Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Цапнуть Лину... Это самое трудноё, Я посылала за ней фантом, но без результатов, то ли она не видела, то- ли не хочет видеть сказала я пожимая плечами и убрала прядь волос
Что же бдет, а что если... хотя нет не получится мелькунуло в голове и я злосно стукнула головой по стенке и прильнула к ней лбом. Тем временем Силвер вёл разговор с Рей А ты не помниш кота- химеру? спросил кот, его крылья были крепко прижаты к бокам и из за этого были не видны Он ещё от этой химеры избавится пытался

0

392

- Кота-химеру?.. - Рей честно задумалась, покачивая ногой в такт своим мыслям. Она молчала минуты три, после чего энергично тряхнула головой. - Нет, не помню. Если честно, то я не знаю всех делишек своего нанимателя. Если бы он поручил избавиться от кота мне, то да, помнила бы... А так... Если честно, я мало что знаю. Странный наниматель тип был... То как прорвёт его вдруг, начинает что-то мне рассказывать, то спохватиться и молчит...
- Оно и видно. - Едва не брякнул я, но вовремя удержался. Рей запросто могла швырнуть в меня за это нож. Я устало покачал головой. Изображать из себя абажур мне уже надоело, плюс от долгого стояния возле стены у меня затекла спина. Я, недолго думая, направился туда, откуда доносились голоса Эмми, Эда и Момен, оставив Рей и Силвера на кухне.
- О чём разговоры?.. - Поинтересовался я, заглядывая к друзьям.

0

393

- да...их еще надо найти... - проборматала Эмми, ее раздирало на де части, с одной стороны Великая и Ужасная Лина, которая врятли забыла о не, с другой возвращение домой.
- - ей, осторожно... - Эмми схватила Момен за плечо, чтобы та еще раз головой не стукнулась, мало ли что может случится, мозги например повредятся. Девушка понимала из-за чего Момен так беспокоится, но решила не успокаивать ее, а просто сделать вид, что ничего не замечает. И вот Эмми уже открыла рот, чтобы сказать что-нибудь ужасно глупое и ободряющее, как тут объявился Лави.
- да вот, о том, что нам надо Найти Лину и Амелию - объяснила Эмми.
- я не запнулась, когда назвала Инверс по имени?! Неужели я вылечилась?! - радостно подумала Эмми, но ту  же ее радость пошла на спад, когда заметила, что палец нервно дергается. - так можно легко нервный сры получить и в больницу угодить - оьречено думала Эмми.

0

394

- Ясно... А Амелия случайно не Лину искать отправилась?.. Хорошо бы, если они уже встретились... - Я вздохнул, понимая, что мечтать не вредно, и вошёл в комнату. - Кто-нибудь знает поисковые заклинания?.. Можно было бы попробовать отыскать Лину с Амелией с их помощью.
Я предложил этот вариант, даже не зная, насколько он эффективен. Сам я никогда поисковыми заклинаниями не пользовался. Я знал только последовательность дестви. При мне так "колобородил" один маг, искавший своего брата. Это было ещё в прошло жизни. Он расстелил на столе карту, с помощью какого-то заряженного магией кулона долго водил по ней, а потом кулон, как я помню, вдруг дёрнулся и указал на какой-то город. Маг перенёсся туда с помощью телепартации и нашёл своего брата. Это я узнал, когда случайно встретился с ними обоими.

0

395

Я могу только отправлять фантома на расстояния. Но у моего фантома хорошие поисковые навыки, я могу попробовать я щёлкнула пальцами и рядом появилась моя копия, только полу-призрачная. Фантом несколько секунд постоял на месте а потом пролетев сквозь Эмми и сквозь стену ушёл на поиски. Тем временем Силвер расправил крылья В общем, моё имя- Силвер, я- создание твоего наёмника, но я случайно прочёл его дневники и он захотел избавится от меня, а вот тебя Рей я очень хорошо помню, зря ты к нему в наёмники записалась, он столько зла на творил.

0

396

- Ну, жить-то всем хочется... - Рей пожала плечами. Наёмница попробовала сделать это с равнодушным видом, однако не вышло. На лице девушки пролегла тень. Рей отлично понимала, что её прежний наниматель натворил много дел, и отнюдь, не хороших. Поняв, что выдаёт себя, Рей вздохнула и слезла с подоконника. - Ты прав, Силвер... Хотя я нанялась из-за денег. Мне же надо на что-то жить. Что ты, к примеру, предложишь?.. Поти мне работать официанткой?.. Да я первому нахамившему субъекту могу в нос дать! Нет, это по моему характеру не годится... Хотя с наёмничеством надо бы завязывать... А о том, что узнав о моих делах, моя покойная матушка сразу бы вправила мне мозги, я и не говорю.
- Может, и сработает. - Предположил я, наблюдая, как фантом прошёл сквозь Эмми и исчез.

0

397

Фантом, созданный Момен застал Эмми в расплох. Почему? Да все потому, что он уж больно был похож на приведение, такой же прозрачный и прохожящий сквозь стены, поэтому девушка замерла на месте и после того, как фантом уже скрылся, она все еще стояла на месте.
- черт, черт, черт....он ведь уже ушел, да? Какие же они противные... - думала тем временем Эмми, постепенно отходя от испуга.
- если сработает, то это будет очень хорошо, ибо времени осталось совсем мало, думаю, возварщатся без них будет нехорошо, - заметила Эмми , глобого вздохнув.

0

398

- Ты боишься призраков?.. - Догадка постучалась ко мне в дверь и я, подойдя к Эмми, положил ей руку на плечо. - Почему?..
Тем временем, на кухне, Рей, так и не дождавшись ответа Силли, уселась на табуретку и стала буравить взглядом стену. Наёмнице было скучно и хотелось занять себя чем-нибудь, но завалиться в комнату, где находились все остальные, она не решалась. Сказать почему довольно сложно, тем более, что сама девушка этого до конца не понимала.
Рей закрыла глаза всего на минуту. И за это время ей в голову раскалённым гвоздём врезались чьи-то слова: "Иди сюда!.." Произнесенно всё это было телепатически, но боль от произнесённых слов, пусть и мысленно, была просто физической. Негромко взвизгнув, наёмница рухнула со стула и, схватившись за горло, лежала на полу, судорожно хватая ртом воздух. Нет, это была не шутка. Зрачки девушки расширились, став, как у рыси. Рей быстро вскочила на ноги и, пошатываясь, подошла к окну. Наёмница быстро его распахнула и выскочила на улицу.

----------> Рей, на улицу.

Офф: Извините, просто стало скучно. ) Не злитесь, игру Рей я отпишу, как бота.

Отредактировано Lavi (2009-02-22 13:35:18)

0

399

-----------> Рей, с улицы.

Забралась в дом наёмница точно также, как и вышла - через окно. Рей бысто запрыгнула на подоконник. Плечо зверски болело, хоть полировку грызи. Раздражённо погрозив улице кулаков, девушка слезла с подоконника и захлопнула окно. Звякнул шпингалет. Наёмница опустилась на пол и прислонилась к стене затылком. За плечо Рей снова взялась рукой. Кровь струилась по руке, тёплая кровь, окрашивающая одежду наёмницы алым цветом.
- Ещё ворчать будут, что я им тут напачкала. - Пробурчала девушка, глядя на свою оджеду, цвет которой теперь медленно, но верно, изменился. На пол рядом с наёмницей тяжело упали несколько капель. Рей закусила губу, глядя на плечо.  - И почему я, дура, не учила белую магию?! Вступила бы в храмовые девы, может быть, а не нанималась убивать кого-либо... Дура ты, Рей. Думаешь только тогда, когда уже всё сделано. Ладно, хватит сопли пускать.
Наёмница рывком встала и, пошатнувшись, направилась в комнату, откуда доносились голоса.
- Кхем-кхем. Простите, что прерываю. Но! У меня к вам сообщение, как я поняла, важное. От одного субъекта по имени Джомей Сокаро, как я поняла, слуги моего прежнего нанимателя. Он обещал поквитаться с вами, и если не здесь, то в будущем. Заявил, что не простит вам убийства Господина. Всё! - Громко оттарабанила Рей и, не дожидаясь ничьей реакции, снова завернула на кухню. Там она подняла свою сумку, забытую на полу и, достав из неё бинт, перевязала плечо. - Так-то лучше...
- И... Что это значит?.. - Я с непониманием смотрел туда, где только что стояла наёмница.

0

400

Я тихо и молча сидела управляя фантомом, сейчас мне нужна была консентрация. Силвер летал из стороны в сторону, потом со вздохом глянул на Рей и проговорил Зло, которое принёс твой наёмник, неизмеримо. Эй, а ты знаешь какие-нибудь сплетни спросил кот заговорчивым голосом, я продолжала искать Лину
===> Фантом, куда-то.

0

401

Эмми посмотрела на Лави и с минуту подумала отвечать ей или нет. Но все через некоторое время она вздохнула и закрыла глаза.
- нуу...просто боюсь...страшно мне... - ответила девушка а потом скривилась, - тем более они  такое противны, прозрачные, - Эмми аж всю передернла, а потом, немного успокоявшись, она снова спокойна пожала плечами, - не понимаю я их происхождения, вот и все. - наконец, смогла объяснить Эмми, но тут в комнату вошла Рей.
- ну вот...что ни день, то праздник...осталось повесить на сея табличку: "Ищу смертельные приключения на свою голову"... - не довольно думала Эмми.
- это значит, настал конец спокойной жизни... - ответила Эмми, а про ся добавила: - хотя...может это будет даже интересно. - вот так вновь все печали прошли мимо, ибо оптимизм штука великая и не победимая.

0

402

- Какие сплетни?.. - Рей потрогала забинтованное плечо и посмотрела на Силвера с непониманием. - К примеру?..
Наёмница с задумчивым видом подпёрла щёку, словно что-вспоминая.
- Смотря, что тебе хочется знать... - Наконец, осторожно сказала она.
- И чего она нарывается?.. - Я проводил ушедшую наёмницу взглядом и посмотрел на Эмми. - Всё ясно... Если хочешь, могу дать тебе как-нибудь книгу о призраках. Мне её отец подарил год назад. Честно скажу, довольно интересна. И призраки там сугубо ненастоящие. Если хочешь, конечно.

0

403

Я нашла их! Я нашла их! крикнула я влетая в комнату где был Эд и крепко обняла его Я нашла их, они скоро будут здесь Силвер тихо сказал Любые...Мурк лишь-бы интересные кот тихо облизнулся и оголил клычки тихо шепнул например чем занимался твой прошлый хозяин? коте горела желание знать все сплетни.

0

404

- Хм... Ну как сказать?.. - Рей уставилась в потолок с таким видом, словно там происходили невесть какие важные события. - Я не знаю точно... По-моему, он был некромагом. Или ещё что-нибудь в этом роде. По крайней мере, гадостей он наделал много. Очень много. М... А! Он ещё то ли ученика, то ли помошника себе взял... Джомея. Я вот с ним недавно виделась...
На послдних словах наёмница снова скривилась:
- Черти бы его забодали... Мстительный... - Договорить Рей не успела. Неизвестно откуда взявшийся нож врезался в стену в сантиметре от головы наёмницы. - Некромаг. А наниматель... Я немного о нём знаю. Он всё время, ну, почти всё, сидел у себя и что-то химичил. В принципе всё.
- О Ками-сама, вернутся, наконец! - Я мысленно хмыкнул.

0

405

Пока остальные болтали, я размышлял о том, что надо будет делать дальше, ежели я останусь жив. Из раздумий меня выбили объятия Момен и радостные вопли:
- Я нашла их! Я нашла их!
- Нашла кого? Лину с Амелией? Это отлично, - одобрительно сказал я. - Теперь пусть они возвращаются к нам, и можно будет возвращаться в будущее.

0

406

Да, они сказали что скоро вернутся. Эд, у тебя всё готово? спросила я отпуская Эда, после чего посмотрела на пол с алхимическим кругом, многое мне  в этом круге естественно не ясно. Я почесала затылок О, а вот собственно говоря мы и нашли Инверс со всеми вытекающими отсюда последствиями сказал кот, видно пытать Рей на предмет сплетен ему надоело и он медленно "плыл" по воздуху вокруг голов Эмми, Лави и Рей

0

407

- Угу, видимо, так... Надеюсь, что они действительно скоро вернутся. - Я глазами наблюдал за полётом Силвера, однако, забыв учесть, какие последствия вытекают из этого. Вообще-то, самые простые до безобразия. Спустя минуту у меня понемногу стала кружиться голова, и я поспешил перестать смотреть на кота. Упасть на пол мне не хотелось совершенно.
- Вытекающие последствия, говоришь... - В полголоса проговорила Рей, покачивая в воздухе ногой. Взгляд наёмницы стал задумчивым, как уже однажды до этого. Сложно сказать, в какие заоблачные дали она унеслась, однако я сомневаюсь, что стоит трогать Рей в ближайшие пять минут. И опять же, будет немного тише.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz