Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Дом семьи Элрик

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

Я с задумчивым видом жевал. Выглядело это забавно - это я сам знаю, мне говорили.
- Понравилось - это еще мягко сказано! - уверенно сказал я.
Тут в комнате появился дед.
- Приятного аппетита, дети! - сказал он с ухмылкой.
Я чуть не поперхнулся.
- Дед, ты хоть меня оповещай телепатически, когда ты изъявишь желание нагрянуть... - сказал я.
- За-ачем?.. И вообще - когда будет признание? Хотя, ты-то ладно... - Николас повернулся к Момен. - Будешь ему говорить или нет? Или это сделать мне?

0

332

Мои глаза приобрели телескопический эффект, я стоновилась криветкой красной и пучеглазой
Эм...Э...А... что я?...Я ни чего
Не поняла, что за признание, и откуда он узнал о том что я чувствую к Эду?!?! думала я краснея.

0

333

Дед Николас рассмеялся. Я непонимающим взглядом глазел то на него, то на Момен.
- Скромная же молодежь пошла... Так трудно сказать "Я тебя люблю"? Хотя, чего греха таить - это у всех поколений так... - хохотнул дед.
Я уставился на него. Потом до меня дошло кое-что. Я не особо в это верил, но это заставило меня поперхнуться едой.

0

334

Мои глаза увеличивались
Кхм... Николос-сан сказала я еле сдерживая состояние "Э-э-э-э" Признание в любви- это личное дело каждого... Не так легко сказать человеку о том что его любишь... но поняла что этим оправданием я автаматически призналась Эду в любви я сказала теребя паьцы Ну...Ну...Да, я признаю... Я влюбилась в Эда сказала я на одном дыхание а лицо стала ещё краснее.

0

335

- Ну вот... Все и сказано! Личное дело-то личное дело, однако всегда так тянется... - с усмешкой сказал деда Николас.
А я... А что я? Я лично не мог ни слова сказать. Хотя, нет, я сказал вот что:
- Бли-и-ин...
Да, меня хватило только на это.
Нет, девушки мне и раньше писали любовные письма и прочее... но я-то понимал, что это все фигня. А тут-то... всерьез...

0

336

----------> Улицы.

Я тихо вошёл в дом. Что-то мне подсказывало, что сейчас лучше не шуметь. И точно - из кухни доносились голоса, плюс вкусные ароматы. Я, помявшись, прошёл в гостиную, стараясь не создавать лишнего шума и ничего не свалить по дороге. Старался я не зря - дошёл до гостиной, ничего не порушив.

0

337

==> улицы

Эмми вслед за Лави прокралась в дом.
- ммм, какие ароматы, - прошептала Эмми, в животе противно заурчало. - потерпи еще немного, вот когда там все успокоется, - Эмми показала пальчиком на кухню, - тогда и поеш, а пока потрепи, - девушка на цыпочках можно сказать пролетела в гостиную и села на диван, закусив губу, а есть то хочется.

0

338

я дотеребила пальцы до крови и сказала
Ну да... Ну а что я, я ни чего? Просто...Это... опять пришло состоянние которое я называю "Э-э-э-э"
Именно в такие моменты хочется молчать, хотя если-бы не Николос-сан, это бы ушло со мной в могилу... растеребив полностью левую руку так что на каждом пальце была протёрта болячка я принялась за правую
Понятно теперь почему говорят что любовь- это чувство при котором у влюблённых бабочки в животе... подумала я

0

339

- Голубки... Ладно, там похоже гости пришли, пойду гляну... - сказал с усмешкой дед и удалился в гостиную.
Я сидел, уперев взгляд в пол и не смея поднять взгляда на Момен. Лицо залило краской.
"Вот тебе и приехали... М-да..." - подумалось мне.
Я коротко глянул на Момен.
- Не мучай свои пальцы, а то вон, уже кровь пошла... - я придвинулся к ней и взял за руку.

0

340

Я всегда так делаю когда волнуюсь... сказала я стараясь не теребить руки
Что я ещё ему скажу? Я так стесняюсь! Бли-и-и-ин!!!! подумала я но я выпала из мыслей когда Эд взял меня за руку
Всё нормально и вовсе не больно... пробубнила я смущаясь

0

341

- Ну как же, сейчас, поверю я, что не больно! - сказал я, хитро улыбаясь.
Я хлопнул в ладоши и коснулся рук Момен. Пальцы зажили.
- Другое дело... Не стоит себя увечить из-за переизбытка эмоций! Это опасно... - проговорил я учительским тоном.

0

342

Спасибо... сказала я и тоже улыбнулась
Кстати, что там Николос-сан говорил о гостях? спросила я посмотрев на Эда.
Наверняка это Эмми и Лави подумала я Интересно, как они...

0

343

Эмми сидела на диване и боролась с чувством неастроить свои локаторы на волну кухни.
Эмми, Это не эстетично! О чем ты только думаешь! - ругала себя девушка, - ну это же так инетресно! - вот так вот сходят с ума, когда начинают разговаривать самми с собой. - подумаешь, ты что никогда не видела, как разговаривают? Тем более это не твое дело, так что сиди на диване и не шевелись!....ну это так интересно, - но тут ее мысленые разногласия прервал Дядя Ник.
- о, дядя Ник! Давно не виделись, как у вас дела? - попыталась отвлечься от своих мыслей девушка.

0

344

Я сидела и меня мучело кое-что
А вдруг получится так что, я не нравлюсь Эду, вообще...Ну от этого убиватся не надо, наверное так и будет... Будем готовы ко всему подумала я.
Отпив чай я посмотрела Эду в глаза, а потом опустила взгляд в пол.

0

345

- Здравствуйте, Николас-сан! - Произнёс я, переведя взгляд на только что вошедшего дедушку Эда и выныривая из омута мыслей. - Как поживаете?..

- Один из самых часто задаваемых вопросов... Впрочем, почему бы его и не задать, хотя бы для того, чтобы начать разговор... - Я присел на диван. Стоять, аки столб посреди комнаты, мне надоело. Да и вообще, это как-то глупо выглядело... Я же не мебель, в конце-таки концов...

Отредактировано Lavi (2008-12-31 13:06:40)

0

346

- Ребятки! Да живу пока вроде! - усмехнулся деда Николас.
Я выскользнул из кухни, предварительно чмокнул Момен в щеку, и прошел в гостиную.
- Какие люди! А стучаться не учили? Не забывайте - это мой дом... Ладно-ладно, проходите на кухню, а то еда остынет! - с усмешкой произнес я, глядя на Лави и Эмми.

0

347

когда Эд поцеловал меня в щёку, мои глаза достигли размеров глаз учёного которому в сачок попал птерадактель, и  прикоснулась к щеке рукой, но как все вошли вернулась в нормальное положение и начала заваривать чай
Заходите, все, и вас Николос-сан это тоже касается я достала ещё одну тарелку и наложила туда рожек для него.
Вам чай? спросила я наливая чай Эмми.

0

348

- О, милая, не стоит, мне уже нужно уходить... - сказал с улыбкой деда Николас.
- Снова дела? Что за дела-то такие у тебя? - спросил я с усмешкой.
- Ну... Вообще-то сейчас неспокойное время... - протянул дед. - Сейчас еще держится оборона против Дайнаста...
- То есть... Ну конечно... А на следующий день он нападет на Сейрун... И... - проговорил тихо я.
В сердце неприятно екнуло. Да... Следующий день будет днем моей смерти. Вот тебе комедия, м-да...

0

349

я вошла в ступор и из рук выпала тарелка и чашка Вы хотите сказать... у меня глаза стали какие-то печальные и обречённые Только не говорите что... я умоляюще посмотрела на Эда, потом на Николоса-сан, потом на Эмми, потом на Лави так мои глаза прыгали с человека на человека, я сглотнула ощущение было такое не приятное, сердце застучало с силой и скоростью стреляющего пулемёта, состояние "как так?!!!!!"

0

350

- Извини... - Я прошёл на кухню и сел на стул. Больше я ничего не сказал, хотя бы по той простой причине, что не знал, что говорить. Да и надо бы было что-нибудь говорить?..

- Оборона против Дайнаста?.. - Я услышал слова Николаса-сана про неспокойное время. В голове всколыхнулысь воспоминания. Про это я много слышал, пока путешествовал...

0

351

Как только до меня дошло что я разбила тарелку и чашку, я разу-же присела на корточки и начала собирать осколки
Вот это да, вот тебе и веселье, ну и что дальше?... мелькнуло у меня в голове когда я подчти до собирала осколки и положила их на тумбочку
И что дальше? Как мы дальше-то будем?.. спросила я стоя спиной ко всем, голос я не контролировала поэтому он был полон отчаянья.

0

352

Я провел рукой по лицу.
- Момен, пожалуйста, не беспокойся... Я пока еще жив! И помирать не собираюсь... - сказал я спокойным голосом.
- То есть, если ты не успеешь с друзьями переместиться в будущее, ты не пойдешь на оборону Сейруна? - спросил Николас.
Я тяжело вздохнул.
- Пойду... Суждено умереть - что ж, умру... Хотя... дважды на одни и те же грабли не наступают, так? Посему есть шас, что я выживу! - сказал я с усмешкой.
- И изменишь свое же будущее, ага? Слыхал про... - протянул было дед, но я его перебил:
- Я знаю, что такое "эффект бабочки"... В общем, лучше бы нам поскорее вернуться...

0

353

- Постойте-ка... Так Эд оборонял Сейрун?.. И погиб там?.. - Я молча смотрел в пол, не решаясь произнести что-либо. - Ничего себе... Но менять прошлое нельзя... И что теперь?..

- Да, надо возвращаться... Но тогда надо найти тех, кто ещё перенёсся сюда. - Произнёс я наконец, поднимая голову. А что надо было ещё сказать?.. Да и вообще, слова, по-моему, в такой ситуации излишни.

0

354

Я-то согласна, но как? Без Лины и Амелии?! А как мы их вернём? спросила я посмотрев на них
Николос-сан, говорите как хотите, а я в эффект бабочки не верю, каждый строит свою судбу сам сказала я посмотрев на Николоса, сердце отказыволось успокаиватся, да и рассудок был взбудорожен, я села на стул и вздохнув посмотрела на всех Надо что-то делать, в этом мире я умру лет через 7... дальше я пробубнила очень тихо да и то под инквизиторскими пытками... я посмотрела на всех Но Эда я думаю терять не хочу не я одна, поэтому тут надо действовать, я думаю отправить за Линой и Амелией фантома, Эд тебе придётся начать чертить круг. Эмми и Лави, приготовте все силы защиты, похоже выбора у нас нет

0

355

- Круг-то я начерчу... - я поднялся и пошел к выходу с кухни.
На миг я остановился возле Момен.
- Инквизиторы... Я слышал, что когда пропала магия, они стали гнобить всех магических существ... Я... Мне жаль... - проговорил я негромко и пошел дальше.
Николас усмехнулся.
- Ох уж мне эта молодежь... - проговорил он и исчез из комнаты.

0

356

- Хорошо! - Я кивнул. Надо быть готовыми, мало ли?.. Чует моё сердце, просто так ничего не будет...

- Кхем-кхем... Помощь нужна?.. - Послышался ехидный голосок со стороны входа на кухню. Довольно наглый. И знакомый.

Я обернулся и, честно скажу, обалдел. Оперевшись о косяк, на входе стояла Рей со своей неизменной ехидной улыбкой. Как она сюда проникла?.. Неужто телепортировала?..

- Ну?.. Так надо?.. - Нетерпеливо переспросила она. - И не надо так на меня смотреть! Да, я хамка, причём наглая. А вы как хотели?..

Отредактировано Lavi (2008-12-31 18:40:24)

0

357

Эмми все это время молчала. И наблюдала за всеми собравшиесями на кухни.а ведь только все были веселы и радостны...значит завтра...ну чтож ничего не поделаешь, Эд обещал бороться. -думала Эмми. Девушка встала и подошла к Момен.
- не волнуйся, как Эд уже говорил раньше, он будет бороться. А не будет, я ему потом тааакой сюрприз устрою, что он пожалеет, что родился на свет. - прошептала Эмми и добродушно улыбнулась, но тут она услышала знакомый голос, и ее улыбка заметно исказилась.
-так, Эмми, успокойся дыши глубже, не хватала, что бы ты тут весь дом разнесла из-за этой нахалки...сделаем вид, что её здесь и не было, да имено. - порешив на этом. Эмми взяла тарелку с рожками и села за стол, никак не показав, что заметила Рей.

0

358

Я была в та-а-а-аком шоке Эд... я была в состояние обречонности, казалось только что я обрела счастья а завтра я его потеряю, не слушая ни кого и сбив с ног новопришедшую, я догнала Эда и обняла его Я не могу поверить, я впервые влюбилась в жизни... Почему?.. Почему?.. Зачем?.. Из за кого мы здесь?!... Почему?!?!?! обнимая Эда я еле сдерживала в себе слёзы, мне было тяжело понимать что надежды может и не быть Эд... Что нам делать? Я не хочу что-бы ты погиб... Не хочу после чего сжала руку в кулак Пусть я не имею права, я не позволю убить тебя... Ни кому не позволю... Когда я поняла что люблю тебя... я чуть не закричала Я нашла смысл своей жизни! Поэтому я не очу что-бы ты умирал... И не позволю!

0

359

Я молча, еле удерживаясь, чтобы не начать вправлять мозги Рей прямо здесь, подошёл к наёмнице, схватил её за руку и потащил на улице, дабы выяснить, зачем она пришла.

- Эй! - Возмущённый возглас Рей я пропустил мимо ушей, продолжая буксировать её к выходу.

- Скоро вернусь. - Проговорил я, открывая дверь и вытаскивая уже не особо сопротивляющуюся девчёнку на улицу. Лучше пусть Момен и Эд пока всё выяснят, а Эмми, наконец, поест...

-----------> Улицы.

0

360

Эмми с открытым ртом проводила взглядом Момен.
- бедная девушка, - со вздохом подумала Эмми, -ну ладно, Эмми, тебе надо наплевать на них всех, иначе у тебя будет нервный срыв. Чем менше о них волнуешься, тем спокойней на душе. - с этими мыслями Эмми принялась за рожки. И на этот раз ее необычайная стойкость от всяких невзгол зараотала. Девушка снова была весела, эгоистична и самолюбива. Закончив свою порцию, Эмми уставилась в пол.
- мне скучно тут сидеть одной, - подытожила девушка, посмотрела в сторону куда ушли Эд и Момен, там все шли разговоры и вопли.
ну ладно.. - Эмми высонулась в окно и громко закричала.
- ЭЙ!!!ЛАВИ!!!ДАВАЙ СЮДА, ЧЕГО МЕРЗНИШЬ СТОИШЬ?!!!
- надеюсь он услышит и мне не придется идти на улицу на этот холод, я так пригрелась.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Атлас » Дом семьи Элрик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz