Современный Мир Рубак

Объявление

Шаблон Анкеты


Администраторы:

Лина Инверс



Эдвард Элрик



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions ~Рубаки~Самое клёвое место! Ролевая игра по аниме Slayers!
Модераторы:

Вердж



Аннотация:

За несколько сотен лет люди утратили знания о магии, но среди них все ещё оставались те, кто может колдовать. Основные герои учатся в школах, кто-то участвует в музыкальных группах, кто-то в спортивных соревнованиях и т. д. Герои Рубак переродились, но к сожалению ничего не помнят. Лина учится в старших классах академии Дзенан, Зелгадис (поп идол) тоже учится в последнем классе старших классов академии Дзенан, вместе с Вальгаавом. Амелия учится в средней школе Джубадан, у Филии антикварный магазин, Гаури работает воспитателем в детском саду. У Кселлоса (Зеллос) свое кафе, Нага является фотомоделью и соперницей во всем Лины. У Зангулуса магазин холодного оружия, Мартина является знаменитым фотографом.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя, Странник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь нам: ты об этом не пожалеешь. Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты, странник, и тогда игра станет интересней.
Современный мир Рубак:



Мини чат:

События:

Ролевая идет, набираем игроков на главные роли: Гаури, Вальгаав, Нага, Мартина, Зангулус, Филионел, Филия, Джилас, Сильфиль.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелительница Сущего смотрит за тобой


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Время:

23 Ноября (Понедельник). День (13:00-16:00)


Погода: В современном мире - небо в облаках. Улицы в снегу, с неба падают пушистые снежинки. Морозно. В прошлом - полный штиль. Улицы в снегу, но с неба не падает ни снежинки.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там, где начинается история:
Начало истории


Вместо вступления:

Я там, где кишат монстры, чтобы их победить.
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить.
Кто бы ни встал у меня на пути - победа будет за мной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Значит, отправляемся туда? - Поинтересовалась я, чуть склонив голову набок. - Проверить не помешает. Всё может быть.

Налетел порыв холодного ветра. Я поёжилась - опять не взяла куртку. Утешает хотя бы то, что кофта с длинными рукавами.

- Сегодня надо вернуться домой пораньше. - Мелькнула у меня мысль. - Вчерашнего везения может и не быть...

Я встала, поправила сумку на плече, которую захватила при выходе из дому и улыбнулась:

- Ну что, пошли?

0

32

-Оу моя голова... Какого?... что я тут делаю?! так валим отседого.
Я очнулась в каком-то парке. Последнее что я помню это то что я ударилась головой об дерево. Вдруг я увидела девочку с чёрными волосами. Потирая голову я подошла к ней.
- Привет. Я- Мом... Ника -(очень безрассудно вору называть своё имя)- слушай скажи что это за место?????

0

33

- Не волнуйся, мой образ жизни заставляет меня носить это. Мне в ней удобно. Вдруг дунул ветер и капюшон плаща слетел с моей головы, а не в одном городе говорили о воровке по прозванию лунный ветер.
-только тот кто ветра не чует не поймёт холодный он или тёплый. Меня же предала собственная стихия

0

34

Я рассматривал подошедшую к нам незнакомку.
"Хм, а она явно не простая девушка..." - задумчиво произнес дед в моей голове.
"Я и без тебя это вижу..." - ответил мысленно я.
"Кстати... С ее стороны нахальство не заметить тебя и представиться только Амелии!" - хохотнул дед в моих мыслях.
Я тихо хмыкнул и решил предоставить девушкам возможность пообщаться...

0

35

К нам подошёл парень
-Привет, я Ника, как вас зовут?
Внезапно я почувсвовала такую резкую боль в своей голове, духи леса пытались со мной звязаться. Они шептали мне:"Момен-кун, Момен-кун, ты помнишь всё, совершенно всё, от начала своей жизни до встречи с Эль-самой. Ты призвана сказать особым люям что миру грозит опасность. Найди Лину Инверс, Гаури Габриива, Филию Уль Копт, Амелию Вилл Тесла Сейрун и Кселлоса (фамилия к сожелению не известна)." Когда духи называли имина мелькали картинки с лицами тех людей которых я должна найти. На имени Амелии я увидила тёмно волосую девушку с голубыми глазами у которой просила помоши. Я открыла глаза поднялась с земли и отряхнула одежду.
-Вас зовут Амелия? Вы знаете Лину Инверс, Гаури Габриива, Филию Уль Копт и Кселлоса?

0

36

Я опять и рта раскрыть не успел, когда эта... Ника снова обратилась к Амелии.
"Господи... А что странно... Откуда она знает об Лине, Амелии, Зеле, Гаурри и Кселе?.. Она знает явно больше..." - подумалось мне.
Я коротко с подозрением глянул на Нику.
- Я Эдвард Элрик, если вам интересно... - бросил я.
А что? Не стану же я распеваться о том, кто я такой - личность, известная не меньше Лины, маг-алхимик и так далее?..

0

37

Как только Ника назвала меня по имени, я чуть рот не открыла. Она знает моё имя?!

- Д-да... Я Амелия... - Пролепетала я, растеряно смотря на девушку. - Да, я... Знаю Лину...

Так-с, она действительно из прошлого, знает наши имена... Как это возможно? Я дёрнула себя за прядь волос и чуть не завыла - могла ведь и с корнем вырвать. Нет, не сплю. Я в который раз посмотрела на Нику. Что происходит?

Тут я почувствовала, что на меня смотрят. Повернув голову, я увидела тех самых девчонок, который не так давно во всю обсуждали меня и Эда. Теперь они снова болтали, поглядываю в нашу сторону. Неужели что-то заподозрили?

Я дёрнула Нику и подошедшего Эдварда за рукава и кивнула в сторону девчонок. Поймут или нет?

0

38

Я взглянула на девушек и хитро улыбнулась. С проворностью пантеры я проскользнула к этим девушкам и тихонько просунула руку в их сумки к каждой по очереди. Добычей стали два кошелька и три браслета с той же скоростью я вернулась к Эду и Амелии и сказала
Позвольте представится, Санада Момен-кун, в народе известна как лунный ветер- странная есть ерунда в моём организме, когда я произношу своё прозвище у меня сверкают мои серебрянные глаза. Я щёлкнула пальцами и мыслено сказала энида и у тех сплетниц удлинились носы, я не сдержала смеха и громко засмеялась.

0

39

Я недоуменно глядел на то, что происходило. Потом до меня таки дошло...
- Значит, вы тоже пользуетесь магией? В таком случае... какого черта вы используете ее в мире, где все благополучно забыли о ней?! - сказал я довольно гневным тоном. - Да и к тому же воруете?..
Я тяжко вздохнул.
- И еще... Что вам понадобилось от Лины и ее компании? Может, вам невдомек, но меня это также касается... - сказал я спокойным тоном.

0

40

Итак, моё дело- это слушаться духов лесного и ночного союза эльфов. И вообще, вы-то помните магию. Если сейчас не собратся, то...-я опустила голову дав понять что всё не так-...то будет слишком поздно. Мы (эльфийский союз) не можем противостоять им.- Я крепко сжала кулак углубляясь в воспоминания--инквизиторы..

0

41

Я вышла из ступора. Девчонки, видимо, тоже. Они сперва переглянулись, затем завизжали и ,наконец, вскочили со скамейки и бросились к выходу из парка. Я с воплями "Подождите, я сейчас всё объясню!" понеслась за ними следом. Хотя что я им там объяснять-то собралась? Дохлый номер... Поняв, что попытки успокоить девчонок и втолковать им что-либо о магии будут тщетными, я остановилась где-то в метрах трёх-четырёх от Эда и Санады и растерянно смотрела в спины сплетницам. Затем я в некотором заторможенном состоянии повернула голову в сторону приятелей и пробормотала себе под нос:

- Всё, конец конспирации, если это кто-то ещё видел...

Как только я увидела, что Момен-кун опустила голову, от нехорошего предчувствия у меня сдавило горло...

0

42

Я улыбнулась
Ты что, думаешь я такая глупая и ни чего не понимаю?-я выдавила смешок-Эдвард уже сказал мне что о магии тут все забыли... ну подчти все... некоторые га... маги остались...
По моей щеке почему-то потекла слеза- нахлынули страшные воспоминания, внезапно я себя оддёрнула и подумала Момен, ну-ка хватит пускать нюни, ты не плакала 12 лет, поэтому не медленно успокойся!!!! Быстрым жестом руки я смахнула слезу и сказала Действуем, сейчас или никогда, нам нужно отыскать всех, совершенно всех.

Отредактировано Момен-кун (2008-10-27 04:43:47)

+1

43

- Амелия, конец конспирации был еще вчера - спасибо мне... - махнул я рукой.
В принципе, мне лично на всякую конспирацию было уже плевать с высокой колокольни. Все равно ведь уже раскрылись...
- Маги есть, но не все они пробудились... - сказал я методично. - Многие и не подозревают, что могут колдовать... Надо же, а до этого срочных действий не требовалось...
Я встал со скамьи и вдруг заметил, что какая-то непонятная фигура мелькнула в кустах неподалеку.
"Снова следят... Кто же это?.." - подумал я.

0

44

- Да ничего я такого не думаю... - Пробормотала я себе под нос, чтобы никто не слышал. Конспирации-то и самом деле конец, но мне хотелось надееться, что всё пронесёт. Не пронесло... Я лишь вздохнула и с досадой передёрнула плечами, стараясь их размять.

- Ну ладно... Момен-кун, Эд, приступим к поискам? - Спросила наконец-таки я.

Тут я почувствовала на себе чей-то взгляд. Который раз за два дня! Однако оглянувшись, я никого не увидела.

- Опять слежка? Так и параноиком заделаться можно! - Прокомментировал голос.

0

45

И я заметила подозрительную фигуру и крикнула Эй ты, я знаю что ты здесь не захочешь выйти похорошему я вытащю тебя по плохому!!!! Тут выпрыгнула фигура в золото-сине-белых балахонах, я лишь сухо улыбнулась и начала шептать О ярое пламя, о огонь что горит в недрах времён спаси мою душу, ПЕРЕМЕНЕН и я крикнула Зефилия и мы переместились в Зефилию

0

46

==> Зефилия /Пустующее поместье четы Инверс

0


Вы здесь » Современный Мир Рубак » Сейрун » Центральный парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz