Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Свободные персонажи и их анкеты » анкета Зелас металлиум


анкета Зелас металлиум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер(ла), надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)-Как твое имя смертная? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут Зелас Металлиум - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-Я спокойна, вредна, и к огромному моему сожалению, и ногда влюбляюсь... – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-1578- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности, были до твоей смерти?
-Мазоку, пользуюсь тёмной магией... (Маг, шаман, мазоку, воин и.д.)-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- Светлые длинные волосы, темная кожа, фиолетовые глаза. прямой нос, маленькие губы.Рост - 175см.
Нежная кожа, длинные ноги, тонкие брови, умное серьезное лицо, если улыбаюсь, то какая - то ухмылка получается...
Когда злая у меня брови сходятся в серединку... Вот такая я красивая.(описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно) - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хороша. Может, расскажешь мне свою историю о прошлом? К чему спешить?
- Создала меня повелитель Кошмаров - Мать Всего Сущего. Я провела достаточно скучную жизнь... Мне служил Кселлос - мое доверенное лицо и самый сильный из обычных монстров. На какое - то время я одолжила его Фибриццо. Часто и много пью(может от того и умерла..Нет врядли. я же мазоку.) Интересно кселлос здесь? В общем вот моя история - обычная и скучная...
(биография не меньше 5 полных строк)- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-Да у тебя была интересная прошлая жизнь. -засмеялась Эль-сама - Что ж тогда вот тебе твоя новая жизнь и история? -
- Зелас родилась в городе морей под названием SeaStar. Мама умерла еще когда мне было 2 года, а папа работал обычным пианистом. на жизнь не очень хватало. Я выросла. поступила в институт. училась на психолога. Мне очень повезло. Я хорошо закончила и устроилась на рабоу в детский садик в моем родном городе. папа мне всячески помогал.
потом я влюбилась в молодого человека... Но он меня бросил. Я его ненавижу! Он ушел от меня к другой, к какой-то певичке. надеюсь я ему еще отомщу...(биография не меньше 5 полных строк)--новая память и жизнь пролетает у тебя в голове
-И где же ты учишься или работаешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
- Я психолог в садике. -немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Цефеида. Ты готов ко всему этому?
- Конечно - твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище станник/странница. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
- Жрица тьмы (Ваш личный статус)- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
-Да. Подруге - Гордо отвечаете вы.
-Ты можешь пригодиться нам. Прочти свод наших заветов, смертный/смертная, и Ты сможешь войти в этот мир, если тебя пропустят...Прощай и помни- Золотая Владыка следит за тобой...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь свою новую жизнь, благополучно забыв про прошлую. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову всякими чудесами которые смертные давно забыли.

0

2

Вы приняты в наш грешный мир.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Свободные персонажи и их анкеты » анкета Зелас металлиум


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz