. Сунув их в карман куртки, я спустился обратно и направился к выходу.
- Скоро вернусь! - сказал я и вышел.

==> Таверна "Золотой конь"

0

13

Пока Эмми переваривала полученую информацию, Эдвард уже вышел из дома.
-нда...я могла и украть...хотя это ведь не хорошо, красть, когда можешь купить. Вот когда я с голуду помирала это можно, а вот сейчас неэстетично...хотя многие сказали бы, что и тогда нельзя было красть... - чтобы не скучать Эмми решила прогуляся по дому, так сказать ознакомится с домом алхимиков и конечно познакомится со здешней пылью.

0

14

==> Таверна "Золотой конь"

Я бесцеремонно открыл дверь одним пинком. Левой ноги... От такой наглости дверь жалобно скрипнула и чуть покосилась.
- Я вернулся! - крикнул я, проходя внутрь и топая на кухню.
Там я сложил все продукты и задумался.
- Тэ-э-эк... Мама, что я у тебя там подглядел в свое время?.. Ага... Приступим! - пробормотал я под нос.
Сняв плащ и куртку и оставив их на крюке в прихожей я вернулся на кухню и принялся за... не смейтесь, за готовку.

0

15

Услышав звук открывающейся двери и голос Эда, Эмми поспшила на кухню, к которой уже знала дорогу. А на кухне, что же увидела Эмми на кухне? А на кухне готовка еды шла полным ходом.
- баааа. Да ы еще и готовить умеешь?! Не думала и не годала. Интересно, а есть что-нибудь чего ты не умеешь? - Эмми крутилась вокруг Эда, сама она умела только жарит рыбу на костре, но и она выходила у нее подгоревшей, а иной раз и вообще несъедобной. - ммм, наверное вкусно будет! - Эмми уже облизывалась в предкушении предстоящего обеда. Девушкино любопытсво переходило все границы, надо же научится готовить в конце концов! А тут наглядный пример, вот она и сувалась под руку и заглядывала через плечо, часто мешая самому Эду.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 21:18:24)

0

16

- М-м-м... Наверное, есть... Я не умею стирать точно! - хохотнул я, возякаясь с едой. - Ну да почистить одежду можно и алхимией... Вот такая вот выгода от по идее боевого ремесла!
Эмми все шныряла вокруг меня, суя везде свой любопытный носик. Это мне иногда мешало. В один прекрасный момент я случайно цапнул рукой ручку горячей сковородки...
Нет-нет, криков боли и обожженной руки не было - я же взялся-то правой, а она у меня от плеча железная, как вы знаете. Что, кстати, сейчас было видно в открытую...

0

17

- если бы ты не сказал, что чистишь одежду алхимией, я бы сунула бы тебя постираться, вместе с одеждой и немедленно, без всяких отлагательств, -заметила Эмми, но отвлеклась на правую руку Эда. -Какой интересный механизм, никогда такой не видела. Это ты сам сделал? - спрашивая это, Эмми повернулась лицом к Эду, но не на долгу, потому что ее больше интересовал механизм. Она бы и постучала по руке, и лизнула бы, уж больно много энергии у нее было, думаю в связи предстоящем обедом. Единственное, что ее удерживало, что Эд теперь работал правой рукой, она постоянно шевелилось, что затрудняло изучать руку.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-10 21:35:58)

0

18

- Ну-ну, прям я такой грязный... Я, между прочим, моюсь чуть ли не каждый день! - возмутился с усмешкой я.
Правда, я приврал малость - не каждый день, а каждое воскресение. В остальные дни просто торчал 10-15 минут в ванной...
Эмми заметила мою механическую руку.
- Нет, я сам такие замысловатые вещи делать не умею! - усмехнулся я, не отрываясь от "работы". - Это все один механик мне сделала. И... к слову, левую ногу тоже. Самые лучшие протезы, однако стоят дорого, и присоединять их крайне болезненно... А, и еще они очень тяжелые, поэтому чтоб их таскать, надо быть в хорошей физической форме!

0

19

- к твоему сведенью мыться мало, вещи тоже пачкаюся и если их не стирать, то вскоре они пропахнут потом, прилепится грязь в общем я скажу тебе точно девушки буду от тебя бегать, только завидев тебя из дали. - злобно улыбнулась Эмми. Но забыла о чем говорила, когда Эд рассказал про механизм. А после того, как парень упомянул о ноге, глаза у Эмми коварно сверкнули, думаю вы догадываетесь о чем я, в голове у девушки уже зарождался план, как изучить и ногу. Ведь ее всегда интересовали разные мехонизмы, сначало это было для того, чтобы улучшить свои воровские способности, потом потому, что они так же стоили денег, ну а потом это стало привычкой.
-болезнено говришь...зачем тогда ты носишь, если болезненно?

0

20

- Вещи у меня всегда чистые, будь спокойна... - протянул я.
Учинив жестокую расправу над овощами сделав из них салат, я продолжил "колдовать" над другими продуктами.
- Зачем ношу?.. Сама подумай... Смогу ли я нормально передвигаться, если не буду носить эти протезы? И к тому же больно только когда их присоединяешь - так они не доставляют мне никаких неудобств... - с иронией сказал я.

0

21

- ну раз не болит, значит можно и не беспокоится. - Эмми обошла Эда с другой стороны, присела на корточки и задрала левую штанину, а там она и вправду обнаружила еще один протез. Но вот здесь то, Эмми могла разойтись на славу, нога то в готовке не учавствовала. И Эмми этим воспользовалась.
-слушай, а из чего он сделан? - спрпосила Эмми, выстукивая меж тем незатейлевую песенку кулачком по протезу. Какой же все таки интересный механиз, вот если можно было, то оязательно взяла бы его к себе на изучение. - мечтала Эмми.

0

22

Я был немного изумлен столь ярым интересам к моим искусственным конечностям.
- М-м... Насколько я знаю, в составе протезов идет сталь, углерод, другие металлы для прочности, а также орихалк - в качестве упрочения, а также дополнительной защиты от магического воздействия... - сказал я. - Может, я далеко не все сказал, но по крайней мере это точно...
Забавно, что Эмми не замечала, что чуть выше мест присоединения у меня шли различной длины шрамы. Говорят, мужчин они красят... но не думаю, что в таком количестве и при таких обстоятельствах... Ведь я считай калека...

0

23

- ясно, - хморо проговрила Эмми, и опустила штанину- изучение закончилось, вопрос закрыт. - Эммино настроение внезапно ухудшилос, непонятно, чем это было вызвано, просто взяло и упало, может что-то на подсознательном уровне сработало. Эмми не говря ни слова пошла в комнату, где лежала Момен, взяла бинт, которым она вытерала пыль и минут через 10 вернулась обратно. Также молча промыла бинт под краном и принялась вытерать вытерать стол, чтобы очистить его пришлось раз 5 промывать бинт.
-сколько же пыли собралось. Вот теперь гораздо лудше. -удовлетворено подытожила Эмми и уселась на стул, который перед этим тоже протерла, но правда не так усердно, продолжая наблюдать за готовкой Эда, только издали.

0

24

Я наконец-то закончил с готовкой.
- Эмми, иди сюда! Мне помощь нужна! - позвал я девушку.
Затем начал поиск тарелок и чашек... Э-эх, все пыльное... Ладно, сгрузил нужную посуду в раковину и принялся мыть. Чистых полотенец опять же не было, посему тарелки и чашки сушил алхимией.

0

25

Услышав, что ее зовут Эмми не заставила себя ждать.
-так, помошь? что мне делать? - Эмми стояла рядом и вопросительно глядела на Эда. На кухне пахло едой, и Эмми это осро улавливала, различая кадый запах, она же гурман, хоть и не часто ей приходилось проявлять свои способности гурмана. Еда, еда, наконец-то еда! - пело в голове у Эмми.

0

26

- Так, поручаю ответственное задание - раскладывать еду по тарелкам! - сказал я. - Я пока пойду и малость приберусь, чтоб хоть на еду пыль не попадала...
Я умотал в ванную за чем-то, что могло сойти за тряпку. Оная нашлась, и через пару минут я как заправская уборщица вытирал пыль отовсюду в столовой.
"О Фламель... Поглядел бы на меня кто сейчас - точно бы несказанно удивился и подумал, что у меня температура, раз я всем этим занимаюсь!" - усмехнулся я про себя.

0

27

Приняв ответсвенное поручение, Эмми принялась раскладывать еду по тарелкам. Скажу честно не всякая ложка с едой попада на тарелку иногда кусочек уходи прямиком в рот Эмми, когда Эд отворачивался.
- ня-ня-ня, ла-ла-ла, трам-пам-пам...а-ам, тра-ля-ля... -напевала себе под нос Эмми, и подтанцовывая под музыку, которую она и напевала. Разложив все по тарелкам, эмми поставила еду на стол. И уже сидя наблюдала, как Эд убирается. " еще и хозяйственный, мама родная...Добавлю еще, что Эмми не просто наблюдала, а понемного, по кусочкам уплетала еду.

0

28

Я слегка приоткрыла глаза, всё что произошло было как в тумане и всё равно ни чего не помнила. Я встала и осмотрелась вокруг, увидела убирающегося Эда и покушивающюю Эмми. Извините... я не хотела что-бы так получилось, просто эти люди уже давно мотаются за мной ладно, я сейчас вам помогу, кстати, Эд, спасибо что вылечил раны. недолго думая я создала лёгкую волну ветра, она смела всю пыль в маленький шарик у меня над рукой Куда его? И о чём я думала когда использовала драгон слэйв?! Совсем с катушек слетела! я вообще в последнее время какая-то странная, очём только думаю, а может.... Интересно Кстати, ребят, а где Лина?

0

29

Эмми искоса вхглянула на Момен.
-да, получилось канечно не очень хорошо, в следующий раз попробуй поверить в своих друзей. Да думаю и невиным горажанам врятли было приятно. - Похоже Эмми еще злилась, за то, что ей пришлось использовать талисманы.Заметив, что на нее надвигается волна ветра, Эмми схватила тарелки и прикрыла их, чтоб столь долгожданная еда не улиучилась, подождав пока ветер пройдет Эмми поставила тарелки на место. - кстати, а почему они за тобой гнались?. Взгялнув на мешочек, в котором была заточена пыль Эмми пожала плечами. отдай Эду, ему все равно выбрасывать.. - заметила Эмми сьедая еще один кусочек, но чуть не подавилась, когда Момен произнесла одно имя - Лина. " Лина? надеюсь не Инверс.... По коже проежали мурашки, когда Эмми вспомнила их отношения. " Я надеелась, что больше ее никогда не встречу, хотя наше знакомство было минутным...

0

30

Именно Инверс сказала я проходя мимо Эмии. Кстати, теперь я уверенна что не ошиблась, Эд, ты действительно стальной алхимик и не удивлясь о том что я сомневалась. Ты мой друг- живая легенда и любой может тебя изобразить. Нравоучительным тоном я произнесла последнюю фразу Единственное что меня убеждало, когда мы познакомились, это твой рост, извини если что я стоя спиной к Эду пожала плечами. Эмми, я вор. О лунном ветре слышала? Я вижу ты тоже воришка, сумка у тебя имеет туже структуру что и моя я похлопала по сумке Эду было тяжело меня нести из за сумки. Вот и всё я весело улыбнулась Эд, так где Лина вдруг до меня кое-что дошло А если Лино подумает что мы её бросили, неминовать нам ни драгонслэйва ни фаербола это были мысли вслух.

Отредактировано Момен-кун (2008-12-11 13:29:52)

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz