Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Дом Амелии и её семьи


Дом Амелии и её семьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухэтажный белый особняк с большим вишнёвым садом, посаженным ещё дедом Амелии. На первом этаже особняка - гостиная, кухня и т.д. На втором - комнаты, принадлежащие обитателям дома, в том числе и слугам. К последним относятся дворецкий Корнелий, немолодой мужчина лет 60, горничная Натали, женщина 57 лет и личный шофёр отца Амелии, 25-летний парень Рик. Также в доме живёт тетя Амелии, воспитывающая девочку с самого детства - Анна.

0

2

==> Улица Сейруна.

Я прошла по дорожке, ведущей через сад к дому. Первый и второй этажи были освещенны, а это значит, что никто не спит, и меня ждут. Я поднялась на крыльцо, остановилась ненадолго перед дверью, глубоко вздохнула, мысленно перекрестилась и вошла. Скинув мокрые кроссовки, я тихонько прошла в зал. Чтобы попасть к лестнице, ведущей наверх, нужно пройти через него. Оглянувшись и никого не увидев, я собиралсь проделать сей маршрут, однако моим планам было не суждено сбыться...

- Далеко собралась?! - Проклокотали у меня за спиной. Всё, влипла...

Я развернулась, отлично понимая, кого увижу. Отец в своём деловом костюме стоял весь красный, скрестив при этом на груди руки:

- Где ты была, Амелия?! И главное - с кем?! - В голосе папы послышались не толко гневные нотки, наряду с ними были и обеспокоенные.

- Не волнуйся, папочка! Я ездила сегодня в Атлас с Эдом, мы гуляли. - Я попыталась спасти ситуацию.

- С кем?! - С возмущением поинтересовался отец.

- Ну... Это... - Я замялась, не зная, что сказать. Ну не говорить же мне, например, так: "Эд, папа, это парень, с которым я и Лина с компанией путешествовали в прошлой жизни, он алхимик и гений! Я вспомнила своё прошлое!" Это будет звучать как бред ненормальной...

Отец собирался возмутиться ещё сильнее, но тут в зал вошёл Корнелий:

- Сэр, Эд, я полагаю, парень, спасший сегодня Амелию от бандитов в кафе. - Проговорил он со своей фирменной спокойной улыбкой. Я его чуть не расцеловала!

- Да? - Отец понемногу начал успокаиваться.

- Да, сэр. Это показывали по телевизору. - Произнёс Корнелий. - Вот откуда я это знаю.

- Ну, тогда... - Отец, успокоивщийся окончательно, стал прохаживаться по комнате. Он был в задумчивости. - Тогда ладно... Это хорошо.

Тут папа подошёл ко мне и ласково потрепал меня по голове:

- Тогда я спокоен. Ты познакомишь меня с этим... Эдом?

- Ага... - Слегка обалдело отозвалась я, не веря всё ещё, что гроза миновала.

- Ну вот и отлично! - Отец расплылся в улыбке. - Можешь идти!

- Хорошо! - Я благодарно кивнула Корнелию, махнула папе рукой, и убежала к себе в комнату...

0

3

(Следующее утро).

Я открыла гдаза и уставилась в потолок, а потом перевела взгляд на будильник. Десять утра. Ровно.

- Проспала! - Именно такой была первая мысль. Я вскочила, с космической скоростью натянула первую попавшуюся одежду (это оказались синие бриджи и белая кофта, как я выяснила позже) и начала автоматически начала убирать кровать.
 

Тут в комнату заглянула Натали. Увидев, как я в спешке убираюсь, женщина удивлённо округлила глаза:

- Мисс Амелия! Вы куда-то торопитесь? Я и сама могла убрать. - Растеряно произнесла она.

- Я в школу опаздываю! - Я спешно начала запихивать в рюкзак нужные учебники.

Натали лишь изумлённо воззрилась на меня:

- Мисс Амелия! Сегодня же воскресенье! - Произнесла горничная.

- Вос... Чего? - Я выронила рюкзак и уселась на стул. - Точно... Я и забыла...

- Бывает. - Натали улыбнулась. - Идёмте завтракать, и, пожалуйста, не забудьте умыться.

С этими словами Натали ушла, а я ещё минут пять сидела с видом лунатика. Вот тебе и "проспала"... Потом я навела в комнате порядок (не люблю, когда копаются у меня в вещах) и пошла в ванную.

После завтрака я быстренько натянула кроссовки и вскочила на улицу. Куртку я не взяла, а тёти Анны не было дома, она ушла к подруге, так что никто мне ничего говорить не стал. Я решила немного пройтись...

==> Центральный парк.

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Дом Амелии и её семьи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz