Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

------------> Улицы.

Я зашёл в дом и сразу последовал на кухню, к Эмми. К Эду и Момен я не пошёл - им надо побыть вдвоем. Однако, на мою голову, за мной следом увязалась Рей, начавшая распевать себе под нос какую-то песенку. То, что её не звали, наёмницу ничуть не волновало.

- Привет ещё раз! Поела уже?.. - Спросил я с улыбкой у Эмми, заходя на кухню.

Отредактировано Lavi (2009-01-01 17:52:15)

0

362

- да, было очень вкусно!...а ты ел? А о я не заметила, что-то. - Эмми сидела за столом и заплетала из своих волос косички, видимо ей стало совсем скушно и чтобы было веселее она занялась этим муторным делом. Но тут взгляд девушки упал на Рей.
- а она чего приперлась? - Эмми явна нервничала, хоть по лицу этого нельзя было точно сказать, но вот то что она стала дергать себя за волосы, вот это ее выдовало.
- Лави, прости, но что она тут делае? Наводим дружиские оношения со своей несостоявшийся убийцей? - спросила Эмми, при это она сделала упор на слово "эта"

0

363

- Нет, не ел... - Больше я ничего не успел сказать.

- Я вам помочь хочу, между прочим! - С возмущением заявила Рей. Зрачки её гневно сузились. Благодушного настроения, как небывало. - Или никто не слышал, как я про это говорила?!

- Хочешь помочь - не нарывайся и не устраивай драк! - Тихо сказал я наёмнице, жалея, что она не является хотя бы моей младшей сестрой - по этой простой причине я смог бы на вполне законных основаниях дать ей подзатыльник.

0

364

- не ел? И как же так? Только для тебя и осталась порция. тебе повезло, - Эмми улыбнулась Лави и тут обратила свой гневный взор на Рей.
- нет, не слшала. У меня на таких нахалок, как ты есть оберег. Пока я его не выключу, я не слышу их слова. - на полном серьезе заявила Эмми, хотя конечно она наврала, - и чем ты собираешься помчь, если сразу теряешь над собой контроль? - начала свое наступление девушка, - ты ведь хотела убить Лави, чем вызвана такоя перемена отношений?

0

365

Рей фыркнула, как кошка, на которую брызнули кипятком и глубоко вздохнула, стараясь успокоиться.

- Повторяю - я хочу помочь. Я слышала, что у вас тут намечаются кое-какие проблемы... Взять хотя бы оборону Сейруна. Мне совершенно не нравится, что мазоку наглеют. А то что я хотела убить сего товарища, то это было моё задание. Я же вам говорила, что моего нанимателя убили. Потому твой дружок и жив. Думаешь, я знала, кто меня нанял?.. Если бы мне это было известно - убила бы этого гада своими же руками... Этот... Не знаю, в общем, как сказать... Убил моего отца несколько лет назад. Узнала я это из его записей, если ты вдруг спросишь, откуда я всё знаю. - Говорила Рей неожиданно спокойно, натянув на лицо маску равнодушия. Лишь при словах об отце её голос дрогнул, но это продолжалось всего секунду.

Я сел на табурет и вопросительно посмотрел на Эмми.

0

366

Эмми обречено вздохнула.
- я пас, делай что хочишь, только тебе придеся договорится с остальными. - сдалась Эмми. Девушка собрала свои волосы в хвос, так и не расплетав косички и посмотрела на Лави.
- и не надо так на меня смотреть, лучше бы рожков себе наложил.
опять я виновата.

0

367

- А я чего? Я ничего... - Пробормотал я, вставая и накладывая себе рожков. Есть всё же хотелось. - Эмми, ты ни при чём.

- Договорюсь, как-нибудь. - Буркнула Рей и отошла в самый дальний угол, там присев на корточки. Наёмница уже успокоилась и, видимо, теперь отрабатывала роль паиньки.

Я покосился на Рей и сел обратно со вздохом. Делать ей нечего...

0

368

- а чтож ты тогда так на меня посмотрел? - спросила Эмми, наблюдая за Рей.
вот девушка, делать ей нечего, наемницей устроилась, на убийство согласилась, а сейчас паиньку из себя строит, а мое терпение не вечно... - думала Эмми, сверля взглядом Рей. - так кажется у тебя вырабатывается явная нериязнь, - тут же одернула себя Эмми и отвела вгляд от Рей. - может девушка и вправду помочь хочет, а ты на нее набросилась...

0

369

- Как так?.. - Я удивился, впрочем, не переставая орудовать вилкой. - Вопросительно.

- Не говорить же при Рей, что взглядом старался спросить у Эмми, что нам делать с наёмницей. А то обидется, вон, какие у неё перепады настроения... - Я покосиля на вышеупомянутую особу, которая сидела теперь в неком трансе, словно выпав из реальности. Видимо, слишком сильно задумалась... Ну да ладно.

Я доел и убрал тарелку.

0

370

Я стоял в полном ступоре.
"Вот тебе и на... Ну все, теперь никуда не лезь, в драки не вступай..." - подумал я, но отвел эти мысли.
- Момен... Не того ты выбрала парня, чтобы влюбляться... Знаешь, я... признаюсь, что одну девушку уже погубил... и не хочу, чтоб и с тобой что-то случилось... - проговорил я негромко.
Я аккуратно высвободился из объятий Момен и повернулся к ней.
- Поверь... Во всяком случае, раньше времени умирать я не собираюсь... Да и вообще не хочу - слишком свежо воспоминание о моей смерти в прошлом... - еще один поцелуй, и я пошел в кабинет отца, дабы начать чертить круг.

0

371

- вот имено вопросительно...ну ладно не важно. - Эмми снова вздохнула.
- ну как вкусно? - спросила девушка, наблюдая, как Лави доедает. - довольно простое блюдо, но мне оно ужасно нравится, - Эмми облизнулась и снова посмотрела на Рей.
так хватит на нее смотреть, как будто зоопарк какой-то...

0

372

- Ага. - Я улыбнулся. Как ни странно, но настроение после еды улучшилось. Интересно, так всегда бывает?.. - Простое-то простое, но действительно вкусное...

- И долго она так сидеть будет?.. - Рей "в трансе" меня удивляла немного. Она что, кроме телепартации ещё что-то подобное умеет?.. Надеюсь, то ничего не выкинет... Впрочем, раз наёмница так сидит, что плохого?.. Спокойнее тогда, однако...

Отредактировано Lavi (2009-01-01 19:53:19)

0

373

Я зашла в след за Эдом и сказала А втого или не в того влюбилась я, это мне решать... сказала я стоя в дверном проёме, я достала кулон-талисман и рассмотрев его вздохнула Говорят здесь нужны жертвы? я сдёрнула кулон с шеи и отдала его Эду В этом кулоне запечатана моя сила и жизнь, поэтому я использую его силу сказала я посмотрев на круг который чертит Эд

0

374

Я продолжал чертить круг мелом по тому старому, что был на полу в комнате.
- Жертвы в большей части с моей стороны... Алхимик-то я, и круг начерчен моей рукой... - я отложил мел и пошуровал по карманам.
Не найдя нужного, я преобразовал правую руку в лезвие и порезал себе палец. Пошла кровь, и я прочертил некоторые линии на круге.
- Отлично... Круг готов, осталось только собрать народ, - произнес я, залечивая палец.

0

375

Я кивнула А как-же Лина и Амелия? спросила я
Вот это да, я чувствую себя так паршиво, почему? Но вот нутром чую не так всё просто будет я посмотрела на кулон в руках подошла к Эду, который сидел рядом с кругом, и я кинула кулон ему на колени
Я доверяю тебе, я знаю что ты хороший человек и друг я поцеловала Эда в щёку и пошла к двери.

0

376

Эмми встала со своего насижаного места и поятнулась.
- все, не могу сидеть на одном месте! - громко сказала девушка, топнув ножкой.
- эй, а что это с ней? - спросила шепотом у Лави, - сидит, не шевелится, я ее не обидела, нет? А то мне как то не посебе... - пробормотала Эмми, глядя на Рей.

0

377

- Да нет, по-моему, её сложно обидеть... Мне кажется, она в некотором подобии транса. - Так же шепотом ответил я, разглядывая Рей, продолжающую скромно сидеть в уголочке и молчать. Больно странно...

Словно услышав нас, наёмница неожиданно вскинула голову и посмотрела на нас мутным взором. Мне стало как-то не по себе. Рей посмотрела словно сквозь нас и тут, тряхнув головой, сказала вполне нормальным голосом:

- Фух, извините, я задумалась. - Взгляд у неё стал вполне нормальным. Рей, как ни в чём не бывало, встала и подошла к окну.

- И это называется - "задумалась"?.. - Я вздохнул. Странная она, эта Рей...

0

378

Эмми подозрительно оглядела Рей с ног до головы, потом отвернулась, снова повернулась.
- и это называется задумалась? - все-таки спросила Эмми, потом вздохнула, - ты есть не хочешь? не хватало, чтобы ты тут еще с голоду помирла, у меня к трупам ужасное отношение, - призналась Эмми, складывая руки на грудии глядя куда-то в сторону.

0

379

- Есть?.. - Рей удивлённо отвернулась от окна, вскинув бровь. - Спасибо, но нет. Я уже обедала. Так что можешь не волноваться - моего трупа ты не увидишь. И да, я действительно могу так задуматься.

- Не врёт... - Я оценил тон, каким это было сказано. Уверенным и непоколебимым в своей правоте голосом. Такую особу не переубедишь - у неё своя логика и свои аргументы.

0

380

Эмми еще раз вздохнула.
- тебе нравится, когда за тебя беспокоются? - спросила девушка, чес тно говоря она не любила таких людей, вот и Рей она не взлюбила, хоть и старалась быть с ней повежливей, - если будешь так задумываться, то вскоре я буду приводить тебя в чувство, и поверь мне, это будет не так приятно, как тебе хотелось бы. - предупредила Эмми и направиласьк выходу из кухни.
- что-то они там стихли? Пойти проверить что ли? - девушка вопросительно взглянула на Лави, как бы спрашивая стоит ли.

0

381

- Может... Действительно, что-то они притихли... - Я пожал плечами и подошёл к Эмми. Уже несколько минут было довольно тихо, что довольно странно.

Рей фыркнула в ответ на слова Эмми:

- Ты за меня беспокоишься?.. - Наёмница недоверчиво прищурилась и качнула головой. Она, видимо, по жизни была недоверчивой. - Что ж, если хочешь, можешь выводить меня из состояния задумчивости... Постараюсь перетерпеть.

0

382

И снова вздох, вам не кажеся, что уж слишком много Эмми вздыхае? Это все нервны, да, да имено они и такие нервные особы, как Рей, постоянно выводя милую и пушистую Эмми из себя, что собственно произошло и сейчас. Эмми взглянула на Лави.
- я старалась, я совершено не виновата, она первая начала, - однмии губами сказала Эмми, при чем у нее были такие страшные глазы, интересно, как же Лави сумел не отвести взгляд? Может быть линзы? Хоть кто его знает, но главное не это, а то, что после этого краткого объяснения в Рей полетел кухонный нож, и не просто какой-то небольшой ножечек, а настояший, которым обычно рубят мясо, удивлены от куда нож? Ну так это же кухня! И не говоря больше ни слова, даже не посмотрев попала Эмми или нет, думаю она знала ответ, так как целилась она не старательно, значит скорее всего промахнулась, Эмми отпрвилась к Эду и Момен.
- Эй, чего вы там притихли?!!! - кричала Эмми, поднимаясь по лестнице.

0

383

У меня задёргался глаз от увиденного. Нет, я, конечно, знал, что Эмми может вспылить, но то, что в Рей полетит топорик для разделки мяса, я никак не ожидал. Да и взгляд Эмми был жутковатым... Что с ней такое?..

- Убить меня хочешь?! - Завопила Рей, пригибаясь и чуть ли не падая на пол, стараясь спастись от топорика. И ей это удалось - нож врезался в стену прямохонько над головой наёмницы. В глазах Рей страха не было, скорее изумление, да и вопить она продолжила скорее для порядка. - Я девушка ранимая, за что меня, бедную, так?!

Ответа наёмница ждать не стала, тем более Эмми пошла к Эду и Момен. Хмыкнув, она встала прямо, выдернула топорик из стены и, повертев его в руках, положила на стол. 

- А ты не больно-то испугалась... - Я покачал головой и прислонился спиной к стене.

- Не сильно, но испугалась. - Поправила меня Рей, устраиваясь на подоконнике и отворачиваясь к окну.

0

384

Очнулся от крика Силвер заспаными глазами он осмотрел комнату, взгляд упал на Рей
Эй, а ведь я тебя знаю, ты работала наёмницей... В этой лабаратории, на "Джеймса Элрика" сказал кот указывая лапкой на Рей.
от ора Эмми я подскачила и вышла из раздумий Слышишь, Эд, похоже на нас злятся... Кстати, какова может быть жертва? Силвер точно за мной поплетётся, я этого кошака знаю сказала я убирая прядь волос с лица.

0

385

- Мне не до личных заморочек Эмми... Жертва? Ну... - я убрал выбившуюся вперед косу и продолжил работу над кругом. - С магов не так много... Хотя, жизнь урежется. А вот о себе лучше помолчу...
Фламель покачивался на цепочек на моей шее, немного светясь.
"Интересно... Куда Эмми намылилась? Кабинет, где мы с Момен торчим, на первом этаже... Хотя, дверь достаточно незаметная..." - подумалось мне.

0

386

Эмми поднялась на второй этаж и вошла в первую дверь, что попалась ей на глаза. Как ни страно там никого небыло. Интересно, почему она решила, чо Эд с Момен на вором этаже? Довльно страное решение, почему то ей показалось, чо они поднялись или может быть это влияние Рей? Последнее время ей приходилось довольно часто нервничать. И  с таким глубочайшим заблуждением Эмми обыскала все окмнаты, но так ничего, а в нашем случае никого не нашла. И вот, с плохим настроением она спускаеся на первый этаж.
- Что за?!...так, Эмми, будь спокойна... - успокаивала себя Эмми, в очередной раз ударя бедную ни в чем не повинную стенку ногой. Но к счастью для Эмми, а может быть для самого дома она увидела еще одну дверь и ради интереса пинула и ее тоже, дверь с грохотом открылась.
- Я вас нашла! - воскликнула Эмми, надо сказать голос у нее был не очень веселый. Как уже было сказано раньше, нервы.

0

387

- Привет. Изволь не пинать двери, они и так на ладан дышат... - сказал я, не поворачиваясь к Эмми и все так же возякаясь с кругом. - И то же самое касается стен. Иначе заставлю сделать то, что говорил ранее...
Под сказанным последним подразумевалось возмещение ущерба в денежном эквиваленте.

0

388

- Ну, работала... - Рей зевнула и махнула Силверу рукой. - Нанял он меня, попросил работёнку кое-какую выпонить... Только вот незадача, насколько мне известно, нанимателя моего больше в живых нет.

Наёмницу последнее явно не волновало, да и должно бы было?.. Она уже наверняка кому только не служила, что и не удивительно...

Я промолчал, не собираясь озвучивать свои мысли.

0

389

Эмми надулась и притворилась девушкой, которую только что в наглую оскорбили.
- то же мне, мелочный какой, подумаешь дверь, подумаешь стены, - подумала Эмми, она уже собиралась сказать что-то обидное, но тут ее отвлекло занятие Эда.
- а что ты делаешь? - спросила Эмми, присаживаясь на корточки и внимательно наблюдая за действиями Эда, переводя на плод его действий.
- наверное это кргу преобразования, - все плохие и обидные мысли тут же улетели из головы девушки.

0

390

- Черчу то, что поможет нам вернуться обратно в будущее... - протянул я, вписывая формулы на латыни. - Естественно, при взаимодействии с алхимией и магией...
Закончив трудный круг, я внимательно просмотрел все черточки и формулы. Вроде верно.
- Остается только цапнуть Лину и Амелию, и можно будет возвращаться... - сказал я.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz