Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

"черт, теперь мне не избежать встречи с Инверс...стоп, а от куда она знает, что я думала о Инверс, что за магия? - удивлено думала Эмми.
- Лунный ветер?...да, кажется что-то припоменаю, я видела объявление о розуске, где была твоя фотография. Изаени я не слишком интересуюсь колегами по професии, меня они не волнуют. - Похоже Эмми задело высказывание Момен.- так как я професионал, а вот на твой счет у меня сомнения. Может ты седьмая вода на киселе? - Эмми всем своим видом излучала доброту и заботу по новой знакомой. кстати, как же тебя зовут, а то как то не честно получается. ты мое имя знаешь, а во я твое нет.

0

32

Пока девчонки разговаривали, я покончил с уборкой. Правда, пока я этим занимался, на меня дважды упала, ударив по голове, небольшая лампа.
- Да, я Стальной Алхимик... И это не потому, что у меня железки вместо руки и ноги... - сказал я, топая к ванной, чтоб вымыть тряпку. Оттуда продолжал громче. - Мой рост, значит?.. Да уж, по-моему, в мире больше нет такого... в общем, такого, как я...
Я вернулся из ванной без тряпки в столовую и расплел растрепавшуюся косу.
- И к тому же есть еще одна черта, которой не особо часто увидишь, - я показал на свои глаза. - Живая легенда... Скорее ожившая! Ибо сейчас я в том возрасте, когда меня прибили... и по времени мы находимся незадолго до этого, похоже...
Я заплел волосы и буквально рухнул на стул.
- Лина... М-м-м... Она собиралась в таверну, но я там был и ее не видел - следовательно, стоит сделать вывод, что она пошла громить бандитов на предмет денег... - сказал я с умным видом.

0

33

- зато есть рост пониже. - Эмми указала пальцем на себя. Ибо сейчас я в том возрасте, когда меня прибили... и по времени мы находимся незадолго до этого, похоже... - Эмми обеспокоенно взглянула на Эда. -и ты думаешь этого не изменить? Все таки ее волновала судьба ее нового друга. Эмми подвинула поближе к Эду тарелку с едой. Сама бытренько доела свою порцию. А когда Эд упомянул о Лине на ее лице появилась нервная улыбка. надеюсь она не злапамятная - цеплялась за ниточку Эмми. Когда то Эмми украла у Лины небольшую побрякушку, уж больно она ей понравилось, хотя у нее и был принцып "не воровать и волшебников", но она им пренебрегла и за это вскоре поплатилась. Это был самый опасный случай в ее жизни, она еле успела увернуться от Драгон Слейва, но вот что самое страшное, ту злощастную побрякушку Лина так и не смогла вернуь.

0

34

- Эмми, девушки хоть свой низкий рост могут компенсировать каблуками... К тому же у девушек это и не так уж плохо. А вот у парней... Все "малявка" да "коротышка"... - я немного покривился и решил более эту тему не затрагивать, начав есть.
М-да, я думал, у меня хреново получается готовить. Я ошибся...
- Я не знаю... Навряд ли. Иначе так может и будущее поменяться, знаешь ли... "Эффект бабочки"... - проговорил я. - Так что уж лучше нам поскорее вернуться в свое время - не хочу переживать свою смерть дважды...

0

35

- каблуки?! - Эмми громко рассмеялась и долго не могла насмеяться. -ты представляешь меня на каблуках? Если я надену каблуки то переломаю руки, ноги и устрою неприятности бедным людям, за которых я буду хвататься. Поверь у меня есть в этом опыт, меня как то заставили одеть эту ужасную обувь. Да тем более при мое возрасте такой рост тоже неприятность и никаких "не так уж плохо". Эмми встала из-за стола и пошла мыть свою тарелку.
- думаю ты прав, прошлое нельзя менять и чем раньше мы найдем выход о сюда, тем безопаснее будет...Жалко, а я не помню умерла я или нет. Странно не правда ли?

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-11 15:52:08)

0

36

Я невольно рассмеялся, когда Эмми заговорила про "излюбленную женскую обувь".
- Ну как скажешь! Раз так, то тебе должно быть не меньше семнадцати, а то и восемнадцать... - проговорил я.
Я доел свою порцию.
- Вот-вот... - кивнул я. - Хм-м-м... Я не знаю насчет тебя... или не помню - за несколько лет и обе жизни я столько людей и не-людей повидал... Всех не упомнишь!

0

37

Моё имя Санада Момен-кун, кстати не стоит вам так комплексовать из-за роста у меня вообще такой рост по рассе, я эльф ветров я посмотрела в окно последний эльф ветров я вздохнула Кстати, Эмми если что я умею читать мысли по глазам, наши глаза говорят больше чем мы думаем, меня этому в гильдии научили я пододвинула к себе тарелку с едой и немного поев сказала м-м-м кто повар? съев ещё ложку я выпалила такую фразу потому что не знала кто готовил Я расцелую этого повар! после чего моё ухо уловило скрип, такой тихий-тихий, я достала кусочек сахара и с опрометью понеслась на второй этаж и держа перед собой кусочек сахара, дошла до стены и сахар начала чернеть и я быстро высыпала круг из чёрного сахара и начал появлятся призрак посмотрев на него две секунды я заикаясь произнесла шёпотом Х-х-х-хоуэнкай С-с-с-светлый?! и полётом слетела с леснецы хватанула Эда за руку и случайно опрокинула тарелку с едой потащила его на верх.

0

38

Я офигел дважды по двум причинам. Первый раз - когда Момен похвалила мою стряпню.
"Блин... Правду говорят, что алхимия зародилась на кухне..." - подумалось мне.
Второй же раз - когда та же Момен цапнула меня за руку и потащила на лестницу.
- Да что ты меня тащишь? Что случилось? - в непонятках спросил я.
Когда же мы добрались до лестницы, я увидел... хм, не знаю, призрака?.. и чуть не дал обратный ход по лестнице ползком.

0

39

-ну вот, скоро ты и сам догадаешься сколько мне лет, а я так и не выручу ни копейку на этом. - надула губки Эмми -Язык мой, враг мой. вздохнув,Эмми протнула руку за тарелкой. -давай помою.. Эмми собрала все пустые тарелки, которые остались от обеда и сложила их все в кучей в раковину, принялась их мыть, но из-за ее росто Эмми скоро пришлось сходить за стулом, чтобы быть повыше. Одну тарелку она могла еще помыть, но вот когда приходися долго стоять у раковины, тогда уже надо быть повыше.

Отредактировано Эмми, просто Эмми (2008-12-11 16:09:57)

0

40

Стоять! Я хватанула Эда Дай угадаю, твой отец я посмотрела в глаза Эду Он не по своей воле стал неупокоившейся душой, его вытянули от туда, спецально. я залезла в сумку и достала бутылёк с серебристой жидкостью Уф... осталось не много я посмотрела на призрака он пытался что-то сказать, но из круга выйти не мог Эд, ты умеешь вести мысленную связь? поняв что друг подчти в параличе я сама связалась с ним и пошли странные ведения: серебренный крест оплетённый змеёй с короной на голове, мой талисман- шестиконечная звезда, круг преобразования, книга о ангелах, чья-то кровь. На этом моё видение кончилось и обессилившая я упала на колени и на последних силах обрызгала призрака серебристым зельем, вокруг него взметнулся свет и он исчез а я так и осталась в таком положение на коленях опираясь руками о пол. Эд... он дал мне знак... он сказал как нам выбратся... но я не понимаю... состыковки нет...

0

41

услышав шум на лестнице, Эмми очень этим заинересовалась, что же там происходит. Девушка слезла со стула и юойко пошла к лестнице.
-что у вас там проис.. - Эмми от удивления даже замолчала, глаза расширились до рамеров блюдца. хм, призрак какая новость. - енрвно думала Эмми.
- я так рада новым гостям! - невпопад сказала Эмми, что и говорить призраки у нее вызывали не только страх, но и отвращение.

0

42

"И что тут делает мой отец?!.. Хм, к тому же... Удивляюсь, что оба отца, что были у меня, абсолютно идентичны... Только тот, в будущем, пока жив..." - подумал я и присел рядом с Момен, поддерживая ее.
- Плести мысленную связь?.. М-м-м... Я не пробовал... хотя до этого я мысленно общался с дедом. Сейчас, правда, его давно не слышно... - проговорил я.
Фламель на моей шее сверкнул белой вспышкой. От этого меня чуть не ослепило, но хорошо что я успел прикрыть глаза. Вспышка была лишь на миг.
- Дал знак?.. Что за знак, Момен? - спросил я непонимающе, убирая руку от глаз.
Тут призрак Хоэнхайма указал на Фламель на моей шее. Я изумленно взял в руку талисман.
- Неужели он отчасти поможет?.. - проговорил я.

0

43

Эмми как завороженная наблюдала за происходящем, потехонко отступая к кухне. призраки, призраки. призрак хороший...ой фу не могу.... по дороге она опракинула пару стульев, чем наделала много шума, но совершено не слышала этого. Когда же наконец Эмми добралась обрано на кухню, то словно молния заскочила в комнату и закрылась там, пододвинув для поддержки еще и стол, сползла по стене и села на корточки в углу, дрожа от страха.

0

44

Я вытащила из под фрака висевшую на груди шестиконечную звезду, она тоже полыхнула ярким светом Эд я ещё видела круг преобразования, книгу о ангелах и чью-то кровь, но по моему это не всё, или... я взглянула на свою звезду или подчти всё я посмотрела на Эда потом на Эмми вбежавшую сюда взглянула в её глаза и вздохнула Призраки зла не несут, ну если только некоторые я взглянула на привидение и я достала из сумки ещё один кусочек сахара и на дрожащих ногах дошла до стены и отсыпала круг на том месте появилась девушка с чёрными заплетёнными в хвост волосами которые были в полном беспорядке я произнесла Эд ты и её знаешь и ещё, у меня всё идёт имя Идзуми...

0

45

- Идзуми... Это... моя учитель алхимии в прошлом... точнее, наша с братом... - сказал я немного изумленно. - Но... странно все это...
Я был в полном смятении. Призрак отца, учителя... какие-то знаки... О Фламель, этому будет логическое объяснение???..
- Кровь... книга об ангелах... круг преобразования... Как будто... - я посмотрел на свою железную руку.
Знакомо, но не понятно...

0

46

- ненавижу, ненавижу призраков, ненавижу, - повторяла Эмми стуча головой об стенку. Ее кулон светилася, постепено набирая силу, серьги тряслсь от перенапряжения. Свет становился все ярче и ярче. Но Эмми как будто слепая не перестовала повторять одно и тоже. - ненавижу призраков.. Цепочка на котором висел кулон нагрелась на солько, что начала обжигать девушки шею. Эмми начала чиать заклинание, не удивляйтесь это заклинание принадлежит только семье Эмми по девечьей линии.
- о, ветер дующий на восток, запад, север и юг, о смерч, что рушит целые цивилизации. - Весь дом начало трясти, но девушка все не останавливалась, - о, клинки, поражающие насмерть врагов, о... - Эмми почти закончила заклинание, но услышала чей-то голос.
Эмми... - тихо произнес голос, но больше девушка ничего не услышала. Но и этого хватила. Свет постпено начал угасать, а Эмми так и осталась с подняой головой от куда примерно слышался голос.

0

47

Я все еще был в глубокой задумчивости, когда дом нехило тряхануло. Я еле держался за стену, чтоб не упасть. Когда трясучка закончилась, я облегченно вздохнул... Правда, обрадовался я рано - мой слух уловил негромкий треск.
"Словно древесина ломается..." - подумал я.
И оказался прав - через минуту лестница подо мной сломалась, и я со вскриком рухнул куда-то вниз...

0

48

Эмми услышала крик, она резко пвернула голову. что это было? кто-то кричал? Эмми осторожно отталкиваясь от стены подошла к двери, медлено отодвинула стол и еще медленей направилась к лестнице. Но лестницы то как раз и не было, а вместо нее доски, да щепки, а в этих развалинах лежал парень, приглядевшись Эмми узнала этого бедолагу.
- Эд! - крикнула Эмми. Она подбежала к нему. Эд лежал неподвижно. -эй, ты как? Эд, очнись. - Эмми осторожно вытащила несколько досок, под которыми лежал Эд. "это все я виновата, зачем мне надо ыбло читать это заклинание. Подумаешь призрак. Я еще хоже чем Момен, боюсь представить чтобы бы было, если бы я дочитала до конца. - Эмми присела рядом с парнем. и что мне теперь делать? уж определено я его не перенесу от сюда, по крайней мере не повредив еще больше...

0

49

- О-о-ой, моя... э-э-э... в общем, то, с чего начинаются ноги... - простонал я.
С трудом выкарабкавшись из обломков лестницы, я потер то, что пониже спины.
- Блин... С чего это такая трясучка началась? Как будто землетрясение... хотя ясно веет магией... - сказал я.
"И похоже я догадываюсь, кто мог накуролесить..." - пронеслось в голове.

0

50

- Живой! - Эмми от радости набросилась на Эда. От такого напора думаю он оказался даже в большей опасности, чем был до этого. - я так волновалась! ЧТо-нибудь болит? Че м я могу помочь. - Эмми не олько волновалсь за Эда и чувствовала себя виноватой, но она не хотела затрагиваь тему, почему же это все случилось и она всячески увиливала.
- как тебе не стыдно! так пугать бедную девушку! - тут же начала возмущатся Эмми, хотя минуту назад не давала покоя своими распросами.

0

51

Я был в ступоре. Мало того что мне накинулись на шею, так теперь еще и обвиняют в чем-то, хотя пострадавший я!
- Живой... пока... Что болит, так это моя пятая точка... Остальное не болит и в принципе цело... И что значит как мне не стыдно?! Я так думаю, что это "землетрясение" - твоих рук дело! - в свою очередь возмутился я.

0

52

После того, как Эд обвинил Эмми в землятресении, девушка змолчала и сразу стала такой кроткой, глазки забегали, руки сжались в кулаки.
- я...я...я правда...не хотела. Оно ... как то...само вышло, - оправдывалась с растановкой Эмми. - я ненавижу призраков, я не могла остановится. - речь Эмми все убыстрялась. А сама она отходила от Эда, шаг за шагом. И не мудренно, применить такое заклинание! Заклинание по силе и разрушению болшее чем Драгон Слейв и в отличае от него, заклинание которое не дочиала Эмми распрастроняется на небольшом растоянии, с вязи с чем увеличивается концетрация.

0

53

Я вздохнул и скрестил руки на груди.
- Ладно, лестница восстановима... Все остальное же цело, так что ерунда... - проговорил я. - А призраки... Крепись, ибо они порой частые гости в нашем мире!
Я хлопнул в ладоши и отремонтировал лестницу алхимией.

0

54

Когда тряхнуло дом я свалилась на пол ничком, после чего на слабеющих руках, я опёрлась и призрак вновь связалась со мной и я увидила дату- 3 октября. В тот момент когда я вдруг услышала крик Эда я крикнула Эд!.. я посмотрела в сторону призрака, она клыбнулась и протянула мне чёрную книгу на ней серебренным было написано Семейство Элрик я рассмотрела обложку и быстро засунула книгу в сумку и вдруг, Идзуми мне сказала Привиди сюда Эда... пожалуйста... Голос был тихий и какойто леденоватый и всё-таки довольно тёплый. Я кивнула и провалилась в низ сама. Эд... Идзуми... Она может говорить не только через мысленный контакт... Сможешь поднятся к ней, я сильно ослабла я встала дрожащими ногами и повела Эмми на кухню. Когда я зашла я рухнула на стул и взглянула в окно и на часы Время позднее, вполне нормально что привидения появились. я раскрыла книгу поняв что Эда нет начала уверенно читать все подписи под фотографиями. Я дошла до фотографии Эда, тут ему видимо год так же была дата число и месяц совпадали с завтрашним числом, везде вокруг были вывески "с днём рождения" и Эд что стоял посередине задувал свечи на торте. Я жестом подозвала Эмми и показала на дату, после чего быстро захлопнула книгу и от туда выпала записка в которой значилось С днём рождения, Эд. Идзуми. Понятно я вложила записку в книгу а книгу в сумку, и ушла в раздумия Если у Эда завтра день рождения, то что-же мне дарить за окном начался снег, я взглянула в окно и вздохнула.

0

55

Идея... подскочила я и тут же согнулась по полам Гр-р-р-р опять эта рана, это меня однажды сведёт с ума я достала не большой бутылёк и капнула зеленоватую жидкость на рану под ребром и глубоко вздохнув, положила жидкость в сумку. Эмми, нам до завтрашнего утра осталось десять часов, за всё это время мы должны успеть приготовить, хоть какой-нибудь сюрприз... Подарок то у меня есть я достала золотой медальон, на нём был выгравирован дракон, как бы создавая круг, но не хватало камней Я сама делала этот медальон, у нас в гильдии ученики должны не только быть ловкими, но и разбиратся в металлах, я могу с закрытыми глазами определить состав стали, лишь хорошенько обшарив её руками, но это не важно, здесь нужен рубин и я даже знаю где мне его взять я резанула по руке первым что попалось- кухонным ножом, после чего кристализировала кровь и намертво вставила на место рубина. Этот медальон и открывается я нажала на маленькую защёлочку и медальон открылся. Осталось лишь, приготовить праздничный обед и украсить дом, а главное что-бы Эд ни о чём не догадался. Еду я беру на себя, с украшением справишся, я могу сгонять и купить что-нибудь из украшений. На счёт Эда будем переодически дежурить у его комнаты, час ты, час я. я немного подумала и схватив плащ и сумку побежала в близлежащий магазин Эду передашь что я скоро вернусь!
----> Таверна "Золотой конь"

0

56

Я влетела на кухню и спрятала покупки в верхний ящик Эд не заходил? Но Эмми видимо как-то не могла говорить видимо вошла в ступор
Эмми ты чего? спросила я и начала чистить картошку Я даже уже успела предумать что приготовлю, надеюсь получится, я уже лет пять это блюдо не готовила. Итак на горячее картошка по французки, ну и ни как без сладкого- торт, и всё это мы должны сделать за десять часов- экстремально...

0

57

Эмми уе пол часа наблюдала за одной такой безвредной и маленькой букашкой, под названием таракан! Ну не совсем маленькой, таракан был не такой как все обычные одомашненные тараканы, а размером примерно в 2.5 сантиметров. Сначала Эмми мало обращала на него внимания, а лишь иногда поглядывла, но когда он в наглую поворачивался к ней лицом или что у него там и начинал дергать усиком, то Эмми просто не отрывала о него глаз. А уж когда таракан в наглую стал выдергивать усиками ее незатейливую, но дюбимую мелодию,ну или ей это показалось, девушка пришла в бешенсво.
-АХ, ТЫ! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! - закричала Эмми, чем напугало и готовившую рядом Момен, - тебе конец! - Эмми схваило кухоный нож, что как некстати лежал прям под рукой и кинула его в таракана, но этот нахал отполх в сторонку и нож врезался в пол в миллиметре от нарушителя спокойсвия девушки, но и ее не остановила, тперь у нее в руках уже были собственные метательные ножечки, которыми она не раз прибивала к стенке бандитов, решивших, что смогут отобрать у нее награбленное. И вот метательные ножи полетели в это бедную, а главное невинную букашку, и что самое интресное ото всех ножей таракан увенулся.
-ну раз ы так, тогда... - не договорив Эмми подбежала к таракану и раздовила его ногой. -попался - слощаво прокоментировала Эмми, после чего со спокойной душой обратилось к Момен.
-дежурить говоришь, хорошо я первая, только чтобы сделать украшения нужны материалы, я пойду сбегаю - и ни секунду не ожидая ответа Эмми оправилась на улицу.

==> улицы

0

58

Я подскочила от испуга АЙ! БОЛЬНО! Из-за тебя я палец порезала! несколько секунд я подумала и шепнув пару слов я создала особый щит, вокруг Эда в котором он не слышал обращённые от нас не нужные звуки. Я продолжила спокойненько чистьть картошку и когда я её дочистила, я начала её шинковать. Идзуми, Хоуэнкайм, кто же ещё наведается в этот домик? Очень интересно я начала выкладывать на дне спецальной для тушения кострюле картошшку слоем, после чего положила кусочки мяса и немного майонеза и так я поступала с каждым слоем.

0

59

==> Улицы

Эмми вбежала в дом вся растрепанная и быстрым шагом направилась на кухню, где готовила Момен.
- ну как готовка? - поинтересовалась Эмми, поставила покупки на стол и начала рыться, ищя что-то. черз минуту она с победным лицом повернулась к Момен, сверкнув темным стеклом только купленных очков -ну как тебя? - жизнерадостно спросила девушка-теперь у тебя не получится читать мои мысли. - подумав немного Эмми спросила: а какую комнату украшать? кухню что ли?

0

60

Начни с гостинной а потомпоможешь мне... сказала я теря сыр на уже положенные слои картошки и поставила их в духовку. Нет, Эд ещё не пошёл спать, поэтому начни с кухни сказала я. Позже ты поможешь мне с тортиком Я весело улыбнулась и посмотрев на растрёпанную Эмми достала гребешок и протянула ей Волосы будут в глаза лезть я подчти на уровне с Эмми я конечно выше но может быть они не заметели, я примерно чуть ниже Эда почему-то в мою бредовую голову пришли именно эти мысли.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz